18+

Полицейские задержали многодетных супругов из Камня-на-Оби за семейный «наркоподряд»

В Алтайском крае сотрудники ГАИ и наркоконтроля задержали семейную пару с пятью детьми, которая занималась распространением наркотиков в Сибири. О подробностях сообщила пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

По данным полиции, 35-летняя женщина и ее 21-летний муж были задержаны на посту ДПС в Барнауле. При осмотре их автомобиля было обнаружено 307,5 граммов вещества. Экспертиза подтвердила, что это наркотики синтетического происхождения.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков установили, что супруги проживают в Камне-на-Оби. Они работали на один из Интернет-магазинов. Им удалось снять квартиру в Новосибирске, где семья получала оптовые партии наркотиков и далее фасовала их для реализации мелкими партиями. Закладки делали в Новосибирске и Камне-на-Оби. Отмечается, что в момент задержания пара направлялась в Бийск и Горно-Алтайск, где также планировала заняться распространением запрещенных веществ.

В отношении супругов возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Им назначена мера пресечения в виде содержания под стражей. Также проводится проверка на их возможное участие в других аналогичных преступлениях. Отмечается, что ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию своих пятерых несовершеннолетних детей.

Напомним, в марте ФСБ перехватило крупную партию наркотиков, направлявшуюся в Барнаул из Новосибирска. Груз состоял из 15 свертков, в которых было около 1 кг мефедрона и более 4,5 кг гашиша.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
avatar
Вопрос

03.06.2024 19:25

А про хеев местных будет чо?
| 2 | 0
avatar
Ответ

03.06.2024 21:32

Вопрос писал(а): А про хеев местных будет чо?

А зачем тебе эти хеи нужны?
| 0 | 0
avatar
С к а з к и из ад-ции

03.06.2024 21:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
А можно

03.06.2024 22:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Про других

03.06.2024 23:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ГОП-СТОП

03.06.2024 19:41

ЧУВАЧОК ПОДЖЕНИЛСЯ НА МОЛОДОЙ
| 2 | 0
avatar
Шура, сказочник уймись. Лучше так...

03.06.2024 22:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Глоба

03.06.2024 22:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Опаньки...

03.06.2024 22:18

... подумала я, когда прочитала про многодетность наркоподельников-неужели Иван Панченко и тут промышляет под личиной многодетного отца. А потом радостно торкнуло доброй мыслью-у его то деток все матери младше его и не нуждаются в средствах. Кормилец ВЫНУЖДЕН премиальные куда-то тратить, а тут оказия с числом деток.
Все матери его деток чуствуют себя хорошо.
| 0 | 0
avatar
Свидетель Хачикян

03.06.2024 22:35

Лучше рассказали бы как юрисдка в суде своего голубя защищала. Так и сказала, что, мол, он ни в чем не виноват. Отпустите его, граждане судьи. Говорят что даже прокурор охренел от такого
| 2 | 0
avatar
Инна

04.06.2024 06:31

Свидетель Хачикян писал(а): Лучше рассказали бы как юрисдка в суде своего голубя защищала. Так и сказала, что, мол, он ни в...

Охренеешь тут. Человек зарплату получает ( и нехилую) за то что бы администрацию защищать. Приходит в суд и делает всё наоборот, защищая своего , так скажем, возлюбленного
| 1 | 0
avatar
Мимопроходил

04.06.2024 08:48

Инна писал(а): Охренеешь тут. Человек зарплату получает ( и нехилую) за то что бы администрацию защищать....

А сколько она получает, если не тайна?
| 0 | 0
avatar
Главбух

04.06.2024 09:53

Мимопроходил писал(а): А сколько она получает, если не тайна?

67 тысяч
| 0 | 0
avatar
ЦУР

04.06.2024 00:11

Закончен день, а наше управление отслеживает авторов про геев и прчую мутату из Камня (и не только). В ближайшее время общественность края ознакомится с сексуально озабочеными авторами опусов. Их фамилии и должности станут предметом пристального внимания на предмет несоответствия со статусом муниципального служащего.
| 0 | 1
avatar
Гость

04.06.2024 16:26

ЦУР писал(а): Закончен день, а наше управление отслеживает авторов про геев и прчую мутату из Камня (и не...


Просниcь, ты обтрухался во сне.
| 0 | 0
avatar
Из архивов суда

04.06.2024 09:06

Граждане судьи, вам предстоит серьезная задача. Подсудимый нарушал закон, но нарушал из благородных намерений. Он конечно винвоат, но он не виноват.
| 0 | 0
avatar
В интернете полно ЭКОлогически Чистых Денежных Потоков, Возможностей.

04.06.2024 09:51

ВЫБОР зависит от состояния сознания, которых 4, психофизическое состояние сознания не подразумевает СОВЕСТЬ, таких людей 90%, их разум спит, они не в состоянии отделять Зерна от плевел.
| 0 | 0
08.12.2025
05.12.2025