18+

Житель алтайского села откусил нос собутыльнику

Мужчина из райцентра Хабары стал фигурантом нескольких уголовных дел после пьяных драк во время посиделок со знакомыми. Как сообщила местная газета «Вестник целины» со ссылкой на муниципальный отдел МВД, в одном из случаев сельчанин откусил нос собутыльнику.

Отмечается, что сначала житель Хабаров пришел в гости к семье, где состоялось застолье. В ходе распития алкоголя возникла ссора. Хозяйка дома попыталась выпроводить мужчину, а в результате тот подрался с ее супругом. В итоге оба сельчанина получили телесные повреждения.

Через некоторое время любитель навещать товарищей в нетрезвом виде пришел в дом к другому знакомому, но тот оказался не рад гостю. Завязалась ссора, дошедшая до рукоприкладства. В ходе драки мужчина откусил кончик носа хозяину дома.

По факту двух происшествий полиция возбудила уголовные дела, которые уже направлены в суд.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
avatar
прекрасная новость

05.06.2024 10:23

Характеризует уровень главредши Крахмалевой. Все больше хайпа и кала в новостях. Жги, Крахмал!
| 6 | 10
avatar
Лишний человек

05.06.2024 11:46

прекрасная новость писал(а): Характеризует уровень главредши Крахмалевой. Все больше хайпа и кала в новостях. Жги, Крахмал!

Крахмалева у тебя ухо откусила шоли?
Что скулишь,болезный?
| 7 | 3
avatar
[удалено модератором]

05.06.2024 14:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Гость

05.06.2024 18:12

прекрасная новость писал(а): Характеризует уровень главредши Крахмалевой. Все больше хайпа и кала в новостях. Жги, Крахмал!

Подобными комментариями вы позорите себя, а не главреда. Напишите свои претензии ей в личку, а не устраивайте публичную свару, в ней вы все равно никогда не выйдете победителем.
| 5 | 2
avatar
Это я устраиваю свару?

05.06.2024 20:47

Гость писал(а): Подобными комментариями вы позорите себя, а не главреда. Напишите свои претензии ей в личку, а...

Я лишь обозначил дешевый хайп редакции. А свару устроили такие тупые хабалки как ты.
| 2 | 3
avatar
это Сашко Провизор пишет.

05.06.2024 21:18

Гость писал(а): Подобными комментариями вы позорите себя, а не главреда. Напишите свои претензии ей в личку, а...


У него мания и дед белобандит. Уже 10 лет пишет шнягу на редакцию БФ. Там что-то глубоко личное. (однажды он потерял труселя и такое началось!) С тех пор шурик их и возненавидел. Здесь его все шуреком зовут).
| 1 | 1
avatar
Крестьянин

05.06.2024 11:49

Люди должны знать всю правду!
| 1 | 2
avatar
какую тебе правду надо, крест бестолковый?

05.06.2024 15:17

Крестьянин писал(а): Люди должны знать всю правду!

Что ты и твои соседи бухают беспробудно и носы друг другу откусывают? Бьют друг дружку по бошкам, режут ножами, рубят топорами? Так сходи к соседям, увидишь правду. Зачем вашу грязь сюда выковыривать из носа?
| 3 | 3
avatar
ФигВам

05.06.2024 11:54

Нос пришили, или как?
| 6 | 1
avatar
ткач

05.06.2024 13:08

ФигВам писал(а): Нос пришили, или как?

Пришили конечно, но к >|
| 0 | 1
avatar
Хм...

05.06.2024 12:24

прекрасная новость писал(а):
Жги, Крахмал!


Друк!
Ты как труселЯ на БФ потерял, так нет тебе, болезному, покоя....
| 3 | 2
avatar
кум

05.06.2024 14:01

Хм... писал(а): Друк! Ты как труселЯ на БФ потерял, так нет тебе, болезному, покоя....


Ах-ха-ха-ха-ха! Труселя! Во анекдот! Во юморист! А-ха-ха-ха-ха!
| 1 | 3
avatar
фиге с одной извилиной от фуражки

05.06.2024 14:02

Хм... писал(а): Друк! Ты как труселЯ на БФ потерял, так нет тебе, болезному, покоя....

Я их давно тебе подарил, пьянь. Чтоб ты их нюхал периодически и знал свое место.
| 2 | 1
avatar
всю свою троллеперхоть крахмалева по команде фас сюда спустила.

05.06.2024 15:19

кум писал(а): Ах-ха-ха-ха-ха! Труселя! Во анекдот! Во юморист! А-ха-ха-ха-ха!

Обидели видного журналиста, как же..
| 1 | 2
avatar
мук

05.06.2024 16:23

Хм... писал(а): Друк! Ты как труселЯ на БФ потерял, так нет тебе, болезному, покоя....


Он наверно стрынхи потерял, из семейных труселей вырезанные! А-ха-ха-ха-ха!
| 1 | 2
avatar
получи фанерную медаль Петросяна старый клоун

05.06.2024 16:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
вот ты так и норовишь, болезный,

05.06.2024 17:53

всю свою троллеперхоть крахмалева по команде фас сюда спустила. писал(а): Обидели видного журналиста, как же..


пробраться в капитаны!
| 3 | 1
avatar
пuдарку-рубaнку

05.06.2024 20:45

вот ты так и норовишь, болезный, писал(а): пробраться в капитаны!

Ты уже замусолил эту цитату, старый осeл. У тебя Виленин на гвоздике в сортире закончился? Ты Стивенсона повесил туда?
| 2 | 3
avatar
С Калинина 8А

05.06.2024 13:57

Герой СВО, не?
| 1 | 1
avatar
Шурек -

05.06.2024 14:28

- ты?!
| 0 | 2
avatar
Хм

05.06.2024 14:29

Напомните, население Хабаров тоже выступает за убийства собак и против тех, кто против убийства собак?
| 1 | 1
avatar
Виктор

05.06.2024 15:22

Весело получилось, в одном доме выпил, а в другом закусил.
| 4 | 0
avatar
Бул Кирычёв

05.06.2024 16:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Фима Собак

05.06.2024 16:16

Как человек-пингвин в "Бэтмене"...
| 0 | 0
avatar
зачем ты здесь,

05.06.2024 17:22

Фима Собак писал(а): Как человек-пингвин в

глупая пися? )
| 0 | 0
avatar
Кум

05.06.2024 18:57

Батька Лукашенко!
Ба-атька Лукаше-енко-о!
Бааатькааа Лукашееенкооо!
Бааааатькаааааааа Лукашееееенкоооооо! Баааааааааааааатькаааааааааааа ааа Лукашееееееееееенкоооооооооооо оооо!
| 1 | 5
06.03.2026
11:59
05.03.2026