Top.Mail.Ru
18+

Каменские власти отменили занятия в продуваемой гимназии на фоне слабых морозов

Каменские власти отменили занятия в продуваемой гимназии на фоне слабых морозов

Учеников младших и средних классов гимназии № 5 в Камне-на-Оби из-за холода в кабинетах перевели на дистанционное обучение на один день. Об этом в своем аккаунте «ВКонтакте» сообщила районная администрация. Чиновники объяснили, что здание гимназии ветхое и совсем не держит тепло, однако занятия в нем проводятся.

Дистант для гимназистов 1-8 классов ввели 18 января. Соответствующее сообщение в аккаунте райадминистрации появилось во второй половине того же дня. «В связи с резким понижением уличной температуры в здании гимназии № 5 в кабинетах стало холодно. Несмотря на то, что в летний период окна были заклеены, сейчас обогреватели работают и тепловая завеса включена, но этого оказалось недостаточно для приемлемой температуры», - писали чиновники. При этом детей «распустили» лишь на один день - на текущий момент, занятия уже должны были возобновиться в обычном формате.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Погода», днем 18 января в городе действительно произошло понижение температуры, но лишь до минус 18 ºС. То, что уже при таких морозах детей приходится уводить на дистант, власти объясняют ветхостью здания, стены которого не держат тепло.

Нельзя сказать, что проблема нова. Во время очередного топливного кризиса в районе год назад в этой гимназии также жаловались на холод - правда, не в ней одной. В то же время на состояние гимназии уже обращали внимание и на краевом уровне. Так, на сентябрьской сессии АКЗС в прошлом году депутат Людмила Клюшникова, критикуя работу главы Каменского района Ивана Панченко, упоминала о необходимости ремонта гимназии № 5.

Фото: администрация Каменского района

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 58
Р

19.01.2024 11:32

Заголовок-огонь!
1

19.01.2024 11:33

Анекдот дня.
Посла Франции в РФ, пригласили в МИД за рецептом салата "Харьковский", отбивная свинина с лягушатиной с укропом😜
Портянке

19.01.2024 12:52

1 писал(а): Анекдот дня. Посла Франции в РФ, пригласили в МИД за рецептом салата \
Что там с гейропой - замёрзла? Есть анекдот по этой теме, 11рублевое?
Лысэ,

19.01.2024 13:31:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эй, портянка!

19.01.2024 14:48:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Петросяну лысому с Калинина 8А

19.01.2024 19:22

1 писал(а): Анекдот дня. Посла Франции в РФ, пригласили в МИД за рецептом салата \

В Белгороде расскажи местным свой "анекдот", жертва аборта. Посмотрим, как они оценят твой фекальный "юмор".
Добл "Ять

19.01.2024 11:54

Россия, несомненно, больна смертельно. Каждый новый день добавляет в ее клиническую картину новые язвы, лишаи, фурункулы, гнойники и пролежни.
Поскольку болезнь гос.организма осложнена паранойей - страна не понимает происходящего с ней. Она любуется обширностью своих пролежней, выделением экссудатов, пены, вываливанием языка.Аблосютно все, что в ней происходит - свидетельство предагональной стадии.
Циничный доктор

19.01.2024 13:59

Добл "Ять писал(а): Россия, несомненно, больна смертельно. Каждый новый день добавляет в ее клиническую картину новые...

На вашем теле выступают трупные пятна.
Лысэ,

19.01.2024 14:52:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

20.01.2024 04:06:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос

19.01.2024 11:57

Про геев-юристок камменты будут?
Ответ

19.01.2024 13:05:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
от народа

19.01.2024 12:11

В очередной раз видим неспособность Панченко руководить районом. Сколько это может продолжаться! Когда кто-то будет делать выводы. Сколько можно издеваться над каменцами. Панченко в отставку! Депутаты, вы что, совсем офигели. Вас зачем избрали, только деньги на помощников тырить.!!!!!!!!!!
Депутат

19.01.2024 13:02

от народа писал(а): В очередной раз видим неспособность Панченко руководить районом. Сколько это может продолжаться!...

А кого вместо Панченко , предлагайте
Местный

19.01.2024 13:14

Депутат писал(а): А кого вместо Панченко , предлагайте

Ничего они не предложать Пиз..ть не мешки ворочать
Народ: «Дмитрия серГЕЙевича в главы»

20.01.2024 13:44

от народа писал(а): В очередной раз видим неспособность Панченко руководить районом. Сколько это может продолжаться!...

Управленческому кадру администрации - кресло Главы. Только серГЕЙевич знает внутренние проблемы муниципалитета. Ему одному под силу навести порядок.
Для Сиротенко

19.01.2024 12:15

Хватит писать фигню про юристку и себя нетрадиционного! Сиди занимайся делом! Только ходишь, сплетни собираешь, Надоел. прижми хвост, зря тебе дармоеду зарплату повысили!
Святая простота

19.01.2024 13:03

Для Сиротенко писал(а): Хватит писать фигню про юристку и себя нетрадиционного! Сиди занимайся делом! Только ходишь,...

А чё, нетрадиционному Андрейке тоже подняли?
Писькин доктор

19.01.2024 13:11

Для Сиротенко писал(а): Хватит писать фигню про юристку и себя нетрадиционного! Сиди занимайся делом! Только ходишь,...

А вам обидно что кому-то подняли, а вам нет? Или мало подняли? Поди еще и премии не дали?
Филолог

19.01.2024 13:17

Для Сиротенко писал(а): Хватит писать фигню про юристку и себя нетрадиционного! Сиди занимайся делом! Только ходишь,...

Ух, ты! Столько ошибок в таком маленьком тексте. Вы в школе не учились? Или первые три класса только?
Дима Д.

19.01.2024 13:18

Для Сиротенко писал(а): Хватит писать фигню про юристку и себя нетрадиционного! Сиди занимайся делом! Только ходишь,...

Андрюшка, не обращай на них внимание!Ты лучший!
Андрей Maeвич

19.01.2024 14:29:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Инсайдер с гаражей

19.01.2024 15:22

Для Сиротенко писал(а): Хватит писать фигню про юристку и себя нетрадиционного! Сиди занимайся делом! Только ходишь,...

Вот тут ошибочка. Про юристку пишет не Андрейка , а лысый Дима. Очень хочет на её место, а ему не светит. Вот и гамном обкидывает.
ИнсадЫру

19.01.2024 15:38

Инсайдер с гаражей писал(а): Вот тут ошибочка. Про юристку пишет не Андрейка , а лысый Дима. Очень хочет на её место, а ему...

Хреновый ты инсадер . Андрейка пишет про юристку, потому что она ему не даёт. Другим да. ему нет. Вот он и изводит БФ своими фантазиями эротического содержания, кто и в какой позе.
ГостьЯ

19.01.2024 12:16

Любимая моя гимназия!Превосходный уровень образования,полученный от учителей "старой гвардии "-Бутырских Р.В.,Кобылиной Н.В ,Черненко Л.И.,Володько А.Н.
Спасибо за всё!
дядя вася

19.01.2024 12:21

Там походу все управленцы из школы для одаренных детей с решётками на окнах!
Из села

19.01.2024 12:27

Конечно холодно. Гимназия ещё под называемой "шубой," которая была в 80 -ых годах прошлого века. Понятно, что нужен ремонт.
гость

19.01.2024 13:05

И нам останется только одно — как в известной русской сказке приговаривать: «Мерзни, мерзни, волчий хвост» (с) Путин В.В.

Прошло почти 2 года и вроде как до сих пор нет даже ПСД

19.01.2024 13:12

Новость от марта 2022 года "В Камне-на-Оби по индивидуальному проекту построят новое здание гимназии №5 на 825 ученических мест на месте школы постройки 1937 года. На разработку проектно-сметной документации по строительству новой школы из краевого бюджета выделили более 19 миллионов рублей. "
Журналист

19.01.2024 13:22

Опять БФ разгоняет срач, затеянный Юлькой Сказочницей. Она им похоже темы специально подбрасывает.
Конечно

19.01.2024 13:37

Журналист писал(а): Опять БФ разгоняет срач, затеянный Юлькой Сказочницей. Она им похоже темы специально подбрасывает.

Юля та еще хайпожорка. Если поводов не будет, она на крыльцо администрации ночью нагадит, а утром кучу "найдет" и напишет об этом.
Гость

19.01.2024 13:37

Журналист писал(а): Опять БФ разгоняет срач, затеянный Юлькой Сказочницей. Она им похоже темы специально подбрасывает.

Тупень ты а не журналист. Это информация самой администрации района
Юле Сказкиной

19.01.2024 14:26

Гость писал(а): Тупень ты а не журналист. Это информация самой администрации района

Ты прямо журналистка с базара.
Из Камня

19.01.2024 14:43

А СКАЗАТЬ И ПРАВДА, БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. ВАНЬКА И ВПРЯМЬ ХРЕНОВЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ!
Кайзер

19.01.2024 15:31

Не ждали, .....уки! Возвращаюсь, наведу порядок! А Андрейка вообще скройся, поймаю, просто от...бу. Ваньку не трогать!
Борису Вильгельмовичу

19.01.2024 15:35

Кайзер писал(а): Не ждали, .....уки! Возвращаюсь, наведу порядок! А Андрейка вообще скройся, поймаю, просто...

оленей паси, болезный
Закономерность

19.01.2024 17:40

Кажись в этой гимназии чуть ли не каждый ходит в депутатах? Абы не замерзли слуги народные, которые реально живут как козлы неблагородные.
на фотку посмотри пенек

19.01.2024 18:19

Журналист писал(а):
Опять БФ разгоняет срач, затеянный Юлькой Сказочницей. Она им похоже темы специально подбрасывает.

Чего там разгонять?
Маньяк из Иркутска

19.01.2024 18:37

на фотку посмотри пенек писал(а): Чего там разгонять?

Раньше я глумился над Юлькой полово- теперь она Камень пытается иметь информационно как месть за предыдущую распутную жизнь с неразборчивыми связями и их последствиями на основе самолечения.
1

20.01.2024 04:10:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Камень

20.01.2024 11:42:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Славгород на связи

20.01.2024 14:25:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Провидец

20.01.2024 16:06:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вестник ад-ции

20.01.2024 17:05

Провидец писал(а): Он занимается сeкcем с старенькой, влиятельной дамой из администрации.

Это кто такая будет?
Инсайдер с гаражей

20.01.2024 19:15:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не провидец

20.01.2024 22:50:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

20.01.2024 23:22:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос

21.01.2024 11:19:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
знающий

21.01.2024 11:24:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Славгород на связи

21.01.2024 13:08

Задолбали вы своей юристкой! Почитаешь, так какая- то секс- бомба просто! И этому дала, и этому. И все по ней вздыхают. Надоели
🫶Наталья🫦

21.01.2024 15:21:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Погодите

21.01.2024 16:02:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
🫶 Natalia is a ripe berry🫦

21.01.2024 16:35:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Отряд Мизулиной

21.01.2024 18:05:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про Барби

22.01.2024 17:02

Жила была Барби. То есть Барби она была когда-то в молодости, когда мужики вокруг нее стаями ходили. Была Барби тогда подтянутой и стройной. Однако время неумолимо, и Барби сильно постарела к своим 50 годам. Отвесили щеки, морщины на лице, и все прочие прелести. Кроме того, Барби, в молодости была весьма темпераментной, но 50 годам весь ее темперамент сошел на нет. Мужики перестали обращать на Барби внимание. Барби превратилась в стареющую, фригидную тетку, которая вымещает на окружающих свою неудовлетворенность. Барби ждет, когда найдется кто-то кто посягнет на ее стареющие и обвисшие прелести, но желающих не находится. Так ведь и затухнет куколка, может ей все-таки помочь?
Не надо ля-ля

22.01.2024 17:22:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Опять врут. Андрей мужчин желает.

22.01.2024 20:29:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Почему

22.01.2024 21:37

Про Барби писал(а): Жила была Барби. То есть Барби она была когда-то в молодости, когда мужики вокруг нее стаями...
ты решил что она фригидная?
Календарь
/ /
26.07.2024