18+

Барнаульцы обсуждают видео интима парочки на фоне «доблестной» стелы

Жители Барнаула горячо обсуждают видеоролик с молодыми людьми, занимавшимися любовью в свете фонарей Нагорного парка — прямо напротив стелы «Город трудовой доблести». Пост появился в Telegram-канале «Инцидент Барнаул» вечером 22 июня. Высказываясь под постом, горожане дают оценку действиям автора видео, его «главных героев» и администратора ресурса. К полудню 23 июня публикация набрала уже более 500 комментариев.

Вечером 22 июня Telegram-канал «Инцидент Барнаул» опубликовал интимный видеоролик, который сняла подписчица ресурса. Она зафиксировала на камеру, как у установленной в парке стелы занимаются сексом девушка и парень. «Нешуточные страсти происходили вчера в Нагорном парке возле стелы «Город трудовой доблести», — описал «событие» Telegram-канал.

Данный пост вызвал шквал комментариев. Некоторые горожане «прошлись» по администратору ресурса и автору, упрекая их в бессмысленном контенте. Главным объектом обсуждения стали «герои видео». Часть комментаторов нейтрально отнеслась к их поступку, призывая не быть «категоричными к молодежи», но подавляющее большинство выразили осуждение. «Идете, например, со своим ребенком, а тут эти неадекваты…», — гласит замечание к посту. К полудню 23 июня публикация набрала более 500 комментариев.

В Камне-на-Оби молодые люди сходили в туалет возле скульптуры

Как уже сообщалось ранее, стелу «Город трудовой доблести» установили в Барнауле на территории Нагорного парка в 2022 году после того, как Барнаулу присвоили звание «Город трудовой доблести» в мае 2021 года за значительный вклад жителей городов в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов. На строительство, установку, благоустройство, а также проведение авторского и строительного надзора было потрачено более 80 млн рублей.

Добавим, что 19 июня «Каменские новости» опубликовали видеоролик о неподобающем поведении молодежи, снятый читателем газеты в местном парке Победы. В нем показано, как в разгар дня молодые люди что-то выпивают возле скульптуры горниста и девушка из этой компании справляет нужду прямо там же. «Это настоящее кощунство, осквернение памятного места. Если так захотелось в туалет — он через дорогу: в 100 метрах от парка располагается автозаправка «Роснефть», там он есть. А главное, до чего скатились — ладно, не уважают памятное место и чужой труд, так хоть бы белого дня постыдились», — негодовал автор видео.

Издание отметило, что в парке Победы ведется реконструкция, а скульптура горниста была здесь установлена прошлой зимой.

Фото, видео: Telegram-канал «Инцидент Барнаул», «Каменские новости»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 51
avatar
что и следовало ожидать

23.06.2023 18:47

Молодежь явно выражает свое отношение к маразматическим развлечениям совковых дедов как то - установка уродливого пальца трудовой доблести, обогатившая семейку Отмашкиных на 80 миллионов руб. Дальше будет только хлеще.
| 39 | 32
avatar
гость

24.06.2023 14:45


Давеча решил почитать новости про то как проходит 3-х дневная Zпецияльная Операция и удивился тому, что рассказывает пригожин. Оказывается никто Бамбас не домбил, а СВО начали олигархи. И потери России в 10 раз занижаются, и армия проигрывает... ой-ой-ой...
Maeвич, ты видел новое видео твоего кумира? Пробухтишь нам про шаровары и фарш, который нельзя провернуть назад? Как там Северск и Ростов? ???
| 9 | 3
avatar
Дед

24.06.2023 20:01

что и следовало ожидать писал(а): Молодежь явно выражает свое отношение к маразматическим развлечениям совковых дедов как то -...
тебе до сих пор СССР покоя не дает? Зато теперь хлебай демократию и свободу по полной! Вместе с семействами отмашкиных и прочих
| 7 | 7
avatar
деду-совку

25.06.2023 12:08

Дед писал(а):
что и следовало ожидать писал(а): Молодежь явно выражает свое отношение к...

Где ты старый демократию видел в России? Или свободу? с 2000 года эти понятия для страны не существуют. Рулят твои коллеги по КПСС, начиная с самого верха. Они же расселись на самые жирные денежные потоки. Коммунисты и комсомольцы.
Демократия, ага...
| 10 | 0
avatar
Дрочун

26.06.2023 15:47

что и следовало ожидать писал(а): Молодежь явно выражает свое отношение к маразматическим развлечениям совковых дедов как то -...


Своетское прошлое сссрцев, у которых секта не было, за то была гордость за империю, не отпускает даже их детей и внуков. Иначе трудно объяснить весь этот мощный поток бессознательного, который вылился безо всякого повода. В цивилизованной стране это не привлекло бы никакого внимания вовсе. А тут такие прения. Такая страна, и так будет ещё лет 50 или 100, если кровавый режим не падёт в ближайшие 10 лет
| 0 | 0
avatar
Гость

23.06.2023 19:31

Конченные деграданты. Ничего уже не изменить.
| 27 | 17
avatar
авторы этих уродливых сооружений?

23.06.2023 19:40

Гость писал(а): Конченные деграданты. Ничего уже не изменить.

Тут да, согласен. Но изменить можно если все это уродство снести, а разворованное бабло взыскать с авторов и исполнителей.
| 23 | 12
avatar
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

23.06.2023 19:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Maeвuч,

24.06.2023 12:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Алекс

23.06.2023 19:59

Самое страшное и разрушительное оружие, не атомная бомба, а отсутствие идеологии и воспитания растущего поколения. Каким бы крепким железо не было, его ржавчина разъедает изнутри до трухи. Пока государство не определится каким путем идти дальше, будет еще хуже.
| 42 | 13
avatar
Изя

23.06.2023 22:15

Алекс писал(а): Самое страшное и разрушительное оружие, не атомная бомба, а отсутствие идеологии и воспитания...

Совершено, согласен, под суд подлецов и на передовую!
| 5 | 19
avatar
Вопрос

23.06.2023 22:48

Изя писал(а):
Алекс писал(а): Самое страшное и разрушительное оружие, не атомная бомба, а...

Вы сейчас про государство?
| 7 | 0
avatar
Пуля

23.06.2023 20:58

Незрелость молодых людей, да и только. Инциденты подобного рода не должны оставаться безнаказанными. Необходимо принимать соответствующие меры со стороны компетентных органов и образовательных учреждений. Если эти молодые люди являются студентами, то принятие решения об их отчислении без возможности восстановления может стать важным шагом в направлении формирования ответственного и нравственного поведения.

Общество должно поддерживать и пропагандировать этические нормы и ценности, а также активно противодействовать безнаказанности подобных проявлений. Это поможет подчеркнуть важность уважения к общественному месту, памятным местам и соблюдению общепринятых норм и правил.
| 18 | 21
avatar
Андрей

23.06.2023 21:03

Кого-то пожарили?
| 3 | 1
avatar
Гостья

23.06.2023 21:08

Да, что там секс у стелы? Конечно это аморальное действо могут совершить только уроды, руководствуясь животным инстинктом. Но, в соцсетях гуляет инфа, о том, что в краевой взрослой больнице врачи и медсестры на работе, во время дежурств, так занимаются сексом, что забывают о тяжелых больных и своим непристойным, гадким поведением вызывают у них возмущение. Люди….. Вдумайтесь! Это происходит в стенах крупнейшей и главнейшей больницы! Главный врач, вы где? После такого, вас ещё не выгнали?
| 12 | 16
avatar
Маленький секрет

23.06.2023 21:38

Гостья писал(а): Да, что там секс у стелы? Конечно это аморальное действо могут совершить только уроды,...
Во всех больницах такое происходит. Дома одна семья - на работе другая.
| 17 | 11
avatar
Это просто звиздец

23.06.2023 21:33

Сколько развелось идеолдогически выдержанных и морально устойчивых ботов. Одни хотят, чтобы государство определяло, куда мне идти. А мне хочется, чтобы они со своим государством шли куда подальше. Другие ждут решительных мер со стороны "соответствующих органов". Их тоже посылаю на соответствующие органы. Вместе с теми, что уподобились животным.
| 20 | 10
avatar
привычно заворчали совкострадальцы-маразматики

23.06.2023 21:41

Воспитывать, наказывать, пропагандировать...Когда же вы передохнете уже и дадите стране дышать? Застряли мозгами в своем коммунизме. Сами не жили, и внукам не дадим! - Это ваш девиз.
| 16 | 28
avatar
Пессимист

23.06.2023 22:41

Алекс писал(а):
государство не определится

Ты, похоже, определился, )) Иди в школу и воплощай ...
| 3 | 6
avatar
Пессимист

23.06.2023 22:45

Гостья писал(а):
своим непристойным, гадким поведением

А если это любовь )))
| 15 | 6
avatar
Пессимист

23.06.2023 22:52

Маленький секрет писал(а):
Во всех больницах такое происходит.

Вы не поверите - это везде !
.....Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних...

| 15 | 1
avatar
Гость

23.06.2023 23:29

Здесь не все так однозначно! Нужно выяснить, пользовались контрацепцией или нет. Если пользовались, значит похоть удовлетворяли, нужно наказать. А если не пользовались, значит делали нового строителя коммунизма или солдата на фоне стеллы трудовой доблести. Это меняет дело, значит все идеологически выдержано и наказанию не подлежит.
| 18 | 2
avatar
Читатель

23.06.2023 23:48

Просто уподобились собакам, которых гнобят. А чем же вы двуногие отличаетесь от них? Это низость и скотство.
| 9 | 19
avatar
Читателю.

25.06.2023 09:18

Читатель писал(а): Просто уподобились собакам, которых гнобят. А чем же вы двуногие отличаетесь от них? Это...


Да чтоб тебя, п"д"ль загрызли твои собаки! Сдохни! Еще находятся дэбuлы, что ему сообщения лайкают.
| 8 | 3
avatar
Читатель

24.06.2023 01:08

Ну вот прям они смотрели, стела там или не стела. Вы молодыми не были никогда? Или вы считаете, что они перед тем, как перепихнуться, должны были сначала весь периметр с фонариком обойти - нет ли там какой-то стелы, ветерана Куликовской битвы или чувств верующих поблизости? И только потом засаживать? Вы или давно хм... отошли от этого дела, либо просто завидуете. Помню, как-то в студенчестве в сугробе кувыркались с подругой в минус 30. Тоже в парке, только не в Нагорном. И глубоко по...ть было, если б там какая-то стела куда-то зачем-то торчала. Есть в конкретный момент времени вещи и поважнее.
P.S. А вообще, это тревожный фактор, что люди даже не пытаются как-то критически воспринимать информацию. Ну, стела. Там могила чья-то? Церковь? Детская площадка с детьми? Нет, ничего подобного. Просто нелепая конструкция, которую воткнули в первое попавшееся место. Причем никто до конца даже не понимает, зачем они эту стелу воткнули и какой прок в ней.
| 21 | 14
avatar
Гость

24.06.2023 11:34

Читатель писал(а): Ну вот прям они смотрели, стела там или не стела. Вы молодыми не были никогда? Или вы считаете,...


С Подругой? В сугробе? Ты еще и лесба?
| 8 | 11
avatar
Читатель

25.06.2023 02:44

Гость писал(а):
Читатель писал(а): Ну вот прям они смотрели, стела там или не стела. Вы молодыми не...

С Вашим чувством юмора Вам просто необходимо в КВН, или в любой другой передаче на ТВ. Не пробовали? Хотя.... там ценят экспромты, а Вы над этой репризой работали аж 10 часов. Мда, наверное, дальше калманского КВН Вам не прорваться...
| 4 | 8
avatar
Лишний человек

24.06.2023 02:00

Для Читателя

Про могилы. Да, там могилы, наших предков могилы. Там могилы Ядринцева, Штильке, Геблера и других.

Не могут они быть животными, в животных хоть смысл есть, а это так биомасса - в компост.
| 6 | 11
avatar
лишнему

26.06.2023 10:46

Лишний человек писал(а): Для Читателя\n\nПро могилы. Да, там могилы, наших предков могилы. Там могилы Ядринцева, Штильке,...

А то, что на этих могила 70 лет топталась праздная толпа по выставочным павильонам глазея на достижения по выпуску тракторов и урожаям зерновых - это ничего? Шашлыки жрали запивая пивком, на лодочках катались по пруду?
| 5 | 0
avatar
Рузиев Боржон

24.06.2023 04:33

Чтобы уничтожить нацию не нужна атомная бомба, достаточно уничтожить культуру, образование и историю
| 18 | 7
avatar
Боржому

24.06.2023 06:07

Рузиев Боржон писал(а): Чтобы уничтожить нацию не нужна атомная бомба, достаточно уничтожить культуру, образование и историю

... что успешно сделали большевики за сто лет своей власти
| 14 | 13
avatar
Гость

24.06.2023 11:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
так он уже сказал

24.06.2023 12:16

Гость писал(а): Прошло больше 12 часов. «Вагнер» сбивают российские вертолеты, Пригожину без боя сдали штаб...

Поздравляю с Днем молодежи.
| 11 | 0
avatar
1

24.06.2023 12:20

Ну потр@хались и потр@хались, подумаешь... Делов-то. Коммуняки после октябрьского переворота к святыням предыдущей страны проявляли "почтение" не менее оригинальным образом, когда взрывали храмы, превращали их в склады для удобрений, разбивали мемориальные доски и сносили памятники героев страны как сторонников "царизма", и т. д. А нынешнее поколение теперь проявляет свое почтение к святыням совкодр#черов в таком вот виде. Чего обижаться? У них, к слову, на это моральных прав и побольше будет.
| 16 | 10
avatar
гость эротический

24.06.2023 21:00

1 писал(а): Ну потр@хались и потр@хались, подумаешь... Делов-то. Коммуняки после октябрьского переворота к...

а если бы это была Стелла Штань? было бы эротичнее. Старуха и разруха, а она внушает эротизм и вставание
| 5 | 3
avatar
Владимир В.

26.06.2023 06:59

1 писал(а): Ну потр@хались и потр@хались, подумаешь... Делов-то. Коммуняки после октябрьского переворота к...

Значит, уровень культуры, знаний, интеллигентности у "нонешних" такой же,какой был у людей с 3-классным образованием -рабочих и крестьян начала двадцатого века, царская власть не давала крестьянам и рабочим учиться. Поэтому не понимали ни достижения культуры, ни достижения архитектуры,ни достижения науки.И уничтожали, но вовремя их большевики остановили. сейчас все двери ВУЗов открыты для всех, но современные "дрочеры" не хотят учиться, а выкидывают свои пометные мысли ,не зная ни причин революций ,ни носителей революций, не умеющих читать и анализировать серьезную литературу.
| 2 | 4
avatar
А шо-то потреоты нынче молчат

24.06.2023 12:46

В связи с последними событиями новые методички не смогли завезти?
| 15 | 3
avatar
Потреоты уже меняют шкурки. ?

24.06.2023 17:34

А шо-то потреоты нынче молчат писал(а): В связи с последними событиями новые методички не смогли завезти?

| 11 | 0
avatar
Гость

25.06.2023 14:26

А шо-то потреоты нынче молчат писал(а): В связи с последними событиями новые методички не смогли завезти?


так выходной у всех бюджетных контор и госслужбы. дома сидят, готовятся к тяжелейшей трудовой неделе. завтра понесется хавно по трубам.
| 8 | 0
avatar
Видео интима

24.06.2023 17:30

Это в Ростове у штаба ЮВО?
| 6 | 1
avatar
ДЕГРАДАЦИЯ, сэксуальноозабоченные падшие от сэксуальной революции, животные в человеческом теле.

24.06.2023 18:09

ДЕГРАДАЦИЯ, сэксуальноозабоченные падшие от сэксуальной революции, животные в человеческом теле.
| 2 | 9
avatar
Горожанка

25.06.2023 02:30

Люди, не завидуйте!
| 15 | 2
avatar
Хм

25.06.2023 02:49

Наверное, это был ФигВам с его воображаемой подругой тысячелетней Истерией. Он в последнее место часто про нее рассказывает с перепою. И наверняка где-то в кустах еще культурный Кот ошивался - второй воображаемый друг ФигВама. Ну а чего - другие с белочкой чертей видят, а у него - кот.
| 10 | 0
avatar
Гость

25.06.2023 14:34

Читатель писал(а):
Это низость и скотство.

Деточка, это секс. Страсть. А впрочем, чего я распинаюсь. Фригидным или импотентам этого не дано узнать.
| 11 | 1
avatar
1

25.06.2023 15:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
гость

25.06.2023 15:52

А уж что творят на работе чиновники в своих кабинетах... И плевали они на страну и честь. Рассказали бы сколько они уперли при возведениии этой кучи хлама из 80ти миллионов рубликов. Там на 5 лямов не тянет.
| 8 | 1
avatar
неисчерпаемая тема

25.06.2023 16:26

гость писал(а): А уж что творят на работе чиновники в своих кабинетах... И плевали они на страну и честь....

А уж что творят столовские работники на рабочих столах, а токари у станков, а продавцы в складских помещениях, а маршрутчики в маршрутках, а .... Долго можно продолжать. А если взять пример с сельских жителей, у них там сеновалы, комбайны, коровники и много чего ещё...
| 12 | 0
avatar
Каменские страсти

27.06.2023 21:29

гость писал(а): А уж что творят на работе чиновники в своих кабинетах... И плевали они на страну и честь....


А у нас в администрации Борька немец каждый день стол расшатывает у Ольги остроносой. Так прыгают, что на втором этаже не только люстры шатаются, но и картины со стен падают. Каждый день на на рабочем столе ее теребонькает, дома видео не в моготу.
А юристку районную бывший редактор теребонькает, тоже закрываются.
Во чинуши, так чинуши.
| 0 | 0
avatar
Подытожим:

25.06.2023 21:18

е...ливая страна.
"Это твоя Родина, сынок."
| 0 | 0
avatar
гость

25.06.2023 21:19

Но как ни крути, у чиновников комфортнее и бояться не надо, что на сеновале застукают. У них охрана-мышь не пролетит.
| 0 | 0
avatar
Вести района Каменского

27.06.2023 21:34

гость писал(а): Но как ни крути, у чиновников комфортнее и бояться не надо, что на сеновале застукают. У них...

А у нас в администрации Борька немец каждый день стол расшатывает у Ольги остроносой. Так прыгают, что на втором этаже не только люстры шатаются, но и картины со стен падают. Каждый день на рабочем столе ее теребонькает, дома или на природе видно не в моготу, толи не встаёт пипирони.
А юристку районную бывший редактор теребонькает, тоже закрываются, она вообще ни звука не издает. Только кричит "больно", видно в пупер без вазилиниуса.
Во чинуши, так чинуши.
| 0 | 0
avatar
ФигВам

25.06.2023 21:57

Любовь есть суть бытия. Без любви нет самой жизни. Я люблю женщин. Много и разных. Что бы тут не болтали злые языки.
Да-с. Дают-с.
Разумеется не в парке. Есть более подходящие места....

А парочка эта место выбрали не то.
На кладбище любовь мужчины и бабы становится вульгарной.
А у стеллы памяти - кощунством.
| 2 | 7
avatar
так кладбище или уродливый фак Отмашкина?

26.06.2023 10:49

ФигВам писал(а): Любовь есть суть бытия. Без любви нет самой жизни. Я люблю женщин. Много и разных. Что бы тут не...

Ты или крест сними или трусы надень.
| 4 | 1
avatar
Алтай

26.06.2023 07:44

Какие нравы у элиты( характеристика качество животных), такие и у населения.
Зачем осуждать молодежь, мы их сами такими воспитали, надо посмотреть на себя!!!
| 7 | 0
avatar
Лёха

26.06.2023 10:18

Видел это строение много раз, но не знал, что - это стела трудовой доблести. Интересно стало. А в чем трудовая доблесть выражается? Что касается парочки, то, если они знали, что действуют на фоне какой-то стелы, то у них получилось явление эпохальное, если им было все равно где - какой смысл это обсуждать?
| 5 | 0
avatar
а в том

26.06.2023 16:48

Лёха писал(а):
А в чем трудовая доблесть выражается?

что народ горбатился с утра до вечера за копейки чтобы его хозяева - камуняки - кушали красную и черную икру
| 2 | 0
13.03.2026