Top.Mail.Ru
18+

Работники культуры в Павловске провели корпоратив в дни скорби по погибшим в «Крокусе»?

Работники культуры в Павловске провели корпоратив в дни скорби по погибшим в «Крокусе»?

В Павловском районе 25 марта, предположительно, работники сферы культуры могли провести фуршет по поводу своего профессионального праздника, несмотря на трагические события в «Крокус Сити Холле» и акции памяти, прошедшие по всей стране. Об этом «Банкфаксу» сообщили сразу несколько источников.

По имеющимся данным, корпоратив при участии якобы сотрудников комитета по культуре мог состояться в Павловске 25 марта. Вероятно, он прошел в одном из местных популярных кафе и был приурочен ко Дню работника культуры, который отмечают в этот день.

Отметим, что 24 марта президент РФ Владимир Путин объявил днем общенационального траура по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». 24 и 25 марта по всей стране прошли мемориальные акции «Журавли» в память о жертвах трагических событий, в результате которых, по последним данным, погибли 139 человек и пострадали 182 человека.

Между тем некоторые учреждения в Алтайском крае, как и по всей стране, продолжают отменять увеселительные события, включая концерты и представления. Часть заведений также отказалась от проведения крупных мероприятий.

Фото: ru.freepik.com

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 74
хочется спросить…

27.03.2024 10:06

и чо
из села

27.03.2024 10:16

хочется спросить… писал(а): и чо

А то, что президент объявил день траура по всей России. Жертвами стали 144 человека по последним данным.
гость

27.03.2024 10:23

из села писал(а): А то, что президент объявил день траура по всей России. Жертвами стали 144 человека по...


« … 24 марта президент РФ Владимир Путин объявил днем общенационального траура..»
25го? Нет.
из села.

27.03.2024 11:00

гость писал(а): « … 24 марта президент РФ Владимир Путин объявил днем общенационального траура..» 25го? Нет.

О, как Вы рассуждаете! Значит пляши, гуляй! Люди ещё не опознаны, не похоронены. Нет совести у этих культработников!!!
Белгородцы после траура по погибшим в Подмосковье обвинили власти и россиян в двойных стандартах

27.03.2024 11:53

хочется спросить… писал(а): и чо

Жителей Белгорода задело, что после теракта в «Крокус Сити Холле» в стране объявили траур, а пострадавшим начали оказывать разную поддержку. По словам белгородцев, у них «такие теракты каждый день»: с 12 марта в городе почти каждый день из-за обстрелов умирают люди, многие уехали из региона, закрыли бизнес. Но им не оказали никакой помощи. Мнения горожан собрал телеграм-канал «Белгород № 1».

Белгородцев обидела реакция россиян на теракт в «Крокус Сити Холле»: власти сразу объявили день траура, банки списали погибшим кредиты, блогеры начали жертвовать пострадавшим. В Белгороде последние две недели каждый день умирали люди. Многие из-за обстрелов уехали и остались без работы, закрыли бизнес, но не получили помощи.

«Москва — жалко, страшно, но! Мы живем в мире двойных стандартов. Многие твердят: „Что вы ноете, вы приграничный город, это нормально“. Нет, не нормально», — написала одна белгородка.

«Москва: вся страна скорбит, завтра объявляем траур. Белгород: коверкаем название города, который отдувается за всю страну. Пока наши жители гибнут, Москва устраивает праздник и концерт [в честь присоединения Крыма]. Никакого траура во время массовой гибели 30.12.2023 (при обстреле погибли 25 человек), Новый год по всей стране!» — поделилась другая жительница.
Антон

27.03.2024 19:34

из села. писал(а): О, как Вы рассуждаете! Значит пляши, гуляй! Люди ещё не опознаны, не похоронены. Нет совести у...

Культ работники они с 8:00 до 17:00 пн-пт, в остальное время обычные граждане.
Гость

27.03.2024 20:12

Антон писал(а): Культ работники они с 8:00 до 17:00 пн-пт, в остальное время обычные граждане.

Именно они должны были организовать акцию "Журавли". Но в Павловске в это время праздновали. А вот в сёлах Павловского района люди были вместе со всей страной со свечами в руках у памятников и мемориала.
Житель

27.03.2024 22:24

хочется спросить… писал(а): и чо

Вовочка опять высосал новость из пальца и устроил бурю в стакане. Обиделся, что его не пригласили...
Алексей

28.03.2024 10:13

Гость писал(а): Именно они должны были организовать акцию \
Они нарушили какой-то закон? С моральной точки зрения да, но ни УК, ни ТК, ни АК они не нарушили, поэтому все претензии не обоснованы.
Николай

28.03.2024 11:27

Белгородцы после траура по погибшим в Подмосковье обвинили власти и россиян в двойных стандартах писал(а): Жителей Белгорода задело, что после теракта в «Крокус Сити Холле» в стране объявили траур, а...


Однако разжиганием ненависти занимаетесь?
Белгородцы после траура по погибшим в Подмосковье обвинили власти и россиян в двойных стандартах

28.03.2024 12:03

Николай писал(а): Однако разжиганием ненависти занимаетесь?

Констатирую вашу ненависть к белгородцам. Соловьева насмотрелись?
Вера Павловна

29.03.2024 05:05

Гость писал(а): Именно они должны были организовать акцию \
Для того, чтобы организовать - культурой руководить нужно, а не на лесной дорожке кофе пить и курить. Эта "девочка" только юбки меняет для фото местной газеты с мероприятий к которым руки не приложила и видимо это всех устраивает, раз до сих пор занимает должность.
Гость

29.03.2024 09:48

Вера Павловна писал(а):
Гость писал(а): Именно они должны были организовать акцию \\ Для того, чтобы...

Вера Павловна, вы можете похвастать только хорошим зрением 🫣
Кончита Валентиновна

29.03.2024 10:55

Вера Павловна писал(а):
Гость писал(а): Именно они должны были организовать акцию \\ Для того, чтобы...

Вера Павловна, всем давно известно, что юбки - это ваша больная тема, поменяйте локацию с лесных дорожек на спортзал, проблема решится. Пока вы прикладываете руки к тому, чтобы писать гадости, эти люди всегда будут занимать должность! А вы, так и останетесь справлять нужду на лесной дорожке😂
Лицемерие

27.03.2024 10:09

да и только. Вообще не видно траурных лиц ни в госучреждениях, ни в общественных местах. Напомнило. Когда хоронили Бркжнева, требовали от брачующих надевать траурные повязки.
вот...

27.03.2024 10:19

Вот вам с сплочение... Разве можно отказать себе любимым повеселиться, повыпендриваться, побухать.....
Виктор

28.03.2024 12:52

вот... писал(а): Вот вам с сплочение... Разве можно отказать себе любимым повеселиться, повыпендриваться,...

Вообще-то у нас днем траура должен быть каждый день. На СВО гибнут тоже люди и возможно даже в большем количестве.
Вредный

27.03.2024 10:24

Днем, а не днями траура объявлен 24 , они проводили 25 в чем нарушение ?
гость

27.03.2024 10:25

официально объявленный властью день траура юыл 24 марта в воскресенье.
Культуролог

27.03.2024 10:29

Ну а что вы хотели от Банкфакса? Надо же высасывать из пальца и накидывать на вентилятор, иначе морду лица потеряют измазанную в г**не
Культуроду

27.03.2024 11:10

Культуролог писал(а): Ну а что вы хотели от Банкфакса? Надо же высасывать из пальца и накидывать на вентилятор, иначе...

Ты по себе-то не меряй. Свой вентилятор в жoпе заткни
Из черемного

27.03.2024 13:45

Культуролог писал(а): Ну а что вы хотели от Банкфакса? Надо же высасывать из пальца и накидывать на вентилятор, иначе...

Ну да особенно когда банк факс интересы Попа лоббирует тут... Где объективная информация,? Спрашивается?
И что

27.03.2024 10:31

Чемпионат по бодибилдингу тоже провели в Барнауле
Гость

27.03.2024 10:32

Здесь недавно обсуждали недоаольную блогершу с перенакачанными губами и силиконовым мозгом, по поводу которой амик с мизулиной "возбудились". А эти, государевы слуги от культуры, чем отличаются от нее?
Становится страшно, каких существ с куринными мозгами, у которых элементарных понятий о приличии нет, вырастили за постсоветское время в обществе, у которого отняли идеологию и убрали воспитательную функцию из школ, для которых кумиры дани милохины, самки и прочие с собачьими кличками.
Гостю

27.03.2024 11:30

Гость писал(а): Здесь недавно обсуждали недоаольную блогершу с перенакачанными губами и силиконовым мозгом, по...

Кому ты идеологией по ушам ездишь? Бандиты 90-х, можно подумать, взялись в другой идеологии! И ксенофобии с антисемитизмом в совке не было. Такое же лживое и лицемерное государство было, поддерживающее кровавых упырей по всему миру.
Гость

27.03.2024 10:43

25 марта - понедельник, начало рабочей недели, какие могут быть корпоративы с пьянками-гулянками у сотрудников комитета по культуре администрации? Не могли дождаться последнего дня рабочей недели. У них что, в порядке вещей, в рабочие дни с выхлопом перегара на рабочих местах дышать на приходящее в администрацию население и на коллег? Ё-моё, это вообще - дно.
Нина Федоровна

27.03.2024 12:13

Гость писал(а): 25 марта - понедельник, начало рабочей недели, какие могут быть корпоративы с пьянками-гулянками...

Нина Федоровна

27.03.2024 12:16

Нина Федоровна писал(а):

Ох, костью в горле наш район кому то, к сведению, большинство районов поздравляли культуру.
Казимеж

27.03.2024 12:18

Нина Федоровна писал(а): Ох, костью в горле наш район кому то, к сведению, большинство районов поздравляли культуру.

Жаль, что после увольнения, люди так и не нашли себе применения
Антон

27.03.2024 19:36

Гость писал(а): 25 марта - понедельник, начало рабочей недели, какие могут быть корпоративы с пьянками-гулянками...

После 17:00 имели полное право.
дядя вася

27.03.2024 10:44

Пир во время чумы , Бронза поддержала!
Человек

27.03.2024 13:46

дядя вася писал(а): Пир во время чумы , Бронза поддержала!

Бронза пешка. Ее поставили, лишь бы не Попов, а она так и не поняла где она и кто. На официальные мероприятия даже дресс код не соблюдает
Олег

28.03.2024 06:16

дядя вася писал(а): Пир во время чумы , Бронза поддержала!

Бронза сама двумя днями ранее закатила пир и что праздновали? Год главенствования!! Столь важная дата для района? Для неё возможно... Посиди в кругу семьи, друзей, коллег. Бюджет не на что тратитить или доходы так велики!? Ну ты отдай детям на операции лишнее если, чем кормить зажератых котлетами.
Срам

27.03.2024 10:51

25 марта сотни жителей города собрались на площади, чтобы почтить память погибших. В это время, совсем недалеко от города, работники культурной сферы значимого района пьянствовали по поводу своего профессионального праздника? Что ж, это ведь не Газманов, который отменил выступления из-за траура. Как низко пало сельское дворянство. Глава района одобрила? Председательша комитета тоже? Хотя, председатель знает толк в развлечениях культурных и некультурных, так что неудивительно. Позорище, еще и не простой люд- представители власти
Алексей

28.03.2024 10:17

Срам писал(а): 25 марта сотни жителей города собрались на площади, чтобы почтить память погибших. В это время,...

После 17:00 делают что хотят, в рамках закона конечно, при чем здесь Глава района, на его мнение после 17:00 класть большой и толстый болт.
из села.

27.03.2024 11:08

Одним словом. Позор властям у которых такие культработнички. И хорошо, что банкфакс об этом написал! Совсем уже и стыд и совесть потеряли! Интересно, какая реакция будет у районного собрания депутатов и главы района.
Гость

27.03.2024 11:31

Интересна и реакции краевой администрации - губернатора, внутрипола и Безруковой (вроде бы она по культуре краевой?).
Гостья

27.03.2024 11:56

Гость писал(а): Интересна и реакции краевой администрации - губернатора, внутрипола и Безруковой (вроде бы она по...

Кому интересна? Вообще пофиг, что они там прокудахтают
Барнаул-столица Мира

27.03.2024 12:29

Гостья писал(а): Кому интересна? Вообще пофиг, что они там прокудахтают

Что ж вы власть то так ненавидите? Уехали б, что б для вас не кудахтали. Наталья слышала, но не точно, значит предположила,( помнит про праздник). Да и в статье написано вроде, да предположительно, ещё и знак вопроса в заголовке. Жаль, что после увольнения, люди так и не нашли себе применения .
Гость

27.03.2024 12:44

Гостья писал(а): Кому интересна? Вообще пофиг, что они там прокудахтают

Полагаю, что интересна всем людям, у которых в голове не опилки. Оценка ими произошедшего - это прежде всего характеристика их как личностей, занимающих руководящие посты в крае.

Гостья

28.03.2024 07:58

Барнаул-столица Мира писал(а): Что ж вы власть то так ненавидите? Уехали б, что б для вас не кудахтали. Наталья слышала, но не...

Что ж вы власть-то так любите? Уехали б вместе с нею и кудахтали в другом месте в десна. Почитатели жуликов и воров - враги моей Родины!
Гостья

28.03.2024 08:02

Гость писал(а): Полагаю, что интересна всем людям, у которых в голове не опилки. Оценка ими произошедшего -...

А я полагаю, что интересна только тем, у кого в голове нет мозгов. Эти люди во власти десятилетиями, а тупые всё никак их не изучат.
Андрей

28.03.2024 08:41

Барнаул-столица Мира писал(а): Что ж вы власть то так ненавидите? Уехали б, что б для вас не кудахтали. Наталья слышала, но не...

А с каких пор какие-то моральные уpоды решают, где жить гражданам нашей страны? Наследники сталина по переселению неугодных? Или наследники гитлеpа по чистоте расы?
Павловск

28.03.2024 18:38

Гость писал(а): Полагаю, что интересна всем людям, у которых в голове не опилки. Оценка ими произошедшего -...

Еще не лишней была бы оценка работы Главы района. Павловск тонет в грязи, всю зиму не чистились тротуары, ребенок у власти. Не знает как вести хозяйство. Ее работа, в том числе, координировать и проверять все службы. Или я ошибаюсь? А вот гуляет Глава как раз с теми, с кого должна спрашивать.
Кончита Валентиновна

28.03.2024 19:57

Павловск писал(а): Еще не лишней была бы оценка работы Главы района. Павловск тонет в грязи, всю зиму не чистились...

Где культура и где дороги? Все в одну кучу свалили.Вот например дороги на моей улице чистят 2 раза в день и песком посыпают.И вообще кто - вы, чтобы давать оценку Главы района? Сидеть, диктовать ,кто, что должен делать много ума не надо. Вашего по крайней мере хватает только на то, чтобы чесать язык о том , кто с кем гуляет…Свечку что ли держите? Впредь подкрепляйте пожалуйста свои фантазии фактами. Одни пустолайки кругом🤦‍♀️
Свой

12.04.2024 17:00

Кончита Валентиновна писал(а): Где культура и где дороги? Все в одну кучу свалили.Вот например дороги на моей улице чистят 2...

А тут и не про культуру, читайте, про то, что при такой Главе вообще скоро потеряются все рамки приличия. Новый год-официально отменены корпарптивы, а у нас с выходом, такой фейерверк не всегда бывает на 9 мая. Годовщина нахождения в кресле-очередная гулянка, с таким колличеством приглашенных, что думаешь-заслужила, наверное. А денежки из бюджета. А вот порядок навести у себя в доме, насколько я понимаю, весь район ее дом, никак руки не доходят, денег нет. А отдых в Белокурихе со свитой? Да много еще чего. И знаю что говорю.
В чем новость?

27.03.2024 11:51

24-го официальный день траура. Если бы корпоратитвили в этот день - погано! 25-го Профессиональный праздник работников культуры. какая бы она ни была. Никто не отменял. Другое дело на фоне трагедии пафос нужно убавить! Собрались дома у кого-то, поздравились, разошлись.
Гость

27.03.2024 13:21

В чем новость? писал(а): 24-го официальный день траура. Если бы корпоратитвили в этот день - погано! 25-го...

Ну так же и в кафе - собрались, выпили по фужеру шампанского и разошлись. Никаких плясок небыло
Подглядеть,

27.03.2024 12:14

настучать. Забава не умерла. У вас у всех в машинах и дома веселая музыка, своя жизнь. Можно подумать, вы все действительно в трауре.
Гость

27.03.2024 12:49

В трауре - не трауре, но понятие о рамках приличия должно быть. Жутко было слышать смех посетителей, которые компанией сидели за столом в одном из общепитов в день теракта. Пьяные бабы заливисто визжали, на протяжении пьянки, мужиков не так было слышно, и этот смех на фоне произошедшей трагедии резал ухо.
Урбаниздко

27.03.2024 13:41

Гость писал(а): В трауре - не трауре, но понятие о рамках приличия должно быть. Жутко было слышать смех...



ну то есть вы тоже в увеселительном заведении развлекались?
Гость

27.03.2024 13:49

Ели, т.к. находились в другом городе.
В другом городе,

27.03.2024 14:23

Гость писал(а): Ели, т.к. находились в другом городе.


поел-ушел.
Гость

27.03.2024 15:22

В другом городе, писал(а): поел-ушел.

Ага,сложил еду в авоську и ушёл. Или ты можешь, не прожевав, всё спихнуть себе в утробу вмиг?
Алексей

28.03.2024 10:19

В другом городе, писал(а): поел-ушел.

как ты посмел кушать в кафе, когда вся страна скорбит
Гость

27.03.2024 15:24

А в это время в Барнауле,в 20-00 часов,губернатор края скорбел на пл.Победы.
Алексей

28.03.2024 10:20

Гость писал(а): А в это время в Барнауле,в 20-00 часов,губернатор края скорбел на пл.Победы.

плевать на этого картонного дядю, он только и может стоять с грустным лицом, в остальном пустышка
Каратель

27.03.2024 16:32

Ооо, вот это я наткнулась на обсуждение.
Фокус внимания переключите на более глобальные вещи, а не на то, чтобы следить за тем, кто где и как празднует свой праздник. Траур был 24. 25 обычный рабочий день, где такие же обычные люди отмечали свой РАБОЧИЙ праздник.
Какая-то завистливая баба , которую не пригласили на пару бокалов, побежала сливать инфу в паблики.
Гулять когда все скорбят, сострадают, эта культара- КУЛЬТ называется шабаш

27.03.2024 16:44

Культурные интеллектуалы у которых Совести нет, одни "культурные" понты- статус, а на деле ноль... среди них что ни одного порядочного человека не нашлось? В общем персонажи оказались солидарны с чертями... чертовски отличились КУЛЬТурные интеллектуалы в дни скорби и плача... Кому те, кто деградировал пример?
Ты заскорбилась, бапка?

27.03.2024 16:50

Гулять когда все скорбят, сострадают, эта культара- КУЛЬТ называется шабаш писал(а): Культурные интеллектуалы у которых Совести нет, одни \
Поди с церкви не вылазить, свечки ставишь за упокой? Или с Лахты вонючей отрабатываешь ужин мерзавка?
Правдаруб

27.03.2024 17:07

Гулять когда все скорбят, сострадают, эта культара- КУЛЬТ называется шабаш писал(а): Культурные интеллектуалы у которых Совести нет, одни \
Порядочность человека в чем измеряется? Не поступками ли? Эти КУЛЬТурные работники, как вы их назвали, делаю столько , сколько вам и не снилось. А не комментариями самоутверждается
сельский

27.03.2024 17:44

Правдаруб писал(а):
Гулять когда все скорбят, сострадают, эта культара- КУЛЬТ называется шабаш писал(а):...

Да.... Делают... И что же они делают, всем и не снилось? Не надо оправдывать бессовестность, безмозглость таких очень "культурных "работничков ! Стыд и позор!!! Отменить или перенести гулянку наверное было не возможно. Было невтерпёж....
житенль края

27.03.2024 18:44

Правдаруб писал(а):
Гулять когда все скорбят, сострадают, эта культара- КУЛЬТ называется шабаш писал(а):...

Правильно вы сказали, что порядочность определяется поступками. И какими же поступками они отличились? Вот , вот ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! Так, что не прилагайте усилий этих работничков оправдать. Всем ясно кто они, чем они дышат..............
Культура она есть или ее нет. Один поступок ПРЕДАТЕЛЬСТВО может перечеркнуть все.

27.03.2024 19:02

Правдаруб писал(а):
Гулять когда все скорбят, сострадают, эта культара- КУЛЬТ называется шабаш писал(а):...

Где у этих культурных РАБотников принципы гуманного поведения? Практически все что они делают коту под хвост... они падшие и им нужно каяться немедленно, их культурные нормы не соответствуют человеческому роду, бессознательное состояние, не ведают что творят, совесть спит... а что за культура без совести? одни понты... т.е. название культура есть, а культуры нет, культурная деградация.
животному зомбированному ТВ-ящиком

27.03.2024 20:37

житенль края писал(а): Правильно вы сказали, что порядочность определяется поступками. И какими же поступками они...

А кто эту чуму на вас навел, тупица?
тупице

27.03.2024 21:45

животному зомбированному ТВ-ящиком писал(а): А кто эту чуму на вас навел, тупица?

Подробнее! Кажется понятненько, кто это здесь нарисовался. Всё из под тишка, чтобы не поняли? Поняли и хорошо поняли! Так, что прикрой свой роток!!!
Алексей

28.03.2024 10:21

Гулять когда все скорбят, сострадают, эта культара- КУЛЬТ называется шабаш писал(а): Культурные интеллектуалы у которых Совести нет, одни \
ты до сих пор рыдаешь?
Я твой прикрою сявка зомбированная

28.03.2024 11:27

тупице писал(а): Подробнее! Кажется понятненько, кто это здесь нарисовался. Всё из под тишка, чтобы не поняли?...

После балета по ТВ
Антон

27.03.2024 19:33

В кафе? В нерабочее время? Имели полное право! Ника их законов они не нарушили!
житель края

27.03.2024 21:50

Антон писал(а): В кафе? В нерабочее время? Имели полное право! Ника их законов они не нарушили!

По совести не имели! Но совести у них нет вот и долгожданная гулянка состоялась. Им немедленно надо принести извинения и публично. Это ведь " культурная районноя элита"....
Главный по стране

28.03.2024 08:14

житель края писал(а): По совести не имели! Но совести у них нет вот и долгожданная гулянка состоялась. Им немедленно...


элитой назвал других
Алексей

28.03.2024 10:23

житель края писал(а): По совести не имели! Но совести у них нет вот и долгожданная гулянка состоялась. Им немедленно...

извинения за что? как же вы надоели гнилые лицимеры.
Совестливой машке

28.03.2024 11:30

житель края писал(а): По совести не имели! Но совести у них нет вот и долгожданная гулянка состоялась. Им немедленно...

Это не твоё собачье дело - кто когда гуляет. Привыкли вы-камуняки засратые ко всему в постель лезть. Никак не отвыкнете.
вот вот

28.03.2024 13:51

Совестливой машке писал(а): Это не твоё собачье дело - кто когда гуляет. Привыкли вы-камуняки засратые ко всему в постель...

Вот хамить вы умеете, а больше ни на что ума нет!!! Только хамство! Только оскорбление! Очень жаль, что страна деградирует благодаря вам...
Календарь
/ /
03.05.2024