Top.Mail.Ru
18+

Алтайских единороссов на текущей неделе ждет личная беседа с секретарем генсовета «Единой России»

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак на текущей неделе запланировал визит в Алтайский край. Как рассказал «Банкфаксу» начальник агитационно-пропагандистского отдела алтайского реготделения ЕР Василий Морозов, у функционера запланированы встречи с краевым активом партии и визиты на социальные объекты. Источники полагают, что Турчак в том числе может обсудить с партийцами вызовы текущей кампании.

По словам Василия Морозова, Андрей Турчак должен приехать в регион на этой неделе – точную дату начальник отдела не назвал. По его словам, секретарь генсовета партии должен посетить в крае ряд муниципалитетов. Точно известно, что он должен присутствовать на открытии объекта газификации в Смоленском районе. Помимо этого у Турчака запланированы встречи с активом реготделения «Единой России». Очевидно, темой для обсуждения станут в том числе предстоящие выборы в Госдуму РФ и Алтайское Заксобрание.

Ранее в Telegram-каналах распространялась информация, будто ЕР испытывает трудности с финансированием региональных избирательных кампаний. Якобы 35 из 84 субъектов РФ не смогли внести средства в партийную избирательную кассу. Алтайский край, по некоторым данным, тоже может входить в число регионов, где с финансированием не все гладко. Наблюдатели отмечают, что этот электоральный цикл стал одним из самых тяжелых для «партии власти» даже на фоне непростых кампаний 2011 и 2016 годов.

Заметим, что партийные элиты перед выборами активизировали поездки по регионам. Так, на минувшей неделе Алтайский край посетил первый заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин. Накануне его приезда в кулуарах распространилась информация о том, что думец намерен жестко отстаивать интересы алтайского реготделения КПРФ, оказавшегося в эпицентре местных политических интриг, однако сам он заявил, что его визит является плановым. Незадолго до него на Алтай приезжал и председатель партии «Родина» Алексей Журавлев, еще ранее в крае побывал председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев. Эксперты ожидают, что в ближайшие месяцы регион могут посетить еще несколько федеральных политиков.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 46
Вызовы текущей кампании от ЕР

19.07.2021 11:53

Наш Бог - ЗОЛОТО!
Наша вера -НАГЛОСТЬ!
Наш девиз -КОРРУПЦИЯ!
Где мы -ТАМ РАЗРУХА!
Неужели руссияне в тч алтайцы сибиряки некоторые диванные, до сих пор думают, что страну из кризиса выведут те же люди, которые её туда завели... У КОТОРЫХ ни Родины, ни флага, ни стыда, ни совести ... Амэн...
Крым наш!

19.07.2021 11:54:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.07.2021 11:55

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
никогда такого не было и вот опять,
…Турчак на текущей неделе запланировал визит в Алтайский край. Как рассказал «Банкфаксу» начальник агитационно-пропагандистского отдела алтайского реготделения ЕР Василий Морозов, у функционера запланированы встречи с краевым активом партии и визиты на социальные объекты. Источники полагают, что Турчак в том числе может обсудить с партийцами вызовы текущей кампании…
неужели как в Молдавии: «Чистка будет на всех уровнях, но начать нужно с судебной системы и прокуратуры»
Президент Молдавии Майя Санду о своих планах на страну
….Самые коррумпированные слои — это судьи, прокуроры, МВД, Центр по борьбе с коррупцией. Этих людей тысячи. Они привыкли к определенному образу жизни, привыкли жить роскошно. Как можно этот слой удалить, а потом найти профессионалов, которыми можно заменить тех, кто коррумпирован?
Тогда г-ну Турчак надо запланировать поездку и в Славгород, посетить бандена в юбке из «СЛАВТИКФЮРЕРБУНКЕРа», избирателями с активной жизненной позицией и тогда можно смело голосовать за …
полность материал опубликован в моём TELEGRAM –канале «Родина Мать зовёт» 18 07 2021г. Соответствующие службы уведомлены надлежащим образом ч/з ВЭБ приёмные и т.д.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
От 30 до 40% опрошенных напрочь отвергают для себя возможность голосования за «Единую Россию».

19.07.2021 12:03

Ю.В. Афонин на встрече с активом КПРФ и ее союзников в Горно-Алтайске: «В реальности на этих выборах будут бороться две силы – КПРФ и «Единая Россия»

Первый зампред ЦК партии рассказал о предстоящих спецвыпусках «Правды» и «Советской России» и буклета с предвыборной программой КПРФ, озвучив график их выхода, чтобы региональные избирательные штабы учли его в своей работе. Им также была отмечена важность работы в социальных сетях, которые все чаще становятся источником информации не только для молодого и среднего поколений, но и для старшего.

- Мы идем на выборы широким фронтом левопатриотических сил, который включает в себя 56 организаций и движений, - заявил Юрий Вячеславович. - К сожалению, лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин и координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов не могут лично принять участие как кандидаты в связи с судебным преследованием. Но они заявили о поддержке КПРФ, представители их организаций баллотируются в Госдуму от нас как по единому округу, так и в одномандатных округах.

При этом власть продолжает раскручивать псевдолевые проекты. В Москве массово выдвигаются либо полные однофамильцы, либо люди с фамилиями, похожими на фамилии наших кандидатов. Этим занимаются комроссы г-на Сурайкина. Никаких шансов на успех у них нет, они будут просто вредить КПРФ. Эти же технологии используются в одномандатных округах сибирских регионов, но крайне сомнительно, что выдвижение спойлеров против кандидатов от Компартии власти как-то поможет.

Юрий Афонин выразил уверенность, что наши кандидаты могут побеждать и в мажоритарных округах. Для этого нужно организовать жесткий контроль за голосованием, тем более оно, вопреки нашей позиции, будет трехдневным, что несет опасность подмены его итогов. Противостоять этому можно только собрав мощную команду наблюдателей. Независимые социологические исследования показывают: у КПРФ очень хорошие перспективы на предстоящих выборах. И что крайне важно: у партии очень низкий антирейтинг...
Константин Емешин

19.07.2021 12:13

Интересно было бы встретится.
Гость

19.07.2021 12:15

Единая Россия- партия иноагентов.
гость

19.07.2021 12:24

Константин Емешин писал(а):
Интересно было бы встретится.

как с кашиным?
Гость

19.07.2021 12:25

А субъектов сколь?
Волосатый притравленный гигант

19.07.2021 12:34

Я хотя и на зоне чалюсь,все равно свое бабло люблю!
Хоть,кем мну не признавайте,а бабосы на кармане,главный аргумент.
Тяжелый цикл ....

19.07.2021 12:51

Людоедский и дал бы Бог плследний....
гость

19.07.2021 13:00

И о, чудо! Едросса пустят на все предприятия, куда он захочет. Не помешает ни барановирус, ни введенные ограничения . Данные пункты мешают лишь тем, кто из оппозиции. Тому же Журавлеву перекрыли доступ. Как же достала эта партейка ПЖИВ.
Р. S.

19.07.2021 13:16

Ничего не меняется, перед голосованием за полгода начинаются бега и обещания, развешевание лапши населению и далее тишина 4.5 лет....
Позор КПРФ и Афонину!!!

19.07.2021 13:45

От 30 до 40% опрошенных напрочь отвергают для себя возможность голосования за «Единую Россию». писал(а):
Юрий Афонин выразил уверенность, что наши кандидаты могут побеждать и в мажоритарных округах. Для этого нужно организовать жесткий контроль за голосованием, тем более оно, вопреки нашей позиции, будет трехдневным, что несет опасность подмены его итогов. Противостоять этому можно только собрав мощную команду наблюдателей. Независимые социологические исследования показывают: у КПРФ очень хорошие перспективы на предстоящих выборах. И что крайне важно: у партии очень низкий антирейтинг...
Рейтинг КПРФ НУЛЕВОЙ!!! Особенно после всех скандалов и слива выборов губернатора!!! Ни кто не поддерживает КПРФ как оппозицию-это придаток Единой России! Где защита прав трудящегося класса??? Позорники!!! Ещё хватает наглости мемуары про себя писать?
Старушка Шепокряк

19.07.2021 13:47

Кому нужен этот жулик и вор? Да и вообще эта дермовая партия?
Единороссу АКЗС

19.07.2021 13:59

21 апреля 2021г горячая линия состоялась. Были озвучены нарушения ТК РФ и результата нет.
Гражданин

19.07.2021 14:05

Вы посмотрите сколько хороших людей сегодня в списках Единой России - ученые (Васильев, Бочаров, Марков), сколько общественников и спортсменов (Панов, Перерядов, Нифонтов, Степурко), предпринимателей до 60%! Все достойные и работящие люди. Зря только список возглавил В.П. Томенко, так как все понимают (но не все поддерживают), что он не разменяет губернаторство на статус депутата. А в целом давайте объективно - это самый сильный и достойный список в крае!!!
Анархист

19.07.2021 14:09

Не надо нам ни КПРФ ни ЕР,вообще никого. Все существующие партии лжецы. Анархия - мать порядка!
ГражданинУ

19.07.2021 14:25

Ваш бочаров в бытность простым преподом по чем свет стоит хаял и Путина, и Едросов, став марионеткой Землюкова - уже в ЕР) Васильев как политик с пониженной социальной ответственностью менял КПРФ на ЕР и так далее лишь бы статус.... Да и в АГу им знают цену, остальных не знаем, поэтому пусть другие пишут, а эти - полит прост....и
гость

19.07.2021 14:43

Секретарю генсовета партии «Единая Россия» Андрею Турчаку было бы неплохо донести информацию о депутате АКЗС от «Единой России» Суворове Анатолии Филипповиче, как он управляет УК МУП ДЭЗ-1 Ленинского района, куда тратятся денежные средства граждан, почему согласно планов работ на домах не выполняются никакие работы, одни обещания, такие депутаты позорят партию и не только.
житель района

19.07.2021 14:57

гость писал(а):
Секретарю генсовета партии «Единая Россия» Андрею Турчаку было бы неплохо донести информацию о депутате АКЗС от «Единой России» Суворове Анатолии Филипповиче, как он управляет УК МУП ДЭЗ-1 Ленинского района, куда тратятся денежные средства граждан, почему согласно планов работ на домах не выполняются никакие работы, одни обещания, такие депутаты позорят партию и не только.


Если посмотреть на домах в ДЭЗе деньги то есть, НО они как бы вертуальны в итоге, понятие "зеро" в рулетке ((( пора этому господину на покой у печки ноги греть.
из деревни

19.07.2021 15:04

Ой, насмешили! Особенно насчёт *вызовов текущей компании*. Сегодня смело можно сказать, что механизм выборов, успешно прошедший испытания в Омэрике, будет ещё больше и успешнее реализован у нас. И никаких сомнений по этому поводу. Кулуарно обо всём договорились. Депутатов распределили. Явка будет на уровне средней по стране. ЕР победит в массе своей. С чем их и поздравляем. Просто Турчак устал "мокнуть" в столице и решил передохнуть с легонца у нас в крае. Ну а чо? Ништяков полно- и погода и природа и хафчик в наличии.
шел мимо

19.07.2021 15:20

сочуствую критикам, что их не приглашают на сходняк, так как половина из них ждет ,чтобы их включили во властные структуры, ну а вторая половина это из числа пациентов с манией величия( крым ,сирия , славгород и т. д.)
из деревни

19.07.2021 16:01

шел мимо на 15.20.
Милейший, а позвольте полюбопытствовать- какой профит краю от приезда оного Турчака?
Гость

19.07.2021 16:08

Эта партия жуликов и воров, имея конституционное большинство в законодательной власти и порядка 99% всех чиновничьих, судейских и прокурорских должностей, безраздельно правила в стране в межвыборный период. Ну и двайта посмотром результат этого правления даже по официальной лживой статистике. Выросли следующие социально-экономические показатели жизни населения: смертность, миграция из региона, закредитованность населения, процент невозвратных кредитов, безработица, цены на электроэнергию и газ, тарифы ЖКХ, цены на продуктовые товары повседневного потребления, цены на бытовую технику, пенсионный возраст, НДС и т.д., а также, конечно, повысились личные доходы и уровень благосостояния всех привластных едросовцев и их ставленников - чиновников руководящего состава всевозможных госучреждений и госоргнанизщаций, количество банкротств предприятий в аграрном секторе и т.д.! А какие показатели снизились? Средняя продолжительность жизни, рождаемость, общая численность населения, покупательская способность населения, доступность и качество медицинской помощи, качество и доступность образования и т.д.! И это только то, что на поверхности и без анализа принятых этой партией антинародным законов! Ну и что такое эта "партия" по результатам её правления?! Это сборище откровенных паразитов и дармоедов, измывающихся над населением! Никого из этой партии, ни её самой не должно остаться в законодательной власти после выборов! Сколько можно терпеть этих оглоедов, грабящих страну и издевающихся над населением! Все на выборы с массовым протестным голосованием! Ни одному слову, ни одному посулу едросорвцев нельзя верить! Как впрочем и всем парламентским ныне партиям и их партийцам!!! Все на выборы с массовым протестным голосованием!
Вопрос

19.07.2021 16:34

Интересно, а о чём собирается говорить с главами единороссов так называемый общественник Константин Емешин? О том каких высот достигнет в партии "Единая Россия" его ученица авантюристка и блудница Мария Бутина?. Или как можно ускорить внедрения в различные политические структуры современной России политиков с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
гражданину 14.05

19.07.2021 16:42

хренассе ты общественничков подобрал - пожарник, боксер и бандит.
Гость

19.07.2021 16:52

Гражданину от 14:05
Что вы несете, гражданин?! Что делают в законодательной власти спортсмены?! Что они понимают в экономике и в законотворчестве?! Они способны оценить последствия для населения законов, за которые по указке своих партийных хозяев голосуют?! Они там сидят никчемными одобрамсами, в качестве красивых бибабо, манекены витринные! В законодательной власти 60% предпринимателей?! Ну и в чьих интересах эти предприниматели принимали и будут принимать законы?! В интересах себя любимых или в интересах населения, которое у них в наемных работниках?!! Ведь повышения цен на всё и вся стали возможны только потому, что это позволяют предпринимателям безнаказанно сделать принятые ими законы! Так что хорошего в качестве депутатов в тех людях, которых вы перечислили?! Вот на таких вот людишках как вы, гражданин, голосующих за приличный костюмчик и красивый галстук, и держится нынешняя власть паразитов едросорвцев, издевающихся над населением! И не только едросорвцев! Посмотрите, к примеру, на первую тройку федерального списка КПРФ! Там женщина- космонавтка! Первая из женщин вышедшая в открытый космос! Это там, в космосе, она была героем! А кем она будет в законодательной власти?! Марионеткой! И таких марионеток во всех парламентских партиях большинство! Они просто тупо поднимают руку и открывают рот тогда, когда им кукловод скажет! Но вы ведь, гражданин, пойдёте и проголосуете именно за марионетку! А в результате население будет влачить в нищите и в бесправии то убогое существование, которое и сейчас влачит! Вы, гражданин, вообще-то, хоть понимаете, что такое законодательная власть и чем она должна заниматься?! Или для вас выбор депутата, это тоже самое, что выбор президиума на собрании в жэке?!
Граждану от 14.05

19.07.2021 17:04

Мил человек, вы что-то и с учеными попутали, все перечисленные вами персонажи НЕ ИЗВЕСТНЫ в научных кругах, это просто 3 карьеристки. Смотрите, что Бочаров и васильев сделали под руководством Землюкова с АГУ, один фейк да и только! А Марков - вообще пустота, ни украсть, ни покараулить! На фоне РАНХТГС слабые они даже как управленцы!!! вы гражданин поинтересуйтесть в АГУ и Политехе про этих деятелей, а тогда и поймете, что за них не только голосовать не нужно, их гнать поганой метлой, лицемеров и дармоедов-популистов комформистов
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.07.2021 17:05

экс Член Славгородской городской ТИК с правом решающего голоса от ЛДПР.
никогда такого не было и вот опять,
… Юристкой Нина, Люда можете не быть, но гражданкой быть ОБЯЗАНЫ, а не иностранными агентами УИК...ТИК...КИК, но полагаю санацию у Турчака, Жириновкого в т.ч.судебную Вы обязаны пройти.
полностью материал опубликован в моём TELEGRAM –канале «Родина Мать зовёт» 1* 07 2021г.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Опочки Панов

19.07.2021 17:12

А И.Е. Панова с профсоюзами как ЕДРОСНю то занесло, он что политический самоубийца или совсем того
Что с людьми власть то делает - все мало и мало, а на словах про народ. И ведь верят им!!!!!! Зазеркалье какое-то
МИЭМИС

19.07.2021 17:19

Поскорее бы уже Бочарика в депутаты))) Нам он точно не нужен!
кум

19.07.2021 19:05:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сельчанин

19.07.2021 19:16

А еще пусть встретится с Серовым, который прижал свою задницу , после того как Баевского главу сняли с должности Вместе делишки проворачивали!
Гость

19.07.2021 19:30

Для Кашина встреча боком вышла.
Высокопоставленные единороссы оценили перспективы партии на выборах в Алтайском крае

19.07.2021 20:37:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для шел мимо 15:20

19.07.2021 21:04

На какой сходняк? Едрисни?
Приличный человек с ними рядом и с..ть не станет. Её членам век не отмыться. Пройдёт какой-нибудь десяток лет, все её члены будут открещиваться от ЕР и прятаться как фашисты после войны.
А ты нам не сочувствуй. По крайней мере мне. Я зарабатываю не меньше многих едрисневских прошмандовок. Но только не благодаря ЕР или Путину, а вопреки им. И сейчас, и спустя годы я буду, в отличии от членов ЕР, открыто смотреть людям в глаза. Потому что моя совесть не запятнана членством в ПЖИВ или какой-нибудь другой партии.
Гость

19.07.2021 21:27

А я вообще не понимаю , что ректорам делать в Акзс? Что ли нет работы по вузу, у всех ппс зп зашкаливает? В итоге выйдет как Ситниковым - рассчитают на планерке. Удивительно, а уж Маркин должен это помнить......
Повтор для Верх-Суетского экс -персека Приходько

19.07.2021 22:21

Наш Бог - ЗОЛОТО!
Наша вера -НАГЛОСТЬ!
Наш девиз -КОРРУПЦИЯ!
Где мы -ТАМ РАЗРУХА!
Неужели руссияне в тч алтайцы сибиряки некоторые диванные, до сих пор думают, что страну из кризиса выведут те же люди, которые её туда завели... У КОТОРЫХ ни Родины, ни флага, ни стыда, ни совести Рейтинг пока КПРФ 31:2 Тебе не по глазам и твоим и таким же как ты чумным хотелкам от 13-45
Ждём «операцию возмездия»

19.07.2021 22:24

Что будет всего через месяц после победы «Единой России» на выборах?





До выборов в Государственную думу остаётся два месяца и россияне всё ещё продолжают думать о том, какие плюшки за этот короткий период им успеет выдать нынешняя власть с тем, чтобы сподвигнуть их пойти и отдать свой голос за кандидатов от партии «Единая Россия». Люди чувствуют себя в позиции силы и справедливо полагают, что правящая элита, желающая победить на выборах, должна немного их позавлекать и чуть-чуть перед ними позаискивать. Подобный подход — это нормально, ибо, во-первых, предвыборный период у нас в стране бывает не так часто и глупо было бы им не пользоваться, а, во-вторых, народ в глубине души понимает, что, скорее всего, как бы они не голосовали, а по итогу всё-равно больше всего шансов победить будет у единороссов. Так что власть, тоже всё понимаю, охотно играет с населением в поддавки.

КАКИЕ ПОДАЧКИ РАЗДАСТ ВЛАСТЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ В ГОСДУМУ?

И мы уже знаем по крайней мере об одном из «пряников», которые нам собирается преподнести власть перед выборами. Это единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей, которая должна начать приходить в августе и которая, якобы, призвана помощь россиянам собрать детей в школу. Ну а то, что выборы пройдут через месяц после начала выплат, это как бы выносится за скобки. Однако, нравится это россиянам или нет, но за все подобные «подачки» нас всех ждёт расплата от элиты уже сразу же через месяц после победы «Единой России». Как только правящая партия одержит верх и возьмёт по итогам выборов свои желанные 350 мандатов в Госдуме, то правящая элита начнёт «операцию возмездия», главной целью которой станет стремительное внедрение всех отложенных ею решений, направленных на обогащение властной верхушки за счёт дальнейшего финансового и социального закрепощения народа. Иными словами, в течение всего одного месяца нам анонсируют и даже, возможно, успеют принять все те вредные реформы, которых избегала власть из-за скорых выборов.
Так что даже не сомневайтесь,..

19.07.2021 22:26

... что те выданные вам перед голосованием 10 тысяч рублей власть соберёт с вас с большим процентом путём повышения налогов и сборов, роста цен и сокращения социальных льгот и пособий. Вот, что произойдёт после победы «Единой России».

Так было всегда, так будет и в этот раз.

Единственное, что мы можем сделать — это попытаться переломить ход событий, поддержав КПРФ. Но толк с этого будет только если за партию проголосует достаточно много народа.
ЧТО ПРИДЁТСЯ СДЕЛАТЬ ПУТИНУ,..

19.07.2021 22:35

...если на выборах КПРФ победит?.
.ЭТО...пожалуй, самый главный вопрос, который сейчас занимает и будоражит умы консервативно и патриотически настроенных россиян, думающих о предстоящих выборах в Госдуму, заключается в том, какой же всё-таки стратегии им следовать — вообще не ходить на голосование и банально остаться дома или же пойти на выборы и проголосовать за КПРФ.
Основная причина думать именно в этом ключе одна — это масштабная дискуссия, развернувшаяся по поводу данной дилеммы после того, как партию коммунистов прилюдно и всецело поддержал лидер движения «За Новый Социализм» Николая Платошкин. Именно его призыв и стал спусковым крючком для возникновения этого спора

Аргументация Платошкина и всех, кто поддерживает его позицию очень проста — единственная политическая сила в стране, имеющая шанс на то, чтобы сравняться по голосам на выборах в Госдуму с «Единой Россией» — это КПРФ, а значит, нужно сплотиться именно вокруг неё, дабы увеличить вероятность её победы, сфокусировать все силы на одном направлении.
Это стратегия действительно может сработать. Если все неравнодушные к дальнейшей судьбе страны люди поддержат именно КПРФ, то единороссы могут чуть и не тотально, но всё же уступить первенство в Госдуме своим ближайшим политическим соперникам — и тогда масштаб последующих изменений на политической карте России может быть очень серьёзным.

В частности, в случае победы КПРФ на выборах, президенту нашей страны Владимиру Путину придётся сделать очень большие организационные и административные реформы. Проигрыш «Единой России» будет означать для него возникновение огромной угрозы для проведения пресловутого транзита власти, запланированного на период до 2024 года.

Чтобы задуманный трансфер прошёл нормально,..

19.07.2021 22:37

...при условии проигрыша единороссов, Путину придётся в срочном порядке сделать две вещи — это создание новой партии на замену «Единой России», а вторая — это запуск полномасштабного и беспрецедентного переговорного процесса с КПРФ.

Президенту придётся идти на большие уступки и компромиссы.

Путину придётся заново выстраивать всю вертикаль власти, убирая из неё провалившихся единороссов и заменяя их либо представителями новой партии, которую ему придётся сформировать на скорую руку, либо уж как раз-таки представителями и сторонниками КПРФ.

А вот «Единую Россию» Путину придётся закрыть.

Транзит проигравшая партия ему не обеспечит.
Хороший список политических проститутков, а Лазаря чо забыл?

19.07.2021 23:38

Гражданин писал(а):
А в целом давайте объективно - это самый сильный и достойный список в крае!!!

Тож такой же
для Крыма

19.07.2021 23:43

Баширов и Петров, судя по новостям, - обычные русские п.дерасты. И если бы у них была возможность слетать на Луну, то точно не за американсим флагом, а только для того, чтобы потыкаться друг в дружку. Что взять с этих геев?
Гость

19.07.2021 23:48

ЕР = КПРФ = ЛДПР=СР
Тот же х.., только в левой руке.
Как точно сказано про КПРФ!!!

20.07.2021 01:04

Повтор для Верх-Суетского экс -персека Приходько писал(а):
Наш Бог - ЗОЛОТО!
Наша вера -НАГЛОСТЬ!
Наш девиз -КОРРУПЦИЯ!
Где мы -ТАМ РАЗРУХА!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! ВСЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛА И РАЗВОРОВАЛА КПРФ ТОЛЬКО!!!
Календарь
/ /
03.05.2024