Top.Mail.Ru
18+

Правительство Алтайского края анонсировало очередную прямую линию с губернатором

Правительство Алтайского края анонсировало очередную прямую линию с губернатором

Прямая линия с главой Алтайского края Виктором Томенко пройдет уже в ноябре. В связи с этим начался сбор вопросов от граждан.

Губернатор ответит на вопросы жителей региона 23 ноября. Трансляция стартует в 17:00 на телеканалах, в эфире радиостанций, на сайтах и в соцсетях. Задать вопрос Томенко можно на официальном сайте правительства Алтайского края и на странице прямой линии в «ВКонтакте». Также есть возможность отправить письмо на адрес правительства или оставить его в почтовом ящике в здании госоргана.

Напомним, что в 2022 году прямая линия с Виктором Томенко прошла 2 декабря, хотя изначально также была запланирована на 23 ноября. Она продлилась около двух часов 48 минут. В ходе трансляции было озвучено около 15 вопросов, тогда как поступило посредством разных каналов примерно 1500. Тогда глава Алтайского края затронул некоторые проблемные темы, включая общественный транспорт в Барнауле, повышение тарифов и ряд других. По итогам мероприятия в отношении некоторых ситуаций были приняты соответствующие решения.

Фото: Telegram-канал Виктора Томенко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
Виктория Анищенко г.Барнаул

09.11.2023 13:49

Как удачно получился на фото наш Виктор Петрович, просто звезда экрана! Какая выправка, стиль, строгость! А какие мужественные, прекрасные черты лица! Прямо голливудский супермен! И как он управляется с Алтайским краем, и как у него все красиво и круто получается !!! Просто ВАУ !!! Но самое главное, что из-за его нечеловеческого усилия только что перед этим были изменены судьбы многих жителей Алтайского края. Не зря он стал "народным губернатором" и победил на наших самых честных выборах.
Спасибо ему огромное ха то что он делает для нас всех и для края. Еще раз большое СПАСИБО ЗА ВСЁ !
дядя вася

09.11.2023 16:50

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Как удачно получился на фото наш Виктор Петрович, просто звезда экрана! Какая выправка, стиль,...

Может встретишся со мной я не хуже Виктора Петровича!
Алина Плетнева г.Барнаул

09.11.2023 13:51

Любимый наш Губернатор ! 😍❤
Здоровья Вам и успехов от всего регионального отделения Молодой Гвардии !!!🇷🇺🤗💋
Изя

09.11.2023 13:57

Пусто брех!
Не юродствуй !

09.11.2023 16:03


Петрович , глядючи в отчёты , зрение усугубил = производственная травма.
Интересуюсь стоимостью его очков и не за бюджетный ли счёт куплены ?
Татьяна Хохрякова

09.11.2023 13:58

Спасибо Господу за такого губернатора !!! 🙏🙏🙏❤
Владимир Довженко г.Барнаул

09.11.2023 14:00

Виктор Петрович настоящий добрый верный мудрый честный справедливый человек.
И лучший губернатор !!!
А кто против тот укрошпион и марионетка Сороса.
Так сейчас все оправдывать будете?

09.11.2023 14:08

Владимир Довженко г.Барнаул писал(а): Виктор Петрович настоящий добрый верный мудрый честный справедливый человек. И лучший губернатор...

Сценарий и перечень вопросов разослан?
Сценарий ответов выдан ?

09.11.2023 15:05

Так сейчас все оправдывать будете? писал(а): Сценарий и перечень вопросов разослан?

Людмила Буравцова

09.11.2023 14:08

Самый лучший губернатор во всей истории Алтайского края.
Храни его Господи !!!
))

09.11.2023 14:08

А о чем будет прямая линия?
Самолюбование и статистические достижения?
Реального в крае что сделано? Какие то инвестпрограммы или проекты? Или уровень жизни жителей вырос, фактически, а не на бумаге статкомитета!

Очередная "Бурная деятельность" правящего класса))
А. Maeвuч

09.11.2023 14:21

рани вас Господь и Матерь Божья Виктор Петрович здоровья вам и вашим близким.
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👍👍👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

09.11.2023 14:56

А. Maeвuч писал(а): рани вас Господь и Матерь Божья Виктор Петрович здоровья вам и вашим...




Оговорочка по Фрейду, «Рани»! Молодца!👍👍
Краткий анонс прямой припрямой линии (спойлеры)

09.11.2023 14:30

Позвонят ему пара тройка выкормышей ЕдРа или их родни, скажут что то типа "Прошла весна настало лето Томенко мы благодарим за это" далее отчитаются мгерята во главе со своей Ананискиной. А далее всё конец фильма...
Бредер Валентина г.Славгород

09.11.2023 14:30

Один и тот же под разными аккаунтами или уже собран в правительстве края кабинет мониторинга ? Я лично считаю , что очередное показушное пустословие.Возьми краевого прокурора ,приезжал к нам 04.10.2022 года к нам в Славгород , люди шли на приём к нему и толку ? Не решил ни одной людской проблемы. Из источников мне стало известно , что была у него на приёме и глава Подгора Л.В. и из прошедшего , полагаю, что решил, а по хорошему , нужно было такую проверку сделать ,но НЕТ! И сейчас и снова люди платят за тепло, воду , а долги растут в геометрической прогрессии и вдруг раз и БАНКРОТСТВО! А кто будет отдавать долги кредиторам ? Снова край ? Где проверки ,где посадки ? По моему мнению не платят за тепло всё те же на манеже, с большими набитыми карманами из бюджета и их родственники , благо нужная своя проверенная проверялка из счётной палаты и собиратели денег в МУПе "Теплосбыт" "кристально честные "члены. Что поменяется и когда Губернатор Алтайского края ?!
А. Maeвuч

09.11.2023 14:36

Бредер Валентина г.Славгород писал(а): Один и тот же под разными аккаунтами или уже собран в правительстве края кабинет мониторинга ? Я...

Валюха, ты это не кипятись.
Ты Томенко позвони лучше и скажи "Я Валюха Бредер из Славгорода, и я брежу часто, выпиши мне Виктор Петрович санатроно-курортное лечение на территории Крыма или ДНР или ЛНР."
Позвони Валюха не пожалеешь.)
ПрокурорЕРКарлин13лет,ЕРТоменко5лет=18летНЕискоренилиБЕДНОСТЬ,следующий искоренятельЕРТоменко...

09.11.2023 14:41

в крае 13 миллиардеров и 19000 миллионеров, ЕРгубернатор миллионер, в АКЗС из 68 СлугНарода 45 миллионеров. Политический менталитет может только создавать проблемы и пытаться их решить, у политиков НОЛЬ Профилактики, состояние сознания не позволяет не создавать проблем... политика сфера психическая, временная, переменчивая к вечным Ценностям не имеет отношения. Прямая линия ничего не решает, МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности. Чем занят ЦУР? и др.... имитация жизни, плутовство.
Кривая прямая линия для беспартийных Земляков, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ политиков.

09.11.2023 14:46

Зачем 99% беспартийным Землякам 1% политиков? Кто создает проблемы? политики... и вы думаете что они их решат?
На фото испуганны, горем убитый ЕРгубернатор? он уже заранее боится прямой линии?

09.11.2023 14:53

мне его жалко... ради карьеры жертвовать жизнью, зачем? о ЕРКарлине Земляки доброго слова не скажут и о ЕРТоменко тоже... не дано политикам сдвинуть воз- МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности, сделать Экономику Гармоничной... ни у одного политика в крае нет поддержки масс. Поддержка масс была только у Евдокимова М.С. потому что это был ВНЕКЛАССОВЫЙ ЛИДЕР.
?

09.11.2023 14:59

На фото испуганны, горем убитый ЕРгубернатор? он уже заранее боится прямой линии? писал(а): мне его жалко... ради карьеры жертвовать жизнью, зачем? о ЕРКарлине Земляки доброго слова не...





Жалко?))))
Да он за свой первый срок обеспечил своих правнуков на всю их жизнь.
Чего там жалкого?!
А люди будут ипотеку выплачивать лет 25-30 и есть просрочку из Марии ра, радуясь что хоть это себе позволить могут!
Гость

09.11.2023 14:59

На фото Петрович изнеможденный и схуднувший, не болеет?
))

09.11.2023 15:00

Гость писал(а): На фото Петрович изнеможденный и схуднувший, не болеет?




Это он пытается выглядеть серьезным!
Гость

09.11.2023 15:18

)) писал(а): Это он пытается выглядеть серьезным!

Неудачно подобранная оправа очков - они ему придают не то что "серьезность", скорее "свирепость" выражения. У него именно болезненный вид, он резко постарел, может, какие-то личные серьезные переживания, постоянные недосыпания так отразились, а может, это эффект фотообмана, а в жизни он такой же, как перед выборами - глядел на нас с фотографий гладкий и холеный, без проблем на челе.
100

09.11.2023 16:37

Гость писал(а): На фото Петрович изнеможденный и схуднувший, не болеет?

Полагаете, есть надежда?...
Не вижу

09.11.2023 15:20

смысла. Зачем? Разве он хоть что-то определяет?
гость

09.11.2023 16:39

Не вижу писал(а): смысла. Зачем? Разве он хоть что-то определяет?

Развлекательное мероприятие. Барнаульский квартал.
Что может ЕР у которой не было, нет и не будет поддержки масс? НИЧЕГО!

09.11.2023 16:49

фанаты- карьеристы умрут на РАБоте, но не сдадутся. У ЕР КАДРОВЫЙ ГОЛОД, хомут на шее не поможет.
Алексей

09.11.2023 17:57

Я бы спросил губернатора: можно ли выпекать на Алтае не дорогой настоящий вкусный хлеб, какой пекли в сёлах при социализме
Я бы спросила

09.11.2023 19:40

Виктора Петровича когда в городе столице Алтайского края будет наведён порядок. Летом грязь, сорная растительность. Из года в год в зимнее время невозможно ходить. Тротуары превращаются в единый ледовый каток. Междвороаые территории не чистятся. Доколе это будет продолжаться?
Губеру

10.11.2023 11:13

Томенко, успокой своих цепных псов, хватит нам бюджетникам угрожать, требуя регистрации в ДЭГ! Не прокатит, хотите увольнять, увольняйте, эта не та работа, за которую мы держимся и пугать нас не надо.
вот так

10.11.2023 12:14

Гость писал(а):
На фото Петрович изнеможденный и схуднувший, не болеет?


Так перед выборами намотался на люксовом авто с водителем несколько месяцев, ленточки резал, сердешный, он за всю жизнь столько в удобном кожаном кресле не наездил. . Отойти не может до сих пор. А потом же кабинет министров новый создавал из старой пыли. Это же за гранью пахота, куда там шахтерам или комбайнерам. Теперь подельничка надо пристраивать, чтобы ещё успешнее догробил медицину в крае.
Смотри-ка, вроде никакой, а сколько сделал!.. Точно, путин скоро наградит. 146%!
Календарь
/ /