Top.Mail.Ru
18+

Редактор алтайской «Комсомолки» победила в престижном федеральном конкурсе

Редактор алтайской «Комсомолки» победила в престижном федеральном конкурсе

Редактор газеты «Комсомольская правда – Барнаул» Ольга Ведерникова стала победителем федерального конкурса «СМИротворец». Радиопрограммы ее авторства, посвященные проблемам межнациональных отношений и развитию миграционной политики, заняли первое место в номинации «Этнозвук». Всего на конкурс «СМИротворец» поступило более 10 тысяч материалов из всех федеральных округов России, участвовали 1058 медиа. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 28 ноября в Москве.

Как сообщает «КП-Барнаул», участникам зачитали приветственное письмо президента России, в котором он подчеркнул, что «СМИротворец» выполняет важную миссию - служит укреплению созидательного информационного потенциала федеральных и региональных СМИ, повышению их роли в грамотном, ответственном освещении таких ключевых, поистине стратегических проблем, как сохранение этнокультурного многообразия в нашей стране, совершенствование межнациональных и межрелигиозных отношений, утверждение в обществе, особенно среди молодежи, незыблемых духовно-нравственных патриотических идеалов и ценностей.

Напомним, что в октябре этого года Ольга Ведерникова вошла в число победителей международного медийного конкурса «Энергия пера. Она заняла первое место в номинации «Лучший региональный материал в прессе».

Фото: Гильдия межэтнической журналистики

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
дядя вася

30.11.2023 16:26

Ребятам из банкфакса не получить таких наград, с ютуба тупа перепечатывают статьи, копирайтеры!
Так выпьем же за победу над всем уифилизованным миром

30.11.2023 16:39

дядя вася писал(а): Ребятам из банкфакса не получить таких наград, с ютуба тупа перепечатывают статьи, копирайтеры!



Ура товарищи россияне
дед

30.11.2023 20:43

дядя вася писал(а): Ребятам из банкфакса не получить таких наград, с ютуба тупа перепечатывают статьи, копирайтеры!
у "банки" в почете бывший барнаульский "блаженный" Витя Рау со своим Макаркой и "хохлы"
Преложение

01.12.2023 02:08

дядя вася писал(а): Ребятам из банкфакса не получить таких наград, с ютуба тупа перепечатывают статьи, копирайтеры!
Не нравится Банкфакс!!? Зачем здесь торчать и писать гадости? Как говорится - на выход!
1

01.12.2023 04:04:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Даже

30.11.2023 16:29

комментировать невозможно.
Не всегда 1 места мирские совпадают с 1 местами Бога (Высшее Сознание), там дргие ценности, принципы

30.11.2023 16:30

Исключение, очень- очень редко подневольные- жертвы обстоятельств. могут быть Творцами.
Таки вопрос имею

30.11.2023 17:56

Проблема считающихся журналистов края в том, что население не информировано по ключевым направлениям жизни региона, но вот насчёт самопиара самих журналистов в СМИ где им дают деньги за грево ушей жителей Алтая-глаза режет.
Вот и этой "победительнице" впору бы утешать гимнастическими этюдами бабушек в герантологическом отделении в отделении для слабозрячих-она очень любит делать всякие фигушки своим телом, но смотреть на эту возрастную тётю уже не любо.
Таким угодникам власти сама власть даёт "зелёный свет". Оооочень нужны им граждане с нешершавым языком и низкой социальной ответственностью.
Бывший журналист края

30.11.2023 18:43

Таки вопрос имею писал(а): Проблема считающихся журналистов края в том, что население не информировано по ключевым...


Так а население разве хочет быть информированным? Пока нефтяные деньги льются в край рекой, оно изволит пребывать в пивно–телевизионном анабиозе и ничего не решать. А награждённая журналистка в предложенных условиях идёт к успеху как умеет.
Публичный дом

30.11.2023 18:52

Бывший журналист края писал(а): Так а население разве хочет быть информированным? Пока нефтяные деньги льются в край рекой,...

Наш персонал не меньше Ведерниковых кое-что держит в руках ( и не только) сродни микрофону, то можно ли считать труд наших жриц как свой путь к успеху? Ведь в контакт им приходится входить с представителями разных конфессий. Почему тогда с премиями зажимают если у нас есть такие комсомолочки, что та же Ведерникова позавидует их работоспособности и фанатизму в труде?
Как так?

30.11.2023 18:44

Может и есть некая гильдия межэтнической журналистики (нам это неведомо), но точно чего нет уже, то это комсомола. Как и "комсомолки".
Возможно Ведерникову и "короновала" какая-нибудь диаспора от Гондураса за кальяном, но это их внутрннний междусобойчик с соответствующей ценой по конвертируемому курсу мексиканской волюты.
А нам оно каким боком?
Комсомола нет, а Редактор алтайской «Комсомолки» победила в престижном федеральном конкурсе.

30.11.2023 18:47

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ мира двойственности, дуальности.
Комсомолка застряла в прошлом. ПЕРЕСТРОЙКЕ 39-ый год. Это новость из прошлого?

30.11.2023 19:02

Комсомола нет, а Редактор алтайской «Комсомолки» победила в престижном федеральном конкурсе. писал(а): ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ мира двойственности, дуальности.

Комсомолка коммунистка? и "партия власти" ЕР ее наградила?

30.11.2023 19:18

Комсомолка застряла в прошлом. ПЕРЕСТРОЙКЕ 39-ый год. Это новость из прошлого? писал(а):

Календарь
/ /
17.05.2024