Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы к концу июня назовут своего кандидата на пост губернатора края

Реготделение «Единой России» в Алтайском крае традиционно определит своего кандидата на выборы губернатора региона в рамках предварительного голосования. Как сообщают источники ИА «Банкфакс», процедура может продлиться до конца июня текущего года, хотя фамилии участников праймериз будут ясны уже к концу апреля - началу мая.

Официально единороссы пока даже не начинали подготовку к праймериз, но наблюдатели полагают, что предварительные консультации по этому вопросу в реготделении уже идут. Список кандидатов на предварительное голосование сформирует президиум регионального политсовета ЕР. Это может произойти в конце апреля-начале мая. Данный перечень должен состоять как минимум из двух кандидатур. Соискатели в дальнейшем проводят встречи с секретарями первичных и местных отделений «Единой России» - не менее 50 % от их общего количества – и после этого список кандидатов выносится на тайное голосование делегатов конференции реготделения. Набравшего наибольшее число голосов претендента и выдвинут на выборы губернатора Алтайского края, которые пройдут в Единый день голосования 10 сентября. Таким образом, имя кандидата единороссов будет известно, по предварительным подсчетам, лишь к концу июня.

Отметим, что на губернаторских выборах в Алтайском крае предварительное голосование будет проводиться лишь в третий раз. «Единая Россия» остается единственной партией, которая практикует такую процедуру, чтобы определиться со своим претендентом, переняв ее у ряда стран, в частности, США. Впервые эту технологию применили на «восстановленных» выборах главы региона в 2014 году. Победу в праймериз, как и на выборах губернатора, тогда одержал Александр Карлин. После его отставки в мае 2018 года, отбор провели во второй раз из-за внеочередных губернаторских выборов. Кандидатом тогда решили выдвинуть Виктора Томенко, который и стал главой региона. Источники полагают, что и в этом году в участии Томенко в праймериз не приходится сомневаться.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 64
Мао

14.02.2023 12:29

Интрига года.........
Предполагаю

14.02.2023 12:35

Практически нет никаких сомнений в том, что большинство жителей края будет голосовать против В. Томенко. Народ сыт "прорывами" и одурачить второй раз не удастся. Нет, есть шанс если целью объявят "затычки".
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

14.02.2023 12:40

Я готов возглавить этот поганый,вонючий край!
))

14.02.2023 13:55

Ага, такая же как и «А кто же будет следующим президентом»?
гость

14.02.2023 15:31

Предполагаю писал(а): Практически нет никаких сомнений в том, что большинство жителей края будет голосовать против В. Томенко. Народ сыт "прорывами" и одурачить второй раз не удастся. Нет, есть шанс если целью объявят "затычки".

И что самое интересное, НЕОЖИДАННО, не взирая на протестное голосование жителей края, в большинстве своем проголосовавших ПРОТИВ Томенко-победит Томенко. Как всегда посчитают так, как того требует партия.
ЧЕСНОК

14.02.2023 23:28

Предполагаю писал(а): Практически нет никаких сомнений в том, что большинство жителей края будет голосовать против В. Томенко. Народ сыт "прорывами" и одурачить второй раз не удастся. Нет, есть шанс если целью объявят "затычки".
Дело не в этом , в Красноярске в УФСБ Красноярского края определяли пригодность Виктора Томенко , они в Красноярске официально утверждали что он не совершил никаких противозаконных действий , они официально подтверждали и брали на себя ответственность что в результате предлагаемую его кандидатуру утвердить надо будет Президенту . То есть если в Красноярске обманывали Президента , так и сложилось , что в Барнауле теперь всё вот так .
Ничего себе ...

14.02.2023 23:58

ЧЕСНОК писал(а):
Предполагаю писал(а): Практически нет никаких сомнений в том, что большинство жителей края будет голосовать против В. Томенко. Народ сыт "прорывами" и одурачить второй раз не удастся. Нет, есть шанс если целью объявят "затычки".
Дело не в этом , в Красноярске в УФСБ Красноярского края определяли пригодность Виктора Томенко , они в Красноярске официально утверждали что он не совершил никаких противозаконных действий , они официально подтверждали и брали на себя ответственность что в результате предлагаемую его кандидатуру утвердить надо будет Президенту . То есть если в Красноярске обманывали Президента , так и сложилось , что в Барнауле теперь всё вот так .

Точно , а началось наверное с малого , за взятку подписал характеристику , что индивид всегда участвовал в субботниках , помогал красить скамейки во дворе дома где проживал , старшим живущим в округе помогал поднести сумки домой , пел песни чтоб всех радовать . Это было первое нарушение закона , подкуп .
Лишний человек

14.02.2023 12:38

"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют."
Л.Н. Толстой
Гонец из Пензы

14.02.2023 12:42:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не называйте имя победителя, не портите радость просмотра...

14.02.2023 12:40

Он сам-то хочет или уже успел в жителях края разочароваться? С таким гнусным народишкой ведь никакой энергией не напасешься! Сплошная энтропия, распад и тлен.
Лишний человек

14.02.2023 12:46

Социальная энтропия. Крайне интересный термин и как точно он применяется в современной России. Уже несколько раз встречал его в публикациях. Выборы губернатора в банановом регионе сейчас мало кому интересны, ибо они уже заранее известны. Для стороннего наблюдателя сейчас более интересней 2024 год, когда Вий в очередной раз полезет на трон с национальным проектом *Мертвечина".
События ускоряются

14.02.2023 13:21

Лишний человек писал(а): Социальная энтропия. Крайне интересный термин и как точно он применяется в современной России. Уже несколько раз встречал его в публикациях. Выборы губернатора в банановом регионе сейчас мало кому интересны, ибо они уже заранее известны. Для стороннего наблюдателя сейчас более интересней 2024 год, когда Вий в очередной раз полезет на трон с национальным проектом *Мертвечина".

!25 лет назад некий политэмигрант Ульянов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из швейцарских пивных, горько сетовал на судьбу и разлуку с родиной, которая, по его мнению, продлится всю его жизнь. Какое же удивление настигло его, когда он прочитал с похмелья утренние газеты...
Нет, так как революция в 17 вертелась у всех в уме

14.02.2023 13:56

Какое же удивление настигло его, когда он прочитал с похмелья утренние газеты...

До 17 года Ульянов успел побыть в ссылке, застал февральскую революцию 1905 года, отказ Николая от престола и пр. Тут грех было революцию то не устроить.
Притом многие генералы царской армии тоже были не прочь занять вакантное место в управлении страны.
Но сейчас никакой революции (которую очень хотят сторонники Лёхи) не будет, так как наш русский народ не имеет смысла её начинать. Ведь у нас в России все одеты, обуты, накормлены, активная мобилизация не ведётся. Но есть вероятность что сейчас мы переживаем "затишье пред бурей".
Не свисти от имени народа

14.02.2023 15:03

Нет, так как революция в 17 вертелась у всех в уме писал(а):

Старый краснопузый петух. Отвратительная у вас-камуняк привычка за весь народ кукарекать.
Не там корни социальных катаклизмов ищете

14.02.2023 15:23

Ведь у нас в России все одеты, обуты, накормлены, активная мобилизация не ведётся. Но есть вероятность что сейчас мы переживаем "затишье пред бурей".

В 1968 году во Франции тоже все были обуты, сыты, но ведь никто не отменял справедливости, достоинства и свободы. Более того, страна более того после алжирской военной кампании оказалась в унизительном положении. Как среагирует народ крушение своих представлений о стране, которую он считал великой и могучей державой? Не боятся, значит не уважают, ведь. Voilà, за год рост насильственных преступлений, автмобильных аварий, самоубийств и немотивированной жестокости. Первые пузырьки уже летят к поверхности. Закипает.



№1

14.02.2023 12:42

Верните графу "против всех", тогда увидите реальный уровень поддержки ЕР населением края.
Андрей Маевич

14.02.2023 12:42

Анищенко в губернаторы !!!
Она и красивая и умная и хозяйственная.
И от укробандерят нас защитит.
Кто тоже согласен чтобы Вика была губернатором ставим лайк.
Сват

14.02.2023 12:45

А я бы ей засодил!
Огород рассадой с подоконника, на большее ты в принципе не способен.

14.02.2023 12:48

Сват писал(а): А я бы ей засодил!
Сват

14.02.2023 17:07

Огород рассадой с подоконника, на большее ты в принципе не способен. писал(а):
Сват писал(а): А я бы ей засодил!
Да я и тебе засажу,за мной не заржавеет!
Владимир Рудольфович

14.02.2023 12:45

14 февраля, для меня просто день и не более, а вот 15 февраля сего года, юбилей Челябинскому метеориту- 10 лет прошло уже, когда он прилетел)))))))
Вот это повод чтобы выпить!!!
Мда

14.02.2023 12:58

Челябинский метеоризьм - это сила...
процедура может продлиться до конца июня текущего года,

14.02.2023 12:48

Ещё бы!
Дураков-то ещё нужно найти и подготовить. Чтоб ложку в ухо не несли и в занавески на людях не сморкались.
🤣
Руслан Наумов г.Новоалтайск

14.02.2023 12:51

Вот всем пресыщаешься: едой, женщинами, даже водкой, только власть – такая штука, что чем ее больше имеешь, тем больше ее хочется.
Поэтому я решил стать губернатором.
Виват !!!! Виват !!!! Виват !!!!
гость

14.02.2023 12:53

Петрова из Новых Людей в губернаторы !!!
Он нашему району всегда помогает.
Либо Ксению Кирееву.
Гнать этих едросов поганой метлой. Наворовались.
Кто готов поддержать данные кандидатуры ставим лайк
Если за Единорогов то дизлайк
Виноградов Владимир

14.02.2023 12:57

Встречаются два еврея, но вместе пока не живут.
Александра Ткаченко

14.02.2023 13:10

Когда в прошлом году всё только началось, под всё, я имею ввиду прям всё.
И СВО, и чёрные квадраты, и стыдящихся и всю помойку которая творилась в соцсетях.
Так вот, я , не от большого ума, подписалась на несколько дюжин военкоров, обозревателей, политологов, бывших вирусологов, бывших коучей, историков, и начала читать весь этот адовый винегрет, сравнивать и поглощать всю информацию, почти что до крови из глаз.
Зачем?
Хз, собственно, 🤷‍♀видимо, так боролась со стрессом.
Я же ещё посралась с кучей знакомых, которые тоже напялили квадраты и высылали мне какие-то видео, мнение всяких экспертов, похожих на Кощея, и растирающую по фейсу тушь Лободу.
Ну и я читала это всё 🤷‍♀ как не чеканулась в край, не знаю.
Спорила с теми с кем в школе училась. На хрен?
Причём те, кто мне доказывал мою неправоту, это те же кто в школе игнорировал историю,да и в принципе знания , а я им напрасно писала даты, события, числа..
Ну так вот, некоторые те, на кого наподписывалась, у меня остались до сих пор, с кем то мы завели личные переписки, а кого-то продолжаю читать иногда перед сном)
Так вот удивительно, они все пере$рались между собой.
И них там собственное виртуальное информационное междусобойное СВО, некоторые уже забыли о чем писать начинали, а просто устраивают батлы, иногда вплетая фронтовые факты, обвиняю друг друга в фейконутости и предательстве.
К чему это я?
А к тому что мне в вк всё время написывает один извращенец, полковником называется. А потом он видимо ещё и корефанов подтянул и мне какой то генерал Маевич стал свой детородный орган слать (5 сантиметровый, оххх было б чем хвалиться).
Ага

14.02.2023 13:13

Сват писал(а):
А я бы ей засодил!

по самые помидоры или как ?
По самые баклажаны.

14.02.2023 13:20

Ага писал(а):
по самые помидоры или как ?
Это точно новость года 😁

14.02.2023 13:18

Алтайского депутата от "Единой России" заподозрили в мелких кражах из продуктового магазина.
Как нам рассказал источник, директор МБУК «Многофункциональный культурный центр Ребрихинского района Алтайского края имени заслуженного артиста России Алексея Ванина», а также депутат от Единой России, может быть причастен к совершению мелких хищений в продуктовом магазине Ребрихи. Мы конечно в это не поверили и решили уточнить данную информацию в СК по краю. Вот как нам прокомментировали:
"Павловским межрайонным следственным отделом СУСК по Алтайскому краю зарегистрирован материал доследственной проверки по сообщению о тайном хищении продукции в одном из магазинов села Ребриха.
По данным следствия, с декабря 2022 по январь 2023 года из продуктового магазина в селе Ребриха было совершено тайное хищение продукции. При этом к совершению кражи может быть причастно лицо, имеющее особый правовой статус.
В настоящее время следователями СК устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также сумма похищенного товара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.", - говорится в сообщении.
Ну а что? Ты не ты когда голоден 😂
Почему ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ не привлекательна для 99%+ Земляков? там ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ.

14.02.2023 13:43:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

14.02.2023 14:10

Виктор Петрович или Александр Богданович - самые достойные, безусловно ЕР поддержит их кандидатуры.
Справедливый

14.02.2023 14:43

Приба(член партии ЕР, депутат АКЗС, руководитель фракции ЕР в АКЗС) на царство, может тогда «отремонтирует»заплесневелую школу в Галухе
Просто

14.02.2023 14:32

Заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин поручил властям Алтайского края и прокуратуре разобраться с ростом тарифов ЖКХ, сообщает «Интерфакс».

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин.
Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин.
epp.genproc.gov.ru
Представитель Генпрокуратуры находится в регионе с рабочим визитом.

По словам Демешина, рост тарифов не радует. Равно как и то, что люди выходят на митинги по этому вопросу.

Более того, потребители зачастую выполняют ту функцию, которую должны выполнят антимонопольщики (ФАС), исполнительные власти. В том чмсле, и представители надзорных органов.

Накануне Демешин на личном приеме встретился с жителями региона. Граждане сообщили представителю Генпрокуратуры о нарушении их социальных прав.

Ранее сообщалось, как в Барнауле прошел митинг против повышения тарифов ЖКХ и что требовали его участники. Акция состоялась 12 февраля. Резолюцию митинга с требованиями о снижении тарифов ЖКХ участники поддержали единогласно.

Гость

14.02.2023 16:10:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ждун

14.02.2023 16:13

Надо перенести чуток выборы на попозже- если за год Алтайский край убывает численно на 137 тыс. человек, то Томенко может остаться в одном лице избирателем и кандидатом в губернаторы.
А потом себя и выберит сам куда хочешь. У него энергии сколь хошь!?
Алтай как карьерный трамплин

14.02.2023 18:46

всегда удивляло голосование за незнакомых кандидатов-летунов. ведь ясно, что после окончания полномочий ВП уедет, от того и напрягаться зачем. Потому и митинги недовольных и замгенпрокурора озабочен и самое главное народ не поймет : а нас за шо - власть даже не вступилась, а сама выступила инициатором коммунального беспредела .
Тебе сколько годиков?

14.02.2023 19:24

Гость писал(а):
Лишить этих дармоедов власти в рамках законов можно только одним способом: массовая явка на выборы с массовым протестным голосованием недействительными бюллетенями!

Ты до сих пор веришь в сказки товарища Зюганова? В то, что бумажками можно сковырнуть вросших во власть и в бабло большевиков-гебистов? Ну ты и наивный. Да плевать они хотели на твои бумажки.
Гость

14.02.2023 22:15

А что ты добьёшся своим бойкотом выборов?! Да плевать им с высокой колокольни на твой бойкот! Они всем своим скопом придут на участки и снова сами себя во власть выберут! И ты потом мождешь сколько угодно голосить со своего дивана что ты их не избирал, а они будут хохотать и иметь тебя по полной программе, как и сейчас имеют! Иди наблюдателем на избирательный участок, сделай хоть что-нибудь полезное! Слабо?! Только горлопанить с дивана и можем...
Устав партии ?

15.02.2023 01:45

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПАРТИИ
2.1. ОСНОВНЫМИ ЦЕЛЯМИ ПАРТИИ ЯВЛЯЮТСЯ:

2.1.1. Обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, интересам большинства населения Российской Федерации.

2.1.2. Формирование общественного мнения в Российской Федерации в соответствии с основными положениями Программы Партии, политическое образование и воспитание граждан, выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти и органов местного самоуправления и влияние на формирование их политической воли, выражаемой ими в голосовании на выборах и референдумах.

2.1.3. Выдвижение кандидатов (списков кандидатов) Партии на выборах Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации, выборных должностных лиц местного самоуправления и в представительные органы муниципальных образований, участие в указанных выборах, а также в работе избранных органов.

ПОДКОВЫ

15.02.2023 01:50

Что означает , Обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации ? ГОСУДАРСТВО -а; ср. 1. Политическая форма организации общества во главе с правительством и его органами, осуществляющая управление обществом, охрану его экономической и социальной структуры;.

Вопрос на сообразительность .
ЧУДО

15.02.2023 04:00

ПОДКОВЫ писал(а): Что означает , Обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации ? ГОСУДАРСТВО -а; ср. 1. Политическая форма организации общества во главе с правительством и его органами, осуществляющая управление обществом, охрану его экономической и социальной структуры;.

Вопрос на сообразительность .
Дак может быть у экстрасенсов , магов и чародеев , попросить сделать оберег для КРАЯ защищающий его ментальность ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ ИЗ ВНЕ , методом ЗАКОННОСТИ чтоб у злых духов из вне КРАЯ не было возможностей даже творить свои злодеяния . Эдакое ВСЕ ЗЛЫЕ ДУХИ из вне края ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ЗАКОРОДАТЕЛЬСТВОМ Российской Федерации , и начнётся Праздник , Радость НАРОДНАЯ живущих в крае . Это же Волшебство . Представьте , Я Объявляю что С ЭТОГО МОМЕНТА ВРЕМЕНИ , ПРЯМО СЕЙЧАС , начинает в крае полноценно функционировать Государственность . ЧУДО !
Чёрный СУНДУЧОК

15.02.2023 04:23

ЧУДО писал(а):
ПОДКОВЫ писал(а): Что означает , Обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации ? ГОСУДАРСТВО -а; ср. 1. Политическая форма организации общества во главе с правительством и его органами, осуществляющая управление обществом, охрану его экономической и социальной структуры;.

Вопрос на сообразительность .
Дак может быть у экстрасенсов , магов и чародеев , попросить сделать оберег для КРАЯ защищающий его ментальность ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ ИЗ ВНЕ , методом ЗАКОННОСТИ чтоб у злых духов из вне КРАЯ не было возможностей даже творить свои злодеяния . Эдакое ВСЕ ЗЛЫЕ ДУХИ из вне края ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ЗАКОРОДАТЕЛЬСТВОМ Российской Федерации , и начнётся Праздник , Радость НАРОДНАЯ живущих в крае . Это же Волшебство . Представьте , Я Объявляю что С ЭТОГО МОМЕНТА ВРЕМЕНИ , ПРЯМО СЕЙЧАС , начинает в крае полноценно функционировать Государственность . ЧУДО !
Да , это как в притче про ЧЁРНЫЙ СУНДУЧОК , приоткрыв крышку которого из любопытства изменился весь мир .
В КУРСЕ

15.02.2023 04:53

Чёрный СУНДУЧОК писал(а):
ЧУДО писал(а):
Нет , там не что-то страшное было в чёрном сундучке . Чародей который дал в помощь магический чёрный сундучок для того чтоб был успех в делах , туда положил волшебный чистый лист бумаги формата А4 свёрнутый в трубочку и перевязанный красной ленточкой , и наручные часы фирмы ЧАЙКА . По сюжету было что нельзя не при каких обстоятельствах никому открывать этот чёрный сундучок кроме его обладателя , но однажды один из его подчинённых нарушил заклятие наложенное на этот чёрный сундучок ВОЛШЕБНОЕ , приоткрыл из любопытства крышку сундучка , И НАЧАЛОСЬ ..........
20:12

15.02.2023 02:25

А пока напомним. На последних выборах президента в марте 2012 года в Красноярском крае Владимир Путин по итогам голосования набрал 60 % голосов, в Красноярске — 55 %. Почти 19 % избирателей тогда проголосовали за Геннадия Зюганова, 8 % — за Михаила Прохорова, почти 9 % — за Владимира Жириновского, почти 4 % — за Сергея Миронова. ((((((С 14 декабря 2011 Виктор Томенко возглавил правительство Красноярского края.[4] Предыдущий председатель правительства края Эдхам Акбулатов покинул занимаемый пост в связи с переходом на должность первого заместителя главы Красноярска. С 14 декабря 2011 по 8 февраля 2012 года — исполняющий обязанности, затем — первый заместитель губернатора Красноярского края — председатель правительства Красноярского края. ))))))
волна-ДЕЛЬТА

15.02.2023 15:46

Вы намекаете , что когда Виктор Петрович Томенко был в Красноярске в этой должности в марте 2012 года , он как-то причастен к компании борьбы против Путина и Медведева ? Предположить конечно можно , что результаты выборов говорят сами за себя , результаты выборов зависели от работы на местах . Как-то ВЯЛО агитировали за Единую Россию в Красноярске в 2012 году . Результаты работы наверное не удовлетворяли жителей Красноярского края ? Да и наверное одному Виктору Петровичу известно за кого он сам лично проголосовал в марте 2012 года , ну и Боженька ещё знает за кого он проголосовал , ничего не скрыть .
На ВОЛНЕ рассказывают

15.02.2023 16:41

волна-ДЕЛЬТА писал(а): Вы намекаете , что когда Виктор Петрович Томенко был в Красноярске в этой должности в марте 2012 года , он как-то причастен к компании борьбы против Путина и Медведева ? Предположить конечно можно , что результаты выборов говорят сами за себя , результаты выборов зависели от работы на местах . Как-то ВЯЛО агитировали за Единую Россию в Красноярске в 2012 году . Результаты работы наверное не удовлетворяли жителей Красноярского края ? Да и наверное одному Виктору Петровичу известно за кого он сам лично проголосовал в марте 2012 года , ну и Боженька ещё знает за кого он проголосовал , ничего не скрыть .
По теории заговоров , всё всегда логично предполагается , если в Красноярске Виктор Петрович вёл борьбу против Путина и Медведева , это означает он давал взятки чтоб его кандидатуру продвигали назначать куда-нибудь , понятно был подкуп работников УФСБ и обман Путина , и в следствии Виктор Петрович оказавшись в Барнауле продолжил свою деятельность БОРЬБЫ находясь внедрённым в ряды Единой России для того чтоб устраивать возмущения якобы МАСС против власти и правительства своими решениями по краю .... ?????? Теория ЗАГОВОРОВ . (ТЧК) Прям как ШПИОН проникший в ряды Единой России из аппозиции . Детектив настоящий .
Палач

15.02.2023 16:53

На ВОЛНЕ рассказывают писал(а):
волна-ДЕЛЬТА писал(а): Вы намекаете , что когда Виктор Петрович Томенко был в Красноярске в этой должности в марте 2012 года , он как-то причастен к компании борьбы против Путина и Медведева ? Предположить конечно можно , что результаты выборов говорят сами за себя , результаты выборов зависели от работы на местах . Как-то ВЯЛО агитировали за Единую Россию в Красноярске в 2012 году . Результаты работы наверное не удовлетворяли жителей Красноярского края ? Да и наверное одному Виктору Петровичу известно за кого он сам лично проголосовал в марте 2012 года , ну и Боженька ещё знает за кого он проголосовал , ничего не скрыть .
По теории заговоров , всё всегда логично предполагается , если в Красноярске Виктор Петрович вёл борьбу против Путина и Медведева , это означает он давал взятки чтоб его кандидатуру продвигали назначать куда-нибудь , понятно был подкуп работников УФСБ и обман Путина , и в следствии Виктор Петрович оказавшись в Барнауле продолжил свою деятельность БОРЬБЫ находясь внедрённым в ряды Единой России для того чтоб устраивать возмущения якобы МАСС против власти и правительства своими решениями по краю .... ?????? Теория ЗАГОВОРОВ . (ТЧК) Прям как ШПИОН проникший в ряды Единой России из аппозиции . Детектив настоящий .
Ну 100% ГУАНТАНУМА за такие грехи бы светила . Курицу дали бы перед тем как на электрический стул усадить МЯТЕЖНИКА ТАКОГО ШИФРОВАННОГО ВНЕДРЁННОГО В ПАРТИЮ .
Смотрим , Думаем .

15.02.2023 17:39

Палач писал(а):
На ВОЛНЕ рассказывают писал(а):
А когда заграницей был Виктор Петрович , его там ЦРУ не завербовали ?
Статья 1 пункт 1

15.02.2023 06:23

Статья 1
1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

ДЕМОКРАТИЯ -и; ж. [греч. dēmos — народ и kratos — власть] 1. Форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти, на его праве участвовать в решении государственных дел и наделении граждан достаточно широким кругом прав и свобод.

ПОЛИТИКА -и; ж. [греч. politika — общественное дело] 1. Область человеческой деятельности, связанная с завоеванием, укреплением и использованием государственной власти для достижения какой-л. группой общества, партией и т.п. своих целей.

ОРГАНИЗАЦИЯ -и; ж. [франц. organisation] 5. Характер строения, устройства, структуры чего-л.

РЕСПУБЛИКА -и; ж. [лат. respublica] 1. Форма государственного правления, при которой высшие органы власти избираются на определённый срок; страна с такой формой правления.

ПРАВО, -а; права; ср. 1. только ед. Совокупность устанавливаемых и охраняемых государством моральных норм, правил поведения, регулирующих общественные отношения между людьми.

ПРАВЛЕНИЕ -я; ср. 1. к Править (1.П.; 1 зн.). Форма правления. Самодержавное, народное п. Единовластное, полновластное п. П. государством. 2. Выборный орган, стоящий во главе какого-л. учреждения, организации и т.п.; члены этого органа.

ГОСУДАРСТВО -а; ср. 1. Политическая форма организации общества во главе с правительством и его органами, осуществляющая управление обществом, охрану его экономической и социальной структуры;

(((((( Вот как содержательно выражено в Статье 1 пункт 1 в Конституции . )))))))
Осина .

15.02.2023 07:23

ПОЛИТИКА -и; ж. [греч. politika — общественное дело] 1. Область человеческой деятельности, связанная с завоеванием, укреплением и использованием государственной власти для достижения какой-л. ГРУППОЙ ОБЩЕСТВА , партией и т.п. своих целей. ( Группы общества ведь могут быть всякие , сектанты например , экстремисты , группа общества по профессии , по религии , по национальности , даже бандитские группы общества , или группы по хобби , или профсоюзы например , и т.д. .......... ) На всё воля законодательства .
Цели ?

15.02.2023 07:47

Осина . писал(а): ПОЛИТИКА -и; ж. [греч. politika — общественное дело] 1. Область человеческой деятельности, связанная с завоеванием, укреплением и использованием государственной власти для достижения какой-л. ГРУППОЙ ОБЩЕСТВА , партией и т.п. своих целей. ( Группы общества ведь могут быть всякие , сектанты например , экстремисты , группа общества по профессии , по религии , по национальности , даже бандитские группы общества , или группы по хобби , или профсоюзы например , и т.д. .......... ) На всё воля законодательства .
Свои цели у каждой группы общества . Использование государственной власти для достижения своих целей ? Иначе же группы общества преступны окажутся если нелегитимны . Какое-нибудь общество охраны животных , тоже достигают своих целей ..........
Модератор!

15.02.2023 07:56

Цели ? писал(а):
Осина . писал(а): ПОЛИТИКА -и; ж. [греч. politika — общественное дело] 1. Область человеческой деятельности, связанная с завоеванием, укреплением и использованием государственной власти для достижения какой-л. ГРУППОЙ ОБЩЕСТВА , партией и т.п. своих целей. ( Группы общества ведь могут быть всякие , сектанты например , экстремисты , группа общества по профессии , по религии , по национальности , даже бандитские группы общества , или группы по хобби , или профсоюзы например , и т.д. .......... ) На всё воля законодательства .
Свои цели у каждой группы общества . Использование государственной власти для достижения своих целей ? Иначе же группы общества преступны окажутся если нелегитимны . Какое-нибудь общество охраны животных , тоже достигают своих целей ..........

А можно убирать простыни идиотов, считающих что словари и Википедию только они осилили?
$-->_

15.02.2023 08:34

Модератор! писал(а):
Цели ? писал(а):
Можно . Пусть словарь читают в ВУЗе , а кто не прочитал толковый словарь тот дурак .
а кто тебе про какой-то бойкот говорит?

15.02.2023 09:34

Гость писал(а):
А что ты добьёшся своим бойкотом выборов?!


В мире примеров достаточно когда воровскую власть меняли иными способами. Только вот "настоящих буйных мало", за 100 лет советская власть превратила подавляющее большинство своих граждан в покорных зомбированных рабов. Увы.
~~~~~~~~~~~

15.02.2023 16:03

Под воровской властью , Вы , подразумеваете казнокрадство ? Дак такую власть и должны были заменить , всё логично .
~~~~~~~~~~~

15.02.2023 16:09

~~~~~~~~~~~ писал(а): Под воровской властью , Вы , подразумеваете казнокрадство ? Дак такую власть и должны были заменить , всё логично .
Что-то нехорошее , вот сидит человек весь золотой из золота , одет во всё золотое из золота , сидит на большой золотой куче , ......ВДРУГ схватил золотой кувшин с золотыми монетами и потащил его куда-то рысцой .
Аномалия . Чего ему надо-то было ? Может дурак если из кучи золото растаскивает ?
/:*~

15.02.2023 18:43

~~~~~~~~~~~ писал(а):
Дак вред от казнокрадства что деньги оказываются неучтёнными . Деньги в обороте круговороте , они учтены и посчитаны , контролируемы . Казнокрадство подразумевает что деньги выходят из их подсчёта . ( Казнокрад украл 10 рублей , купил булочку скушал и поделился со своей супругой пончиком таким , бог с ними , не голодные и слава богу , а оказывается потом эти деньги куда уходят у булочника имеет значение . А начало-то что эти деньги своровал из казны казнокрад . )
Гость

15.02.2023 18:49

Все эти способы приводили к гражданским войнам, а в конечном итоге к власти приходили такие же, и точно так же измывались над народом! По революции сорскучились?! А к чему сейчас может привести революция в России?! К гражданской и к межнациональной войне с полным развалом страны! Власть едросовская, безусловно, сволочная, но после любой революции народу будет только хуже! Да и страны,,собственно, не будет! Что дали революционеры-ельцинрята народу? Полное и массовое обнищание, развал всего и вся! Что дадут нынешние буйные, призывая снести силой воровскую власть?! Да ничего хорошего! Они лишь используют народ, чтобы занять места ворья во власти, а потом продолжат дело этого ворья по ограблению народа! Пока есть возможности воздействовать на власть в рамках закона, нужно их использовать, а не звать народ под пули на бессмысленный бунт! Сам-то пойдешь на баррикады, или так же с дивана будешь одураченных на эти баррикады толкать?!
Пётр

16.02.2023 03:59

Гость писал(а): Все эти способы приводили к гражданским войнам, а в конечном итоге к власти приходили такие же, и точно так же измывались над народом! По революции сорскучились?! А к чему сейчас может привести революция в России?! К гражданской и к межнациональной войне с полным развалом страны! Власть едросовская, безусловно, сволочная, но после любой революции народу будет только хуже! Да и страны,,собственно, не будет! Что дали революционеры-ельцинрята народу? Полное и массовое обнищание, развал всего и вся! Что дадут нынешние буйные, призывая снести силой воровскую власть?! Да ничего хорошего! Они лишь используют народ, чтобы занять места ворья во власти, а потом продолжат дело этого ворья по ограблению народа! Пока есть возможности воздействовать на власть в рамках закона, нужно их использовать, а не звать народ под пули на бессмысленный бунт! Сам-то пойдешь на баррикады, или так же с дивана будешь одураченных на эти баррикады толкать?!
Оружие чеснок , осиновый кол , крест , святая вода , иначе их не одолеть .
Толк-то есть

16.02.2023 04:23

Пётр писал(а):
Гость писал(а): Все эти способы приводили к гражданским войнам, а в конечном итоге к власти приходили такие же, и точно так же измывались над народом! По революции сорскучились?! А к чему сейчас может привести революция в России?! К гражданской и к межнациональной войне с полным развалом страны! Власть едросовская, безусловно, сволочная, но после любой революции народу будет только хуже! Да и страны,,собственно, не будет! Что дали революционеры-ельцинрята народу? Полное и массовое обнищание, развал всего и вся! Что дадут нынешние буйные, призывая снести силой воровскую власть?! Да ничего хорошего! Они лишь используют народ, чтобы занять места ворья во власти, а потом продолжат дело этого ворья по ограблению народа! Пока есть возможности воздействовать на власть в рамках закона, нужно их использовать, а не звать народ под пули на бессмысленный бунт! Сам-то пойдешь на баррикады, или так же с дивана будешь одураченных на эти баррикады толкать?!
Оружие чеснок , осиновый кол , крест , святая вода , иначе их не одолеть .
В древности наверное так и сделали бы , зашли бы в кабинет положили на рабочий стол и чеснок и осиновый кол , и ёмкость со святой водой , и крест , И НАЧАЛИ БЫ ПОЯСНЯТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ , до самого из чего Вселенная состоит каких физических явлений и процессов . Метод-то это как в ВУЗ учиться отправить . В конце концов , Иуда на осине повесился , осиновый кол пригодился бы в качестве наглядного артефакта разговоров про значение организации общества в просторах вселенских с неким конкретным организмом особенным ...
ПО старинке тоже вариант

16.02.2023 04:34

Толк-то есть писал(а):
Пётр писал(а):
Нет , это что-то не то . Если бы привязали к стулу в кабинете и начали учить наукам , астрономии или математике , сомнительно что будучи привязанным к стулу он смог бы запоминать и усваивать материал . Скорей всего надо было предложить ему чего-нибудь сладенького , чтоб заиграл гормон удовольствия и беседовать о этом
Виктор

16.02.2023 07:35

Если судить как отвечают в приёмной портии Единой России и кого они направляют главами районов как в Первомайском районе то смело можно сказать что Россия идёт не вперёд а назад да плюс ещё является депутатом краевого заксобрания хоть партию не позорилиба!!!
Виктор

16.02.2023 08:23

Не давно председатель заксобрании Романенко объявил о борьбе с коррупцией но как он собирается бороться если его депутаты занимают пост главой района не слышать простых людей от имени которых занимают посты это про Первомайский район я воричиваю государству налоги несколько сотен рублей 3 года а мне не вернули ни копейки а вся власть района даже защищает воров может Романенко займётся делом а не объявлять с трибуны все доказательства предоставляю!!
Календарь
/ /
27.04.2024