Top.Mail.Ru
18+

Алтайский депутат призвал не допустить роста цен на пиво

Руководитель партии «Коммунисты России», депутат Алтайского Заксобрания Сергей Малинкович выступил против повышения стоимости пива в Санкт-Петербурге. С призывом не допустить удорожания напитка он обратился к губернатору Александру Беглову, сообщается в Telegram-канале комросса.

Сергей Малинкович отреагировал на заявление петербургских пивоваров о возможном удорожании напитка на 10-15 % в связи с ростом издержек производителей. Обеспокоенный коммунист направил обращение к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с призывом «сделать все возможное, чтобы не допустить дальнейшего подорожания пива, укротить аппетиты капиталистов, добиться заморозки цен на пиво хотя бы на год».

«В летний период пиво для многих - незаменимая вещь, а для питерцев это еще и любимый напиток на протяжении многих десятилетий, если не веков! И, кроме того, из-за вздорожания пива некоторые могут перейти на водку вскладчину, а это в жаркие дни лета может иметь непредсказуемые последствия», - заявил Малинкович.

Отметим, что в 2022 году лидер комроссов предлагал полностью запретить продажу пива, писало РИА «Новости». По его мнению, пенное – это «неблагородный и неаристократический напиток», от которого толстеют мужчины.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
на то, что продается в Роиси под названием пиво

30.05.2024 17:53

хоть заповышайтесь. Пейте сами эту мочу из баночек, бутылочек и кег. Смесь газированной воды, концентрата и спирта.
Гость

31.05.2024 10:56

на то, что продается в Роиси под названием пиво писал(а): хоть заповышайтесь. Пейте сами эту мочу из баночек, бутылочек и кег. Смесь газированной воды,...

Давно придерживаюсь Вашему совету ,долой МОЧУ ….
Дед Коля

30.05.2024 18:02

Загорелся заботой, поглядывайте не воспламенился бы
пивомания в России как наркомания, пивняки во власти- это ГРЕХ.

30.05.2024 18:07

Пиво- наркотик в правовом поле.
бабе кухонной

30.05.2024 20:19:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

31.05.2024 10:59:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

30.05.2024 18:13

А что его больше ничкего не интересует? А почему его только пиво интересует? Это что незаменимый продукт? А когда хлеб дорожал, ему все равно было? ну и пусть дорожает. Нечего вообще эти помои пить. Его пьют от мала до велика. Вооб ще надо не выпускать и не спаивать народ и молодежь. А он выступает, чтобы оно стало доступнее. Для кого?
вот так

31.05.2024 09:36

Читатель писал(а): А что его больше ничкего не интересует? А почему его только пиво интересует? Это что незаменимый...

Он просто дэбил.
Правильно!

30.05.2024 18:20

Нельзя, чтобы бухло дорожало. А то ещё, чего доброго, народ протрезвеет и начнет опять спрашивать, как при Горбачеве, куда, мол, батюшку-царя дели? А чем это потом заканчивается, нынешние власти РФ прекрасно знают.
)

30.05.2024 18:51

А какое ему дело что происходит в Санкт-Петербурге?
кум

30.05.2024 19:03

Вот тут я с клоуном Малинковичем согласен! Пиво - это всë! Пиво - это вода и еда! Кто пьет пиво - тот все попробовал в этой жизни! Да здравствует пиво! Губит людей не пиво - губит людей вода!
Не пей пиво

30.05.2024 20:21

А то будешь отливать, криво.
А в Алтайском крае

30.05.2024 19:27

значит против повышения цен на пиво этот депутат не возражает!!!
гость

30.05.2024 19:52

А в Алтайском крае писал(а): значит против повышения цен на пиво этот депутат не возражает!!!

Может у него пивнушка там?
А что скажет Блровикова?

30.05.2024 19:55

А наш алко-депутат что скажет про рост цен на пойло в Алтайском крае?
Боровиковой, как глубоко пьющей, надо грудью уже лечь против думок про рост цен!
Ах, да ... уже лежит кверх воронкой ... не дождавшись конца недели. О конце -вовсе нет темы рассуждать.
Баба занята страстью насчёт выпить.
гость

30.05.2024 23:44

А что скажет Блровикова? писал(а): А наш алко-депутат что скажет про рост цен на пойло в Алтайском крае? Боровиковой, как глубоко...

а ты что с ней пил?
Знающий

31.05.2024 15:15

гость писал(а): а ты что с ней пил?

Она одна в две хари выпить могёт-ей лишний рот хуже писталета.
Ей МАНДАт днпутатский друг, товприщ и собутыльник.
А другому с ней пить никак не можно. Это же сеолькл надо выпить, чтобы оно понравилось ...
Да

01.06.2024 13:41

гость писал(а): а ты что с ней пил?

И курил.
гость

30.05.2024 20:12

Молодец! Правильный депутат. Не то что некоторые. Которые со своими собачками да кошками мотаются. Надоели уже.
Чучхе

30.05.2024 21:12

Пиво - это пойло для дегенератов. Поэтому я не возражаю против повышения цены на пиво.
Чyчa,

30.05.2024 21:15

Чучхе писал(а): Пиво - это пойло для дегенератов. Поэтому я не возражаю против повышения цены на пиво.

А я не возражаю против выноса Ленина из мавзолея с его последующим сожжением.
+

30.05.2024 21:17

Чучхе писал(а): Пиво - это пойло для дегенератов. Поэтому я не возражаю против повышения цены на пиво.

Кстати, твой любимый Ильич при жизни был не прочь пропустить пару кружек пива в швейцарской пивной, к твоему сведению. Хотя, конечно, это было не то наливайковское пойло, которым потчуют скрепоносцев в расиянде...
Хм

31.05.2024 05:06

+ писал(а): Кстати, твой любимый Ильич при жизни был не прочь пропустить пару кружек пива в швейцарской...

Не только в Швейцарии. В частности, в Мюнхене г-н Ульянов похаживал в пивные, включая знаменитый Хофбройхаус (в Мюнхене есть пивные интереснее, но туда тоже стоит зайти). Перед началом Первой мировой войны туда же захаживал некий непризнанный художник по имени Адольф, перебравшийся в Мюнхен из Вены. Он не так любил пиво, как г-н Ульянов, и был моложе и крепче. И они вполне могли там пересекаться, хотя зал очень большой. Представляете, как было бы хорошо, если бы там завязалась серьезная драка и данные два персонажа приложили бы друг друга по башкам, например, пивными кружками? Кружки в том заведении литровые и приличного веса. Весь окружающий мир мог бы быть намного лучше, если бы основатели двух людоедских доктрин самоликвидировались бы еще до Первой мировой...
Чучхе

30.05.2024 21:42

Владимир Ильич больше одной кружки пива никогда не выпивал. Только за то, что человек выпил кружку пива, его конечно нельзя назвать дегенератом. Но и хвалиться пристрастием к пиву не следует. Потому что пиво - это пойло, которое производят для дегенератов. Я за свою жизнь даже одной кружки пива не выпил. По молодости пробовал пиво на вкус. Горчит. Не понравилось. И больше никогда не притрагивался к пиву. Вина сладкие люблю. Рюмочку-две - не больше. Коньяк французский могу немного выпить. Но до пьяна никогда не напивался. Предпочитаю смотреть на мир трезвыми глазами.
Правильно, чyчкин

31.05.2024 01:15

Чучхе писал(а): Владимир Ильич больше одной кружки пива никогда не выпивал. Только за то, что человек выпил...

Тебе бухло - чисто для запаха, ты и без него по жизни как упитый.
Не перестаёт поражать

31.05.2024 08:08

Правильно, чyчкин писал(а): Тебе бухло - чисто для запаха, ты и без него по жизни как упитый.

Всё время удивляюсь - с каким упрямством этот дегенерат Чуча продолжает доказывать свою ущербность.
Врач

31.05.2024 09:10

Чучхе писал(а): Потому что пиво - это пойло, которое производят для дегенератов. По молодости пробовал пиво на вкус

а, ну тогда всё ясно)
для чучхе

31.05.2024 09:33

Чучхе писал(а): Владимир Ильич больше одной кружки пива никогда не выпивал. Только за то, что человек выпил...


В связи с тем, что ты кореец и в твоем организме отсутствуют ферменты для расщепления спирта, то тебе пить алкогольные напитки вообще нельзя, а ты, оказывается, еще и злоупотребляешь, алкоголик бийский.
Гость

31.05.2024 11:05

Чучхе писал(а): Владимир Ильич больше одной кружки пива никогда не выпивал. Только за то, что человек выпил...

Молодца и я этому придерживаюсь ,но как это привить молодежи ,чтобы от этой гадости держались подальше …
дядя вася

31.05.2024 08:17

что за синий депутат?
да уж

31.05.2024 08:47

Озабоченный.. Пусть все дорожает, в том числе продукты первой необходимости, а пиво ни ...ни...
Популист
пивкович

31.05.2024 09:28

примитивный популизм.
Ну да НЕДОПУСТИЛИ Закуп по 45р/литр продажа по 135р/литр

31.05.2024 11:24

Ну да НЕДОПУСТИЛИ Закуп по 45р/литр продажа по 135р/литр
Календарь
/ /
26.07.2024