18+

Силовики предупредили жительницу Алтая о недопустимости сотрудничества с украинскими спецслужбами

Жительница Республики Алтай собиралась сотрудничать со спецслужбами Украины, помогая им в деятельности, направленной против безопасности РФ, но женщину быстро вычислили сотрудники ФСБ. Как пишет газета «Звезда Алтая» со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ведомства, силовики предупредили гражданку о недопустимости таких действий.

Сотрудники ФСБ в результате оперативно-разыскных мероприятий установили жительницу Республики Алтай, которая намеревалась установить контакт со спецслужбами Украины и планировала оказывать им содействие в деятельности, направленной против безопасности РФ. Ей в итоге объявили официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения госизмены.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
avatar
Лёха

11.10.2022 17:27

???
| 16 | 0
avatar
А вот так вота.

11.10.2022 18:52

Нехочут чикисты на фронт, им здесь шпиёнов ловить сподручнее.
| 19 | 9
avatar
rinahige

12.10.2022 02:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
жорж из питера

11.10.2022 18:26

Почему не нейтрализовали? Наверное взяткой откупилась! А если взорвёт мост через Обь, фсбэшников привлекут за халатность?
| 12 | 5
avatar
Андрей Мегедеков

11.10.2022 18:26

У тутошнего активного блогератролль- навальниста - бандеровца, а в прошлом комсомольца от КПРФ, фотографа рекламной газеты города Горно- Алтайска *Постскриптум * А. Тырышкина в соц сети "Одноклассники" в друзьях было более 2 000 друзей из 04 региона, хотя под автаркой стояло место жительства Москва. Похоже, Шурик вербовкой своих подружек занимается.
| 2 | 13
avatar
[удалено модератором]

11.10.2022 20:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Кто о чем,

11.10.2022 20:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Андрей Мегедеков

12.10.2022 01:27

Чи -то Шурик,... Тиха вукраинская ночь и Байден попукивая кемарит ??
| 1 | 6
avatar
Мегедык,

12.10.2022 02:00

Андрей Мегедеков писал(а): Чи -то Шурик,... Тиха вукраинская ночь и Байден попукивая кемарит ??


Тиха суртайкинская ночь... но 200-е в нее едут и едут...
| 3 | 2
avatar
да уж

11.10.2022 23:05

она что в соцсетях открыто написала - продам родину недорого ? Или соседи нашептали ?
| 12 | 3
avatar
страшный заговор

11.10.2022 23:30

Наверняка не там лайк в Однокласниках прилепила, жуткая шпиенка.
| 14 | 4
avatar
гость

12.10.2022 14:03

Чо-то бабоньки в РА прямо рвуться то с укропами сотрудничать, то против нашего честнейшего правительства норовят замутить что-нибудь. А ФСБ наизнанку выворачивается, предупреждает. То там полушпиёнку словят, то там.
| 2 | 2
avatar
Андрей

12.10.2022 20:14

ФСБ контора дормаедов и афиристов .На Украину всех они спецы пусть долг родине отдают .А то трудяг с заводов отправляют
| 2 | 2
avatar
Мимоходом