Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае двое бывших сотрудников ГИБДД погибли в ДТП под Крутихой

Дорожная авария с двумя погибшими произошла рано утром 5 июля в Крутихинском районе. Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе регионального ГИБДД, неустановленный водитель на Toyota Alphard совершил съезд в кювет. В результате опрокидывания минивэна погибли два его пассажира, еще один получил травмы. По сведениям «Каменских известий», участники ДТП были сотрудниками ГИБДД в отставке.

Авария случилась около 4:50 на 161 км автодороги «Павловск - Камень-на-Оби - граница Новосибирской области». По сведениям ГИБДД, неустановленный водитель на Toyota Alphard двигался со стороны Новосибирска в направлении села Крутиха. Не справившись с управлением, он допустил съезд автомобиля с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП два пассажира минивэна – мужчины 40 и 46 лет погибли на месте происшествия. Еще один пассажир – 43-летний мужчина – получил различные травмы и был госпитализирован. Почему водитель не установлен, в ГИБДД не уточнили.

Как пишут «Каменские известия», оба погибших являются жителями Крутихинского района. Также издание сообщило, что «участники ДТП были сотрудниками Каменской Госавтоинспекции в отставке».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Гость

05.07.2022 17:20

Может водитель действующий сотрудник полиции!? Что значит ,неустановленный???? На ком машина зарегистрирована? Чьи отпечатки рук на руле? Одни загадки!
Чуфист

06.07.2022 16:54

по-видимому, хотят отмазать своего. перед законом все равны, но кто-то ровнее. весь город поименно знает , кто в машине был, фото с трупами сами полицейские по сети уже распространили...
Юлия

05.08.2022 18:22

Чуфист писал(а): по-видимому, хотят отмазать своего. перед законом все равны, но кто-то ровнее. весь город поименно знает , кто в машине был, фото с трупами сами полицейские по сети уже распространили...
отстава в 40 лет?

05.07.2022 17:38

не рановато, не?
Так после

08.07.2022 13:38

аварии отставка и наступила задним числом
село

05.07.2022 17:59

Так они на пенсию рано выходят. Даже до 40. А потом работают хоть где и пенсию получают.
Гость

05.07.2022 18:10

А это случайно не те которые у Самого генерала новикова права отобрали?
да нет

05.07.2022 18:34

Славяновские крестники молодые ишшо Щас в героях там ,легендами овеяные. Молодцы !!!
отбирали не они , а суд , к которому его материал чесноковские оформили

06.07.2022 11:50

эти за езду лишенца за рулем повязали лампасника
Хорошие пацаны , правильные
Почему водитель не установлен, в ГИБДД не уточнили.

05.07.2022 18:20

Потому что это был действующий бухой в жопу сотрудник гибдд. Вот и вся тайна.
хм, запросто

05.07.2022 18:58

А если и остальные бухие, то могли задним числом уволить как это принято в ментовке.
Алексей

05.07.2022 23:48

Тяжко у вас с мозгом, все три бывшие гайцы, один уволился до 2011 года, два других в 2017 и 2019 году. Но нет вы же упертые бараны и твердите про "уволнение задним числом". Конечно уволили "задним" заранее лет 10ть назад
гость

05.07.2022 18:25

водителем был третий 43летний пострадавший
Степан

26.07.2022 22:59

Да ножку только повредил и прячиться якобы его по кусками собрали
Юлия

05.08.2022 18:20

И как теперь доказать что именно он был водителем? Ясно будет перекладывать вину на одного из погибших.
Юлия

05.08.2022 18:36

Степан писал(а): Да ножку только повредил и прячиться якобы его по кусками собрали

Согласна с вами полностью
Челвек

05.07.2022 18:39

Юлька рассказова кор каменских известий пишет ложь, пиарится. Не верьте, обманывает своих читателей.
Яяяяя

05.07.2022 18:41

Почему так решили?
Людмила

05.07.2022 18:44

Все статьи лживые этой рассказовой, читали много раз, везде ложь одна.
MERCUSYS_26BE

05.07.2022 19:26

Людмила писал(а): Все статьи лживые этой рассказовой, читали много раз, везде ложь одна.
Полностью подтверждаю, жëлтая газетенка. И сам редактор держит зуб на полицию, отсюда и внимание такой ко всему.
всем известно

05.07.2022 20:44

Яяяяя писал(а): Почему так решили?

потому что многим правда глаза режет
ИЗ КАМНЯ

05.07.2022 19:20

Юлька (которая под Лёнькой канителится) не пиарится, а деньги из редакции тырит и у них сообща с редактором ненависть к сотрудникам полиции вообще-вот и сами себе через "БФ" гонят дуру даже на чужой беде привязывая "муде к бороде".
Золтан

06.07.2022 10:58

О, Шура поднарный вылез. Здарова, ущербный!
vitaliyevdi96b

05.07.2022 19:37:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лесоруб

05.07.2022 22:50

Редактор лес продаёт в кратно дороже нежели покупает под личиной маму в бане помыть.
Теперь нет бани, мама не моется, а Лёха банит на "БФ" для "рубки бабок".
Егорка Крид

06.07.2022 11:05

Он в бане свою полюбовницу из юристок парит. Так парит, аж, пар из всех щелей лезет
Погодьте

06.07.2022 07:47

Так получается живы бывшие гаишники? Не было аварии и все это вранье.
Живодёров

06.07.2022 08:41

"Были демоны,не отрицаю. Но они самоликвидировались" (Иван Васильевич меняет профессию)
Календарь
/ /
17.05.2024