18+

На Алтае разыскивают осужденного за сбыт наркотиков уклониста

На Алтае разыскивают осужденного за сбыт наркотиков уклониста

Мужчину по имени Данил Антонович Бабиец, который проживал в Алтайском крае и Новосибирске, объявили в федеральный розыск. Как сообщила пресс-служба УФСИН по региону, он уклонился от наказания по уголовному делу о сбыте наркотиков.

Отделение оперативного отдела УФСИН по Алтайскому краю разыскивает 32-летнего Данила Антоновича Бабиеца. В 2016 году его приговорили к шести годам лишения свободы за незаконный сбыт наркотических средств. Однако в суд он не явился и уклонился от отбывания наказания. Сейчас мужчину объявили в федеральных розыск.

Приметы: рост 175−180 см, среднее телосложение, темные волосы, большие уши, дугообразные брови, высокий лоб, тонкие губы, большой нос, овальное лицо. Известно, что ранее разыскиваемый проживал в Барнауле, Белокурихе и Новосибирске.

УФСИН просит граждан, которым известно местонахождение разыскиваемого, сообщить информацию по телефонам ведомства: 8 (3852) 370−633 — отделение розыска; 8 (3852) 370−700 — дежурная часть.

Фото: УФСИН по Алтайскому краю

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
avatar
.

14.07.2023 17:36

- Приговариваю вас к шести годам.
- А можно не приходить?
- Можно.
- Ну я пойду тогда?
- Идите.
| 12 | 0
avatar
Поподробнее

14.07.2023 18:11

Только сейчас заметили, что он уклоняется от наказания? Или заметили ещё в 2016 году, а обьявили в розыск сейчас?
| 9 | 0
avatar
Виктор

14.07.2023 18:32

Вот как оказывается можно, а вот Марию Паномаренко нашли и задержали быстро и уже осудили за то, что она против войны и срок ей дали не маленький.
| 16 | 3
avatar
Он из голубых.

14.07.2023 19:47

Шляпа выдает.
| 6 | 7
avatar
Читатель

15.07.2023 16:55

Он из голубых. писал(а): Шляпа выдает. \n



Не, не обязательно. Это просто в твоем колхозе принято так считать, что если чел не носит ватник или в его одежде больше одного цвета, то он обязательно с отклонениями. Это потому что вы - колхозники, цивилизационный тупик. Застряли в 17 веке, а потом еще удивляетесь, почему вы всему миру одновременно смешны и отвратительны.
| 8 | 12
avatar
Колхозник из 17 столетия.

15.07.2023 17:15

Отвратительно, когда человек больше любит собак, чем людей. И вероятно, с псом имеет какие-то более тесные отношения....

Взялась, однако, дама учить нас тут правилам хорошего тона. Нас себя посмотри. В зеркало.
| 11 | 7
avatar
Читатель

15.07.2023 17:29

Колхозник из 17 столетия. писал(а): Отвратительно, когда человек больше любит собак, чем людей. И вероятно, с псом имеет какие-то...

Ты меня с кем-то путаешь, болезный. Пса ты в зеркале увидишь.
А если там еще и дама будет - это белая горячка, одна из твоих традиционных ценностей, убожество ты деревенское. Лакай дальше свою самогонку, арбитр хорошего стиля калманского розлива.
И где ты увидел, что я тебя чему-то учить взялся? Всем давно известно, что вы не обучаемы и не в состоянии воспринимать адекватную действительность. Оттого и вымрете сами от самогонки не отрываясь от телевизора. Где ты и где хороший тон, клоун ребрихинский?
| 8 | 13
avatar
Сам ты, клоун

15.07.2023 17:32

Иди на йухкозел.
| 8 | 6
avatar
Дама, вас тут не стояло!

15.07.2023 18:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Пейсатель

15.07.2023 18:06

Читатель писал(а):
Он из голубых. писал(а): Шляпа выдает. \\n\n\n\nНе, не обязательно....


Ты даже сам не осознаешь, насколько ты мерзок!
| 9 | 4
avatar
Гость

16.07.2023 07:28

Читатель писал(а):
Колхозник из 17 столетия. писал(а): Отвратительно, когда человек больше любит собак,...


тебе ли об адекватности, поганка, рассуждать? Мерзкое порождение задницы!
| 7 | 3
avatar
Читатель

16.07.2023 18:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

16.07.2023 21:22

Читатель писал(а):
Сам ты, клоун писал(а): Иди на йухкозел. \\n\n\nОй, извини. Пропустил...

Соска ты туалетная, которая через дырку в сортирах грязные писюны сосет.
| 4 | 2
avatar
Мне одному кажется,

14.07.2023 18:36

Что у уклониста шапка в виде радуги?
Значит, еще и педераст...
| 1 | 1
avatar
Виктор

15.07.2023 20:25

Я удивлен, людей интересует не то какое преступление совершил человек и даже не то, что его вдруг начали искать через много лет, а привлекло внимание его шапочка и в дело пошли скрепы, как можно сильнее оскорбить ближнего.
| 10 | 1
avatar
да нет, все объяснимо

15.07.2023 21:51

Виктор писал(а): Я удивлен, людей интересует не то какое преступление совершил человек и даже не то, что его вдруг...

Люди озлоблены и готовы разорвать друг дружку из-за мелочи. Особенно озлоблены ватноголовые, свято верившие деду Вове и его телевизору. А теперь у них сдвиг в голове - как же так? Экономика рушится, зарплаты не растут, продукты и машины дорожают, черные мешки приходят с чужого государства то с родственниками, то с соседями. А в телевизоре по-прежнему все прекрасно, всерастет, цветет и пахнет. И даже дедушка(или его двойник) все время шутит и детей целует - благодать! Вот когнитивный диссонанс в головах и нарастает. А отсюда - злоба на все и на всех. И камлание на совок - как все прекрасно и мирно жили.
| 10 | 1
avatar
Бараноулец

15.07.2023 23:36

Кажный образованый бараноулец обратил внимание на то што в его шапочке есть синяя полоска и красная. А если у него на макушке ещё и белая полоска есть, то получаеца российский флаг!!!
Это значет што он потреот россии.
На голубого он не похож. Он же не носит колготки и длинные волосы как Киркоров или Басков.
Интересно, Влодимир Влодимирыч знает што он вручал орден и жал руку п.@расам? Надо его предупредить.
Za Влодимира Влодимирыча!???
Za потреотическую шапочку!?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Za колготки Киркорова!?‍♀️?‍♀️?‍♀️
| 6 | 4
avatar
Безобразие! Действительно, у человеческой глупости границ нет! Здесь ячейка ВСУ?

16.07.2023 10:58

Бараноулец писал(а): Кажный образованый бараноулец обратил внимание на то што в его шапочке есть синяя полоска и...

| 1 | 6
avatar
Граница глупости

16.07.2023 11:26


Не . Здесь одни передасты пишут. Скрытые и сочувствующие. Типа, Витька.
| 3 | 8
avatar
Гость

16.07.2023 13:42

Граница глупости писал(а): \nНе . Здесь одни передасты пишут. Скрытые и сочувствующие. Типа, Витька. \n


передаст пассивный тут только Читатель
| 4 | 6
avatar
Однако!

16.07.2023 14:23

Хорошая пара: Читатель+Витек! Как они друга друга хорошо удовлетворяют)))))

| 5 | 4
avatar
Бараноулец

16.07.2023 14:26

Безобразие! Действительно, у человеческой глупости границ нет! Здесь ячейка ВСУ? : ...
Просто ВСУ не такие образованые как бараноульцы. Они не панимают што мы бомбим Украину для их же пользы! Они же нашы братья меньшие. Когда мы всё разбрмбим и денацифицируем, то они вернуца в родную гавонь и будут вместе с нами вставать с кален под руководством Влодимира Влодимирыча.
Za Влодимира Влодимирыча!???
Za родную гавонь!???
Za бомбёжку во благо людей!???
| 6 | 3
avatar
Киса

16.07.2023 14:28

А 14:26 , ты тоже передаст? Очень похоже себя ведешь. И шапочку носишь радужную?
| 5 | 5
avatar
Кысо

16.07.2023 22:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Читатель

16.07.2023 18:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ой ой

16.07.2023 18:36

А че ты материшься здесь сам? От большой культуры, видно....
| 2 | 4
avatar
Читатель

16.07.2023 18:39

Ой ой писал(а): А че ты материшься здесь сам? От большой культуры, видно.... \n


Скорее, от широкой эрудиции.
И от знания вашей породы. Вы простые, как хозяйственное мыло и насквозь предсказуемые. И речь без мата просто проходит мимо ваших ушей, ибо тупороги и запущены.
| 5 | 4
avatar
Ой ой

16.07.2023 19:03

Ну... Сомнением ты не обделен.
Высокого ты о себе мнения. Гордыня из груди давит? Никакой эрудиции я у тебя не заметила. Один писк.
| 4 | 3
avatar
Гость

16.07.2023 21:25

Ой ой писал(а): Ну... Сомнением ты не обделен. \nВысокого ты о себе мнения. Гордыня из груди давит? Никакой...


Член ему чей-то на простоту давит, и под этим давлением он данные перлы и выдает. Пассивка.
| 4 | 3
avatar
Чиатаелю

16.07.2023 21:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Нaccaл в стакан и выпил

16.07.2023 22:37

Опять ватноголовые свели всю теми к своим любимым членам.
| 4 | 2
avatar
Татьяна Вольфсон

17.07.2023 07:48

Уважаемый Банкфакс,что с вами стало? Это что за сборище комментаторов из непонятно откуда? Мат,неуважение к другим,отсутствие мысли,воспитания и культуры. Жаль,очень жаль!Если это оппозиция,то ,упаси бог, от такой-неумной и агрессивной. Наверное,вам нужно быть поактивнее и просто убирать их посты,если нет другого способа очистить сайт.
| 0 | 5
avatar
бапке таньке

17.07.2023 12:07

Татьяна Вольфсон писал(а): Уважаемый Банкфакс,что с вами стало? Это что за сборище комментаторов из непонятно откуда?...

Это не оппозиция. Это твои товарищи по кпсс кирпичи откладывают от старческого злобного бессилия.
| 3 | 0
avatar
вольфсонихе

17.07.2023 12:10

Татьяна Вольфсон писал(а): Уважаемый Банкфакс,что с вами стало? Это что за сборище комментаторов из непонятно откуда?...

Это не оппозиция. Это твои товарища по компартии брызжут калом и оскорблениями из-за бессильной злобы. Проверено неоднократно.
| 3 | 2
avatar
Танюхе старой .люхе

17.07.2023 12:17

Татьяна Вольфсон писал(а): Уважаемый Банкфакс,что с вами стало? Это что за сборище комментаторов из непонятно откуда?...


От твоих глупых высеров бы его не мешало очистить. И передаста Читателя.
| 4 | 3
13.03.2026