Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае решили не продлять путинские «ковидные каникулы»

С 8 ноября Алтайский край вернется к обычному рабочему графику. Такое решение принято 5 ноября на заседании оперштаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Таким образом в Алтайском крае не последовали примеру других регионов, принявших решение о продлении путинских «ковидных каникул» из-за очередного всплеска заболеваемости коронавирусом.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, введенный по Указу президента России период нерабочих дней завершится 7 ноября, а уже с 8 ноября начнется полноценная рабочая неделя, в частности, в школах возобновится учебный процесс.

Между тем по предложению Роспотребнадзора в Алтайском крае будет расширен перечень организаций, вход в которые будет осуществляться по QR-кодам. В настоящее время обсуждаются изменения в этот перечень.

В сообщении регионального кабмина отдельно отмечается, что введение с 30 октября режима QR-кодов в торговых и торгово-развлекательных центрах позволило существенно увеличить темпы вакцинации. По данным краевого Минздрава, ежесуточно больше 10 тысяч человек приходят прививаться от коронавируса. Максимальный показатель зафиксирован 3 ноября: за этот день в крае вакцинировано 11,7 тысяч человек. Пункты вакцинации работают во всех медицинских организациях, желающих прививаться принимают как по предварительной записи, так и без нее. Кроме того, с учетом наплыва желающих, дополнительные пункты вакцинации открыты в торговых центрах Барнаула, ежедневно в них прививается до тысячи человек. В крае есть достаточные объемы вакцины, определены темпы поставок на ближайшее время. Медицинские учреждения Алтайского края готовы вакцинировать до 15 тысяч человек в день.

Кроме того, по данным Главного управления МВД России по Алтайскому краю, в период с 30 октября по 3 ноября выявлено более 30 фактов нарушений режима ограничений. По решению оперштаба в ближайшее время будет усилен контроль за соблюдением действующих антиковидных требований, возрастет количество проверок с участием полиции и Росгвардии.

При этом, ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией продолжает оставаться тяжелой. ПродТолько за прошедшие сутки получено подтверждение диагноза почти у 500 жителей края, говорится в официальном сообщении властей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 126
Циничный доктор

05.11.2021 19:22

Ничего продлевать не надо,руки так и чешутся ковидника очередного вскрыть!
ФигВам

05.11.2021 19:31

Почему не поздравляют полковника?
Сегодня наш праздник!
Сват

05.11.2021 19:33:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

05.11.2021 19:45

Мы все превращаем в юмор ,а вообще то не до него ,как бы плакать не пришлось .
Леди Гаага

05.11.2021 19:49

ФигВам писал(а):
Почему не поздравляют полковника?
" Ты найдешь меня любимый мой и мы еще споем! " )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему молча принимают все это

05.11.2021 21:04

Почему молча принимают все это люди, предприятия, предприниматели? Ведь фактически нарушаются права народа, предприятий, индивидуальных предпринимателей. Почему губернатор, инициировавший QR кодами, не озвучил, что и сколько будет возмещать, в случае если вакцина приведет к заболеванию ковидом людей и не дай Бог к смерти? А что получат предприниматели и предприятия в возмещение потерь от этих мероприятий, ведь от уплаты налогов в бюджет и выплаты заработной платы и отчислений работникам не освободили. Только штрафы могут из карманов вытягивать. Ужас, что творится в крае и стране в целом с молчаливого согласия.
Циничному доктору

05.11.2021 21:07

Вас поддержали 8 человек в вашем желании вскрыть очередного ковидника. Я понимаю так, что ковидом болеют и вакцинированные в большинстве случаев. Я народ, за вас рад, что есть такие уроды в стране.
вы спятили, дражайший.

05.11.2021 21:16

Циничному доктору писал(а):
Вас поддержали 8 человек
Никто его не поддержал. Это же Лысмандарий Проксатор. Он себе прокси сервером лайки накручивает. )
Циничный доктор

05.11.2021 21:46:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

05.11.2021 21:49

чамать будешь? )))
последнему

05.11.2021 22:06:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор (настоящий)

05.11.2021 22:45:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
путинские «ковидные каникулы»

06.11.2021 05:46

В Алтайском крае решили не продлять путинские «ковидные каникулы» - А КТО решил?! Кого спросили?! Жители края знакомые кого не встретишь все ЗА продление, до Крещения. Ковид ведь везде и всюду.
последнему

06.11.2021 09:07

а там искупавшись в святой иордане народ и вовсе ицелится " божьей милостью ". Так что гулять так гулять вплоть до крещения и морозов названых в его честь . Двумя руками ЗА пока ноги носят . Юморина продолжается . Законы и указы издаются и это главное . А исполнять пусть их верблюд вместо верблюжьей колючки использует .
Eвгений.

06.11.2021 10:33

Не то что в рашке . В цивилизованном мире только так.

США: с нового года в стране вводится обязательная вакцинация для всех работников государственного и частного секторов. Штрафы до 14000 долларов за не привитого сотрудника.

Психиатр

06.11.2021 10:43:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

06.11.2021 13:13

Складывается впечатление, что идет чудовищный эксперимент во всем мире по управлению сознанием людей. Впечатление, что идейные потомки Гитлера воплощают в реальность его амбиции по порабощению мира.
Только завоевание идет с учетом современных технологий. Под маской якобы "пвндемии" людей разделяют и ограничивают в конституционалтных правах, стравливают между собой, идет мощнейшая обработка и психологическое давление при помощи СМИ. Усиленно нагнетается страх, людей загоняют в стресс, который убивает имунитет и снижает сопротивляемость к инф.заболеваниям, является пусковым крючком онкологических заболеваний, сердечно-сосудистых и аутоиммуных, таким образом имено психологической негативной обработкой закладывается программа "на самоуничтожение" здоровья, психологического климата в семье, распаду их и т.п. Люди, вы очнитесь и задумайтесь! Вам врачи , действительно это Врачи с большой буквы среди продавших совесть, Врачи, чтущие принципы медицинской этики "Не навреди!" , высококвалифицированные вирусологи и эпидемиологи, иных специальностей, имеющие клинический опыт работы, говорят о том, что нет эпидемии ковида в стране! И это мнение основано на базе медицинской науки эпидемиологии, существуют определенные показатели и методика определения, которые позволяют говорить об эпидемии заболевания или о ее отсутствии.
Страшно то, что народ в результате воздействия "психологического "кнута сам себя загоняет в "стойло": под страхом бежит вакцинироваться препаратом, не прошедшие все стадии клинических испытаний и не имеющим официально опубликованных результатов 3-й клин.стадии испытаний.
Вам примеры отказавшихся от вакцинации от ковида и уволившихся медработников станции скорой помощи, подрабатавших такде в ковиднике, из ЕАО ни о чем не говорит?
Неравнодушный житель

06.11.2021 13:18:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

06.11.2021 13:26

И еще вы задумайтесь над таким моментом.
Никто из "пропагандонов" не отрицает, что на фоне вакцинации происходит увеличение заболеваемости ковидом в этих странах. У "говорящих голов" аргумент при этом один: якобы тяжесть и летальность ниже.
А заболеваемость ковидом при этом растет .по сравнению с периодом "до вакцинации". Парадокс? Или усиленно принимаются меры для того, чтобы наконец-то был превышен эпид.порог по заболеваемостью ковидом не только в отдельной стране, но и во всем мире? Вот тогда можно будет официально объявить об эпидемии и пандемии. И все, приехали: ограничение прав граждан в соот. с основным законом страны. ИМХО.
в этих странах

06.11.2021 13:33

Неравнодушный житель писал(а):
Во Франции, Италии, Испании и др. странах после массовых протестов (смотрите ссылки ниже) ограничения были сняты.


люди умеют уважать других - прививаются, соблюдают дистанцию, носят маски и т.д. В Скрепносредневековой люди сопротивляются медицинской помощи как в 18м веке сопротивлялись прививкам от оспы и убивали докторов. Темнота оболваненная Останкинской иглой короче. Кстати, в совке никого не спрашивали во время борьбы с эпидемиями - прививаться или нет, и о правах граждан никто пикнуть не решался - сразу оказался бы в бараке за колючей проволокой. Это для совкодрочеров, плакальщиков по совку. Вспомнили они о правах и Конституции невовремя. Предохраняться не желают, о здоровье других не думают, лезя своим рылом вплотную в общественных местах, про заговор Билла Гейтся кричат, а успокаивает их как правило заблеванная койка с обоссанным матрасом в ковидном бараке и аппарат ИВЛ.
болвану

06.11.2021 13:37

Гость писал(а):
А заболеваемость ковидом при этом растет .по сравнению с периодом "до вакцинации". Парадокс?


Тупица, заболеваемость растет из-за жуткой мутации штамма. Дельта наиболее тяжелый сейчас штамм. Заражаются воздушно-капельно и контактно, вирус живет на поверхностях несколько суток(например на ручке двери подъезда). Прививка облегчает течение болезни - установленный медицинский факт. Но ты не прививайся, одним тупарем меньше станет вскорости.
Гость

06.11.2021 13:39

Представьте результаты клинических испытаний вакцин от ковида!

Гость

06.11.2021 13:45

Это кто вам, болвану, об "установленном медицинском факте" рассказал? А вам свой "медицинский факт" приведу: если бы не вакцинировался - не хаболел.
Факт:без ковычек избыточная смертность. См. официально опубликованные статистические данные.
гость

06.11.2021 14:05

в этих странах писал(а):
Кстати, в совке никого не спрашивали во время борьбы с эпидемиями - прививаться или нет, и о правах граждан никто пикнуть не решался[/цитата

]Кто тебя, дурака, в совке колол не проверенной вакциной, и какой вакциной тебя кололи каждые полгода, заявляя, что она тебе не поможет от заразы, но может быть ты легче перенесёшь эту заразу? И кто тебя колол "вакциной", слепленной за несколько месяцев из того что было?
частное мнение.

06.11.2021 14:54

Оно следующее: вакцина Спутник-хороша. Может быть даже лучшая в мире. Поясняю. Доверяю знакомым врачам терапевтам советской школы. Они ставят ей четыре с плюсом. А также: она (вакцина) разработана людьми очень редкой ныне национальности в РФ, но все так же благословленными благословениями Авраама, отца нашего. ( всех верующих) точка. Эти благословенные фамилии ландау, гольдфарбы, всякие разные берги и лайны в окончаниях высоко развили советские : медицину, математику, физику, шахматы и целый ряд космических разработок, а так же систем вооружения. Поэтому вакцине Спутник 5 можно доверять. гольдберги и компания , слава Богу, еще при нас. Точка.
Мне вот интересно,

06.11.2021 14:55

шизофреника лысого полечиться когда-нибудь повезут?
гость

06.11.2021 15:40

частное мнение. писал(а):
(вакцина) разработана людьми очень редкой ныне национальности в РФ, но все так же благословленными благословениями Авраама,

У меня тоже было такое мнение о редкой теперь в РФ национальности. И с одобрением воспринималась массовая вакцинация в Израиле. Пока в течении месяца после 2ой прививки не умер друг. И известия из Земли Обетованной ныне удручающие.
последнему

06.11.2021 15:46

ваше частное мнение о единичном частном случае. а я там в тексте глобальное повес твовал.
гость

06.11.2021 16:06

последнему писал(а):
я там в тексте глобальное повес твовал.

Так и я о глобальном. А глобальное складывается из частных случаев.
Настоящему дохтору

06.11.2021 16:23:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не свисти козел

06.11.2021 17:59

гость писал(а):
И известия из Земли Обетованной ныне удручающие.


В Израиле ежедневная смертность от ковида от 0 до 2х человек, старики в основном. Сравни теперь с путирашкой, где ежедневно развернутый полк отправляется в штаб генерала Духонина из ковидных бараков. Вот тебе и вакцинация, и других примеров не нужно. Но это для умных, а не для шибко умных типа тебя, колхозных оналитегов из деревни Суртайка.
козлу

06.11.2021 19:01

козел писал(а):
В Израиле ежедневная смертность от ковида от 0 до 2х человек, старики в основном.

ну-ну, больше читайте советских газет.
У тебя нет знакомых в Израиле, так что можешь прекратить свои тупые комменты . Ты не в теме.
гость

06.11.2021 19:19

Власти на Алтае похоже всё равно , что людей заражается всё больше и умирает...
Гость

06.11.2021 19:20

Выше отписавшийся, вы себя позиционируете здесь умнейшим.. Вы же в курсе, что вирус не выделен?Тогда к вам простой вопрос: откуда взяли АГ, который используется для приготовления вакцин, от которых в странах с поголовной вакцинацией идут вспышки и рост заболевания и люди
продолжают умирать? И еще один вопрос: какие вирусы будут выделять в окружающую среду вакцинированные мрнк-вакциной? Надеюсь, про обратную транскриптазу, вы в курсе и в курсе результатов лабораторно проведенных опытов.
Доверяю знакомым врачам терапевтам советской школы.

06.11.2021 19:45

Х)))
Совещание клуба борьбы с альцгеймером барнаульского дома престарелых.
Почему не поздравляют полковника? Сегодня наш праздник!

06.11.2021 19:49

До 8 марта ещё далеко.
последнему

06.11.2021 19:53

не случайно таких как вы собирательным термином здесь обозначают: " шукег." )))
Гость

06.11.2021 20:12

частное мнение. писал(а):
Оно следующее: вакцина Спутник-хороша. Может быть даже лучшая в мире.

Не исключено. При одном "но" - если будут опубликованы официально результаты клинических исследований наших вакцин, в т.ч и Спутника. Пока же, основываясь на традиционных научных базовых знаниях, лучшими считаются вакцины с ослабленным или убитым вирусом, а не содержащие всего лишь непонятно откуда взявшийся АГ вируса или его РНК.
При равных условиях: на сегодняшний момент ни одна вакцина от ковида, в т.ч. и зарубежные не имеют результатов клинических испытаний по отдаленному воздействию на организм вакцинированного, доверие к нашей вакцине из-за доверия населения к В.В.Путину априори больше + традиционно сложившемуся мнению "Россия в кольце врагов". Я без иронии и шуток.
Гость

06.11.2021 20:14

ФигВам писал(а):
Почему не поздравляют полковника?
Сегодня наш праздник!

Такие поздравления в теме "Без комментариев", здесь это офтоп.
не случайно таких как вы собирательным термином

06.11.2021 20:38

Иди к фигваму, голубок
Шуррек,-

06.11.2021 20:47

-ты?!
Гость

06.11.2021 21:18

Посмотрите видео "Врач Н.В. Ионова рассказал о том, что творится в ковидных центрах".
Есть в соцсетях, в частности в ОК.

Журналисты БФ, поинтересуйтесь у министра Попова и губернатора Томенко - у нас такие же нарушений инструкций и законов, о которых рассказывает клинический врач?
гость

06.11.2021 21:22

на ютубе это видео тоже есть.
Выступление врача Н.В. Ионовой, которая рассказала о том, что творится в ковидных центрпх
44 428 просмотров • 21 авг. 2021 г.
Эзоп

06.11.2021 21:36

гость писал(а):
Власти на Алтае похоже всё равно , что людей заражается всё больше и умирает...

Это всем властям на руку! Своеобразное пополнение бюджета без всяких войн и глобальных катастроф...
[удалено модератором]

06.11.2021 22:48

Eвгений. писал(а):
Штрафы до 14000 долларов за не привитого сотрудника.


Ты, Евхеша, прежде чем радостно трясти ягодицами под "Союз нерушимый" при прочтении этой новости, лучше подожди Нового года. Чтобы увидеть, к чему это приведет. А то может еще вообще это распоряжение еще отменят, чтобы еще одна волна протестов не началась. А так ты прав, рашка это, конечно, не Америка.
фигваму

06.11.2021 22:50:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Есть мнение

07.11.2021 09:04

хорошее место вы нашли где можно друг друга поливать дерьмом и демонстрировать окружающим что моральные уроды существуют , для них нет ничего святого , ни светлого . Вся жизнь в черных тонах , все вокруг сволочи и недоумки и только они с ореолом вокруг головы . Вас нужно изолировать от общества и собирать всех вместе в гадюшнике , чтобы жили среди себе подобных .
Ага

07.11.2021 09:56

- Организация у нас серьезная. Станешь одним из нас - обратного пути уже не будет. Выйти можно только вперед ногами.
- Офигеть! Кто же вы такие?!!
- Пенсионеры.
гость

07.11.2021 11:15

С праздником Великого Октября, дорогие товарищи! Не пора ли начать? (буржуи и прислуга тихо пукнули) хе-хе-хе...
[удалено модератором]

07.11.2021 11:51:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег-ты?!

07.11.2021 12:01

)))
[удалено модератором]

07.11.2021 12:09

гость писал(а):
С праздником Великого Октября, дорогие товарищи! Не пора ли начать? (буржуи и прислуга тихо пукнули) хе-хе-хе...


Ты в курсе, что за 2021 год российские миллиардеры стали богаче на 90 с лишним млрд.долларов? Так кто кому тут пукнул, совкодрочер?
[удалено модератором]

07.11.2021 12:11:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Почему впечатление - то?

07.11.2021 12:25

Гость писал(а):
Складывается впечатление, что идет чудовищный эксперимент во всем мире по управлению сознанием людей. Впечатление, что идейные потомки Гитлера воплощают в реальность его амбиции по порабощению мира...
Вам примеры отказавшихся от вакцинации от ковида и уволившихся медработников станции скорой помощи, подрабатавших такде в ковиднике, из ЕАО ни о чем не говорит?


Походите на канал "Царьград", к примеру.
Посмотрите выставленные там интервью с учёными уровнем повыше изобретателей скороспелой вакцины, с журналистами с совестью почище, чем у ведущих центральных телеканалов. Там всё разложено по полочкам с фактами и даказательствами, с документами, с именами заинтересованных лиц.
И да, прецедент, созданный докторами скорой в ЕАО, говорит о многом.
Детей надо беречь. На них надвигается волна экспериментов под видом или заодно с волнами ковида.
Ну как всегда

07.11.2021 12:58

Решился сходить и сделать прививку от Ковида . Сама процедура заполнения анкеты на двух листах где заполняешь самолично уже настораживает . Смысл текста напечатанного там подразумевает твое собственное согласие на проведение вакцинации . Таким образом в первую очередь будешь виноват сам в случае непредвиденных последствий . Ладно , проехали . Выстояв очередь попадаешь на первый барьер перед получением первичной прививки - там сразу берут в руки СНИЛС .... Не паспорт заметьте , не медицинский полис , а СНИЛС . Опять недоразумение - зачем медучреждению страховой номер индивидуального лицевого счета . На закономерный вопрос получен ответ , мы работаем строго по инструкции и это , как нам обьяснили , для сайта Госуслуг - вот такие они самозанятые и нагромождение формальных действий приводит к мысли - случись что и крайних не найдешь . Все действуют строго по инструкции и как в армии - приказ не обсуждается , а выполняется . Замеряется пульс , давление и уровень сатурации пульсикометром самым дешевым из Китая , прививочный сертификат заполняется со слов изьявившего желание привиться даже без просмотра медицинской карты . Получена первая прививка , но доверия к оказанию медицинских услуг больше не стало . Бедная страна и бедные люди . Загоняют как баранов на бойню со своими QR кодами . Короче со стороны государства гарантий никаких , одни репрессии . Спасибо ! Если загнешься - сам дурак . Вывод только один и попробуйте доказать обратное .
Этому уже сопротивляются умные люди

07.11.2021 13:14

Ну как всегда писал(а):
Смысл текста напечатанного там подразумевает твое собственное согласие на проведение вакцинации . Таким образом в первую очередь будешь виноват сам в случае непредвиденных последствий .

Правда, не совсем в России. Лапша на ушах о том, что во всём мире побеждается ковид за счёт вакцинации, начинает разбрасываться. Умными, , не растерявшими совести людьми.
Погуглите :
"1000 юристов и 10000 врачей подали иск о нарушении Нюрнбергского кодекса
Большая команда из более чем 1000 юристов и более 10 000 медицинских экспертов во главе с доктором Райнером Фюльмихом инициировала судебное разбирательство против CDC, ВОЗ и Давосской группы по преступлениям против человечности.
Фюльмих и его команда представляют как мошенничество неправильный тест ПЦР и приказ врачам отражать в документах любую сопутствующую смерть как смерть от Ковид.
ПЦР - тест никогда не предназначался для обнаружения патогенов и почти на 100% неточен при 35 циклах. Все ПЦР-тесты, контролируемые ЦКЗ, проходят от 37 до 45 циклов. ЦКЗ признает, что при 28 циклах невозможно получить положительный надежный результат.
Это делает недействительными более 90% предполагаемых случаев «инфекций» Covid, обнаруженных с помощью этого неправильного теста."
Утверждается, что используемые мРНК вакцины:
1)Обеспечивают иммунитет к вирусу
Это генная терапия, которая не предназначена для обеспечения иммунитета к Covid и необходима для уменьшения симптомов. 60% пациентов, нуждающихся в неотложной помощи или интенсивной терапии с инфекциями Сovid уже получили обе дозы вакцины.
2) Защищают вакцинированных от заражения вирусом
Эта генная терапия не обеспечивает иммунитета, и двойная вакцинация все еще может позволять заражаться и распространять вирус.
3) Снижают смертность от вирусной инфекции.
Эта генная терапия не снижает смертность от инфекции. Дважды вакцинированные люди, инфицированные Covid, также умирают.




Может хватит БФ врать?

07.11.2021 13:25

желающих прививаться принимают как по предварительной записи, так и без нее.

Какие желающие? Прививаются по принудиловке, так и пишите.
Гость

07.11.2021 13:27

Почему впечатление - то? писал(а):
Там всё разложено по полочкам с фактами и даказательствами, с документами, с именами заинтересованных лиц.

У нас что тихий дворцовый переворот произошел? Власть захватили голик поповны германовы-оскаровы и ко?
Циничное поведение профессора Еделева (в дискуссии с профессором Редько в одной из передач Царьграда о введении QR-кодов, обязательной вакцинации), его глумливые высказывания в пренебрежительном тоне о Путине, о его мнении о добровольности вакцинации...
Почему молчит ФСБ, почему молчат суды и прокуратура и СК, никак не комментируя и не предпринимая никаких действий по пресечению попрания Конституции РФ? Ну невозможно же всех купить, не верю, что там собрали воедино все гнилье и вражескую для России прозападную пену. Невозможно за столь короткий период постсоветский переформатировать человека, его понятие о чести, долге и совести. Один раз при помощи иуды меченого Миши и Бори-алкаша страну потеряли с молчаливого согласия тех, кто обязан был стоять на страже интересов и безопасности страны, сейчас снова подобное происходит?
товарещи!

07.11.2021 13:53

Мировая буржуазея, нодопуты и разного сорта шукеги хотят нас уморить, чтоб мы не привилися. А мы привьемся, товарещи! Все как адин! Уррей! Шахсей-вахсей, дорогие товарещщы!
7

07.11.2021 14:17

Как истенный коммунист поздравляю всех с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Не зря ,я ник свой выбрал цифрой 7,это моя гражданская позиция!
Надоело слушать ,про бланка,сифилитика и т.д. Устарели ваши методички!
Вся буржуазия ,боится Владимира Ильича Ульянова,даже мертвого,типо Жирика!
В России не было гражданской войны,была иностранная интервенция!
ну-ну)))

07.11.2021 14:19

Почему впечатление - то? писал(а):
Походите на канал "Царьград", к примеру.

Это тот к анал, где старые маразматики-совкодрочеры собираются типа выжившего из ума Проханова? Что туда, что в сортир сходить...
ты его не выбрал, а украл

07.11.2021 14:22

7 писал(а):
Не зря ,я ник свой выбрал цифрой 7,это моя гражданская позиция!


Не строй из себя целку, старый мудак. Твоя лысина просвечивает сквозь монитор.
7 писал(а):
В России не было гражданской войны,была иностранная интервенция!


Подавай на Шнобелевку, маразматик суртайкинский. В Царьграде тебе самое место. Рядом с такими же выжившими из ума камуняками.
последнему

07.11.2021 14:29:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Райфикешт

07.11.2021 14:36:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
всегда поражался

07.11.2021 14:53:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Володька!

07.11.2021 14:54

И флаг Победы на тряпки рвал,не?
Судя по твоей фамилии?
социальная язва

07.11.2021 15:02

7 писал(а):
коммунячьему быдлоиду)) Любезный истЕнный коммунист, а банальную орфографию вам коммунячья вера не позволяет, или самое лучшее "совецкое" образование?)) У меня где то валяется орфографический словарь с "совецких" времен, могу выслать наложенным платежом за ненадобностью, адресок шепните только, любезное убожество)) И далее перл про "бланка,сифилитика")) Любезный скудоумный дурачок, я конечно понял, что это не одно, а два разных слова - Бланк (фамилия и с большой буквы) и сифилитик (ваш покорный слуга), только режь меня на пятаки, не въезжаю - а я то тут причём, тупорогое недоразумение?)) И поэтому, чтобы быть хоть как-то причём, я съездил к Мавзолею и навалил там большую кучу прямо возле него, любезные)) Вот теперь, любезные, я имею хоть какое то отношение к этому Бланку)) Правда, чтобы меня не замели и не повязали, я по обыкновению навалил кучу не снимая штанов, но все равно меня гордость распирает, что нагадил этим отмороженным коммунякам с их Бланком, любезные))
Социальному сифилитику про советское образование

07.11.2021 15:13

Джон Кеннеди: ”Советское образование - лучшее в мире. Мы должны многое из него взять.СССР выиграл космическую гонку за школьной партой”. Не за счет финансов, а за счет советской школы Советский Союз обогнал США.

А вот оценки наших реформаторов. они совершенно другие. Герман Греф: “ Россия проиграла в глобальной конкурентной гонке и оказалась в технологическом рабстве. Нужно менять модель образования от детских садов до вузов. Мы пытаемся воспроизводить старую советскую, абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний”

Анатолий Чубайс::” Для многих нормальных людей школьные годы - это счастливое детство.А я ненавидел свою школу. Школа была с продвинутым военно-патриотическим воспитанием.” Его же оценка вузовской системы: “ Если ты доцент, профессор, завкафедрой в профильном направлении и у тебя нет своего бизнеса, то на кой черт ты мне нужен вообще.”То есть образование должно быть коммерциализировано и приносить коммерческую прибыль.
P.S. Из лекции Вардана Багдасаряна “ «Российское образование: каков образ человека, которого мы формируем?»
Черт

07.11.2021 15:22:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да. Произошёл

07.11.2021 15:27

Гость писал(а):
У нас что тихий дворцовый переворот произошел? Власть захватили голик поповны германовы-оскаровы и ко?

Если бы не произошёл, в СМИ и на форумах соцсетей сейчас обсуждались бы совсем другие вопросы и проблемы.
Гость писал(а):
Почему молчит ФСБ, почему молчат суды и прокуратура и СК, никак не комментируя и не предпринимая никаких действий по пресечению попрания Конституции РФ? Ну невозможно же всех купить, не верю, что там собрали воедино все гнилье и вражескую для России прозападную пену.

Ну, они уже вынуждены заговорить, только пока робко.
Речь же идёт не только о прозападной пене, которая как бы хозяин всюду, но и про гастарбайтеров, которые тоже почему-то решили всюду, начиная с самой Москвы, держать шишку и диктовать свои представления о "правильной" жизни. В правительстве полно представителей и тех, и других. В Москве уже зашаял огонёк, свидетельствующий о рисках терпимости, к которой десятилетиями приучали Россию.
Сиди

07.11.2021 15:33

ну-ну))) писал(а):
Это тот к анал, где старые маразматики-совкодрочеры собираются типа выжившего из ума Проханова? Что туда, что в сортир сходить...


в своём сортире и не высовывайся. Ты всё проспал.
Походите на канал "Царьград", к примеру.

07.11.2021 15:39

Упаси бог. Как почувствую, что туда потянуло, сразу к дохтуру, сдаваться...
Ну, они уже вынуждены заговорить, только пока робко.

07.11.2021 15:41

"Робкая эфэсбэ" - это как "целка-проститутка".
Ну, как сказать...

07.11.2021 15:47

Гость писал(а):
Невозможно за столь короткий период постсоветский переформатировать человека, его понятие о чести, долге и совести. Один раз при помощи иуды меченого Миши и Бори-алкаша страну потеряли с молчаливого согласия тех, кто обязан был стоять на страже интересов и безопасности страны, сейчас снова подобное происходит?


Если внимательно следили за развитием "ковидных" событий, могли заметить, что в самом их начале так называемая "культурная илитка" застенала, что на мир и страну в целом навалилась "болезнь богвтых". Это они, имея возможность шастать по миру, возят заразу из страны в страну.
Дальше на экранах замелькали из красной зоны представители этой самой "илитки", начиная от Лещенко, Бабкиной... Последняя, кто вещает из зоны соотечественникам - Гузеева. Уход из жизни в эти полтора года ЛЮБОГО более -менее заметного деятеля культуры обязательно связывался с ковидом. Даже 90-летнего Игоря Кириллова (царство ему небесное), просто не перенесшего ампутацию ноги, тут же объявили жертвой ковида... С экранов "топят" за вакцинацию всё те же представители " культурной илиты"...
И оба-на! Следите за их руками!
В самый разгар последнего, нынешнего, локдауна вся эта .... илитка "отсиживается", зажигая не падецки в местах особого скопления платёжеспособного населениея планеты земля - на зарубежных курортах, на берегах морей и океанов. И самолёты вмиг получили разоешение лётать туда-сюда. И про маски илита не задумывается, и кюаркоды их на подлинность-подделку никто пока нигде не проверял.
При этом они как бы представляют "народ".
А реальный народ - вот он, выстроился в очереди на прививки исключительно для получения этого кода (в медицинский смысл прививки мало кто верит даже уже из привившихся), сидит по домам (заметили, что в день седьмого ноября даже коммунисты уже не вышли на улицу впервые за всю постперестроечную историю страны?).
И да,

07.11.2021 15:53

Ну, как сказать... писал(а):
В самый разгар последнего, нынешнего, локдауна вся эта .... илитка "отсиживается", зажигая не падецки в местах особого скопления платёжеспособного населениея планеты земля - на зарубежных курортах, на берегах морей и океанов. И самолёты вмиг получили разоешение лётать туда-сюда. И про маски илита не задумывается, и кюаркоды их на подлинность-подделку никто пока нигде не проверял.


на песке греются и трясутся ночами в вертепе ночных клубов российские деятели культуры (зачёркнуто) шоу-бизнеса.
Да-да, те самые, которые ещё год назад истериковали, что доедают последний... с солью и требовали от государства компенсации их упущенной из-за какрантинов выгоды... А теперь-то как-то чудесным образом их платёжеспособность подросла. На рекламах вакцин? Не на концертах же и прочих формах того "бизнеса".
О!

07.11.2021 16:01

Походите на канал "Царьград", к примеру. писал(а):
Упаси бог. Как почувствую, что туда потянуло, сразу к дохтуру, сдаваться...


голос не мальчика, но обожателя Скабеевой, Попова и ребят-девчат из "Время покажет"!
[удалено модератором]

07.11.2021 16:10

Сиди писал(а):
в своём сортире и не высовывайся. Ты всё проспал.


Не говори мне что мне делать. И я не скажу куда тебе идти, старый козел.
В каком место он "обогнал"?

07.11.2021 16:15:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
это точно

07.11.2021 16:18

Походите на канал "Царьград", к примеру. писал(а):
Упаси бог. Как почувствую, что туда потянуло, сразу к дохтуру, сдаваться...


На этом канале как раз и собираются пациенты докторов с Канатчиковой дачи. Со старческим недержанием словесного поноса и мочИ.
вы намекаете,

07.11.2021 16:19

что вы таки тупой европидор.
обожателя Скабеевой, Попова и ребят-девчат из "Время покажет"!

07.11.2021 16:34

Это хто?
А ты

07.11.2021 16:36

обожателя Скабеевой, Попова и ребят-девчат из "Время покажет"! писал(а):
Это хто?


не отворачивайся от зеркала-то!

Ну, или не пиши. Из твоих "зописок" здесь торчит то самое мурло, которое ты как бы не признал.
Ну,

07.11.2021 17:04

Гость писал(а):
Один раз при помощи иуды меченого Миши и Бори-алкаша страну потеряли с молчаливого согласия тех, кто обязан был стоять на страже интересов и безопасности страны, сейчас снова подобное происходит?


тот и другой - это всего лишь номинанты. Хотя перед высшим судом им отвечать придётся, никакие фейковые заслуги не помогут.
Но страну уничтожали полчища подготовленных к решению задачи политологов, политтехнологов и помельче - игротехников.
Задача решалась не в два щелчка, поскольку работать "крутолобым" приходилось с вполне образованными и воспитанными гражданами той страны.
Сегодня в стране нет уже тех гражданских сил. "Пипл" привык "хавать". И "крутолобые" уже не нужны.
С задачей справится "илитка от культуры". Тем более, что приличная по количеству занимаемых мест в ГД - та же "илитка".
Правдивая

07.11.2021 17:24

Разделяй и властвуй, они разделяют и властвуют, а население не успевает хоронить. Медицины нет, схема лечения от ковида просто удручает и пугает. Есть понимание того, что помощи не будет, идёт насильственное лишение прав и свобод населения и становится понятно, что конституцию нарушают и чиновники, и прокуроры, и судьи. Как это НАЗЫВАЕТСЯ-АНАРХИЯ!
ты, старый петух раз за разом подтверждаешь

07.11.2021 17:28

вы намекаете, писал(а):
что вы таки тупой европидор.

что в вашу компанию принимают только озабоченных членами, жопами и нетрадиционными ориентациями потому, что когда тебе нечего ответить - всегда переходишь на эти темы. Видимо они тебе близки как и всему твоему окружению, петушара.
верно все

07.11.2021 17:37

Правдивая писал(а):
Как это НАЗЫВАЕТСЯ-АНАРХИЯ!


Вот только вывод неверный. Никакая это не анархия, а типичный геноцид собственного населения, особенно преклонного возраста. Сначала майор КГБ поднял пенсионный возраст, сократив за год количество пенсионеров примерно на 1 миллион, теперь отпущен в свободное плавание ковид и все, что с ним связано: кто хочет прививается, кто не хочет - не прививается. Кто-то ходит в маске и пытается соблюдать социальную дистанцию, проявляя уважение к окружающим, а кто-то наплевал на окружающих, спуская маску на подбородок и прижимаясь в танспорте или очереди своим слюнявым рылом. Государство как бы устранилось от борьбы с эпидемией, глава государства публично заявляет, что это личное дело каждого, его говорящие головы это повторяют, бюджет медицины и социалки урезается в пользу силовиков, больницы ветшают, врачи разбегаются. Пропаганду Спутника провалили с треском, погнавшись за мировым первенством. Президент вместо публичного примера с ТВ-трансляцией скрывает вакцину, которой то ли привился то ли не привился...
последнему

07.11.2021 17:46

Это точно. Не поспоришь. А тут еще местные шуреги- европидоры слюнявыи... тфу ты... )
ФигВам

07.11.2021 18:00

Да спорить с вами - козлами и русофобами - можно и нужно.
Лень только мне. И не очень интересно.
[удалено модератором]

07.11.2021 18:39

последнему писал(а):
Это точно. Не поспоришь. А тут еще местные шуреги- европидоры слюнявыи... тфу ты... )


соси лысман..
Гость

07.11.2021 18:41

Ну, как сказать... писал(а):
(заметили, что в день седьмого ноября даже коммунисты уже не вышли на улицу впервые за всю постперестроечную историю страны?)

У нас в каре или и в Москве? Тогда похоже, что в их рядах раздрай полнейший. История с лосем подорвала не только авторитет одного из руководителей партии (кстати, он по решению комиссии по этике исключен из рядов партии или нет?), и нанесла удар по имиджу партийному, типа, вы такое же одинаковое... как "ведро", которое как не пытайся завернуть в красивый фантик - тем же и останется, а не превратится в конфетку.
И еще позиция по отношению к принудительной вакцинации и ограничению конституционных прав и свобод. Ведь там же, среди руководства партии, наверняка не идиоты и понимают, что реально происходит: без официального объявления пандемии и отсутствия эпидемии ковида в стране, без введения ЧС тем не менее принимаются "карательные меры" по ограничению прав и свобод граждан. В связи с этим вопрос, если понимают, почему молчат и не заявляют об этом открыто? Ведь коммунисты в предвыборной гонке позиционировали и продолжают позиционируют себя как защитниками народа.
Еще "враждебный" момент. Пример двух полюсов и противоположных мнений. Д.м.н, проф. Редько - коммунист и г-жа Хрусталева из местной партячейки и депутат АКЗС. Оба - врачи, оба примерно одного возраста, вроде бы и г-жа Х. тоже имеет научную степень. Я ее не помню, по крайней мере в нашей группе она не вела занятий. Сравните их мнения по поводу обязательной вакцинации и введения QR-кодов. Такое впечатление, что у местной г-жи "в красных революционных шароварах" по иммунологии и инфекционным болезням в дипломе не выше "3". Как у еще одного депутата-врача г-на Лещенко (это, кстати, член какой партии?). Почитаешь их высказывания и стыдно становится. Или запуганы настолько, что рот открывают по приказу и произносят только то, что выгодно "кукловодам" сверху или... или забыли напрочь все знания, полученные ими в мединституте.
Гость

07.11.2021 18:48

верно все писал(а):
Государство как бы устранилось от борьбы с эпидемией,

Пусть руководитель краевого Роспотребнадзора ответит на официальный запрос журналистов, есть в крае и в стране эпидемия ковида или нет? И ссылки даст на количественные показатели, при которых объявляют "эпидемию" и на методику расчетов эпид. порогов инфекционных заболеваний и ОРВИ и гриппа, чтобы народ сам смог прочитать и понять, насколько им промыли мозги истерией с "эпидемией ковида".
жги исчо умник пенсионный

07.11.2021 18:56

Гость писал(а):
насколько им промыли мозги истерией с "эпидемией ковида".


Только не забудь про 1100 твоих сограждан, ежедневно отправляющихся на тот свет потому, что никакой"эпидемии ковида" по-твоему нет.
Гость

07.11.2021 19:00

Вы теплое в круглым не путайте.
И не передергивайте.
Гость

07.11.2021 19:02

жги исчо умник пенсионный писал(а):
Только не забудь про 1100 твоих сограждан, ежедневно отправляющихся на тот свет потому, что никакой"эпидемии ковида" по-твоему нет.
А не из-за развала медицины и из-за оптимизированного здравоохранения?
умнику

07.11.2021 19:17

Гость писал(а):
Вы теплое в круглым не путайте.
И не передергивайте.


А по сути есть что возразить, умник? Может ежедневно полк твоих сограждан умирает от мигрени? Когда говоришь - убедись, что твой язык надежно связан с твоим мозгом.
умнику

07.11.2021 19:20

Гость писал(а):
А не из-за развала медицины и из-за оптимизированного здравоохранения?


Развал не позволяет оказать этим гражданам нормальную помощь. Например как в Германии или пресловутом Израиле. Но какое отношение развал имеет к мировой пандемии коронавируса? Что, везде "развал медицины"? В мозгах ваших развал - так точнее...
да хватит уже кукарекать про народ!

07.11.2021 19:23

Гость писал(а):
чтобы народ сам смог прочитать и понять, насколько им промыли мозги истерией с "эпидемией ковида".


Что ни чеховский деревенский тупица или прохвост зюгановский - так все норовит от имени народа выступить. Народ хавает то, что ему преподносит первый канал после работы. Традиция такая совковая. Раз по тиливизиру сказали - значит правда. Народ, ага.
Гость

07.11.2021 19:32

умнику писал(а):
А по сути есть что возразить, умник? Может ежедневно полк твоих сограждан умирает от мигрени? Когда говоришь - убедись, что твой язык надежно связан с твоим мозгом.

Конечно, есть. Отвечать вам придется за преступления против человечества. Вы вынуждаете врачей на преступление: вакцинировать население препаратом, не имеющим официально опубликованных результатов о клинических испытаний, обязательные QR-коды гарантируют.
Кстати, про полк. Ежедневно полк и ваших сограждан умирает от сердечно-сосудистых заболеваний и от онкологических. В.т. и по причине неоказания медицинской помощи по профилю заболевания (вспомните как в крае была приостановлена плановая мед помощь), перепрофилировании отделений в ковидники, куда госпитализируют всех без разбора.
Посмотрите видео "Врач Н.В. Ионова рассказал о том, что творится в ковидных центрах".
Возразить вам есть по существу сказанному этим врачом?
Гость

07.11.2021 19:35

да хватит уже кукарекать про народ! писал(а):
. Народ хавает то, что ему преподносит первый канал после работы. Традиция такая совковая. Раз по тиливизиру сказали - значит правда. Народ, ага.

Пусть тогда хотя бы журналисты сами прочитают ответ и сделают для себя выводы, и по сарафанному радио вся культурная столица будет в курсе)
Гость

07.11.2021 19:39

умнику писал(а):
Например как в Германии или пресловутом Израиле. Но какое отношение развал имеет к мировой пандемии коронавируса? Что, везде "развал медицины"? В мозгах ваших развал - так точнее...

Вы помните каким образом была организована система здравоохранения в СССР? Все этапы помните? Оптимизаторы решили пойти по западному сценарию германий да прочих земель обетованных - сократить первичный этап. Плюс к этому убрали обязательное распределение выпускников медвузов. Результат оптимизации сейчас вы наблюдаете.
умнику

07.11.2021 19:42

Гость писал(а):
Конечно, есть. Отвечать вам придется за преступления против человечества. Вы вынуждаете врачей на преступление: вакцинировать население препаратом, не имеющим официально опубликованных результатов о клинических испытаний,


Отстал ты от жизни, старый. Уже в ВОЗ переданы результаты для официального признания. Думаешь Минздрав туда отправил бы липу? Или сомневаешься в компетентности НИИ Гамалеи? Ну ты-то со своим АГМИ конечно стократно их умнее. Как они посмели результаты клинических испытаний без твоей подписи в ВОЗ отправить? Да еще без "одобрения народа". Умиляюсь я вам - антиваксерам тупым. Дай волю - вы и на костры бы докторов поволокли под красными знаменами.
умнику

07.11.2021 19:45

Гость писал(а):
Плюс к этому убрали обязательное распределение выпускников медвузов. Результат оптимизации сейчас вы наблюдаете.


Спорить с туповатым гражданином считаю пустой тратой времени. Если гражданин утверждает, что медицина развалена из-за отмены распределения выпускников и сокращения какого-то там "этапа", а не из-за ежебюджетного сокращения ее финансирования в пользу силовиков и из-за назначения на ответственные посты в минздравах дилетантов и проходимцев - он просто туп. Засим откланяюсь.
Гость

07.11.2021 19:47

Вот когда будет официальное признание - тогда и кукарекайте о законности. А пока вы и ваши пособники, с агрессивной агитацией "влей в себя непонятно что", ограничением прав и свобод принуждаете граждан на вакцинацию препаратом, не имеющих официальных результатов клинических испытаний - совершайте противоправные деяния.
Гость

07.11.2021 19:50

умнику писал(а):
Спорить с туповатым гражданином считаю пустой тратой времени. Если гражданин утверждает, что медицина развалена из-за отмены распределения выпускников и сокращения какого-то там "этапа", а не из-за ежебюджетного сокращения ее финансирования в пользу силовиков и из-за назначения на ответственные посты в минздравах дилетантов и проходимцев - он просто туп. Засим откланяюсь.

Фонды дармоедов в виде ОМС не пробовали сократить и вернуться к государственному финансированию?
Счастливо! надеюсь увидеть вас, если вы причастны к нынешней принудиловке и/или отмыванию денежных средств, о каторых рассказала врач Ионова, на скамье подсудимых.
Гость

07.11.2021 19:54

Гость писал(а):
Если гражданин утверждает, что медицина развалена из-за отмены распределения выпускников и сокращения какого-то там "этапа", а не из-за ежебюджетного сокращения ее финансирования в пользу силовиков и из-за назначения на ответственные посты в минздравах дилетантов и проходимцев - он просто туп.

А это звенья одной цепи. Дилетанты и проходимцы на отв.постах в минздравах развалили здравоохранение и медицину.
хе-хе-хе...

07.11.2021 19:56

Шьюрега на скомью-у-у подсудимую-у-у... ах-ха-а! вот бы здорово було! во бы потрещали пацаны! ))))
гость

07.11.2021 20:13:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так-то

07.11.2021 20:14

ваше едорастовско-нодовская свиная характер торчит на всех ваших "первых-вторых-третьих", "цареградах", "звёздах" и всяких прочих "мирах".
И смешно читать, как вы несортовых пропагандонов с вашего вшивого "цареграда", уровня кабельного ТВ городского района, противопоставляете Пропагандонищам с "первых" кнопок.
Хотя те уже свалились в такое же сраное говно, как и ваш "цареград". От вас уже даже хитрожопый Масляков со своим кавээном на эстэсы сбежал. Сейчас вот Якубович рванёт - и вообще будет кайф.
гость

07.11.2021 20:15:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.11.2021 20:17:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.11.2021 20:19:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.11.2021 20:22:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.11.2021 20:25:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.11.2021 20:27:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
аллё, гараш...

07.11.2021 20:30

ты чо, ещо и далее решил терроризировать человечество своими простынями? ) найди себе бабу, штоль...)))
гость

07.11.2021 20:30:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сократить и вернуться к государственному финансированию?

07.11.2021 20:32

Чтоб красть без посредников?
решил терроризировать человечество своими простынями? ) найди себе бабу, штоль...)))

07.11.2021 20:37

А оно душевнобольное. У него душа болит.
Поскольку своих мыслей нет, он со всяких "цареградов" постановления съездов копирует и, помолись и спев "Интернационал", выкладывает копипасту где только возможно.
гость

07.11.2021 20:53

Неравнодушные граждане РФ, подписываем на сайте петиций
Общественный уполномоченный по защите семьи собирает подписи для направления Президенту
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРОТИВ СЕГРЕГАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ
Вася Ложкин

07.11.2021 21:12:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Anton

08.11.2021 00:47

Томенко красавчик. Правильный ход. По-человечески.
убейся об стену старикашка

08.11.2021 09:41

Гость писал(а):
Вот когда будет официальное признание - тогда и кукарекайте о законности. А пока вы и ваши пособники, с агрессивной агитацией "влей в себя непонятно что", ограничением прав и свобод принуждаете граждан на вакцинацию препаратом, не имеющих официальных результатов клинических испытаний - совершайте противоправные деяния.


Тебе ли судить о противоправных деяниях, если ты на свою поганую рожу не можешь маску надеть, не говоря уже о вакцинировании - способе предотвращения заражения, а главное - облегчения болезни. О тебе же заботятся, чтобы ты дома пару дней потемпературил и продолжал вонять на БФ, вместо того чтобы на железном столе тебя препарировали. Откуда такие тупицы непроходимые только берутся? Динозавры совковые.
гость

08.11.2021 10:09

В общем и целом по всем раундам ведет "условно либеральная" команда. так-с. Где команда" жадною толпой стоящие у трона"?Отчеты составляет? Так не пойдет. Все на ринг. Бокс!
Вопрос

08.11.2021 10:14

Почему молча принимают все это люди, предприятия, предприниматели? Ведь фактически нарушаются права народа, предприятий, индивидуальных предпринимателей. Почему губернатор, инициировавший QR кодами, не озвучил, что и сколько будет возмещать, в случае если вакцина приведет к заболеванию ковидом людей и не дай Бог к смерти? А что получат предприниматели и предприятия в возмещение потерь от этих мероприятий, ведь от уплаты налогов в бюджет и выплаты заработной платы и отчислений работникам не освободили. Только штрафы могут из карманов вытягивать. Ужас, что творится в крае и стране в целом с молчаливого согласия.
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: Аборты в СССР были запрещены с 1936 по 1955 год, согласно постановлению ЦИК и СНК В СССР. В связи с чем, чтобы не родить четвертого (пятого, шестого) ребенка, женщины подвергали себя "подпольным", криминальным абортам, при этом часто сиротили уже имеющихся детей, погибая от не профессионализма исполнителей аборта. Тогда кто-нибудь озвучивал: кто, что и сколько будет возмещать, в случае если женщина умрет? Нет, молча хоронили и молчали, пытаясь не навлечь уголовную ответственность. Сейчас, права народа нарушаете, не вакцинируясь, подвергая риску адекватных людей и еще кричите про нарушение ваших прав. Видимо, по сталинскому режиму скучаете.
жертве аборта

08.11.2021 10:38

Вопрос писал(а):
Аборты в СССР были запрещены с 1936 по 1955 год,


Достала ты всех своими истериками, баба. Если у тебя телефон кнопочный, возьми нормальный в кредит, не надо всех обвинять. Не хочешь вакцинироваться - не надо, Путин разрешил таким как ты умереть на ковидной койке, отстояв "права народа". Только слюной не брызгай чтоб нормальных людей не заразить. На маску хотя бы у тебя есть деньги?
так-с.

08.11.2021 10:46

На личности не переходим. Клеймим ковинду на фоне: путинизма, коммунизма, либерализма и алькапонства. Фон в данном случае есть основное. Айда-пошел. Бей его пинком под яйцы! )
Календарь
/ /
19.04.2024