Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае продолжается сбор помощи для российских военнослужащих

В Алтайском крае продолжается сбор помощи для российских военнослужащих

Органы власти различных уровней, ведомства, общественные организации и инициативные граждане в Алтайском крае продолжают сбор помощи для военнослужащих, мобилизованных с территории региона. Судя по их сообщениям, особая необходимость возникает в теплых вещах и обуви, а также технических средствах. Соответствующие сообщения были опубликованы на сайте Алтайского Заксобрания и администрации Барнаула.

По словам зампреда Алтайского Заксобрания Дениса Голобородько, сейчас депутаты занимаются поддержкой военнослужащих и их семей в содействии с Алтайским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития. Алтайские парламентарии работают с этим фондом давно, еще с начала пандемии коронавируса, когда собирали помощь для медиков. «Еще недавно мы через него оказывали помощь жителям ЛНР и ДНР. После этого с союзами промышленников, строителей, аграриев и другими предпринимателями мы поддерживали военных-контрактников из Алтайского края, участвующих в СВО. То есть работа ведется постоянно, она отлажена и системно выстроена», - рассказал Голобородько. В этой связи работу в рамках содействия мобилизации по поручению спикера АКЗС Александр Романенко решили тоже организовать в рамках того же фонда. Депутаты открыли счет, на который любое лицо может направить средства. Туда же направляют деньги и сами парламентарии. Народные избранники затем централизованно, при содействии военкомов определяют потребности мобилизованных с Алтайского края и отправляют необходимые вещи им в Омск. Фонд дает возможность проводить централизованные закупки, что в условиях роста розничных цен дает возможность тратить деньги более эффективно. Еще часть средств идет на помощь семьям мобилизованных.

«Армия, безусловно, предоставляет все необходимые базовые ресурсы нашим мобилизуемым военнослужащим. Мы обеспечиваем их дополнительными ресурсами, которые помогут сделать их пребывание более комфортным», - заверил Голобородько. По его словам, на сегодняшний день есть необходимость в закупке теплых вещей – термобелья, сапог, шапок, перчаток. Есть необходимость и в технологичных товарах – кнопочных сотовых телефонах, рациях, батарейках и т.д.

О потребности в теплых вещах для мобилизованных говорил и депутат АКЗС Григорий Бахтин, рассказывая о том, как помощь собирают в Бийске. «Нужны спальные мешки, коврики, теплая удобная обувь и термобелье. Собираем информацию о потребностях, о размерах. Сейчас решаются вопросы с наличием товаров. Будем стараться собирать средства, вкладывать свои средства, чтобы обеспечить людей с Алтая. Наших ребят без внимания не оставим», - высказался он. По его словам, в наукограде сбор помощи идет постоянно – как силами общественных организаций, предприятий, так и инициативных горожан. Особо активно, как отметил депутат, работал городской Совет женщин.

К слову, в Барнауле Совет женщин тоже ведет сбор помощи для алтайских военнослужащих. Об этом пишет пресс-служба горадминистрации краевого центра. «Всей координацией по сбору и отправке грузов в Барнауле занимается городской Совет женщин. Барнаульцы могут обращаться именно к ним», - говорил мэр города Вячеслав Франк на недавнем совещании, посвященном сбору помощи для военнослужащих. Пункт сбора Совет организовал на проспекте Ленина, 148. По будням, в первой половине дня туда может приехать любой желающий, чтобы внести свой вклад в сбор помощи. В то же время барнаульские единороссы на базе своих общественных приемных тоже организованы пункты сбора помощи для мобилизованных барнаульцев в каждом районе города. Еще один пункт организовали в библиотеке № 10 в поселке Южном.

Поддержку оказывают и сотрудники краевого ГУ МЧС. В своем Telegram-канале они опубликовали соответствующее сообщение. «Личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи для российских солдат, участвующих в специальной военной операции. В список собранного входит самое необходимое: теплые вещи, средства личной гигиены, бытовая химия, бинты», - указала пресс-служба ведомства.

Алтайские аграрии тоже не остались в стороне. Группа фермеров решила на регулярной основе отправлять продукцию собственных предприятий в ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области. Первая партия гуманитарного груза уже готовится к отправке. «Мы специализируемся на выращивании крупяных и злаковых культур, в основном это каши. И хотим, чтобы не только солдаты, которые пошли служить, ели нашу, алтайскую продукцию, но и жители новых территорий России», - рассказал депутат АКЗС от Алтайского района, фермер Александр Демин. Общий вес готовящегося к отправке груза – 20 тонн. Туда входят различные каши, в том числе быстрого приготовления, горох и т.д. Продуктовую помощь с Алтая планируется отправлять в новые регионы России на постоянной основе. Демин отдельно отметил, что предприниматели Алтайского района на протяжении спецоперации участвуют в сборе грузов для наших бойцов, выполняющих боевой долг на Украине. Поддержали в районе и мобилизованных. «Мы их провожаем, помогаем укомплектоваться – как во всех районах», - сказал он.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 149
особая необходимость возникает в теплых вещах и обуви, а также технических средствах.

07.10.2022 13:09

Как жэ так?!
Ведь "мобилизованные снабжены всем необходимым"?!

Мне кажется, кто-то тут здорово п-прибибикивает...
Простые люди

07.10.2022 13:16

Да, согласна с вами на 100.
Но нашим ребятам нужна реально помощь, и простые люди реально откликается и помогают, из последнего, каждый сколько может-от души и от сердца.
Было бы куда лучше,

07.10.2022 13:21

Простые люди писал(а): Да, согласна с вами на 100.
Но нашим ребятам нужна реально помощь, и простые люди реально откликается и помогают, из последнего, каждый сколько может-от души и от сердца.


если бы "простые люди" прятали своих родственников от этой мутной мобилизации на непонятную войну.
Ууууу

07.10.2022 13:31

Лапки кверху и сдаться Америке?
Ну и ты кто? Не предатель и провакатор?
Мужик уже обед прошёл, иди похмелись уже и не неси бред.

07.10.2022 13:34

Ууууу писал(а): Лапки кверху и сдаться Америке?
Ну и ты кто? Не предатель и провакатор?
Позорник

07.10.2022 13:42

Было бы куда лучше, писал(а):
Простые люди писал(а): Да, согласна с вами на 100.
Но нашим ребятам нужна реально помощь, и простые люди реально откликается и помогают, из последнего, каждый сколько может-от души и от сердца.


если бы "простые люди" прятали своих родственников от этой мутной мобилизации на непонятную войну.


Мне стыдно, что мои друзья, соседи знакомые, мужья и братья подруг сейчас находясь там, далеко не по своей воде, защищают в том числе такую гниду как ты. Бог тебе судья.
1

07.10.2022 13:47

Простые люди писал(а): Да, согласна с вами на 100.
Но нашим ребятам нужна реально помощь
Нужно. Лечить их нужно. Совсем мозгов нет. Как можно защищать государство которое не только их ограбило, но и их армию?
1

07.10.2022 13:50

Позорник писал(а):
Было бы куда лучше, писал(а):
Простые люди писал(а): Да, согласна с вами на 100.
Кого они там защищают? Дедушку которого хохлы хайлом назвали и его друзей воров?
Виктория Анищенко г.Барнаул

07.10.2022 13:51:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

07.10.2022 13:55:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Неля Галяува Горно-Алтайск

07.10.2022 13:58

Было бы куда лучше, писал(а):
Простые люди писал(а): Да, согласна с вами на 100.
Но нашим ребятам нужна реально помощь, и простые люди реально откликается и помогают, из последнего, каждый сколько может-от души и от сердца.


если бы "простые люди" прятали своих родственников от этой мутной мобилизации на непонятную войну.


Что вообще твориться в России ???, куда дальше можно отттягивать "застекление" Усраины и прочих ?? Надо уничтожать Зелю и точка, он уже обнаглел и грозится нам ядерной атакой. Почему такие заявления остаються безнаказанными?! Миллионы человеческий жизней, судеб, это что??? Неужели это и есть финал, ради чего всё?
?

07.10.2022 14:11

Ууууу писал(а): Лапки кверху и сдаться Америке?
Ну и ты кто? Не предатель и провакатор?


А на вас Америка напала?!?
Хм...

07.10.2022 14:17

Да. Напала.
Ваша америка с нами воюет (Холодная война) с 1945 года.
А что, не в курсе что ли или прикинулся?
Фига,

07.10.2022 14:22

Хм... писал(а): Да. Напала.
Ваша америка с нами воюет (Холодная война) с 1945 года.
А что, не в курсе что ли или прикинулся?


А не пошел бы ты следом за русским кораблем? Кирза вонючая.
Халява!

07.10.2022 14:26:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ХАх

07.10.2022 17:30

Хм... писал(а): Да. Напала.
Ваша америка с нами воюет (Холодная война) с 1945 года.
А что, не в курсе что ли или прикинулся?


А мужики то и не в курсе! Белая горячка еще и не так проявляется..
.

07.10.2022 19:19

Хм... писал(а): Да. Напала.
Ваша америка с нами воюет (Холодная война) с 1945 года.
А что, не в курсе что ли или прикинулся?

Вам голову надо лечить!
Халява! Кончай бухАть!

09.10.2022 15:10

Неля Галяува Горно-Алтайск писал(а):
Было бы куда лучше, писал(а):
Простые люди писал(а): Да, согласна с вами на 100.


сопьешься как твой родственник Мегедык
Каменцы собирают помощь бойцам через спорт клуб Боец

07.10.2022 13:11:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
помогут сделать их пребывание более комфортным», - заверил Голобородько.

07.10.2022 13:13

Мне вот интересно, как Голобородько представляет себе "ещё более лучшую комфортность"? То есть, по мнению этого диванного воина, если у бойца вместо одного рюкзака со шмурдяком будет два, ему будет "более комфортно"? Он сам вообще что-нибудь тяжелее авторучки таскал? 😂
Мне кажется,

07.10.2022 13:16

что татупед всерьёз считает, что на передок бойцы поедут на своих лексусах. 😂
Неправильно он считает, математику плохо учил.

07.10.2022 13:21

Мне кажется, писал(а): что татупед всерьёз считает, что на передок бойцы поедут на своих лексусах. 😂

Томенко не едет.
МГЕР с ЕдРом не поедут.
Депутаты АКЗС тоже не поедут.
Депутаты Гор.думы тоже видимо не собираются.
А больше не у кого лексусов то и нету по факту.
Бху-га-га!

07.10.2022 13:23

Неправильно он считает, математику плохо учил. писал(а):
Мне кажется, писал(а): что татупед всерьёз считает, что на передок бойцы поедут на своих лексусах. 😂

Томенко не едет.
МГЕР с ЕдРом не поедут.
Депутаты АКЗС тоже не поедут.
Депутаты Гор.думы тоже видимо не собираются.
А больше не у кого лексусов то и нету по факту.


Как же так - жить без лексуса! Такого быть не может! 🤣
Томенко, мы тебя раскусили. Перелогинься.

07.10.2022 13:26

Бху-га-га! писал(а):
Неправильно он считает, математику плохо учил. писал(а):
Мне кажется, писал(а): что татупед всерьёз считает, что на передок бойцы поедут на своих лексусах. 😂

Томенко не едет.
МГЕР с ЕдРом не поедут.
Депутаты АКЗС тоже не поедут.
Депутаты Гор.думы тоже видимо не собираются.
А больше не у кого лексусов то и нету по факту.


Как же так - жить без лексуса! Такого быть не может! 🤣
Солдатам нужна наша поддержка

07.10.2022 13:14:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А чем обеспечивает МО?

07.10.2022 13:18

Автоматом, выкопанным с "глубокой консервации" и такими же кирзачами?
Флагом в руки, повесткой и пинком в окоп. Нечем в общем.

07.10.2022 13:23

А чем обеспечивает МО? писал(а): Автоматом, выкопанным с "глубокой консервации" и такими же кирзачами?

Для ясности посмотрите видео о "протестах в Таманской дивизии". Там всё наглядно ребята обьясняют.
Конечная станция -Тупик либерастии

07.10.2022 14:28

Когда в октябре 1993 года.. таманские и кантимировские спецы танкисты, под восторженное улюлюкание и ликование московских и округи мещан расстреливали Белый Дом ДОМ СОВЕТОВ РСФСР= почему не протестовали?

Минуло 30 лет... бумеранг вернулся. Наглядно? Не?
Правильно делали, что расстреливали

07.10.2022 14:32

Конечная станция -Тупик либерастии писал(а): Когда в октябре 1993 года.. таманские и кантимировские спецы танкисты, под восторженное улюлюкание и ликование московских и округи мещан расстреливали Белый Дом ДОМ СОВЕТОВ РСФСР= почему не протестовали?

Минуло 30 лет... бумеранг вернулся. Наглядно? Не?


Как говорится, можем повторить.
А ты - дурак. Причем тут нынешние таманская и кантемировская дивизии, какое отношение их личный состав имеет к тем, кто в 1993-м в них служил? Те бойцы уже давно вышли на пенсию.
Covid-20

07.10.2022 13:16

“ По его словам, на сегодняшний день есть необходимость в закупке теплых вещей – термобелья, сапог, шапок, перчаток. Есть необходимость и в технологичных товарах – кнопочных сотовых телефонах, рациях, батарейках и т.д.”

А чем в таком случае армию обеспечивает государство? Российскими флагами и повестками?
Новые Люди | Алтай

07.10.2022 13:17:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Любопытный

07.10.2022 13:34

А как же многоходовочка путина с сердюковым, васильевой и пылью в глаза американцам?
Она как Курск - она утонула...

07.10.2022 13:39

Любопытный писал(а):
А как же многоходовочка путина с сердюковым, васильевой и пылью в глаза американцам?
Твою дивизию

07.10.2022 13:38

История совка повторяется
Помню, писали про случай, когда посадили бабу одну несознательную , которая сборщикам помощи фронту сказала " война только началась, а вы уже по миру побираться пошли "
Ну советские коммунисты конечно обиделись на глупую и жадною бабу и расстреляли её на всякий случай.
А сейчас смертной казни нет, просто 10 лет за измену родины.
Спасибо Путину. Что мы ещё живы , а не отправились в рай, как он обещал.
Крым наш!

07.10.2022 18:32:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич,

07.10.2022 20:18:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

07.10.2022 13:42

Твою дивизию писал(а):
Спасибо Путину. Что мы ещё живы , а не отправились в рай, как он обещал.
Надолго ли?
Виктория Анищенко г.Барнаул

07.10.2022 13:43

Зеленский призвал НАТО нанести «превентивный» ядерный удар по нашей стране: «Чтобы они знали, что с ними будет, если применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России». Поэтому ребята время сегодня же пойти в военкомат по месту прибывания и записаться добровольцем на фронт. Пора уничтожить гадкую Усраину с их клоуном-убийцей Зелей. Он как мы сейчас видим перешёл всякие границы и желает смерти всем россиянам. А Путин всё прощает ему, так как он добрый и справедливый президент.
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
#мгер #молодаягвардия
#алтайскийкрай
Справедливый

07.10.2022 14:18

Члены ЕР, МГЕР , депутаты всех уровней - вперед...
Виктория Анищенко г.Барнаул

07.10.2022 14:21

Справедливый писал(а): Члены ЕР, МГЕР , депутаты всех уровней - вперед...

Мы ребята не гордые, вас нищебродов вперёд пропустим !!! И удачи пожелаем.
[удалено модератором]

07.10.2022 14:27:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктория Анищенко г.Барнаул

07.10.2022 14:31:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.10.2022 14:34

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Не отмазывайся, сучка писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Справедливый писал(а): Члены ЕР, МГЕР , депутаты всех уровней - вперед...

Мы ребята не гордые, вас нищебродов вперёд пропустим !!! И удачи пожелаем.


Когда эти "нищеброды" вернутся, вас, тварей мхеровских, отвечать за всë заставят. Конкретно тебя передним органом (да и задним тоже, скорее всего...).

Ха Ха ХаХа боюсь боюсь
Меня то не заставят, а тебя хохлуху продажную из ципсо уже имеют во все во что можно и твой презик и НАТОвские инструктора и скоро наши парни придут тоже тебя поимеют. Незавидная у тебя судьба...


А ты ещё раз показала, каких дегенератов в ваш мхерятник набирают.
[удалено модератором]

07.10.2022 14:06

1 писал(а):
Кого они там защищают?

на Лобном месте мы с тебя спросим за эти унижения нашего народа, что ты здесь позволил себе.
Бугага!

07.10.2022 14:24

😁😁😁🤡🤡🤡🖕🖕🖕
Сразу видно,

07.10.2022 14:35

Бугага! писал(а): 😁😁😁🤡🤡🤡🖕🖕🖕

Человек послушал совета и сбегал на обеде за четком: вон, как из него сразу "потреотизьм" котяхами посыпался! 😂
Хах

07.10.2022 18:00

"на Лобном месте мы с тебя спросим за эти унижения нашего народа, что ты здесь позволил себе."

Это где на лобном месте? У вас на Доме 2 штоле?
Марина Балашова

07.10.2022 14:11:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Майя Майорова

07.10.2022 14:14:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мхеровской подстилке

07.10.2022 14:43

Честно говоря Зеленский


Ты фамилию Путина неправильно написала.
Сергей

07.10.2022 15:47

Честно говоря, нашими странами, что Украиной, что Россией, управляют люди искусства.

Зеленский артист, а Путин дрезденский завклуба. Их отличие в том, что Зеленский мог играть любые роли, в том числе и генерала, президента, а наш только отвечал за подготовку сцены к приезду зеленских. Ну еще говорят, что отвечал за накрытие поляны для гостей из Москвы. Разницу улавливаете?
Бредер Валентина

07.10.2022 14:23

Прослушала интервью полковника К.В. Сивкова об измене.Какой позор! Оказывается Шойгу ничего не значит, свадебный маршал или как сказал Гиркин- Стрелков фанерный маршал.Да простые люди помогут, а где деньги ,выделенные и выделяемые для армии? Где обмундирование вполтора миллиона комплектов? Сивков пояснил,что оно и не производилось,а миллиарды разворованы,кто за это ответит? Я так поняла что вокруг нашего президента одни изменники,а за что тогда умирают наши дети и внуки? За их капитал,который финансовые круги успешно поставляют на Украину? Потому и мосты и железка не разрушены,а рушат и убивают мирных жителей,что и на строительстве обогатиться. И это уже понимают все в России.
M

07.10.2022 15:44

Путаете, Валентина, свою шерсть с государственной. Наши русские люди которые там прекрасно понимают за что воюют. Во-первых, они защищают наше Отечество от неонацистов. А в-нулевых, это война добра и зла, это противостояние сатанинской силе в лице западных элит. Соответственно, предатели-изменники, продавшие Родину и душу за зеленые фантики, по-другую сторону окопов, как бы они красиво не говорили "за Родину за Путина". По делам их узнаете их. После 24.02 началось окончательное размежевание в обществе на всех уровнях. Маски сброшены, консервы вскрылись, спящие проснулись. Сегодня чётко видно кто за кого.
Невидимая, но по сути более важная часть войны, идёт внутри России, и она всё более в острой форме.
Так же благодарен местным ципсошникам за то что они тренируют нас, дают различение, помогают понять суть и сделать правильный выбор тем, кто на это еще способен.
Мотя,

07.10.2022 16:03

M писал(а): Путаете, Валентина, свою шерсть с государственной. Наши русские люди которые там прекрасно понимают за что воюют. Во-первых, они защищают наше Отечество от неонацистов. А в-нулевых, это война добра и зла, это противостояние сатанинской силе в лице западных элит. Соответственно, предатели-изменники, продавшие Родину и душу за зеленые фантики, по-другую сторону окопов, как бы они красиво не говорили "за Родину за Путина". По делам их узнаете их. После 24.02 началось окончательное размежевание в обществе на всех уровнях. Маски сброшены, консервы вскрылись, спящие проснулись. Сегодня чётко видно кто за кого.
Невидимая, но по сути более важная часть войны, идёт внутри России, и она всё более в острой форме.
Так же благодарен местным ципсошникам за то что они тренируют нас, дают различение, помогают понять суть и сделать правильный выбор тем, кто на это еще способен.

Держи, ты обронил:🤡
Гость

07.10.2022 16:21:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

07.10.2022 16:34

M писал(а):
Так же благодарен местным ципсошникам за то что они тренируют нас.

Этих местных ципсощников вербуют, в частности на ютубе, на каналах лиц, признанных Россией иноагентами. Как только в обсуждение появляется пользователь - дерьмометатель с риторикой здешних сочувствующих укрофашикам, под его комментариям владелец канала пишет: "наришите мне, жля вас у меня выгодное предложение". Вот это без моральных принципов, за печенюшки ходорковского,
потом всплывает на решиональных сайтах
кум

07.10.2022 18:42:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хотел?

07.10.2022 20:20:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Руслан Наумов г.Новоалтайск

07.10.2022 14:25:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Русику

07.10.2022 14:29:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Руслан Наумов г.Новоалтайск

07.10.2022 14:42:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ха-ха-ха

07.10.2022 14:45:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Руслан Наумов г.Новоалтайск

07.10.2022 14:52

Ха-ха-ха писал(а):
кРыся, уничтожалка у тебя мхом не обросла. Уроки-то сделал, щенок? Смотри, а то кадыровцы мамку твою изнасилуют 😁

Ты идиот ? Твою мамку то имеют все подряд. Какие уроки ? Я в АГУ учусь, сейчас вообще на форуме от МПАК. Там у нас девочки красивые и баня на дровах. Завидуй молча сыккунок.
Это вас, мхеровцев, имеют все подряд

07.10.2022 15:04:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Руслан Наумов г.Новоалтайск

07.10.2022 15:13:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

07.10.2022 15:19

Руслан Наумов г.Новоалтайск писал(а):
А мне то нафига на фронт ? .


А причем тут "бедный - не бедный"? А как же родину от фошистов защищать, а, мелкий паскудник? К чему ваш мхероботовская шобла здесь всë время призывает?
Уверен он с ним даже не встречался. Он студентик АГУшный, а не урка.

07.10.2022 16:08:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бху-га-га!

08.10.2022 15:30

Руслан Наумов г.Новоалтайск писал(а):
...Как только мы добьём Киев, будет создан свой вариант подразделений ФСБ. Он будет искать шпионов как ты и уничтожать их на месте.


А ты уверен, что кто-то из вас останется? Ты дохрена времени себе намерял, я смотрю.
Либерализм - свободное разграбление России

07.10.2022 14:39

Бредер Валентина писал(а):
.Да простые люди помогут, а где деньги ,выделенные и выделяемые для армии?


Валентина Николаевна, у современного сколоченного либерального правительства 10% собственности общероссийской. Все держится на вертикали воровства сверху до низу и откатов с воровского навара с низу до верху... По последним прикидочным данным, в офшорных банковых структурах, за все минувшие годы скопилось более 20 триллионов долларов и никто из владельцев = откаты для повышения государственной доли делать не собирается.
Тут один комик - навальнист -бандеровец всё про сталинскую налоговую жесткость высеры постит
Татьяна Доценко

07.10.2022 14:49

Зеленского уже закололи бы его заботливые друзья.
Он полность невменяемый конченый наркоман.
И как МИРУ избавиться от этого выродка?
Хоть бы под трамвай попал,что-ли...
Жалекий,мерзкий попрашайка с вечно протянутой рукой.Скоро на коленях будет просить.Конец его будет такой же как у Иуды.А память как о Бандере.
Гореть ему в аду!!!
Игорь Гримов

07.10.2022 14:54

Устами Зеленского говорят враги России.
Принимать это надо, как прямое предупреждение. Они по другому немогут предупреждать. Война неизбежна, а Победа НАША и только.
Я ВЕРЮ Президенту Путину В.В и поздравляю его с 70 летием.Долгих лет вам Владимир Владимирович.
Он не промахнется, а попадет в цель по врагу и в нужное время.
Не теряйте ВЕРУ в наших солдат и офицеров никогда!!!
Маразм Зеленского крепчает, он в ловушке и наверное наркотики делают свое дело.Украинцы,вы достойны нормальных правителей,потребуйте отставки правительства, сохраните свой генофонд и себя.
Татьяна Боронникова

07.10.2022 14:56

Этот ядерный удар нужно нанести России по тому месту, где находится Зеленский. Если все страны будут знать что он является целью, которую необходим срочно уничтожить, то ни одна не примет эту личность на своей территории , из-за страха быть уничтожеными вместе с ним 💣💣💣💥💥💥💥💥☠☠☠☠☠☠☠
Боже когда же его грохнут в конце концов!!!
Елена Рыбакова

07.10.2022 15:03:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Такое ощущение

07.10.2022 15:11

Что училкам в сельские школы указивку спустили, и ученики 4х классов вместо уроков пишут сюда под диктовку высерки. Уровень мыслительных способностей ниже нуля, куча грамматических ошибок. Или это один и тот же бот в которого загнали список мгерят АК, исправно раздаёт спам. Ну не верю я что в МГЕР одни умственно отсталые.
Просто поверь, они не Энштейны. А грамотных людей сейчас ой как мало.

07.10.2022 15:23

Такое ощущение писал(а):
Ну не верю я что в МГЕР одни умственно отсталые.
Мхероботы - стадо дебилов

07.10.2022 15:07

Их должно резать или стричь?
Их надо подстричь и на фронта. Лиман брать надобно.

07.10.2022 16:04

Мхероботы - стадо дебилов писал(а):
Их должно резать или стричь?
Циничный доктор

07.10.2022 18:50

Навольнят надо подстричь и на фронта. Лиман брать надобно.
Их должно резать или стричь,и резать и стричь!
Лысман,

07.10.2022 20:22:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лепихина Валентина

07.10.2022 15:08

Внимание, внимание
Говорит Обамия:
Вчера под мостом
Поймали Зеленского с рогами и хвостом
Нога в гипсе у него.
Масоны денег не берут.
Гробовщики его клянут.
То же самое в сети.
Можно уже сейчас найти.
Ну вот

07.10.2022 15:13

Ещё одно подтверждение уровня 4го класса вспомогательной сельской школы. Стишок от Вали. Вытрите ей слюни.
Лепихина Валентина

07.10.2022 15:28

Ты ирод чё ко мне привязался ? Я школу то уже давно кончила и институт тоже. Так что ципошник ты промахнулся. Методичку то поменяй.
Мегедык

07.10.2022 15:53

Лепихина Валентина писал(а): Ты ирод чё ко мне привязался ? Я школу то уже давно кончила и институт тоже. Так что ципошник ты промахнулся. Методичку то поменяй.

Сходи просрись. А Валей тебя твой Шурик называет или вся деревня уже?
Гость

07.10.2022 15:24

Из СМИ:
5 июня 2022 г
Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» прокомментировал анонсированные США поставки Украине реактивных систем залпового огня HIMARS. Глава государства заявил, что если дальность переданных Киеву ракет позволит поразить территорию РФ, то Россия нанесет удар «по тем объектам, по которым пока не наносит».

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область, Белгородская область - это территории России, которые ВСУ обстреливает в т.ч.и HIMARS.
Хотелось бы понять наши войска в ответ по каким объектам"нанесли удар «по тем объектам, по которым пока не наносит»?
Сергей

07.10.2022 15:39

А еще Путин в 2014 году заявлял, что пусть хоть только один снаряд упадёт ....... .
Да и много еще чего.
Cthutq

07.10.2022 15:36

Даже 300 тысяч не в состоянии обеспечить, а еще весь мир нас боится.
Сейчас выводы делать, как мы оказались у разбитого корыта не надо, а надо сплотиться. Ну, а потом, победителей не судят.

А победителями мы окажемся по любому, даже если подпишем капитуляцию.
Радует только одно, что Путин, как всегда хоть здесь не причём. От слова совсем.
Виктория Анищенко г.Барнаул

07.10.2022 15:40

Cthutq писал(а):
А победителями мы окажемся по любому, даже если подпишем капитуляцию.

Ох и как таких дураков то земля носит, если мы сейчас её подпишем, то мы станем рабами у укронацистов, которые нас всех с вами перевешают или отправят в концлагенря, как хотели немцы. Поэтому нам нужно уничтожить Украину, как немцев 1945 и снова дойти до Берлина. Мы сейчас воюем за свою свободу и точка.
Санитар

07.10.2022 15:47

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Cthutq писал(а):
А победителями мы окажемся по любому, даже если подпишем капитуляцию.

Ох и как таких дураков то земля носит, если мы сейчас её подпишем, то мы станем рабами у укронацистов, которые нас всех с вами перевешают или отправят в концлагенря, как хотели немцы. Поэтому нам нужно уничтожить Украину, как немцев 1945 и снова дойти до Берлина. Мы сейчас воюем за свою свободу и точка.


Срочно таблетки иди принимай!
Мхеровской подстилке

07.10.2022 15:51

[Мы сейчас воюем за свою свободу и точка.

Вы не воюете! Вы других на фронт посылаете, а сами называете их нищебродами, тыловые крысы!
Cthutq

07.10.2022 15:58

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Cthutq писал(а):
А победителями мы окажемся по любому, даже если подпишем капитуляцию.

Ох и как таких дураков то земля носит, если мы сейчас её подпишем, то мы станем рабами у укронацистов, которые нас всех с вами перевешают или отправят в концлагенря, как хотели немцы. Поэтому нам нужно уничтожить Украину, как немцев 1945 и снова дойти до Берлина. Мы сейчас воюем за свою свободу и точка.

Уважаемая! А я разве капитулирую? Если вы не поняли, то я имел в виду, что мы должны перестать закидывать шапками.
Санитару

07.10.2022 16:01

Санитар писал(а):
Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Cthutq писал(а):
А победителями мы окажемся по любому, даже если подпишем капитуляцию.

Ох и как таких дураков то земля носит, если мы сейчас её подпишем, то мы станем рабами у укронацистов, которые нас всех с вами перевешают или отправят в концлагенря, как хотели немцы. Поэтому нам нужно уничтожить Украину, как немцев 1945 и снова дойти до Берлина. Мы сейчас воюем за свою свободу и точка.


Срочно таблетки иди принимай!

Дай по жопе этому дедушке засравшему сайт своей блевотиной под женскими именами, и отправь его уже в палату.
Виктория Анищенко г.Барнаул

07.10.2022 16:02

Cthutq писал(а):
важаемая! А я разве капитулирую? Если вы не поняли, то я имел в виду, что мы должны перестать закидывать шапками.

Правильно, самое время закидать Украину снарядами, желательно зажигательными. Чтобы сгорели все укрофашисты в пламени и Зеля в след за ними. Как то так.
КККК

07.10.2022 18:51

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а):
Cthutq писал(а):
важаемая! А я разве капитулирую? Если вы не поняли, то я имел в виду, что мы должны перестать закидывать шапками.

Правильно, самое время закидать Украину снарядами, желательно зажигательными. Чтобы сгорели все укрофашисты в пламени и Зеля в след за ними. Как то так.


Только вот где их столько взять?
Сергей

07.10.2022 15:54

На днях слышал, что Россия может поставить под ружье 25 млн.

Впечатляет!

У меня племянника забрали. 1.5 суток в автобусе просидели. Они даже здесь не в состоянии были организовать.
Как там у нас любят говорить, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Исправно кормили, видать перекормили.
Сергею

07.10.2022 16:04

В тот и дело что ружьями и автоматами сейчас воюют только в алтайских сёлах по-пьяни да где-нибудь в Африке. Хоть 250 миллионов под них поставь, они будут только мешать. Ну и пакеты собой наполнять.
Продолжение пословицы

07.10.2022 16:05

Как там у нас любят говорить, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.


... А кто будет кормить свою армию слишком хорошо, воевать поедет вместо нее.
ЦИПСОшник

07.10.2022 16:16:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Презрение бандеровскому холую

07.10.2022 16:21

Региональная группировка войск России и Белоруссии в случае эскалации на западном направлении готова к защите рубежей Союзного государства. Об этом заявил министр обороны Белоруссии Виктор Хренин.
ВС РФ «отключат» Харьков, обрушив логистические возможности ВСУ

07.10.2022 16:27


Российская армия приступила к организации логистической катастрофы для украинских боевиков, активно нанося удары по харьковскому энергетическому узлу, — об этом заявил военный блогер эксперт Юрий Подоляка, информацию приводит издание «Экономика сегодня».

Под прицельным российским огнём оказались важнейшие объекты транспортной системы и энергетики.По данным журналиста, харьковская энергетика обеспечивает ВСУ бесперебойную транспортировку западного оружия на передовую — энергоузел принято считать крупнейшим на всём постсоветском пространстве, вывод же из строя энергоинфраструктуры и железнодорожного сообщения парализует все логистические процессы украинской стороны на восточных границах.

«Этой ночью был нанесен ракетный удар по харьковской подстанции, причем по тяговой, которая обслуживает железную дорогу. Это уже четвертый удар по подстанциям в этом районе за неделю, и это во многом усложнило противнику проблемы, связанные с логистикой. А если полностью вывести все это из строя, то важнейший харьковский узел, один из важнейших на постсоветском пространстве, может быть выведен из строя», — сказал Подоляка.

Важнейшее значение для украинских боевиков имеет и городской метрополитен — в подземных лабиринтах ждут своего часа тонны оружия, что при необходимости отправляется на линию огня. Отключение харьковского энергоузла приведёт к полной остановке метро, — подчеркнул блогер.

«Почему еще это важно? Харьковский метрополитен, являющийся частью железнодорожной инфраструктуры, по сути работает как большой подземный склад, где противник хранит технику и боеприпасы. Если выключить полностью этот энергетический узел, то у противника сразу возникнут проблемы с логистикой. Думаю, именно этого и добивается российское командование», — заявил Подоляка в программе «Большая игра».

Банковая приступила к «сжиганию» оставшихся у неё ресурсов,

07.10.2022 16:31

Как заявил эксперт ранее, украинская хунта обрекла подконтрольные ей области «незалежной» на скорое замерзание: Банковая приступила к «сжиганию» оставшихся у неё ресурсов, перебрасывая на передовую последние резервы. По данным эксперта, крупнейшие населённые украинские центры, в частности, речь идёт о Харькове, к приближающимся холодам там совершенно не готовы — деньги, что отводились Киевом на энергоресурсы, Банковая с размахом «растранжирила» на оружейные и иные нужды украинских боевиков. Разгромное поражение станет для киевского рулевого «билетом в один конец», поскольку с наступлением зимы замерзающее население Украины может «поднять на вилы» действующий украинский режим, — не исключает эксперт.
1

07.10.2022 16:54

Банковая приступила к «сжиганию» оставшихся у неё ресурсов, писал(а): Как заявил эксперт ранее, украинская хунта обрекла подконтрольные ей области «незалежной» на скорое замерзание: Банковая приступила к «сжиганию» оставшихся у неё ресурсов, перебрасывая на передовую последние резервы. По данным эксперта, крупнейшие населённые украинские центры, в частности, речь идёт о Харькове, к приближающимся холодам там совершенно не готовы — деньги, что отводились Киевом на энергоресурсы, Банковая с размахом «растранжирила» на оружейные и иные нужды украинских боевиков. Разгромное поражение станет для киевского рулевого «билетом в один конец», поскольку с наступлением зимы замерзающее население Украины может «поднять на вилы» действующий украинский режим, — не исключает эксперт.


Сколько вас, любителей делить шкуру неубитого медведя... Уже сами в свое же вранье о том, какие настроения ходят среди населения Украины, поверили.
Ага.

07.10.2022 17:13

1 писал(а):

Сколько вас, любителей делить шкуру неубитого медведя... Уже сами в свое же вранье о том, какие настроения ходят среди населения Украины, поверили.


Опять готовят в грузовиках место под хлеб-соль и цветы, начищают дубинки и парадную форму. 😂
Разоруженческий стриптиз 90-х подошёл к своему финалу?

07.10.2022 16:17

В России хотят возродить курсы начальной военной подготовки для молодежи
На фоне складывающейся военно-политической обстановки депутат Госдумы Яна Лантратова предложила возродить бесплатные курсы и кружки начальной военной подготовки для молодых людей призывного возраста.
Об этом пишет РИА Новости.

«Считаю, что бесплатные кружки (клубы) начальной военной подготовки, предполагающей тактическую подготовку, обучение навыкам стрельбы и ухода за оружием, обращению с современной военной экипировкой и др. позволит повысить готовность населения к армейской службе, а также получить и закрепить навыки до призыва на военную службу», — указывается в запросе, который оказался у РИА Новостей.

По словам Лантратовой, в ряде регионов подобные курсы по военной подготовке начали открывать активисты на общественных началах. В Москве, добавляет она, «фиксируется рост популярности тиров и курсов инструкторов по стрельбе». Стоимость этих курсов не низкая — занятие у инструктора с карабином, к которому выдается 60 патронов, стоит порядка 6 тысяч рублей, а курс из 10 занятий обойдется более 60 тысяч соответственно, отмечает Лантратова.
РОМА ЖИГАН | ROMAN

07.10.2022 16:30

Приехал с концертом в Омск, в Автобронетанковый Инженерный Институт! Выступал перед мобилизованными и добровольцами, ребята в отличном настроении, духом сильны, вместе спели не одну песню! Презентовал новый Хит «Русские Идут» с Кириллом МК 5.45
На Руси испокон веков Воины пели... От былин витязей, казачьих песен, солдатских фронтовых песен в окопах первой и второй Мировых, и до авторских песен под гитару, ветеранов Афганской и Чеченских войн!!!
Омск стал одним из пунктов, куда съезжаются мобилизованные для прохождения обучения. Один из палаточных лагерей для военнослужащих находится на территории Автобронетанкового инженерного института на базе в Черемушках.
Ну вот

07.10.2022 16:41

И проспался трижды Мегедык обоссанными простынями Симонянши. А где пост про бело бандеровцы Шурика? Недораьатываешь бабушка. Щщательней надо.
Николай Барышев

07.10.2022 16:34

Я понял, что банкфакс уповается тем, как на его страницах орудуют укро-боты. Поэтому что-либо серьёзное или вразумительное писать, опровергать не вижу смысла.

А нормальным людям отвечу, да ребята на передовой обеспечены многим, но это война, а там пригодится всё. и никогда ничего лишним не бывает.
[удалено модератором]

07.10.2022 16:44:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Николоша,

07.10.2022 16:56

Ты сам-то уже на передовой, не?
Из философии экономического либерализма ПЖИВ

07.10.2022 16:42


СВО стоило начать хотя бы ради этого: Ходаковский — об изменениях в Армии России
Командир батальона «Восток» в составе МВД ДНР, экс-командир донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») прокомментировал сдвиги, которые наконец начали происходить в Вооружённых силах Российской Федерации.

«Над прослойкой, которая засела в верхах армейского снабжения, сгущаются тучи. Вскрывается столько фактов превращения армии в частную коммерческую лавочку, что очень много кому не поздоровится…

Даже низовая генеральская среда становится на дыбы с требованием убрать все снабженческие надстройки, а именно низовиков пытаются сделать виноватыми в проблемах, которые вскрыла спецоперация.

Ради одной возможности запустить процесс оздоровления такой мощнейшей машины, как армия, стоило начать спецоперацию», — написал он в своём авторском Telegram-канале.
В задницу тебе

07.10.2022 16:52

твою "машину".
Андрей Мегедеков.

07.10.2022 16:49

Николай Барышев писал(а):
Я понял, что банкфакс уповается тем, как на его страницах орудуют укро-боты.
=========================== Во главе с бывшим журналистом фотографом из Горно-Алтайска Александром Алексеевичем Тырышкиным... Не исключено то, что тут активен и его брат -Алексей из Горно-Алтайской епархии
Респект, Николай!
😁🤡

07.10.2022 16:58:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну здоровэньки булы....

07.10.2022 17:11

Александр Алексеевич... Тырышкин


Собственной персоной к вам - неуёмный навальнист -бандеровец.
Гость

07.10.2022 17:23

Ну здоровэньки булы.... писал(а): Александр Алексеевич... Тырышкин


Собственной персоной к вам - неуёмный навальнист -бандеровец.

Это витька рау из грузии.
Напряглись свидомые пуканы у СТАРОЙ либерды -

07.10.2022 17:06

вот вот и НАВАЛЬНОГО покличут. Да хрен вам пиндосня - обломитесь.

Реформировать ВС в то состояние, что было в СССР - порядок с элементами бардака. Сегодня дореформировались до бардака с элементами порядка.

Хорошо бы еще барыг приструнить, цены на все в чем нуждаются солдаты выросли в разы.
С чего вдруг?

07.10.2022 17:13:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А пока...

07.10.2022 17:31

....В ходе продолжающихся боёв на Херсонщине бойцы ВДВ России эффективно уничтожают технику и живую силу противника.

---------------------
И... тИбе, шурик, пЭрЭмоги не доведётся праздновать)))))
Ага, ага🙂

07.10.2022 17:43

А пока... писал(а): ....В ходе продолжающихся боёв на Херсонщине бойцы ВДВ России эффективно уничтожают технику и живую силу противника.

---------------------
И... тИбе, шурик, пЭрЭмоги не доведётся праздновать)))))


Сколько раз они ее уже всю уничтожили? Раз 20,не? 🤡
Но почему же...

07.10.2022 18:13

...почему грязные вонючие свиньи коломойский, зеленский, вальцман, филатман, резник, рабинович, капительман и весь сатанинский кагал до сих пор ещё живы?
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

07.10.2022 18:23:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Опять тебя, мегедык, на голубизну потянуло?

07.10.2022 18:39:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
после

07.10.2022 19:13

перестал с ними ездить, хотя предлагалось.
вообще глупо слышать про башню от тех кто возил по многу лет, а не ездил не так часто по общим вопросам.
Ну, ничего.

07.10.2022 17:16:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Николай ТАРАСОВ

07.10.2022 17:25

Возвращаемся во времена Коли-второго.
Казак тоже шел на службу со своим конем и аммуницией, даже со своей шашкой. Только винтовку в войсках получал.

Другое дело, что эти правила игры казак знал с самого начала и был к ним готов.

Вот только Путину бы вспомнить как Коля-второй закончил и взяться за ум уже наконец. Хотя бы тупо ради себя. Уж больно много параллелей с тем периодом
Имя не задано

07.10.2022 17:48

Считается, что история развивается по спирали. Если сейчас присмотреться, то можно увидеть полное совпадение с тем, что творилось в России в год начала Первой мировой войны: те же хаос и неразбериха с мобилизацией, полный бардак в армии... И - непонятно за что воевать. Генерал Брусилов, участник той войны, впоследствии вспоминал: «...Сколько раз я спрашивал в окопах, из-за чего мы воюем, и всегда неизбежно получал ответ, что какой-то там эрц-герц-перц с женой были кем-то убиты, а потому австрияки хотели обидеть сербов. Но кто же такие сербы – не знал почти никто, что такое славяне – было также темно, а почему немцы из-за Сербии вздумали воевать – было совершенно неизвестно. Выходило, что людей вели на убой неизвестно из-за чего, то есть по капризу царя...».

Ничего не напоминает?
Резюмирую

07.10.2022 17:27:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

07.10.2022 17:33

Это беглецы из России- грязная лысая паскуда витька рао из грузии и бийский одноглазый циклоп на запорожце.
Александру Тырышкину

07.10.2022 17:33

А ты чёО, бандеровский свинорыл, скулишь -то тут... Охранную грамоту с Эвалара имеешь?
М-геренышу

07.10.2022 17:50

M писал(а):
А в-нулевых, это война добра и зла, это противостояние сатанинской силе в лице западных элит


Оооо, да вы не только бухаете!!!
Это

07.10.2022 17:56

Жертва соловьиного помета. Типичный ударенный по башке zомбоящиком.
Ку-ку

07.10.2022 18:08

Один американец засунул .......... палец....
На очереди боевой робот - навальнист Александр Тырышкин

07.10.2022 18:02

....Алексей Навальный получил премию от американского фонда, основатели которого сотрудничали с пособниками Гитлера
Как и твой Сралин, не?

07.10.2022 18:03:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

07.10.2022 18:17:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич,

07.10.2022 18:41:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О... Брательник Шугека

07.10.2022 18:43:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедык,

07.10.2022 18:54:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свинохрюкающему холопскому сброду на БФ

07.10.2022 18:56

...Англосаксы, греко-католики, пшеки, грузины и прочие черные братья, наводнили нэньку с ружьями, сами каклы рабы негров, явно ходят в полосатых кольсонах и звёздно полосатых шаруварах в кризисе массового помешательства. Снижение поголовья какло быдла продолжается
А Деникин: "Очерки русской смуты" УКРАИНСТВО-ЭТАЛОНБАХВАЛЬСТВА И МЕСТЕЧКОВОЙ ОГРАНИЧЕННОСТИ, НЕ ВИДЯЩЕГО НИЧЕГО ДАЛЬШЕ КАНАВЫ СВОЕГО ХУТОРА.
Ты ебанутый совсем

07.10.2022 18:57

Свинохрюкающему холопскому сброду на БФ писал(а): ...Англосаксы, греко-католики, пшеки, грузины и прочие черные братья, наводнили нэньку с ружьями, сами каклы рабы негров, явно ходят в полосатых кольсонах и звёздно полосатых шаруварах в кризисе массового помешательства. Снижение поголовья какло быдла продолжается
А Деникин: "Очерки русской смуты" УКРАИНСТВО-ЭТАЛОНБАХВАЛЬСТВА И МЕСТЕЧКОВОЙ ОГРАНИЧЕННОСТИ, НЕ ВИДЯЩЕГО НИЧЕГО ДАЛЬШЕ КАНАВЫ СВОЕГО ХУТОРА.
Зы)))) Шурик

07.10.2022 19:04:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедык,

07.10.2022 20:26:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Навальнисту Шурику Тырышкину - холопу этого безумного клоуна

07.10.2022 19:22

07.10.2022 - 13:58
Канцлер Германии Олаф Шольц чётко выступает против применения атомного оружия.

Об этом сообщил зам. пресс-секретаря правительства ФРГ Вольфганг Бюхнер на вопрос о словах Зеленского о «превентивном ударе» по России.

«Канцлер чётко выступает против использования ядерного оружия», — ответил он на вопрос, отметив однако, что конкретной позиции именно по словам Зеленского на данный момент не имеется.

Ранее Зеленский, выступая в Институте Лоуи в Австралии по видеосвязи, заявил, что НАТО должна нанести «превентивные» удары по РФ, а не «ждать ядерных ударов России».

Позднее пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров пояснил, что тот не призывал использовать ядерное оружие против РФ, а подразумевал превентивные санкции.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что подобные слова не что иное, как призыв к началу мировой войны, ответственность за это должны нести США и Великобритания, которые фактически руководят действиями Киева. Он также подчеркнул, что на слова Зеленского должны обратить внимание все страны мира.

Заявления Зеленского уже вызвали недовольство ООН, где в ответ на них напомнили о неприемлемости даже дискуссии о ядерном конфликте.

Безумный клоун»: В Сети обрушились на Зеленского после заявления о России
гость

07.10.2022 19:47

Позорник писал(а):

Мне стыдно, что мои друзья, соседи знакомые, мужья и братья подруг сейчас находясь там, далеко не по своей воде, защищают в том числе такую гниду как ты. Бог тебе суд


Ещё они защищают гнид, сбежавших в заграницу, откуда те вернутся без зазрения совести, защищают тех, кто разворовал из армии всё что нужно для войны. Защищают депутатов, которые задумались, а не помочь ли бойцам в размере однодневного заработка, тех кто наживается на пивнушках и тех кто "живёт" в пивнушках, защищают воров -бюджетников, взяточников, по количеству которых край на первом месте и много прочей мрази. И вам же не стыдно.
yaninakvah

07.10.2022 22:22:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Точка

08.10.2022 11:22:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты забыл написать

08.10.2022 15:21:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В.В. Путин

08.10.2022 15:17:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чиновники уже отчитались:

08.10.2022 15:23

незначительные, мол, повреждения.

Типа, асфальт поцарапали. 😂
Федя

11.10.2022 09:43

Эти призывы - прямая и неприкрытая дискредитация органов государственной власти и Президента, Конституции РФ! Вы утверждаете, что Российская Федерация может топить в море сотни миллиардов в виде трубопроводов, платить миллионы в день Миллеру-Сечину и прочим Рогозиным (сняли, слава богу!), строить бесхозные дворцы в Геленджике, и не может обеспечить Государственную военную организацию Российской Федерации?!
Календарь
/ /
08.05.2024