Top.Mail.Ru
18+

Житель Барнаула до смерти забил беременную кошку на глазах у группы детей

Забитая до смерти кошка
Забитая до смерти кошка

Барнаульцы сообщили о факте зверского избиения беременной кошки жителем поселка Южный. В результате издевательств животное скончалось на глазах у игравших рядом детей. Несовершеннолетние пытались, как могли, остановить живодера, но тот не успокоился, пока кошка не перестала подавать признаков жизни. Как заявили горожане, они уже написали заявление в полицию не только по факту жестокого обращения с животным, но и получения психотравмы детьми. В пресс-службе городской полиции ИА «Банкфакс» заявили, что материал по обращению зарегистрирован, ведется проверка.

Как рассказали горожане в группе Barnaul22 «ВКонтакте», инцидент произошел 27 июля на улице Дзержинского, 25. Дети увидели, как мужчина палкой избивает животное, и побежали за взрослыми. О случившемся рассказала местная зоозащитница Екатерина Ширяева. «Подошел друг моего сына, 11-летний мальчик. Заикаясь, хотя раньше этого в речи не было, он рассказал о случившемся. Мальчик пытался отвлечь живодера, кидал камни рядом с ним, но его это не остановило», - пояснила горожанка. Когда подошли взрослые, было поздно: кошка была мертва, а в животе у нее шевелились котята.

По словам Екатерины Ширяевой, она уже обратилась в полицию. На место выезжали криминалист, следователь и участковый. Они зафиксировали рассказы взрослых и детей, изъяли палку. В полицию также обратилась мама мальчика из-за психологической травмы ребенка. Женщина требует, чтобы живодера наказали. «Ужас, сколько их вокруг нас, и детей-садистов полно. И кто вырастет из таких детишек? Полиция бездействует, закон не работает. Эти звери пользуются этим и творят, что хотят», - пишут барнаульцы.

Проверка полицией по данному факту уже ведется. Согласно УК РФ, мужчине грозит штраф от 100 тысяч до 300 тысяч рублей, либо исправительные работы до двух лет, или принудительные работы до пяти лет. Также обвиняемый может отправиться в колонию на срок от трех до пяти лет.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
кто рожает таких животных?

05.08.2021 18:24

Забить бы так же палкой урода нахрен. Человеческий отброс.
Происходящему есть ПРИЧИНА.

05.08.2021 18:25:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
!

05.08.2021 19:49

Что за придурок? Как можно беззащитное существо?!
Алексей

05.08.2021 20:13

Как-то давно приезжала к нам дальняя родственница с двумя детишками, которые очень обрадовались котятам у нашей кошки. Я спросил их:
- У вас же в деревне наверное тоже котята бывают у вашей кошки?
Они сразу как-то напряглись и замолчали, а потом одна из них и выдала:
- У нас папка котятам почти сразу головы рубит...
и заплакала... Бедные дети!
Меня потом неделю колотило от этого. Так хотелось морду этому извергу набить. Но как оказалось, его уже посадили за воровство - учинив разбой, крупно обокрал соседей .
Конрад_Маюнов

05.08.2021 20:23

Смертную казню живодёру. Таких самих надо убивать. Причём, медленно. Сперва пальцы отрезать и ступни, потом руки по локоть и ноги по колено.
Пусть сам, мразь, ощутит, на своей шкуре, каково быть жертвой.
Злюка

05.08.2021 20:37

Дебил конченый...
кум

05.08.2021 20:39:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот гнида живодерная

05.08.2021 21:29

Под суд его!
Для кум

05.08.2021 22:24

Вам виднее!
ух

05.08.2021 23:11

Происходящему есть ПРИЧИНА. писал(а):
занял второе место
скорее всего его облучали пси-лучами какие-нибудь спецслужбы государевы, заставляя целенаправленно сделать эту жестокость, чтобы увести разговоры населения от ковида и бедности в другую сторону, перед выборами.
гость

05.08.2021 23:47

один дурак убил животное, другой дурак вытащил эту гадость на всеобщее обсуждение, третий дурак по имени" кум " соревнуется в дебильном "остроумии"
sv_popov.1992

06.08.2021 03:18:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

06.08.2021 08:24:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марина Зингер

06.08.2021 09:10

Конрад_Маюнов писал(а):
Таких самих надо убивать. Причём, медленно. Сперва пальцы отрезать и ступни, потом руки по локоть и ноги по колено.
Пусть сам, мразь, ощутит, на своей шкуре, каково быть жертвой.


Любите вы, коммунисты, пальцы отрезать с руками и ногами. Дай вам волю - пол страны пересадили бы....
Ой, так ведь было уже!

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Читатель

06.08.2021 10:09

Пора уже прекратить эти зверские выходки. Надо посадить его в тюрьму. Как можно дедать такое с беременной кошкой и вообще с животным7 Надо было в глаз камнем ему кинуть, чтобы по своим рукам палкой ударил. Это что такое? Да еще и детям показал уроки зверской жестокости. Таким людям не место в обществе. Их надо в тюрьму. Вот его бы жену беременную палкой кто-нибудь огрел. Каково бы было7 Почему полиция бездействует? До каких пор на такое будут закрывать глаза и позволять это делать таким отбросам общества. Надо обязательно наказать. Иначе он еще не одну кошку убьет. Пора вести борьбу с такими живодерами. бедная кошка. Его надо палками избить.
Конрад_Маюнов

06.08.2021 12:48

Марина Зингер писал(а):
Любите вы, коммунисты, пальцы отрезать с руками и ногами. Дай вам волю - пол страны пересадили бы....
Ой, так ведь было уже!


Не любим.
Но с мразями нельзя иначе.
Добро должно быть с кулаками, а садистов от насилия только страх и удерживает.
И перевоспитать их не получится.
гость

06.08.2021 13:05

человек проверяется на человечность по отношению его к животным. В этом случае - это человек - зверь. И место ему в клетке. Интересно, кто-нибудь обратился в правоохранительные органы? Таким не место среди людей.
Календарь
/ /
24.04.2024