Top.Mail.Ru
18+

В руководстве фракции КПРФ Алтайского Заксобрания произошли кадровые перестановки

В руководстве фракции КПРФ Алтайского Заксобрания произошли кадровые перестановки

Андрей Кривов возглавит фракцию КПРФ в Алтайском Заксобрании вместо Александра Ткачева. Соответствующее решение было принято на заседании депутатского объединения, сообщается в официальном Telegram-канале крайкома партии. Не исключено, что это может быть связано с имевшими место ранее разногласиями между Ткачевым и рядом депутатов, хотя официально заявляется о том, что он решил сосредоточиться на работе в крайкоме.

11 января прошло заседание «красной» фракции в АКЗС, одним из вопросов которого стали кадровые перестановки. Так, Андрей Кривов сменил Александра Ткачева в должности руководителя объединения. Последний сосредоточится на работе в аппарате крайкома КПРФ, где он является секретарем по работе с депутатским корпусом.

Отмечается, что Кривов долгое время проработал в Алтайском Заксобрании консультантом. Также он занимает пост зампреда комитета по правовой политике и местному самоуправлению.

В КПРФ также сообщили, что на заседании фракции обсуждалось опросное голосование по поправкам ко второму чтению законопроекта, регулирующего ковидные QR-коды, итоги которого будут направлены в Госдуму. Коммунисты решили не высказывать свою позицию по этому вопросу и бойкотировать опрос. В прошлом году большинство из них проголосовало против принятия данной инициативы, за исключением Елены Хрусталевой, которая, будучи специалистом от медицины, выразила позицию «за».

Напомним, что по сведениям источников ИА «Банкфакс», во фракции КПРФ может произойти раскол. Предположительно, несколько депутатов-одномандатников не поддерживают партийную дисциплину и, вероятно, рассматривают варианты с переходом в другие депутатские объединения. Александр Ткачев подтверждал наличие разногласий с конкретными коллегами, в том числе с Хрусталевой, но, с его слов, это лишь «временные притирки». Не исключено, что кадровые перестановки произошли на этом фоне.

Фото: Telegram-канал крайкома КПРФ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Мнение

12.01.2022 09:37

А кому важно кто там куда уйдёт (если всех раньше не пошлют) коль толку как не было так и досе нема. К обществу (кроме популизма и отрицалова против власти) эта кучка дегенератов мало отношения имеет.
Эзоп

12.01.2022 09:46

Интересно мнение по этому поводу Виталия Сафронова. Что он может сказать в ответ своим "октябрятам"?
Ойкин

12.01.2022 09:57

Ой, надо Громова с ёлкой фракцию возглавить-наглядный "голяк" станет очевиднее.
гость

12.01.2022 10:10

а вы, друзья, как ни садитесь...
Революционер

12.01.2022 10:11

Конечно фракция КПРФ в АКЗС полностью разрушена, равно, как и ее репутация, которая формировалась длительное время усилиями настоящих коммунистов. А сейчас - это просто Афонинский зоопарк!!! Ну с беспринципным Кривовым как говорится "куда кривая выведет".....
АА

12.01.2022 10:37

Революционер писал(а):
Ну с беспринципным Кривовым как говорится "куда кривая выведет".....

А чем Кривов плох? Вроде нормальный был партийный функционер в советское время.
Революционер

12.01.2022 11:01

Он какой-то не такой....., он наверное гол.......й..
Знающий

12.01.2022 11:55

Не по Сеньке шапка оказалась.
Оправдание красивое придумал
сосредоточится на работе в аппарате крайкома КПРФ
Раньше работал не сосредоточено?
Ну теперь заживем!
7

12.01.2022 12:16

В чужой монастырь,с своими мантрами не лезте!
особенно шикарно

12.01.2022 12:27

эта прикормленная кремлем компашка смотрится на фоне картины с уголовником-налетчиком Кобой и сифилитиком Бланком))) И рядом Гену Красномордого повесили. Приравняли значит. А где портрет воришки Прудинина?
[удалено модератором]

12.01.2022 13:59:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да

12.01.2022 14:24:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Обычным своим излюбленным методом?

12.01.2022 14:36

Язычком? )
ТАТЬЯНА

12.01.2022 14:47

Как часто говорил Юрченко (бывший секретарь крайкома, избежавший расследования по приватизированной квартире в Барнауле)- внутривидовая борьба сильнее межвидовой,имея в виду все подлости и гадости, что делают ,якобы коммунисты, среди себя. Я Кривова знаю очень давно и ничего не могу сказать.Абсолютно незаметный человек! Какой он борец? Какой вождь,да еще депутатов? Вот такое наследие оставили бывшие партийные господа! Товарищами их назвать язык не поворачивается! Один внука пристроил в администрацию, у другого жена работала в администрации, третьего купили с потрохами,взяв работать в администрацию. Все либо дружат с противниками вне сцены,либо мило общаются. Нашли против чего идти-против вакцины! И погубили многих своих пожилых, и не очень, соратников! Один Белкин с женой чего стоят! Даже В.И.Ленин от них отворачивается на фото,слыша их и понимая куда идут. Точно,не верной дорогой идете,товарищи!
Чёрт с ним-пусть будет

12.01.2022 15:11

Главное, не наливайте этому Кривову пива, чтобы не мочился после криво. Семь лет мак не родил. а с голоду никто не помер. Давайте там в сектах так-вы нас не беспокоите, а нам на вас насрать.
Татьяне

12.01.2022 15:11

Юрченко никогда такое не говорил.
Если его упомянуть хочется, то по делу бы лучше))
Майминскому аптекарю

12.01.2022 21:30

особенно шикарно писал(а):
сифилитиком
. Шурик тупышкин, ты явно из рода имунодефицитных со времён бланков ещё, потомок сифилитиков белобандитов и бандеровцев
ИМХО

12.01.2022 21:35

ТАТЬЯНА писал(а):
язык
. Язык у тебя шаршавый.... Много грязных тарелок облизала при КПСС
быдло

12.01.2022 21:58

Из сообщения пресс-службы крайкома: "Также на заседании фракции депутаты рассматривали предложенные к опросному голосованию изменения ко второму чтению федерального законопроекта о QR-кодах. Принято решение: не принимать участие в опросном голосовании."
В обсуждаемой информации: "Коммунисты решили не высказывать свою позицию по этому вопросу и бойкотировать опрос."
Во-первых, содержание принятого решения несколько отличается от указанного в обсуждаемой информации.
Во-вторых, как избиратель, голосовавший за КПРФ, считаю такое решение ошибочным. Не принимать участие в голосовании по столь резонансному вопросу - значит скрывать свою позицию от избирателей.
Полагаю, на следующих выборах позиция партий по вакцинации и ограничительным мерам в связи с ковидом будет иметь не последнее значение. Не удивлюсь, если к тому времени наконец-то появится статистика о доле жертв антиваксерной пропаганды среди умерших, да и с постковидным синдромом у непривитых всем все будет понятно.
быдло

12.01.2022 22:15

ТАТЬЯНА писал(а):
Как часто говорил Юрченко... - внутривидовая борьба сильнее межвидовой,имея в виду все подлости и гадости, что делают ,якобы коммунисты, среди себя.

Татьяне писал(а):
Юрченко никогда такое не говорил.

Даже Юрченко не смог бы с уверенностью утверждать, что он "такое не говорил".
Но проблема даже не в этом. Если бы ты еще сказал, что Юрченко и не только такое НЕ ДЕЛАЛИ ("подлости и гадости... среди себя"), то, думаю, многие читатели Банкфакса над тобой посмеялись.
Календарь
/ /
27.04.2024