Top.Mail.Ru
18+

Заведующая одной из поликлиник Алтайского края скоропостижно скончалась после болезни

Как стало известно ИА «Банкфакс», несколько дней назад из жизни ушла заведующая поликлиникой Калманской ЦРБ Христина Шнуренко. Эту информацию редакции подтвердили в центральной районной больнице. По имеющимся сведениям, женщина не перенесла инфекционное заболевание.

Похороны заведующей поликлиникой Калманской ЦРБ Христины Шнуренко прошли в понедельник 8 ноября, сообщили «Банкфаксу» в медучреждении. Причину смерти в организации не раскрыли. По информации источников, в последние дни медик болела тяжелой и распространенной вирусной инфекцией. Помощь ей оказывали уже в Барнауле. Женщина носила ребенка, которого удалось спасти. При этом она была матерью еще двух детей.

На страницах Христины Шнуренко в соцсетях указано, что она окончила Алтайский медуниверситет в 2013 году. На сайте ЦРБ упоминается, что она также работала врачом-кардиологом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
Циничный доктор

11.11.2021 08:44

Если мед закончила в 2013 году,значит совсем молодая была.
Соболезнования.
Да

11.11.2021 09:50

Была вакцинирована? Медики должны обязательно пройти эту процедуру. Логичный вопрос: почему скончалась? Нам обещают, что после вакцинации гарантировано лёгкое течение болезни! Соболезнование родным. Очень жаль.
Гость

11.11.2021 09:58

Коронавирус?
Ирина

11.11.2021 10:16

Бедная девочка, какое горе деткам. земля ей пухом.
КТО-ТО

11.11.2021 10:20

Да писал(а):
Была вакцинирована

Если была на сносях, то могла и без вакцины работать - медотвод. Только недавно же стали всем подряд уколы ставить
Неравнодушный житель

11.11.2021 10:42

По информации источников, в последние дни медик болела тяжелой и распространенной вирусной инфекцией.

Шито белыми нитками, неправда ли? Почему бы прямо не сказать, что женщина умерла потому, что была вынуждена привиться и как врач, и как заведующая -для примера остальным, и, чтобы работу не потерять? Одним словом все, как у всех -простой русский человек в угоду режиму был привит и умер. Всем добра и здоровья.
Гость

11.11.2021 11:03

Неравнодушный житель, не пишите ересь. Какое то Средневековье. Женщина была беременна и не обратила ь сразу в медучреждения. Почитайте про течение вирусных инфекций у беременных. Если поймёте, конечно
гость

11.11.2021 11:32

Неравнодушный житель писал(а):
Шито белыми нитками, неправда ли? Почему бы прямо не сказать, что женщина умерла потому, что была вынуждена привиться и как врач, и как заведующая -для примера остальным, и, чтобы работу не потерять?



вот и кто теперь виноват, что трое детей сиротами остались, прививку-то делала "добровольно"
Мнение

11.11.2021 11:38

Пока медики сами не станут говорить правду о том, как проходит вакцинация и о действительном положении дел с течением болезни после вакцинации, до тех пор будут умирать молодые люди, беременные женщины с не родившимися детьми. Очнись, народ!
0leandr

11.11.2021 11:40

СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ
"НЕРАВНОДУШНОМУ"

11.11.2021 11:47

Вы скудоумный с отсутствием совести. Вам никакая прививка не поможет
Я

11.11.2021 11:53

Неравнодушный житель писал(а):
Шито белыми нитками, неправда ли? Почему бы прямо не сказать, что женщина умерла потому, что была вынуждена привиться и как врач, и как заведующая -для примера остальным, и, чтобы работу не потерять? Одним словом все, как у всех -простой русский человек в угоду режиму был привит и умер. Всем добра и здоровья.

не несите ересь и не распространяйте заведомо ложную информацию
Так

11.11.2021 12:04

Я писал(а):
не несите ересь и не распространяйте заведомо ложную информацию


для того, чтобы ересь не неслась в СМИ и просто в разговорах, необходимо исключить вот ЭТО:
Похороны заведующей поликлиникой Калманской ЦРБ Христины Шнуренко прошли в понедельник 8 ноября, сообщили «Банкфаксу» в медучреждении. Причину смерти в организации не раскрыли. По информации источников, в последние дни медик болела тяжелой и распространенной вирусной инфекцией.


Что это за иносказательность и туман в ждиагнозе?
В крае ковид победили и ему на смену пришла некая "тяжёлая и распространенная вирусная инфекция"?
И да, почему бы коллегам не сказать честно и открыто: покойная (не) сделала прививку?
Докторов запугали уже так, что они уже будучи привитыми сами, опасаются по доносу какого-нибудь ярого борца оказазаться зачисленными в "антиваксеры"?
На первой волне сделали военную тайну из носителей вируса, вепрнувшихся из зарубежных поездок. Теперь военной тайной становится диагноз умерших привитых. Но любители отдыха на морях по-прежнему лётают весь локдаун по миру, собирая заразу и привозя её сюда. Не, нуачотакогота! Мы ж привитые!
В такой-то обстановке на прививку только и можно загнать полицейскими дубинками да кюаркодами...
Таку 12:04 и БанкФАКу

11.11.2021 12:41

Не надо сочинять! Все вам сказали -как есть! Ковид и непривитая! Лишь бы говна на вентилятор накидать!
Угомонись!

11.11.2021 12:53

Таку 12:04 и БанкФАКу писал(а):
Не надо сочинять! Все вам сказали -как есть! Ковид и непривитая! Лишь бы говна на вентилятор накидать


И врать не надо. Ваше патологическое враньё и есть то самое говно, которое не разгрести никакому ветилятору.
последнему

11.11.2021 13:33

А в чем вранье?объясни.
Последнему

11.11.2021 13:43

Ковид и привитая
Объясняю

11.11.2021 14:02

последнему писал(а):
А в чем вранье?объясни.


1.Враньё в том, что экспериментальная вакцинация, необходимая на большом количестве людей, - это прививка. Надеюсь, объяснять, чем экспериментальная жидкость, которая, возможно, станет по итогу эксперимента вакциной, отличается от проверенной вакцины не надо? Грамотный же, про говно и вентилятор всё знаешь.
2. Враньё в том, что экспериментально можно вакцинировать всех подряд, где угодно и кому угодно. Надеюсь, ты и сам(-а) понимаешь, что столик на проходе в ТРЦ, где сидит некто со шприцем в руке и ширяет "вакцину", потребовав до того подпись на листе с враньем о "добровольности" - это не условия, в которых можно делать "прививки".
4. Враньё в сокрытии подлинных причин смерти людей в период эпидемии. С разоблачением этого вранья врачи обратились уже в европейский суд. Погугли, если ещё не встречал.
5. Враньё в "гарантиях" привившимся. Они точно так же, как и все непривитые подвержены рискам заразиться и так же, как и непривитые являются переносчиками вируса. То есть, сама по себе прививка может несколько облегчить протекание болезни у них. Всё! Никаких объятий-рукопожатий и прочих атрибутов нормальной жизни прививки никому не прописывают. Как не прописывают и рысканье с кюаркодами по тем же толпам в ТРЦ, стадионам, ночным клубам, и прочим злачным местам. Привитые так же, как и непривитые, должны в период эпидемии СНЖР, что означает "сидеть на ж... ровно".
6. Ну, и вот это давление на врачей, когда им ни разу не дали нормальных протоколов лечения, не обеспечили необходимыми ресурсами, предложили объявлять "врагами народа" и доносить на них, если они сомневаются в тупых указах лиц при власти, но вне профессии - это вершина патологического вранья.

В данном частном случае доктор умерла от ковида, будучт привитой. Но эта информация должна умереть вместе с ней. Иначе её коллеги не уворачивались бы от прямых ответов, без экивоков на "распространённую инфекционную болезнь".

опять

11.11.2021 14:48

терапиха-пенсионерка Упаланамоченная брешет про вред вакцинации. Сейчас еще вставит про чдена КПРФ прахфессора Редько.
Ага.

11.11.2021 15:02

опять писал(а):
терапиха-пенсионерка Упаланамоченная брешет про вред вакцинации. Сейчас еще вставит про чдена КПРФ прахфессора Редько.

Это, видимо, про тебя здесь уже отписали:
"НЕРАВНОДУШНОМУ" писал(а):
Вы скудоумный с отсутствием совести. Вам никакая прививка не поможет
Ирина

11.11.2021 15:04

А я бы у кого нибудь отсосала!
В данном частном случае доктор умерла от ковида, будучт привитой

11.11.2021 15:10

"В данном частном случае доктор умерла от ковида, будучт привитой. Но эта информация должна умереть вместе с ней. Иначе её коллеги не уворачивались бы от прямых ответов, без экивоков на "распространённую инфекционную болезнь"."

Может пруфы предоствишь? Коллеги не уворачивались-сказали-НЕПРИВИТА! Только банкфаксу не хочется писать правду. И придумывает такие витиеватые формулировки. Иначе таким , как ты писать на форумах нечего.
К чему весь твой понос? тебе платят за это? Прививаться придется-ВСЕМ. с QR кодами придется жить долго! привыкай! Может не один год.
гость

11.11.2021 15:17

Мнение писал(а):
Пока медики сами не станут говорить правду о том, как проходит вакцинация и о действительном положении дел с течением болезни после вакцинации, до тех пор будут умирать молодые люди, беременные женщины с не родившимися детьми.



медикам уже пригрозили уголовной статьёй за правду противопрививочную
Ты забыл (-а-)

11.11.2021 15:18

В данном частном случае доктор умерла от ковида, будучт привитой писал(а):
Прививаться придется-ВСЕМ. с QR кодами придется жить долго! привыкай! Может не один год.


дописать "Зиг Хайль! "
Ой!

11.11.2021 15:23

В данном частном случае доктор умерла от ковида, будучт привитой писал(а):
Прививаться придется-ВСЕМ. с QR кодами придется жить долго! привыкай! Может не один год.


А что же такой знаток говна и вентиляторов не может различить прививку и QR код ?
Даже про ковид уже начали забывать. Все свелось к необходимости QR кодов как самоцели и самоценности.
И да. у вас-то откуда такая осведомлённость о том, кто кому чего сказал и что "утаил" БФ?
Гость

11.11.2021 15:26

Антителозависимое усиление инфекции?
Последний "аргумент"

11.11.2021 15:37

В данном частном случае доктор умерла от ковида, будучт привитой писал(а):
тебе платят за это?

всех подлецов.
Собственную продажность они проецируют на всех, кто посмеет с ними не соглашаться.
Варвара

11.11.2021 15:59

Человек умер, они как обычно срач развели! Зачем вообще публикуете такие новости?? Какая цель??? Я бы на месте родственников в суд на Банкфакс подала.
Ага.

11.11.2021 16:07

Варвара писал(а):
Человек умер, они как обычно срач развели! Зачем вообще публикуете такие новости?? Какая цель??? Я бы на месте родственников в суд на Банкфакс подала.


Подайте не на месте, а вместо родственников в суд на Банфакс.
Вдруг в итоге судебного решения ковид окажется таки побеждённым, люди перестанут болеть и умирать.
Вы ничего не перепутали, напрашиваясь в советчики к родственникам?
да уж

11.11.2021 20:23

Гость писал(а):
Неравнодушный житель, не пишите ересь. Какое то Средневековье. Женщина была беременна и не обратила ь сразу в медучреждения. Почитайте про течение вирусных инфекций у беременных. Если поймёте, конечно


Не пишите ересь. Она не просто женщина беременная, она врач, понимающих в таких вещах в 100 раз больше любого из нас. И не могла не понимать, что с ней и уж ей бы оказали помощь намного более правильную и качественную. С ковидом борются. Но против вакцины уже ничего не сделаешь, если она оказалась врагом организму. Что тут скажешь... Соболезнования и только. Жалко.
гость

11.11.2021 20:30

Так писал(а):
На первой волне сделали военную тайну из носителей вируса, вепрнувшихся из зарубежных поездок. Теперь военной тайной становится диагноз умерших привитых. Но любители отдыха на морях по-прежнему лётают весь локдаун по миру, собирая заразу и привозя её сюда. Не, нуачотакогота! Мы ж привитые!
В такой-то обстановке на прививку только и можно загнать полицейскими дубинками да кюаркодами


Вы сами подтверждаете, что заразу разносят привитые. Может, их и надо дубинками разгонять по домам?
она успокоилась на время

11.11.2021 20:35:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.11.2021 00:37

Двум выше озабоченным.
Походу вам врачиха когда-то от кашля касторку прописала, вы до сих пор под впечатлением.
Елена

12.11.2021 08:07

Люди, остановитесь! Христина Федоровна прекраснейший человек, врач-кардиолог, спасшая многие жизни жителям нашего района. Весь район, жители в каждом доме во время ее болезни молились и желали ей здоровья. Да, не привилась, боялась за будущего ребенка, но это не повод вот так комментировать. Пусть земля ей будет пухом. Очень любимы наш врач, до сих пор в шоке. Соболезнования искренние семье. Врачам и нам всем здоровья!
Алтай.

12.11.2021 08:29

Чем лечатся больные за бугром и чем у нас.
Огромная разница.
и результат.
Гость

12.11.2021 15:03

Пусть ее смерть останется на совести руководителя!
Календарь
/ /
25.04.2024