Top.Mail.Ru
18+

Полиция Барнаула ищет осквернителей Аллеи памяти десантников

Полиция Барнаула ищет осквернителей Аллеи памяти десантников

Барнаульцы в соцсетях сообщили об акте вандализма, совершенном на Аллее памяти военных десантников на улице Малахова. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили «Банкфаксу», что полицейские уже разыскивают злоумышленников.

Жители Барнаула рассказали, что заметили поврежденные баннеры героев-десантников на Аллее памяти военнослужащих 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка, расположенной на улице Малахова. Судя по опубликованным кадрам, неизвестные испортили стенды с погибшими военными, удостоившимися наград.

В пресс-службе краевого главка МВД «Банкфакс» проинформировали, что по факту акта вандализма ведется проверка. Отделение полиции по Ленинскому району уже зарегистрировало соответствующее заявление барнаульцев. Стражи порядка устанавливают личности злоумышленников, ищут возможных свидетелей, пытаются восстановить обстоятельства происшествия.

Фото: сообщество «Инцидент Барнаул»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Найти и наказать. По закону.

30.01.2023 19:28

Но лучше - к Вагнеру. На беседу.
И показать для острастки кувалду.....
Ирина

30.01.2023 19:45

И тебя к чикатиле - вы с ним похожи беззаконием.
Женщина, научись разговаривать вежливо и скромно.

30.01.2023 21:00

Ирина, ты не бойся.
Я тебя защекочу. Сначала.
Ирина

30.01.2023 22:45

Женщина, научись разговаривать вежливо и скромно. писал(а): Ирина, ты не бойся.
Я тебя защекочу. Сначала.

У тебя щекоталка два сантиметра. Что ты там защекочешь?
1 сантиметр.

31.01.2023 09:33

Это ты к Язве местной обращайся.
Щекотите друг друга сколько влезет.
гость

30.01.2023 20:33

На аллее "Победы" тоже самое, побиты большая часть освещения (фонарей), полиция ОП-8 "Докучаевский" не пора бы выйти из спячки, как вы думаете господин Довжик или вам уже пора обратно в Хабары ???
да проходили уже

30.01.2023 21:52:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель

30.01.2023 22:01

А почему это противодействие молодежи ? А мне видится , что это гадят такие подонки как ты, откоторых за версту воняет . Заткнись и сопи в две дырочки , пока за тобой не пришли
Мимопроходил

31.01.2023 09:46

да проходили уже, писал(а):
Нормальные люди не хотят подыхать за железные миндальки на могилках. Только идиоты от рождения.
Особенно когда на твою страну никто не нападал.

Скажите, а тогда следуя вашей логике, солдаты из ЦАХАЛ или из US Army и USMC тоже идиоты?
На Америку в 21 веке никто не нападал, а её золдаты гибли на Ближнем Востоке и в оконцовке получали миндальки на могилках.
И чой-то в Израилевке и в Америке молодёжь мемориалы своим не побоюсь этого слова, вытыранам, не портит, а патриотизма в этих странах поболее, чем в России.
Боб

31.01.2023 09:52

Житель писал(а): А почему это противодействие молодежи ? А мне видится , что это гадят такие подонки как ты, откоторых за версту воняет . Заткнись и сопи в две дырочки , пока за тобой не пришли

Рад за тебя что никто из твоих родных не жил и не живет под бомбежками нацистов и банндеровцев
лапшу из телеящика стряхни

31.01.2023 10:48

Боб писал(а):
Житель писал(а): А почему это противодействие молодежи ? А мне видится , что это гадят такие подонки как ты, откоторых за версту воняет . Заткнись и сопи в две дырочки , пока за тобой не пришли

Рад за тебя что никто из твоих родных не жил и не живет под бомбежками нацистов и банндеровцев

с своих ушей. Про бомбежки и нацистов. И выздоравливай.
жителю

31.01.2023 10:51

Житель писал(а): А почему это противодействие молодежи ? А мне видится , что это гадят такие подонки как ты, откоторых за версту воняет . Заткнись и сопи в две дырочки , пока за тобой не пришли


Не стОит так переживать за незнакомых людей. Посмотрим как вы все заткнетесь после известного балета по телевизору. Куда только геройство пропадет...
гость

31.01.2023 07:52

I'm on highway to hell
On highway to hell
Highway to hell
I'm on highway to hell....


Мда уж

31.01.2023 10:55

Что-то бедненькие какие-то стенды с героями. Пластмасска стоит сиротливо в сугробах...
№1

31.01.2023 11:08

Вы меня конечно извините, но мёртвым место на кладбище, там их и поминают, там они и лежат навсегда.
Нормальная же аллея была, дети бегали веселились, взрослые чудили - зачем именно там поставили эти скорбные баннеры что кто-то где-то погиб из-за ошибок политиков и руководства страны? Ну перенесите вы баннеры в Администрацию края, поставьте в коридорах, они там и целее будут, и чиновникам каждый день наглядно видеть к чему приводят ошибки в управлении государством.
В том виде в котором аллея сейчас - это безобразие. Натыкали в сугробах пластик на палках - это прежде всего неуважение к погибшим и к своей стране.
Ну натыкали

31.01.2023 13:44

Мало ли чего у нас на палках. Например дидываивали на палках ежегодно носят некоторые как дикари с островов Кука.
Ну дык,

31.01.2023 15:55

Ну натыкали писал(а): Мало ли чего у нас на палках. Например дидываивали на палках ежегодно носят некоторые как дикари с островов Кука.

изначально "Бессмертный полк" вражеские иноагенты придумали. Телеканал ТВ2.
А потом-то его потреоты на гособеспечении украли. Воровством живёт Россия!
Андрей З.

31.01.2023 16:57

Явно не местные .
Календарь
/ /
18.04.2024