Top.Mail.Ru
18+

Алтайский барьерист Сергей Шубенков не вышел на олимпийский забег из-за травмы

Барнаульский атлет Сергей Шубенков выпал из участия в Олимпиаде в Токио. 3 августа он не вышел на забег. Как сообщает RT, спортсмен получил травму.

3 августа Сергей Шубенков должен был участвовать в квалификационном забеге на дистанции 110 м с барьерами. Однако на дорожку он так и не вышел. По данным источника, бегун получил травму ноги, предположительно, во время разминки. По данным ВФЛА, речь может идти о разрыве мениска.

С большой долей вероятности, на этом участие российского атлета в Олимпиаде окончено.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
1

03.08.2021 18:06

Нытик!
Ну как всегда

03.08.2021 18:07

вот и все что было , ты как хочешь это назови .... теперь только в депутаты . Там мениск не нужен , да и многое другое тоже не востребовано . Главное суметь вписаться в поворот судьбы .
последнему

03.08.2021 18:09

видно не судьба ...
Эсер

03.08.2021 18:13

А криков-то было... Теперь премии в 100 мротов не получит, "патриот".
Я помню он скандал устроил из за манежа

03.08.2021 18:22

Его переделывали из за этого нытика.
И шо?
Где выхлоп?
Ха ха ха.
Наблюдатель

03.08.2021 18:37

Жители АК всегда отличались добродушием, справедливостью, гостеприимством, поддержкой земляков, доброжелательностью, эмпатией и сочувствием.
Комменты к этому посту (напоминаю суть: земляк, один из единичных известных на всю страну уроженцев АК попал в олимпийскую команду, но на Олимпиаде травмировался и не сможет выступить) - яркое тому доказательство.
ждали

03.08.2021 18:38

Ждали третий забег квалификации, где должен бежать наш земляк. И объявили, что он снялся....
Джеки

03.08.2021 18:43

а мужская сборная России по спортивной гимнастике в командном многоборье золото взяли, даже несмотря на свежие травмы ребят...
Наблюдателю

03.08.2021 18:53

А как же бийский стрелок? И он не ныл все время что ветер дует, трава зелёная, манеж маленький и тд.
Лира

03.08.2021 18:56

Жаль парня. Следующей Олимпиады у него уже не будет - "часики тикают". А злорадствовать - гадство!
Гость

03.08.2021 19:09

Очень жаль! Ведь это была практически последняя его возможность попытаться завоевать олимпийскую медаль!
гость

03.08.2021 19:35

Да теперь только в госдуму!
Гость

03.08.2021 19:38

Какие же вы гады, злопыхатели. Парень очень старался, но вот такое несчастье, а вы гадости пишете. Ужас!!!
marlarin1989

03.08.2021 19:46:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нюнтик разнылся

03.08.2021 19:50

Опять пиарят эту бездарность?
!

03.08.2021 20:10

Ну не бездарность, просто нытик!
Нарколог

03.08.2021 20:42

А не в допинге ли дело?
гражданин

03.08.2021 21:25

Те кто занимался спортом, понимают насколько это конский труд.
Но судя по комментариям большинство из ,,умников" дальше пивнушки не бегают и им не понять Сергея, для которого эта ситуация трагична.
Удачи тебе Сергей, не обращай внимания на ватноголовых ,,юмористов" и завистников.
Гость

04.08.2021 03:27

Появилась информация о том, что данную травму Шубенков получил ещё на сборах в России перед олимпиадой
и скрыл её : https://sportmail.ru/tokyo/news/47378631/?frommail=1&exp_id=828 , чтобы поехать на олимпиаду! Если это так, то возникает в этом случае вопрос зачем он это сделал ведь повреждение мениска лечится очень долго и в его виде спорта с ним нельзя выступать?! Неужели только для того, чтобы нахаляву скататься в Японию или даже за поездку полагается ещё что-то?! Также возникают вопросы по этому поводу и к тренерам сборной по этому поводу!
1

04.08.2021 06:51

Большинству фиолетово, бежит не бежит
Не как всегда

04.08.2021 07:01

1 писал(а):
Большинству фиолетово, бежит не бежит
а думающим (не быждло-большинству) НЕ фиолетово - потаму чта "за чей счёт!?".
Во всем мире олимпийские и прочие спортс мены выступают за свой счет или за средства спонсоров, и только в рашке принудительно и без спроса изымыются из карманов населения последние денежки на их спартивные утехи.
Календарь
/ /
27.04.2024