Top.Mail.Ru
18+

Подписи жителей «двух Алтаев» доставили в избирательный штаб Владимира Путина

В Алтайском крае и Республике Алтай продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина, который выдвинулся на очередной президентский срок. Часть подписных листов в Москву уже доставили, сообщается на сайте избирательного штаба самовыдвиженца.

В центральный избирательный штаб Владимира Путина начали привозить листы с подписями жителей из регионов, которые поддержали его самовыдвижение на выборах президента России. 9 января документы представили 19 субъектов страны, включая Алтайский край, Республику Алтай и другие регионы Сибири. В общем за дни кампании подписные листы пришли в штаб уже из 58 регионов. Сбор подписей продлится до конца января. После подсчета и проверки волонтеры их направят в Центризбирком.

Отметим, что регистрация кандидатов после сбора подписей завершится 10 февраля. Тогда станут известны имена, которые попадут в избирательные бюллетени. Самовыдвиженцам необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей, в одном регионе их должно быть не более 7500 тысяч. Документы в ЦИК подали 15 выдвиженцев, в том числе девять представителей политических партий и шесть независимых кандидатов. Леонида Слуцкого (ЛДПР), Владислава Даванкова («Новые люди») и Николая Харитонова (КПРФ) уже зарегистрировали, так как они освобождены от сбора подписей из-за принадлежности к парламентским партиям.

Претенденты от других партий, в том числе депутат Алтайского Заксобрания от «Коммунистов России» Сергей Малинкович, должны собрать не менее 100 тысяч подписей. От малых партий также выдвинуты Ирина Свиридова («Демократическая партия России»), Борис Надеждин («Гражданская инициатива»), Андрей Богданов («Российская партия свободы и справедливости»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»). Из шести самовыдвиженцев, не считая Владимира Путина, до сбора подписей допустили только Анатолия Баташева, Раду Русских и Ирину Свиридову.

Напомним, выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта. В Алтайском крае можно будет проголосовать дистанционно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
1

10.01.2024 12:51

Как же надоела уже эта клоунада!
Это не выборы президента, это очередные «выборы» путина!
Видимо

10.01.2024 12:55

На многотонных фурах везли?
СКОРОприйдет человек, продолжит делоПутина, ЗолотойВек на дворе, сейчасПутину равных в мире нет.

10.01.2024 12:57

1 писал(а): Как же надоела уже эта клоунада! Это не выборы президента, это очередные «выборы» путина!

Хрен тебе по всей моське

10.01.2024 13:08

СКОРОприйдет человек, продолжит делоПутина, ЗолотойВек на дворе, сейчасПутину равных в мире нет. писал(а):

дед

10.01.2024 13:32

1 писал(а): Как же надоела уже эта клоунада! Это не выборы президента, это очередные «выборы» путина!

и тебе это я понимаю как серпом по "дорогому" продукту- не переживай- они у тебя давно протухли
О, проснулся алкаш!

10.01.2024 13:45

дед писал(а): и тебе это я понимаю как серпом по \

Уже вылечил свой дpиcт от употребления тушеного гуся с картошкой, перешел на дpиcт виртуальный?
а мож не его?

10.01.2024 18:55

1 писал(а): Как же надоела уже эта клоунада! Это не выборы президента, это очередные «выборы» путина!

А Васильича как один профэссор говорит?
Николай Наздрачев

10.01.2024 12:54

"Новые минимальные размеры взносов на капитальный ремонт установили в Алтайском крае на 2024 год. Размер индексации составил 14 %". А еще яйца из Турции.......
Пенс

10.01.2024 17:28

Николай Наздрачев писал(а): \

Если бы только яйца из Турции!
Мы еще повышение пенсионного возраста не забыли и не простили. Не говоря уже про остальное...
Боранаулец

10.01.2024 13:03

Победа будет за Россией,усрутся кастрюли,это факт,когда из ихней метро будут вылазить ихтеандры,Кличко утонеть?
Лысэ,

10.01.2024 13:10

Боранаулец писал(а): Победа будет за Россией,усрутся кастрюли,это факт,когда из ихней метро будут вылазить...

А ты опять обмочишься во сне, а потом побежишь на мороз, чтоб подмерзло и не текло, аки пункт предупреждения о ядерном нападении в Подмосковье 🤪🖕
Лысяндий

10.01.2024 13:12

Лысэ, писал(а): А ты опять обмочишься во сне, а потом побежишь на мороз, чтоб подмерзло и не текло, аки пункт...

Пукни в выротое море украми.
Тебе в нос пукну

10.01.2024 13:43

Лысяндий писал(а): Пукни в выротое море украми.

ПР-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!
с подписями жителей из регионов, которые поддержали его самовыдвижение

10.01.2024 13:30

Готовые списки для психушек.🤣
Почти четверть века - а до них всё ещё не доходит...🤣
не только пациенты психушек

10.01.2024 15:14

с подписями жителей из регионов, которые поддержали его самовыдвижение писал(а): Готовые списки для психушек.🤣 Почти четверть века - а до них всё ещё не доходит...🤣

За плешака все силовичье горой, он их баблом и льготами засыпал.
А кто там в "силовичье"?

10.01.2024 17:15

не только пациенты психушек писал(а): За плешака все силовичье горой, он их баблом и льготами засыпал.

Прямо интеллектуалы сплошь...🤣
конечно

10.01.2024 17:43

А кто там в "силовичье"? писал(а): Прямо интеллектуалы сплошь...🤣

Вон - алкоголик местный Фига цитатами из Достоевского сыплет. Сам себя полковником считает.
ВВП

10.01.2024 14:01

Не довольные, можете голосовать за Раду Русских. Бьюти-блогер и визажист из Екатеринбурга, идущая на выборы президента России как самовыдвиженец)) Выбор есть, он за вами
За такую организацию выборов, как педеРacии, надо в морду бить

10.01.2024 14:06

ВВП писал(а): Не довольные, можете голосовать за Раду Русских. Бьюти-блогер и визажист из Екатеринбурга, идущая...

Призрак Коммунизма

10.01.2024 14:39

За такую организацию выборов, как педеРacии, надо в морду бить писал(а):

Заипетесь пыль глотать🤪
Maeвич,

10.01.2024 14:46:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысямба,

10.01.2024 14:48

Призрак Коммунизма писал(а): Заипетесь пыль глотать🤪

Ты и подобные тебе идиоты еще не поняли, но nыню уже начинают потихоньку сливать. Вот тут-то ваше процветание и кончится.
ППВ

10.01.2024 17:22

ВВП писал(а): Не довольные, можете голосовать за Раду Русских. Бьюти-блогер и визажист из Екатеринбурга, идущая...

Да погоди, ещё нашего в буденовке не зарегистрировали. На него ссылаться будешь.
Виктор

10.01.2024 19:08

Я не виноватый, подписи не ставил и голосовать за него не буду.
Мы

11.01.2024 00:17

Виктор писал(а): Я не виноватый, подписи не ставил и голосовать за него не буду.


с вами за Раду! Но не за верховную, а за Русских, за Русских Раду! Рада мой президент!!!!!!
Да хоть за кого, лишь бы не за лысогнома.

11.01.2024 07:07

Мы писал(а): с вами за Раду! Но не за верховную, а за Русских, за Русских Раду! Рада мой президент!!!!!!

сельский

11.01.2024 07:19

Зачем столько партий? У всех в основном программа то одинаковая. Улучшение жизни в стране. 2-3 партии и достаточно!!!
Да не, пусть будут

11.01.2024 14:31

сельский писал(а): Зачем столько партий? У всех в основном программа то одинаковая. Улучшение жизни в стране. 2-3...

И чем больше, тем лучше. Вот только финансирование им из госбюджета надо полностью закрыть. Или, как минимум, очень сильно урезать.
Календарь
/ /
13.05.2024