Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских комроссов прокомментировал обращение в ФСБ по поводу «отравления» Сталина

Члены партии «Коммунисты России» обратились в ФСБ и Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить возможную причастность западных спецслужб к смерти Иосифа Сталина. Об этом председатель партии и депутат Алтайского Заксобрания Сергей Малинкович сообщил РИА «Новости».

Партия обратилась в ФСБ и Генеральную прокуратуру РФ в 71-ю годовщину со дня кончины Иосифа Сталина. Комроссы просят власти проверить смерть генералиссимуса на причастность к ней западных спецслужб. «Очень многие свидетельства современников Сталина говорят о возможном отравлении вождя советских народов агентами влияния запада», - объяснил Малинкович инициативу.

Он также поведал, что «Коммунисты России» возложат цветы к бюсту Сталина на Красной площади в Москве. Партийцы уже подали соответствующую заявку в комендатуру Кремля. По словам Малинковича, в мероприятии должны принять участие около 40-50 партийцев, которых он возглавит.

Отметим, что в Барнауле комроссы уже провели церемонию возложения цветов к бюсту бывшего главы государства в своем Сталин-центре. Для участия в этом мероприятии они приглашали всех желающих.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
гость

05.03.2024 12:10

западными агентами это он про берию?
Vitek

05.03.2024 13:06

гость писал(а): западными агентами это он про берию?

есть встречное предложение - обратиться в главврачу Алтайского краевого психоневрологического диспансера с просьбой освидетельствовать обратившихся членов партии "коммунисты России" ;-) весна всё-таки, мож полечить их пора...
кум

05.03.2024 12:15

Веселый ты мужик, Малинкович!
Х.

05.03.2024 12:26

Этот шизик-Комрос на подсосе у едросов...
Виктор

05.03.2024 12:36

Они называли себя товарищами, но жили как пауки в банке готовые сожрать друг друга, что и делали. Сажали жен своих подельников, но пили и ели за одним столом. Расстреливали вчерашних героев, а потом оправдывали. Вообще-то запрос дурацкий у ФСБ и прокуратуры и так много работы добавилось, проверить всех кто подписался за Надеждина и всех кто пришел на похороны Навального.
А чикисты не с той же конторы?

05.03.2024 16:18

Виктор писал(а): Они называли себя товарищами, но жили как пауки в банке готовые сожрать друг друга, что и делали....

Эврика

05.03.2024 12:38

А может и Николая II западные спецслужбы того...
*

05.03.2024 12:47

Эврика писал(а): А может и Николая II западные спецслужбы того...
Большевички уничтожили царя и всю его семью. Невинных детей уничтожили.
Взгляд со стороны

05.03.2024 17:54

Одно дополнение:
Арестовали царскую семью по приказу Временного правительства!
А шлёпнули по хотению коммунистов😁

06.03.2024 09:49

Взгляд со стороны писал(а): Одно дополнение: Арестовали царскую семью по приказу Временного правительства!

Интересно

05.03.2024 12:40

Даже ,если отравили вождя западники, что изменится? Столько времени прошло. Очередной пиар своей никчёмной деятельности? Правнук Сталина и так обратился по поводу эксгумации. А местным ,, красным " зачем всё это?
гость

05.03.2024 12:52

да тромбы...., ну и это НАТА приложилось, это тово, ну байден лично и всё , вот оно как, а так бы товарищ сталин до 1999 дожил, что бы лично Влодим Владимыча на престол благославить
Азазелло

05.03.2024 13:32

Отстой! Других слов в отношении членов партии нет!
Коммунист

05.03.2024 13:44

Малинкович и его компания - клоуны. Жалкая пародия на КПРФ.
КПРФ - жалкая пародия на людей.

05.03.2024 16:19

Коммунист писал(а): Малинкович и его компания - клоуны. Жалкая пародия на КПРФ.

место шута при царе освободилось

05.03.2024 13:50

после того как подох Эдельштейн. А претендентов из числа жириков нет. Слуцкер не тянет. Вот и пытается место у трона занять еще один из богоизбранной нации - Малинкукович.
партай геноссе

05.03.2024 14:01

мы всегда готовы без лишних вопросов
из окопа с криком -"за Сталина... в мать...!"
жизнь лидера всех олтайскех кам россов
за победу без компромиссов отдать!
Мы таких поетов ...ли в туалетах.

05.03.2024 16:20

партай геноссе писал(а): мы всегда готовы без лишних вопросов из окопа с криком -\
проверить возможную причастность западных спецслужб к смерти Иосифа Сталина.

05.03.2024 16:15

🤦
Сдох, да и слава тем, кто его траванул!
😁
даю бесплатную идею клоунам

05.03.2024 16:32

Обратитесь еще с требованием в СК проверить смерть Павла Первого, Иоанна Грозного и Добрыни Никитича. Там явно не обошлось без западных спецслужб и англосаксов.
У депутата Малинковича

05.03.2024 17:09

Весеннее обострение !
Сергей

05.03.2024 22:15

Дешевенький пиар.
1

06.03.2024 02:37

Помер тот - помрет и этот!
Календарь
/ /
27.04.2024