Top.Mail.Ru
18+

Избирательный штаб Владимира Путина открылся в региональном центре Алтайского края

Избирательный штаб Владимира Путина открылся в региональном центре Алтайского края

В Алтайском крае открылся избирательный штаб в поддержку Владимира Путина, выдвинутого инициативной группой на пост президента. Подписи будут собирать в Барнауле, сообщила 23 декабря пресс-служба правительства региона.

Избирательный штаб самовыдвиженца Владимира Путина заработал в Барнауле. Организация начала сбор подписей в поддержку его кандидатуры. Сопредседателями штаба стали начальник краевого госпиталя ветеранов войн Ольга Зубова, командир стрелкового взвода 3-й роты 37-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Юрий Жуланов и актриса Театра музкомедии Виктория Гальцева. Последняя уже была доверенным лицом Путина на выборах в 2018 году.

Отметим, что действующий президент выдвинут инициативной группой граждан, а не от какой-либо политической партии. В связи с этим ему необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей и не более 315 тысяч. При этом в одном регионе должно быть не более 7500 подписей. Листы и остальные документы необходимо сдать в Центризбирком до 31 января. Добавим, что от сбора подписей освобождены выдвиженцы от парламентских партий, то есть от «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России - За правду» и «Новых людей». Представителям остальных партий необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей, не более 2,5 тысячи в одном субъекте.

На сегодняшний день, помимо Владимира Путина, документы в ЦИК сдала лишь самовыдвиженка, журналистка из Ржева, бывший депутат местной городской думы Екатерина Дунцова. 23 декабря Центризбирком сообщил, что принял решение об отказе в регистрации ее группы избирателей в связи с многочисленными нарушениями в документах. Девушка уже заявила, что будет обжаловать данное решение в Верховном суде. Также она обратилась к основателю «Яблока» Григорию Явлинскому и руководителю партии Николаю Рыбакову с просьбой выдвинуть ее, поскольку повторно собрать инициативную группу нельзя по закону. В эфире YouTube-канала «Живой гвоздь» Явлинский рассказал журналисту Алексею Венедиктову (признан Минюстом РФ иностранным агентом), что партия не планирует выдвигать Дунцову и какого-либо другого кандидата.

Также 24 декабря документы в ЦИК подал председатель партии «Социальной защиты», депутат Костромской областной думы Владимир Михайлов. В региональном парламенте он заседает с 2005 года. До 2007 года возглавлял фракцию единороссов. В 2021 году не смог поучаствовать в выборах в Госдуму из-за недействительных подписей.

Кроме того, «Гражданская инициатива» выдвинула депутата горсовета Долгопрудного, который ранее представлял «Справедливую Россию», Бориса Надеждина. С 1999 по 2003 год был депутатом Госдумы от блока «Союз правых сил».

Партия «Российский общенародный союз» (РОС) выдвинула своего лидера Сергея Бабурина, который был депутатом ГД нескольких созывов в девяностых и начале двухтысячных от оппозиционных блоков. Также с 2002 по 2012 год он занимал пост ректора Российского государственного торгово-экономического университета. В 2018 году баллотировался в президенты РФ от РОС и набрал на выборах 0,65 % (479 013 голосов), заняв последнее место.

Также в 2024 году в бюллетене может оказаться депутат Госдумы, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, которого партия выдвинула на съезде. «Новые люди» представили в качестве кандидата в президенты вице-спикера ГД Владислава Даванкова. Он участвовал в выборах мэра Москвы в 2023 году и набрал 5,35 % (174 869 голосов). Вместе с тем от инициативной группы избирателей названа самовыдвиженка Александра Тищенко. О ней известно лишь, что она является независимым антикоррупционным экспертом при Минюсте РФ, возглавляет родительский комитет Московского совета профсоюзов. «Справедливая Россия - За правду» и «Единая Россия» поддержали кандидатуру Владимира Путина.

Президиум КПРФ, в свою очередь, отправит на выборы депутата ГД Николая Харитонова. Он родился в Новосибирской области. Является одним из основателей «Аграрной партии России» (АПР), вышел из нее, когда она решила на очередных выборах присоединиться к блоку «Отечество - Вся Россия», впоследствии ставшим «Единой Россией». АПР еще просуществовала до 2008 года, когда объединилась с ЕР и подвергалась жесткой критике со стороны левых, которые не хотели отходить от сотрудничества с КПРФ. При этом Харитонов имел хорошие отношения с лидером краевого реготделения АПР Александром Назарчуком, но после смены ориентиров партии они охладели. Кроме того, Харитонов конфликтовал с еще одним основателем АПР Михаилом Лапшиным (скончался в 2006 году), который направлял партию с сторону будущих единороссов и возглавлял Республику Алтай с 2002 по 2006 годы. Вместе с тем Харитонов был соратником Михаила Евдокимова и активно поддерживал его на выборах губернатора в 2004 году, а также защищал от нападок членов Алтайского краевого Совета народных депутатов, который возглавлял Назарчук. В 2004 году Николай Харитонов баллотировался на пост президента от КПРФ и занял второе место, набрав 13,69 % голосов.

Напомним, что выборы президента РФ в 2024 году состоятся с 15 по 17 марта. В Алтайском крае они пройдут с применением дистанционного электронного голосования.

Фото: kremlin.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 83
ФигВам

25.12.2023 11:16

Ну, что ж!
В добрый путь!
Фиге

25.12.2023 13:59

ФигВам писал(а): Ну, что ж! В добрый путь!

🖕🖕🖕
начала сбор подписей ..........................

25.12.2023 18:36

кто последний,- я за вами!
Алкашу

25.12.2023 22:25

ФигВам писал(а): Ну, что ж! В добрый путь!

В жеппу тебе гвоздь! И член на лбу чтоб вырос! Чтобы как поссать захочешь шляпу снимал.
Сват

25.12.2023 11:19

В нынешних условиях поддержать Верховного Главнокомандующего обязан каждый порядочный человек и ответственный гражданин.
Гость

25.12.2023 14:05

Сват писал(а): В нынешних условиях поддержать Верховного Главнокомандующего обязан каждый порядочный человек и...

А не порядочным что делать?
дед

25.12.2023 14:55

Гость писал(а): А не порядочным что делать?

в штаны наложить
В твои?

25.12.2023 14:56

дед писал(а): в штаны наложить

он в свои итак каждый день кладет

25.12.2023 16:08

В твои? писал(а):


А еще тут в каментах регулярно испражняется. Истинный запутинец.
дед

25.12.2023 17:17

он в свои итак каждый день кладет писал(а): А еще тут в каментах регулярно испражняется. Истинный запутинец.

а вам кого надо в Президенты- скажите честно. Вы видимо соскучились по очередям за дефицитом, или воспылали страстью к Мавроди, а может сняться по ночам "ножки Буша" или бульонные кубики. Не будь нынешнего Президента так бы и ездили вы на авто, которые сами презрительно называете "тазиками" или на праворульных утопленниках. Некоторым видимо обидно , что нет у них " парадов в петушиных перьях". Мне ваши остроты на уровне интеллекта воспитанников вспомогательных школ- как зайцу стоп-сигнал, а вот поддрачить вас как ту Моську очень приятно
7

25.12.2023 17:59

Гость писал(а): А не порядочным что делать?

На фронт хреначить!
!

25.12.2023 21:02

дед писал(а): а вам кого надо в Президенты- скажите честно. Вы видимо соскучились по очередям за дефицитом,...




Если бы не путин Россия была бы гораздо более развитой страной сейчас и на мировой арене не была бы изгоем!
А кто изгой?

25.12.2023 21:51

! писал(а): Если бы не путин Россия была бы гораздо более развитой страной сейчас и на мировой арене...

Петуху с ботофермы

25.12.2023 22:22

дед писал(а): а вам кого надо в Президенты- скажите честно. Вы видимо соскучились по очередям за дефицитом,...

Ты всё перечислил, портянка. Забыл только сказать что во всех этих достижениях никакой заслуги твоего вождя нет. Так что поддрачи своему старшому по смене. Больше порцию доширака может получишь.
дед

25.12.2023 22:53

Петуху с ботофермы писал(а): Ты всё перечислил, портянка. Забыл только сказать что во всех этих достижениях никакой заслуги...

а я как-то больше гусятинку с картошечкой и грибками потребляю- это вы все по помойкам промышляете
!

25.12.2023 22:56

Петуху с ботофермы писал(а): Ты всё перечислил, портянка. Забыл только сказать что во всех этих достижениях никакой заслуги...



Ваш коммент очень четко отражает уровень поддерживающих нынешний бункер👍
Удачи!
дед

25.12.2023 23:02

Петуху с ботофермы писал(а): Ты всё перечислил, портянка. Забыл только сказать что во всех этих достижениях никакой заслуги...

это конечно "заслуга" лехи-сидельца( причем надолго), блаженного барнаульца Вити Рау, Мишки десятипроцентного(Касьянова), примерного комсомольца Ходорковского, любителя лосятины Рашкина, лошадки Ксюши- вот же ваши идолы, они же пи..
дед

25.12.2023 23:03

! писал(а): Ваш коммент очень четко отражает уровень поддерживающих нынешний бункер👍 Удачи!

попугай-бункер,бункер, бункер
дед

25.12.2023 23:45

Петуху с ботофермы писал(а): Ты всё перечислил, портянка. Забыл только сказать что во всех этих достижениях никакой заслуги...

что пацанчики задел за живое? Посмотрите на фото перед этой статьей- Путин улыбается, ему глубоко наналить на ваши потуги, он в этом даже Сталина превзошел, тот бы уже вас на лесоповал отправил, а Путин просто улыбается
1

26.12.2023 05:23

дед писал(а): что пацанчики задел за живое? Посмотрите на фото перед этой статьей- Путин улыбается, ему...

Если для него самым приятным воспоминанием детства было то, как его ставили в угол, нетрудно догадаться, почему он улыбается.
Кто про что

26.12.2023 10:38:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
петушило,

26.12.2023 14:31:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

25.12.2023 11:51

Культ личности - наше национальное всё.
Проще и прямо говоря, без коленораспластанной раскоряки под царём и диктатором, хронически изнывая от патологического восхищения "собстсвенным мужеством и героизмом" наше население жить просто-напросто не способно.
Не хочу

25.12.2023 12:06

Гость писал(а): Культ личности - наше национальное всё. Проще и прямо говоря, без коленораспластанной раскоряки...

А какие были варианты взамен? Пьяный президент на трибуне парламента чужого государства, просящий еще окорочков прислать в страну? Альтернатива-то какая? Девочка, притащившая подписи в виде котенка? Ей ведь такие же как ты, любители Гарри Поттера собирали подписи, креативили. Ну и в итоге-то что? Опять - все раздать и вернуться в 90-е, чтобы немного шоковопотерапиеть, а потом, когда-нибудь вы нам бы построили прекрасную Россию будущего с антиосадочным куполом, трамваями и без танков? Но до этого, конечно, надо будет потерпеть, фиг знает сколько, параллельно платить и каяться.
Да зачем мне такая старость, у меня юность так украли, не хочу ничего менять, идите лесом. Меня второй раз на такую ерунду не поймать.
!

25.12.2023 12:42

Гость писал(а): Культ личности - наше национальное всё. Проще и прямо говоря, без коленораспластанной раскоряки...




Куда ему до царя!
Да и диктатор в бункере, как то смешно!
Призрак Коммунизма

25.12.2023 12:58

! писал(а): Куда ему до царя! Да и диктатор в бункере, как то смешно!

Анекдот дня.
Американское издание WP ,опубликовало топ стран, где геям не рады.
В первую строку попала РФ.
Теперь понятно, отчего из России свалили Алкины,Магоревичи,и прочии бабуины
Лысэ,

25.12.2023 14:00

Призрак Коммунизма писал(а): Анекдот дня. Американское издание WP ,опубликовало топ стран, где геям не рады. В первую...

А поц'чиму тогда ты ещё здесь?
7

25.12.2023 18:01

Лысэ, писал(а): А поц\'чиму тогда ты ещё здесь?

А ты?
А я жду, когда тебя на фонарь поведу

25.12.2023 18:23

7 писал(а): А ты?

Прям руки чешутся это сделать.
Аксиома

25.12.2023 18:38

У призраков мозгов полное отсутствие!
Дато Батоно

25.12.2023 11:56

шоу политических насекомых, вытащили харитонова, бабурина оба в поганках и плесени, девушка дунцова сдулась на подходе, фрик "Лобок" слуцкий, и прочая, ну да, ещё смешной штаб местечковых жо@полизов на окладе
технарь

25.12.2023 12:09

Дато Батоно писал(а): шоу политических насекомых, вытащили харитонова, бабурина оба в поганках и плесени, девушка...

Харитонова вытащили с единственной целью - проиграет он, а Зюганов типа не при делах "я бы набрал больше" и щёки надует. А так коммунисты даже Слуцкому сольют.
Зюге в следующем году уже 80 будет

25.12.2023 14:05

технарь писал(а): Харитонова вытащили с единственной целью - проиграет он, а Зюганов типа не при делах \

Какой из него, КЕМ, кандидат? Да и у Xapи из задней части уже песок сыпется. КПРФ скоро вообще канет в небытие (и очень хорошо, к слову сказать).
Гость

25.12.2023 11:58

Редакция правильно писать надо не ЦИК а ЦИРК.
Призрак Коммунизма

25.12.2023 12:22

Голосую только за КПРФ,по жизни, больше не за кого.
Точка
...

25.12.2023 12:41

Коммунизм это вид веры. Религиозной.
Боранаулец

25.12.2023 12:59

Призрак Коммунизма писал(а): Голосую только за КПРФ,по жизни, больше не за кого. Точка

За.
Это потому, что ты долбо@б по жизни, лысямба

25.12.2023 14:05

Призрак Коммунизма писал(а): Голосую только за КПРФ,по жизни, больше не за кого. Точка

да уж

25.12.2023 12:46

документы в ЦИК сдала лишь самовыдвиженка, журналистка из Ржева, бывший депутат местной городской думы Екатерина Дунцова.

А сторож их думы не хочет самовыдвинуться? Бороться так бороться!
Гость

25.12.2023 12:58

Первый пошёл!
"Николай Харитонов не будет критиковать в течение предвыборной кампании действующего президента России Владимира Путина. О таком своем решении он сам рассказал журналистам по итогам съезда КПРФ в оздоровительном комплексе "Снегири" в Московской области.

"Я за что буду критиковать? Он (Владимир Путин - прим. ТАСС) отвечает за свой цикл работы. Зачем я буду критиковать? Я, по-первых, не из таких людей, чтобы критиковать коллег, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. - Каждый человек отвечает за свою работу, поэтому избиратели оценят итоги работы и мои, и других претендентов, в том числе Владимира Путина".
как он может критиковать

25.12.2023 13:07

Гость писал(а): Первый пошёл! \
бывшего коллегу по КПСС и КГБ? Корпоративная солидарность
Гость

25.12.2023 13:02

Второй пошёл!

"Депутат Даванков не будет критиковать Путина во время предвыборной кампании.
Даванков ответил на вопрос, готов ли он критиковать Путина в рамках выборов.

Кандидат на выборы президента России от партии «Новые люди» Владислав Даванков не будет критиковать президента России Владимира Путина во время предвыборной кампании, сообщает РБК.

Депутат отметил, что критиковать кого-либо в рамках предвыборной кампании нет смысла. От критики никому лучше не будет."
Виктор

25.12.2023 13:10

За Владимира Путина голосовать не буду.
Гость

25.12.2023 13:20

Виктор писал(а): За Владимира Путина голосовать не буду.


У тебя нет такой возможности. Придешь ты, не придешь ты, проголосуешь за, проголосуешь против, не проголосуешь, испортишь. Неважно. ЦИРК всё сделает за тебя.
Виктор

25.12.2023 23:05

Гость писал(а): У тебя нет такой возможности. Придешь ты, не придешь ты, проголосуешь за, проголосуешь...

Это не важно, человек стоит в пикете и знает, что ничего не изменится, но он высказал свою гражданскую позицию.
дед

25.12.2023 23:12

Виктор писал(а): Это не важно, человек стоит в пикете и знает, что ничего не изменится, но он высказал свою...

ты то бы умник помолчал- свои знания ты в обсуждении" коровьего вопроса" показал
вот так

25.12.2023 13:10

Гость писал(а):
Каждый человек отвечает за свою работу, поэтому избиратели оценят итоги работы и мои, и других претендентов, в том числе Владимира Путина


Да мы уже оценили. Некоторых из вас гнать поганой надо давным -давно. Пиявки на шее народа.
Гость

25.12.2023 13:12

Третий пошёл!

"«Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) не выдвинула своего кандидата в президенты, а поддержали выдвижение на новый срок Владимира Путина.

СРЗП, по словам господина Миронова, готова помочь в сборе подписей в поддержку кандидата Путина «в регионах, где губернаторы из ЛДПР и КПРФ»
При этом на оппозиционном статусе СРЗП поддержка президента никак не скажется, уверяют партийцы.
Мы остаемся оппозицией, но оппозицией конструктивной»,— заверил “Ъ” секретарь президиума центрального совета СРЗП по политическим вопросам Дмитрий Гусев. «Мы считаем, что в это время не нужно устраивать здесь политическую борьбу… Мы понимаем, что другие партии борются не за победу, а за то, чтобы себя проявить. Но мы не хотим вводить людей в заблуждение»,— пояснил он."

дядя вася

25.12.2023 13:21

Опять показуха пусть проедутся по региону, и посмотрят как живут за пределами Москвы
Гость

25.12.2023 13:32

Про четвертый, пятый, шестой и прочие даже смысла нет говорить из-за из погрешности популизма и "любви" у населения, чубайсовско-гайдаровские коллеги.
От "Гражданской инициативы" - Борис Надеждин с двумя инфарктами миокарда.
Стоит напомнитт, что лидер партии, - бывший министр экономики (в 1992–1993 годах) Андрей Нечаев.

От Российского общенародного союза» - экс-депутат Госдумы Сергей Бабурин, который участвовал в выборах президента-2018 и занял на них последнее, восьмое место с 0,65% голосов.

Резюме:
Так что с такими кандидатами нет альтернативы. "Кто, если не Путин?"
пенс

25.12.2023 19:01

Гость писал(а): Про четвертый, пятый, шестой и прочие даже смысла нет говорить из-за из погрешности популизма и...


Хоть кто, лишь бы не Путин. Хуже уже не будет. Но есть надежда.
дед

25.12.2023 23:05

пенс писал(а): Хоть кто, лишь бы не Путин. Хуже уже не будет. Но есть надежда.

заказывай саркофаг- сначала себе, потом своей "надежде"
Портянке лахтинской

26.12.2023 10:41

дед писал(а): заказывай саркофаг- сначала себе, потом своей \
Саркофаги скоро вам понадобятся. Дорогие ленинградцы уже в нетерпении и ожидании балета по ТВ. Сразу после - ваша ферма.
1

26.12.2023 14:32:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

25.12.2023 13:36

Абсолютно ясно одно - страна уже навсегда обречена на технологическую отсталость.
До Китая нам уже как до луны.
И всё, на что мы обречены как страна - это колониальный сырьевой придаток Китая.
На этом бессменная "элита" ещё более обогатится, а основное население страны ещё более будет нищать и вымирать.
И ничего не позволят изменить подкупленные, продажные и мерзопакостные "защитники отечества" из силовых мафиозных структур, известные как палачи народа своего.
Да

25.12.2023 14:29

Гость писал(а): Абсолютно ясно одно - страна уже навсегда обречена на технологическую отсталость. До Китая нам...

Paшка в принципе отсталая страна, не только технологически. Северная негритосия.
ишь чо

25.12.2023 15:04

Гость писал(а): Абсолютно ясно одно - страна уже навсегда обречена на технологическую отсталость. До Китая нам...

А какое это отношение имеет к выборам? В Китае их вообще нет. Предлагаете, отменить и у нас? На конституцию покушаетесь?
дед

25.12.2023 15:05

Да писал(а): Paшка в принципе отсталая страна, не только технологически. Северная негритосия.

во всех странах есть оппозиция и везде критикуют власть- но похоже только в России оппозиция не любит и саму страну в которой живет. Спрашивается-, что же вы тогда еще здесь- чуда не ждите Россия как была так и будет и Президент своих взглядов не поменяет.
дедужго,

25.12.2023 15:16

дед писал(а): во всех странах есть оппозиция и везде критикуют власть- но похоже только в России оппозиция...

Твой пердизент уже за 20 с лишним лет столько раз свое мнение менял, что твой комент выглядит даже не смехотворно, а как цирк 🤡 Особенно когда ты еще и с большой буквы это словечко написал, лизун. Можешь не стараться, твоему пердизенту уже зализали.
дед

25.12.2023 17:19:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

25.12.2023 18:28:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенс

25.12.2023 19:04

дед писал(а): во всех странах есть оппозиция и везде критикуют власть- но похоже только в России оппозиция...


А самое обидное, что обещал не поднимать пенсионный возраст, а поднял. При этом обещал, что пенсионеры сказочно разбогатеют от этого.
И чо? И где?
дед

25.12.2023 23:07

пенс писал(а): А самое обидное, что обещал не поднимать пенсионный возраст, а поднял. При этом обещал, что...
а я вот богатый пенс- потому что работал и зарплату получал белую, а не в конвертиках как ты
Ты и в отставку вышел в 40 лет

26.12.2023 01:51:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не волнуйся, дедуган

26.12.2023 01:53:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Коммунист

25.12.2023 13:56

Только за Харитонова!
Беспартийный

25.12.2023 14:06

Коммунист писал(а): Только за Харитонова!


Ну, представь себе, что победил твой Харитонов. Он же от страха, что победил, с горшка слезать не будет, как Зюга в 1996-м. Сам же прибежит к ВВП, скажет что эти ДБлы избиратели за меня проголосовали, а мы так не договаривались. Давай меняться, как в 1996-м. Как то так.
гость

25.12.2023 19:06

Беспартийный писал(а): Ну, представь себе, что победил твой Харитонов. Он же от страха, что победил, с горшка...


Да Харитонов свои голоса Путину отдаст и сольется. К бабке не ходи.
1

25.12.2023 14:02

... А вот будет прикол, если он эти 300 тыщ подписей не соберет🤪
Сторудник УИК

25.12.2023 14:11

1 писал(а): ... А вот будет прикол, если он эти 300 тыщ подписей не соберет🤪

Мы ему нарисуем как учили!
ВНЕКЛАССОВЫЙ Путин, у которого есть поддержка масс, СЛАВА БОГУ, не от ЕР выдвигается.

25.12.2023 14:41

У ЕР не было, нет и не будет поддержки масс.
тупица, не смеши людей

25.12.2023 16:11

ВНЕКЛАССОВЫЙ Путин, у которого есть поддержка масс, СЛАВА БОГУ, не от ЕР выдвигается. писал(а): У ЕР не было, нет и не будет поддержки масс.

гость

25.12.2023 16:50

Зюге в следующем году уже 80 будет писал(а):
Какой из него, КЕМ, кандидат? Да и у Xapи из задней части уже песок сыпется. КПРФ скоро вообще канет в небытие (и очень хорошо, к слову сказать).


а самому сколько?
Кому?

25.12.2023 19:14

гость писал(а): а самому сколько?

Васильичу? Или тому, который в холодильнике?
гость

25.12.2023 16:59

1 писал(а):
... А вот будет прикол, если он эти 300 тыщ подписей не соберет🤪


Они уже собраны.
Атаман Олег

25.12.2023 17:09

Мы играем на одной шахматной доске, а Владимир Путин как настоящий гроссмейстер на нескольких. Он все продумал на 100 шагов вперед. Он полностью переиграет запад, он расставил ловушки.
гость

25.12.2023 19:08

Атаман Олег писал(а): Мы играем на одной шахматной доске, а Владимир Путин как настоящий гроссмейстер на нескольких. Он...


Пока что только народ проиграл. Пока о величии России заботился, на нас забил.
я думал - это мгереныш гадит

25.12.2023 19:13

Атаман Олег писал(а): Мы играем на одной шахматной доске, а Владимир Путин как настоящий гроссмейстер на нескольких. Он...

Ан нет, похоже программу-бот запустили с одинаковыми постами во всех ветках. Научились программировать на ботоферме.
дед

25.12.2023 23:09

гость писал(а): Пока что только народ проиграл. Пока о величии России заботился, на нас забил.

а ты за весь народ не говори
Гость

25.12.2023 19:59

Чем дольше над страной будет глумиться воровской упырь, тем у нас всё меньше шансов на будущее.
Это уже понимают все в мире.
Выступая в программе GB News, подполковник Дэниел Дэвис заявил:
«После почти двух лет войны самое большее, что у России есть, — это небольшая захваченная территория соседней страны. У России почти нет флота, нет военного союза, у нее очень ограниченные военно-воздушные силы.»
дед

25.12.2023 23:13

Гость писал(а): Чем дольше над страной будет глумиться воровской упырь, тем у нас всё меньше шансов на...

а что же тогда Россия их имеет?
Кого имеет?

26.12.2023 10:45

дед писал(а): а что же тогда Россия их имеет?

Деревню за два года? Остатки посёлка за 40 тыс. зеков? Крейсер на дне? Не смеши вонючка.
[удалено модератором]

26.12.2023 14:34

дед писал(а): а что же тогда Россия их имеет?
Календарь
/ /
08.05.2024