Top.Mail.Ru
18+

Бийскими дорожниками будет руководить бухгалтер-экономист

В МУП «Бийскавтодор» назначили исполняющего обязанности директора. Как сообщили ИА «Банкфакс» на предприятии, эту должность получила бывший экономист «Бийскавтодора» Лилия Ядыкина. Ранее МУП возглавляла Ксения Потехина, которая недавно стала первым заместителем главы Бийска.

2 мая МУП «Бийскавтодор», которое занимается обслуживанием дорог наукограда, получило нового руководителя. Исполняющим обязанности директора назначена Лилия Ядыкина.

Как уточнили ИА «Банкфакс» на предприятии, Ядыкина начала работу в «Бийскавтодоре» осенью прошлого года в должности экономиста. Ранее она работала главным бухгалтером в ООО «КатЛаб Алтай», специализирующемся на оказании медицинских услуг, начальником отдела закупок в КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Бийск» и т. д.

Напомним, что прежний директор «Бийскавтодора» - Ксения Потехина - 20 апреля текущего года была назначена на должность первого заместителя главы Бийска.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
сельский

11.05.2023 11:09

Специалистов наверное вообще нет.... Как экономист будет руководить автодором? Или можно ничего не понимать, а руководить???
Как?

11.05.2023 11:20

сельский писал(а): Специалистов наверное вообще нет.... Как экономист будет руководить автодором? Или можно ничего...

Да так же как все. У нас же везде такие "руководители"...Система
1

11.05.2023 11:21

сельский писал(а): Специалистов наверное вообще нет.... Как экономист будет руководить автодором? Или можно ничего...

Яркий пример Оленевод - руководит армией))) Эра "эффективных менеджеров", эффективность которых измеряется работой языка в опе вышестоящего.
Бгг

11.05.2023 14:02

сельский писал(а): Специалистов наверное вообще нет.... Как экономист будет руководить автодором? Или можно ничего...
каков поп, такой и приход - народная мудрость. что вы хотите от края, которым такой же руководит?
Гость

11.05.2023 11:51

Какое-то неблагозвучное название у организации, специализирующейся на оказании медицинских услуг, «КатЛаб Алтай»,.
Кат - это палач?
ПОЗОР наукограда- это Первомайская(политех) метров 300 дыра на дыре+ Кошевого метров 100.

11.05.2023 12:40

ПОЗОР наукограда- это Первомайская(политех) метров 300 дыра на дыре+ Кошевого метров 100.
Георгий

11.05.2023 13:48

Пипец ! Кина не будет, крутить не кому.
бугага

11.05.2023 14:06

судя по новости и прежних должностям новоиспеченного главы МУП, скорые Бийска теперь быстро будут ездить на вызовы...
дядя вася

11.05.2023 14:51

Там все научные сотрудники широкого профиля!
Надежда

12.05.2023 11:45

Рыба гниёт с головы! 😠
Пока будем дома сидеть на диване, молчать, как бараны, лучше не будет, только хуже!!! С каждым мэром всё хуже и хуже в нашем "Наукограда"...
Ну что то же надо делать!?... Сколько можно молчать!
.... С ремонтом моста полный провал, позор!!! Издевательство над людьми!!! 😡😢😢 Неужеле нельзя было рядом установить понтонный мост ещё один (найти то можно было для людей)!!!
И, вообще, давно пора было построить дополнительный мост!
Такой маленький город, и пробки постоянно везде! Из-за "горлышек".... Например на Казанцевых, под мостом..., давно пора расширить дорогу.... И т. д. И т. п.... Короче слов приличных нет....
Календарь
/ /
28.03.2024