18+

12-летний ребенок оказался в больнице после жесткого наезда на пешеходном переходе в Барнауле

17 марта на Змеиногорском тракте в Барнауле произошло ДТП, в котором пострадал ребенк. Об этом сообщил Telegram-канал «В курсе 22» со ссылкой на очевидцев. В ГИБДД уточнили, что мальчика сбили на пешеходном переходе, сейчас он находится в больнице.

Как рассказали очевидцы, днем 17 марта несовершеннолетний пересекал проезжую часть на Змеиногорском тракте в Барнауле и был сбит автомобилем. На месте происшествия работали медики «скорой помощи» и сотрудники полиции.

По предварительным данным ГИБДД, 36-летний водитель Kia Rio допустил наезд на 12-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу возле дома на Змеиногорском тракте, 82. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения. Его доставили в больницу для оказания помощи. По факту происшествия проводится проверка.

Видео: Telegram-канал «В курсе 22»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
avatar
Гость

18.03.2022 08:52

На видео видно что умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ребёнку. Судить как за попытку убийства.. с отягчающими.
| 3 | 2
avatar
555

18.03.2022 09:55

Агрессивные дебилы за рулём - это стиль АК.
| 4 | 1
avatar
читатель

18.03.2022 10:04

Посадить за такое на пожизненное. Пешеходные переходы - самые опасные места для пешеходов. Этот нонсенс. Водилы вообще не понимают, что надо останавливаться и пропускать пешеходов. Права у таких водил надо отбирать навсегда и в тюрьму. СотрудникиГибдд требуют, чтобы люди шли только по пешеходным переходам, а статистику они видели, сколько людей на пешеходниках калечат и убивают? Это самое опасное место. Пора уже что-то с этим делать.
| 5 | 2
avatar
чуть не пострадала

18.03.2022 13:34

Вчера на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Юрина, сразу после поворота с улицы Попова меня чуть не сбил автомобиль на середине перехода, проехал буквально перед носом, выехав со двора дома с левой стороны на правую. За рулем "взрослый" мужчина лет 50-55, посмотрел на мою реакцию, проехал переход и остановился, поскольку светофор ограничил движение в сторону Попова. И таких свинских водителей пруд пруди. ГИБДД в этом месте никогда не видела, делай что хочешь!
Мое предложение: открыть горячую линию, чтобы пешеходы могли сообщить место, марку и номер машины.
И если бы в законе была норма после 3-х нарушений лишение прав, глядишь немного поутихли бы горе-водители.
| 6 | 0
10.03.2026