Top.Mail.Ru
18+

В Бийске молодая девушка сбила двух подростков на пешеходном переходе

фото с места ДТП
фото с места ДТП

Утром 26 августа в Бийске произошло ДТП, в ходе которого пострадали двое девочек-подростков. Их сбила молодая девушка, управлявшая легковым автомобилем. Об этом «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД. Очевидцы в соцсетях уточняют, что детей якобы сбили на пешеходном переходе.

По данным полиции, авария произошла около 9:35 на улице Петра Мерлина, в районе дома № 2. 24-летняя девушка, управляя автомобилем Nissan Bluebird, допустила наезд на двух пешеходов – 14-летних девочек. Обеим пострадавшим понадобилась помощь медиков, их госпитализировали. На момент подготовки материала на месте все еще работали сотрудники Госавтоинспекции, которые выяснили обстоятельства произошедшего. Между тем очевидцы в соцсетях утверждают, что девочек будто бы сбили на пешеходном переходе. Однако в официальном комментарии ГИБДД этот факт не был отражен.

Фото: «Инцидент Бийск»

Видео: Telegram-канал «Барнаул № 1»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Вопрос

26.08.2021 16:36

А старая девушка бывает?
конечно

26.08.2021 16:43

!
Ба бу бы

26.08.2021 16:49

А кто сказал, что она девушка?
Надо проверить, установить истину.
Читатель

26.08.2021 16:58

Да вы вообще о чем? Надо порицание высказывать этой девушке. Не умеют ездить, сбивают на пешеходном переходе детей, а вы упражняетесь в сволоблудии и ергичаете? Вам не жалко детей? Вот когда вас собьет такая особь, тогда не будете думать. какая она девушка? Ужасная и плохая она. И права надо навсегда отобрать и пусть пешком ходит. если не умеет ездить.
Не, ну так нельзя

26.08.2021 17:16

Девушка без прав...
Кто она тогда? Про... утка?
житель Барнаула

26.08.2021 17:42

Чего истерите по поводу наезда на пешеходов . Есть волки и есть зайцы --, есть пешики и есть тупые водилы на машинах Все естественно . А что подростки --то бежали или выпрыгнули (НЕ УБЕДИВШИСЬ)перед водятильницей , которая в телефон уткнулась .............зАТО ТЕПЕРЬ ЭТИ ТРОЕ БУДУТ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ
Кто истерит?

26.08.2021 17:55

Тут - зубаскалют.
Злюка

26.08.2021 17:55

Лишить прав на з года и заставить оплатить лечение и восстановление пострадавших! И кождый день благодарить Бога, что обошлось без летального исхода!
"""""""""""""""""

26.08.2021 19:36

Сколько ей грозит тюрьмы, это надо умножить на два, и пусть это время, она бесплатно, сексуально обслуживает этих парней.

Я думаю, такой вид наказания, будет справедливым.

А если начнёт брыкать, то в колонию.
Каких парней?

26.08.2021 19:50

Там девочки были.
Слепой

26.08.2021 21:43

Так и рождаются сплетни: Бабушка сбила парней на автомобиле...
дядя вася

27.08.2021 08:41

Когда прекратят выпускать на линию автохлам!
Календарь
/ /