Top.Mail.Ru
18+

Апелляция оставила в силе условный срок главврача барнаульской сети частных клиник «Добрый доктор»

Обвинительный приговор в отношении главврача частных больниц Барнаула «Добрый доктор» Сергея Богданова остался без изменений. Эту информацию «Банкфаксу» сообщили в пресс-службе Алтайского краевого суда. Решение об условном сроке фигуранта и штрафе вступило в законную силу.

Как сообщалось ранее, 1 июля 2022 года главного врача ООО КДЦ «Добрый доктор» Сергея Богданова приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и оштрафовали на 200 тысяч рублей. 2 сентября Алтайский краевой суд рассмотрел апелляционное представление прокурора на данное решение. В пресс-службе инстанции проинформировали «Банкфакс», что приговор первой инстанции остался без изменений. Таким образом, он вступил в законную силу.

Напомним, что поводом для привлечения Богданова к уголовной ответственности стало хищение на сумму 101 млн рублей. В ходе следствия и суда было установлено, что главврач «Доброго доктора» вместе с заместителем и директором несколько лет предоставляли в ТФОМС Алтайского края фиктивные сведения об оказанных медицинских услугах по страховке. С помощью этой схемы они получили возмещение расходов по социальному обеспечению населения на указанную сумму.

В ходе разбирательства Сергей Богданов заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием. Он дал показания о своих подельниках и помогал разобраться в документах. В рамках отдельного производства в настоящий момент судят директора сети частных клиник Александра Трофимова и замглавврача Дмитрия Тимошенского. Они уже признали вину и возместили весь материальный ущерб. Следующее заседание по их делу состоится 5 сентября.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Гость

05.09.2022 14:26

За 100 миллионов 3 года условно и штраф 200 тысяч? В СССР за хищение госсобственности гораздо круче наказывали-до расстрела.
vordhalo

05.09.2022 16:17:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
linkkivibe

06.09.2022 04:56:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктория Анищенко г.Барнаул

05.09.2022 14:27

Жаль конечно этого человека. Всё же его осудили, хоть даже и условно. На мой взгляд сидеть в тюрьме в первоочередном случае должны те кто не любит В.В Путина и Единую Россию. А кто не поддерживает наших защитников, которые сейчас освобождают мир от фашизма, а наоборот распостраняет фейковую информацию приговаривать к высшей мере. Ведь фашизм — это зло не только для самой Украины. Он зло и для всего мира. Он подобен атомной угрозе, которая не только уничтожает народы, целые страны, но и приводит к эрозии наций и государств. Поэтому я поддерживаю денацификацию и демилитаризацию Украины всей душой и желаю чтобы Зеля-конченый нарик скорее оказался перед судом в Гааге или на виселице.
Кто вас, последний клон МГЕР-овцев вывел, социальных клинических идиотов

05.09.2022 14:47

с лоскутным миросозерцанием, сшитым из обрезков единороссовских газетных и журнальных, загаженным антисоветчиной младо-сектантов? Грешно, конечно, смеяться над больными людьми.
Виктория Анищенко г.Барнаул

05.09.2022 14:53

Кто вас, последний клон МГЕР-овцев вывел, социальных клинических идиотов писал(а): с лоскутным миросозерцанием, сшитым из обрезков единороссовских газетных и журнальных, загаженным антисоветчиной младо-сектантов? Грешно, конечно, смеяться над больными людьми.

Поэтому я над вами и не смеюсь, а соболезную вашему идиотизму.
Викульке -свистульке))))

05.09.2022 14:57

Ты где сейчас? Откель так флудишь та))))? Похоже, из палаты "Напалеона" в известной ГБУЗ клиники барнаульской имени Ю.КЭрдмана?
Виктория Анищенко г.Барнаул

05.09.2022 15:00

Викульке -свистульке)))) писал(а): Ты где сейчас? Откель так флудишь та))))? Похоже, из палаты "Напалеона" в известной ГБУЗ клиники барнаульской имени Ю.КЭрдмана?

Да какая вам разница. Я просто с вас угараю, а особенно как рвутся ваши бандеровские жопки.
Меня не интересует, что у тебя и твоих соплеменников рвётся. Я вижу тут МГЕР блогера примитива

05.09.2022 15:04

===========Я просто с вас угараю, а особенно как рвутся ваши бандеровские жопки.=========
Виктории Задрищенко г.Барнаул

05.09.2022 15:28

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Викульке -свистульке)))) писал(а): Ты где сейчас? Откель так флудишь та))))? Похоже, из палаты "Напалеона" в известной ГБУЗ клиники барнаульской имени Ю.КЭрдмана?

Да какая вам разница. Я просто с вас угараю, а особенно как рвутся ваши бандеровские жопки.
Это ты с фамилией Анищенко - жидобандеровская вражина.
Юрик СОГОМОНОВ

05.09.2022 15:31

Скучно мне однако в моей каменской корреционке базарить с зазубренной ложью абортированной МГЕР духовностью и буфетным необразованным быдлом с дикими оскалами психопатов едрисунов.
Виктория Анищенко г.Барнаул

05.09.2022 15:37

Виктории Задрищенко г.Барнаул писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Викульке -свистульке)))) писал(а): Ты где сейчас? Откель так флудишь та))))? Похоже, из палаты "Напалеона" в известной ГБУЗ клиники барнаульской имени Ю.КЭрдмана?

Да какая вам разница. Я просто с вас угараю, а особенно как рвутся ваши бандеровские жопки.
Это ты с фамилией Анищенко - жидобандеровская вражина.

Ого что твой маленький мозг придумал, спасибо, посмеялась.)
Жду новых перлов.)
Это тебя так твой кореш Никиточка Федюнин членом просветил, что ты высокопарно стал писать.

05.09.2022 15:41

Юрик СОГОМОНОВ писал(а): Скучно мне однако в моей каменской корреционке базарить с зазубренной ложью абортированной МГЕР духовностью и буфетным необразованным быдлом с дикими оскалами психопатов едрисунов.
Юрик СОГОМОНОВ

05.09.2022 15:52

Никитка раньше в нашей коррекционке учился и не кореш мине Теперь он с твоим Колей Крехтуновым у нас на ворнежской имеет дела. А ты интелектуальная помойка цифирьная када у Кольки обьявисся опять . А так свысокой пары дед мне подсказал написать тибе. Панравилось а директорша едироссовской мгер троллефермы.
Крым наш!

05.09.2022 15:54:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я с Крехтуновым дел не имею, ибо не знаком. Ну чё круто кстати ты знаешь чё он на трансе женится ?

05.09.2022 15:58

Юрик СОГОМОНОВ писал(а): Никитка раньше в нашей коррекционке учился и не кореш мине Теперь он с твоим Колей Крехтуновым у нас на ворнежской имеет дела. А ты интелектуальная помойка цифирьная када у Кольки обьявисся опять . А так свысокой пары дед мне подсказал написать тибе. Панравилось а директорша едироссовской мгер троллефермы.
Юрик СОГОМОНОВ

05.09.2022 16:06

Никитка ты Ты чо на стреме или атазе тута пасесси Как же ты с ним низнаком Наши пацаны видели как он твой крузер на той неделе он тебе пакеты с брузникой и грибами ложил. Ты что пяный за рулём ездишь. На староперуновском перекрёске тибя гайцы прихватят. Или у тебя крыша есть
У Никиточки есть крыша в виде бабы с прибором между ног.

05.09.2022 16:12

Юрик СОГОМОНОВ писал(а): Никитка ты Ты чо на стреме или атазе тута пасесси Как же ты с ним низнаком Наши пацаны видели как он твой крузер на той неделе он тебе пакеты с брузникой и грибами ложил. Ты что пяный за рулём ездишь. На староперуновском перекрёске тибя гайцы прихватят. Или у тебя крыша есть
А вы что антисемитка ? Аяяй как же таки не красиво.

05.09.2022 16:29

Виктории Задрищенко г.Барнаул писал(а):
Это ты с фамилией Анищенко - жидобандеровская вражина
Гость

05.09.2022 14:29

Они уже признали вину и возместили весь материальный ущерб."

Одномоментно такую сумму трудно собрать. Значит было уведено из ТФОМСа ооооооччеееееень много!!!!
Игарь

05.09.2022 14:40

Я люблю Путина!
Я люблю Россию!
Я поддерживаю наших защитников!

Куда мне можно прийти и своровать?
На спецоперацию Игарёк, станешь героем а не троляшкой диванной.

05.09.2022 14:48

Игарь писал(а):
Я люблю Путина!
Я люблю Россию!
Я поддерживаю наших защитников!

Куда мне можно прийти и своровать?
Игарь

05.09.2022 14:53

На спецоперацию Игарёк, станешь героем а не троляшкой диванной. писал(а):

Трофимов с Тимошенским там были? Или их туда направят после приговора?
Им внушали, что русские – это народ, не имеющий права на существование.

05.09.2022 14:51

Юрий Афонин рассказал, что неоднократно бывал на Украине как международный наблюдатель на выборах. Эти поездки и общение с представителями украинской верхушки позволили сделать вывод: никаких пророссийских сил в Киеве у власти никогда не было. В лице Януковича мы имели дело лишь с группировкой украинских олигархов, которая заигрывала и с Россией, и с Западом. А после переворота 2014 года на Украине началась тотальная зачистка всех пророссийских и всех левых сил. Были брошены в застенки, убиты или изгнаны за пределы Украины тысячи политически активных людей.

Юрий Вячеславович посоветовал молодым слушателям найти в интернете информацию о судилище над лидерами украинского комсомола братьями Кононовичами, которое устроено сейчас в Киеве, а также почитать, сколько нападений и зверских избиений пережили эти мужественные люди за последние годы. Это поможет вам понять, сказал первый зампред ЦК КПРФ, в каких условиях живут сейчас ваши сверстники, которые находятся в оппозиции к существующему в Киеве режиму.

Юрий Афонин также рассказал о молодом коммунисте из Крыма, который отправился добровольцем на специальную военную операцию, а недавно вернулся с фронта. В освобожденных украинских городах ему попались раскраски для детсадов, которые так его поразили, что он поделился их фотографиями со своими товарищами по КПРФ. Там были картинки с подписями типа «бей москаля»! То есть русофобия пропитала даже детсады, а что творилось в украинских школах и вузах! Сознание молодого поколения украинцев в последние годы было тяжело отравлено ненавистью к России. Им внушали, что русские – это народ, не имеющий права на существование.
Сейчас против России на Украине воюет фактически весь «коллективный» Запад.

05.09.2022 14:53

Первый зампред ЦК КПРФ констатировал: нельзя было смириться с существованием у наших границ Антироссии, накачанной западным оружием. Без проведения нынешней специальной военной операции само существование нашей страны было бы поставлено под угрозу. КПРФ – оппозиционная партия, которая жестко критикует действующую власть за многие ее действия. Но именно коммунисты выступили инициатором признания Россией Донецкой и Луганской народных республик и решительно поддержали проведение специальной военной операции. Вообще, российские коммунисты всемерно поддерживают Донбасс с 2014 года. Недавно КПРФ отправила туда уже сотый по счету гуманитарный конвой.

Юрий Вячеславович отметил, что сейчас против России на Украине воюет фактически весь «коллективный» Запад. Сможем ли мы победить в этой борьбе? Да, если коренным образом изменим направление социально-экономического развития нашей страны.

Юрий Афонин обратил внимание на слушателей на то, что Запад десятилетиями целенаправленно разрушал экономику России. От Советского Союза нам досталось прекрасное самолетостроение. Серийно производились дальнемагистральные Ил-96, которые могли совершать беспосадочные перелеты даже на Кубу. Отличные перспективы имели среднемагистральные Ту-204 и Ту-214 и ближнемагистральные Ту-334. Но производство этих самолетов было практически полностью свернуто, что обеспечило господство «Боинга» и «Эрбаса» в российском небе. Наверняка еще вскроются фамилии чиновников, которые получали взятки за уничтожение отечественного авиапроизводства в интересах западных монополий. Совершенно нерационально развивалось и российское автомобилестроение: оно оказалось в глубокой зависимости от западных комплектующих. Это коснулось и крупнейшего автозавода страны – АвтоВАЗа, контрольный пакет акций которого был недальновидно передан французской корпорации «Рено». Схожие пороки развития имели место и в целом ряде других отраслей.

Почему в нашей стране, которая должна сплотиться перед внешними вызовами, имеет место такое социаль

05.09.2022 15:01

Первый зампред ЦК КПРФ сказал: если бы не началась специальная военная операция, то множество чиновников так и сидело бы и вместо реального импортозамещения занималось бы имитацией. А нынешняя ситуация позволяет нам выйти на правильный путь развития.

Юрий Афонин представил слушателям основные контуры программы КПРФ, позволяющей скорректировать развитие страны в нужном направлении, посоветовав ознакомиться с развернутым вариантом этой программы по статье Геннадия Андреевича Зюганова «Двадцать неотложных мер для преображения России». Юрий Вячеславович также констатировал, что следует особо обратить внимание на современный опыт китайского социализма, где построена многоукладная экономика. Частный бизнес там вносит свой вклад в развитие страны, но командные высоты экономики однозначно сохраняются за государством. В России в государственной собственности должен оказаться прежде всего топливно-энергетический комплекс, а также важнейшие стратегические предприятия других отраслей. Это даст государству ресурсы для проведения новой высокотехнологичной модернизации, для ускоренного развития науки и образования. Эта программа социализма XXI века пробьет себе дорогу, выразил уверенность первый зампред ЦК КПРФ.

Юрий Вячеславович сказал: в России сегодня немало мужественных патриотов, которые готовы сражаться за Родину на фронте. Но они, как и все общество, задают вопросы: почему в нашей стране, которая должна сплотиться перед внешними вызовами, имеет место такое социальное расслоение? Почему нет социальной справедливости? Государству придется дать ответы на эти вопросы.

Первый зампред ЦК КПРФ пожелал своим молодым слушателям построить справедливое общество, которое будет не стыдно передать в наследство детям.
Однако

05.09.2022 15:29

был в Киеве в феврале 1989 года , и почти месяц был слушателем на курсах повышения квалификации в ВИПК МПСМ . Уже тогда были не явно , но видно ростки национализма . Тогда в то время был визит Горбачева в Киев и его супруга Раиса Максимовна в Киевско-Печерской лавре показушно сажала саженцы ели . После это визита появилась частушка со словами - создадим для этой дуры специальный фонд культуры . А на Крещатике памятник Ленину был обезображен надписью белой краской - КАТ , что в переводе на русский ВОР . Гниль есть в любом обществе , а тем более если это насаждается сверху создавая невыносимые условия для жизни . Тогда человек и нарушает все нормы морали - не укради , не прелюбодействуй . Все хотят жить хорошо , иметь квартиру , машину , нормальную обеспеченную семью , отдыхать как подобает , а не на даче согнувшись над грядками . Понятно , когда под благочестивой маской " Добрый доктор " скрываются лицемеры и казнокрады , это уже верх цинизма . Приговор должен быть суровым и должен быть полный запрет на профессию . Может тогда пожалеют о случившимся , хотя такие больше жалеют о том , что попались на неблаговидном занятии .
модератор бездельничает

05.09.2022 16:10

пока его сайт продолжает завешивать ссаными зюгановскими простынями шизанутый суртайкинский алкоголик. Или Крахмалевой Прусачка оплатила предвыборную рекламу? Тогда все становится на места. Часть сайта франковской бестолковой мгерятине, часть - выжившим из ума старикашкам-зюгановцам. Рынок однако.
Андрей Медеков

05.09.2022 16:17:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дааа уууж

05.09.2022 16:54

1 июля 2022 года главного врача ООО КДЦ «Добрый доктор» Сергея Богданова приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и оштрафовали на 200 тысяч рублей. 2 сентября Алтайский краевой суд рассмотрел апелляционное представление прокурора на данное решение. В пресс-службе инстанции проинформировали «Банкфакс», что приговор первой инстанции остался без изменений. Таким образом, он вступил в законную силу.

Напомним, что поводом для привлечения Богданова к уголовной ответственности стало хищение на сумму 101 млн рубле

Ему сто миллионов восемьсот тысяч рублей оставили , что ли? Женькавасильева-2? А извиняться перед вором богдановым как перед воровкой женькойвасильевой будут?
Вождь

05.09.2022 18:11

Александра Трофимова и замглавврача Дмитрия Тимошенского. Они уже признали вину и возместили весь материальный ущерб.
101 миллион??
Однако!
Андрей Мегедеков

05.09.2022 18:24

модератор бездельничает писал(а):
Часть сайта франковской бестолковой мгерятине, часть - выжившим из ума старикашкам-зюгановцам. Рынок однако.


Так шта... Шурик... бандеровский абажур, ты услышан.
идиоту

05.09.2022 19:08:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Мегедеков

05.09.2022 19:30

Сходи попукай, бандерлог, желудок крысиный))) Ты взволнован, шурик.
А ты лампочка Зеленского

05.09.2022 20:54

Андрей Мегедеков писал(а):
бандеровский абажур
ИМХО: Грустной жопой радостно не пукнешь(((

05.09.2022 21:05

Я считаю себя стоп -сигналом для хрюкающего тут свиносброда и пропагандонов -либералов, офшорно-воровских шавок, призывавших и призывающих свободно продлжать грабить Россию.
Мегедык,

06.09.2022 01:30

ИМХО: Грустной жопой радостно не пукнешь((( писал(а): Я считаю себя стоп -сигналом для хрюкающего тут свиносброда и пропагандонов -либералов, офшорно-воровских шавок, призывавших и призывающих свободно продлжать грабить Россию.


Ты опять не можешь просраться?
гость

05.09.2022 21:35

в лебяженской туб.больнице зам.гл.врача вместе с завхозом не меньше воруют об этом все знают но почему то полиции это не интересно
Цитадель

05.09.2022 22:01

Так везде ,.тут главное когда дойдет до всех людей , что это так и будет , пока власть такая ....
Изя из Хайфы

06.09.2022 00:56

А вы смогли бы возместить 100 миллионов? Не воруя их у государства.
Календарь
/ /
25.04.2024