18+

Алтайское информагентство «ПолитСибРу» вливается в сетевое издание «Толк»

«Сибирская медиагруппа» проводит слияние двух СМИ — «ПолитСибРу» и «Толк». Об этом сообщается на сайте первого издания.

Слияние двух СМИ «Сибирской медиагруппы» произойдет 5 марта. Редакция «ПолитСибРу» предупредила читателей о том, что продолжит работать на площадке «Толка». «Мы усилим нашу работу, чтобы делать для вас больше материалов на одной площадке. Синергия журналистов «ПолитСибРу» и «Толка» позволит создавать более качественный контент, чем это делали две меньшие редакции и освещать еще больше событий. Все прошлые статьи «ПолитСибРу» будут доступны вам по новому адресу tolknews.ru. Читайте нас на «Толке»!" - проинформировало информагентство.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
avatar
Две ноздри одна сопелка............

05.03.2022 17:01

Этим пропагандонам ни в жизнь не грозит ликвидация как "Дождю" и "Эхо Москвы", трубите громче......................
| 6 | 6
avatar
гость

05.03.2022 20:17

зря. Политсибру - сильное СМИ, а Толк - что? одно название чего стоит. Толк = это сплетня. Жёлтая пресса. Слили короче Политсибру, оптимизаторы хр-вы
| 11 | 6
avatar
гость

05.03.2022 20:21

что толк, что политсибру - частные СМИ. И тем не менее, что им скажут, при этом заплатят за статью, то они и пишут. Одно руководство. Один кошелёк. Серые зарплаты. Коммерция, одним словом.
| 8 | 2
avatar
ЕР миллионер Прокопьев Эвалар депутат госдумы купил ТОЛК?

06.03.2022 00:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
igorn63r

06.03.2022 04:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ха-ха

06.03.2022 10:59

Толк это стукачи,которые сдали правоахренителям места продажи дешевых сигарет!
| 3 | 2
avatar
последнему

06.03.2022 14:24

переходи на самосад - газеты пока есть в продаже , а табак вырастишь на даче .
| 2 | 1
avatar
Быстрый жук

07.03.2022 12:50

Сольются в едином порыве к светлому будущему.
| 1 | 0
avatar
Аналитик

07.03.2022 12:58

Единственный смысл держать несколько квазиСМИ в одном холдинге был в том, чтобы перепощивать друг у друга инфу и тем самым нагонять себе рейтинги цитируемости. А потом эти рейтинги показывают рекламодателям. А теперь новости одинаковые, рекламный рынок скукоживается. - схему выбросили за ненадобностью.
| 3 | 0
26.03.2026