Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин назначил нового руководителя управления ФСБ России по Алтайскому краю

Владимир Путин назначил нового руководителя управления ФСБ России по Алтайскому краю

На пост начальника управления ФСБ по Алтайскому краю по Указу президента РФ Владимира Путина назначен Роман Плотников. Ранее он возглавлял УФСБ России по Республике Алтай.

О назначении в Алтайский край Романа Плотникова сообщило правительство Республики Алтай. Это связано с тем, что глава региона Олег Хорохордин уже встретился с получившим в рамках ротации пост руководителя ФСБ в республике Сергеем Минашкиным. Алтайское правительство информирует, что соответствующий указ президента Владимира Путина о перестановках в силовом ведомстве уже подписан.

Роман Плотников родился 1 декабря 1976 года в городе Кунгур Пермской области. Начал службу в органах безопасности с 2000 года, пройдя путь от оперуполномоченного до руководителя территориального управления. Имеет государственные и ведомственные награды. Ветеран боевых действий. До назначения в Республику Алтай проходил службу в территориальных органах безопасности Калининградской и Вологодской областей, Пермского края.

Информации о назначении в другой регион прежнего начальника УФСБ России по Алтайскому краю Юрия Мороза пока нет. Напомним, что он получил пост в декабре 2016 года. Мороз окончил Харьковское высшее военное авиационное училище летчиков. До назначения на должность начальника УФСБ России по Алтайскому краю в течение трех лет исполнял обязанности первого заместителя. До приезда в Алтайский край занимал руководящие должности в территориальных органах безопасности Владимирской и Рязанской областей, Чеченской Республики.

Фото: сайт правительства Республики Алтай

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
В добрый путь

25.01.2022 19:55

У нас в крае работы будет много!
Да-да..............

25.01.2022 20:00

террористов и экстремистов в крае свыше 2 млн человек......................
Человек

25.01.2022 20:01

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Как говорят, не постели надо переставлять, а прости уток надо менять.

Очень сомневаюсь, что руководитель соседнего УФСБ начнет здесь авгиевы конюшни коррупции разгребать, да и не дадут ему московские выходцы из края.
Ну фсё

25.01.2022 20:25

Щас террористов и икстримистов пачками будут садить. Прав комментатор выше, их в крае около двух миллионов.
гость

25.01.2022 21:18

таки одного понять не могу - как выпускник бандеровского военного училища при переезде в рф сделал фееричную карьеру
в госбезопасности ? поучается , что получив погоны хорунжего всу он пришёл в фсб ... чудеса .
таки лучше начинаешь понимать почему в нижнеурюпинске все голодранцы имеют статус иноагентов .
Маевич

25.01.2022 21:37

Ещё один Павлик Морозов. На лице написано: "Настучу на папу и продам родину. Дорого!"
АЛьтер

25.01.2022 21:50

Ну хоть этот бы Кильтау посадил...
Вэлком

25.01.2022 22:27

Проверьте ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" ул. Радищева, 50, г. Барнаул. Как говорится: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Дмитрий Навкович Писюков

25.01.2022 23:36

Вэлком писал(а):
Проверьте ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" ул. Радищева, 50, г. Барнаул.

А что на Банкфакс обращаетесь, а не в спортлото?
Можно также на прямую линию президента стукануть.
Мразотников

26.01.2022 00:02

Щас хоть остатки жулья из коммунальщиков наконец - то добьют … а то сколько мона радинско - сучковским мошеникам рулить … к ногтю
В свое время Нечаева...

26.01.2022 07:15

... закрыл, теперь за супругой его приехал?..
Земляк

26.01.2022 07:41

Мороз был хорошим руководителем. Успехов ему.
вдовина анька

26.01.2022 07:56

ты это в пятницу повторишь?
Человек

26.01.2022 08:04

Тоже думаю, что при бывшем руководителе Морозе была работа неплохая проведена, того же Надвоцкого осудили, много других громких дел было.

Думаю этот новенький из Алтая не потянет борьбу с коррупцией в Алтайском крае, особенно с бенефициарами из Москвы, один из которых сенатором от Алтайского края стал. Так и будет дальше Алтайский край загнивать.
Логопед

26.01.2022 10:13

Шереметьева на совещании по прошлогодней приемной комиссии в АГМУ говорила, что у неё ФСБ на коротком поводке. Ира, а ну ка теперь это повтори!
10:13

26.01.2022 10:45

либо Вы лукавите, либо Шереметьева ДУРА разве такие вещи вслух говорят ?
"Евростиль"

26.01.2022 10:51

Похоже по фото у него ядерная катаракта левого глаза.В нашей клинике это исправимо.
Larisa_1967

26.01.2022 10:54

А что, Шереметьеву ещё не посадили?
Гостю 10:13

26.01.2022 10:57

Шереметьева не просто дура, она дура с инициативой.
547

26.01.2022 11:13

Надо ему хорошо почистить общество края,всех несогласных посадить или расстрелять!
Чекист

27.01.2022 03:42:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
логопеду

26.01.2022 11:18

она в учредителях СитиЦентра состоит и долю оттуда имеет
удивительным образом среди тех учредителей бывший полковник КГБ Столков
остальные доли у бригадиров пивзаводских и опупенной братвы
прихвастнула про фбс , но рассказать может много интересного и уголовного
Дейсвтвующий

26.01.2022 13:42

Человек писал(а):
новенький
а как же Муравей, тоже там же
Ивася

27.01.2022 01:09

Он проскочил со всеми своими квартирами и долями подаренными в своё время патронируемым строителем Н. Викторовичем. А ещё там говорят и парни из Новосиба помогали чем могли. В общем где то в Москве прозябал в "нищете" на ниве безопасности какого то большого аэропорта. Щас где не знаю.
Мутай

27.01.2022 00:28

Когда накроют узе жульманов финка и Веремьева ? Плешь проели уже они
Календарь
/ /
28.03.2024