18+

Барнаульца будут судить за избиение водителя автобуса

В Барнауле завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, которого обвиняют в избиении водителя автобуса. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю 6 декабря, вскоре он предстанет перед судом.

Следствие установило, что в сентябре 2024 года 37-летний пассажир маршрутки № 47 во время оплаты проезда начал конфликтовать с водителем и впоследствии избил его. После вмешательства пассажиров злоумышленник покинул салон автобуса и скрылся с места происшествия.

В отношении «буйного» пассажира было возбуждено уголовное дело по п. п. «а», «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением насилия к гражданам на транспорте общего пользования). Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для вынесения приговора.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
avatar
шурек,

06.12.2024 17:26

Опять ты накосячил?
| 10 | 12
avatar
1

06.12.2024 18:53

шурек, писал(а): Опять ты накосячил?

И почему я не удивился, когда увидел, что первый комент к новости - это тебя, дегенерата старого, выcep?
| 16 | 8
avatar
---

06.12.2024 18:55

шурек, писал(а): Опять ты накосячил?

Надо было тебя избить.
| 11 | 6
avatar
шypик,

06.12.2024 19:21

1 писал(а): И почему я не удивился, когда увидел, что первый комент к новости - это тебя, дегенерата...

Орешник, орешник,орешник,
Летит тебе точно в лобешник!
| 10 | 13
avatar
Не смешно, придурок

06.12.2024 19:24

шypик, писал(а): Орешник, орешник,орешник, Летит тебе точно в лобешник!

| 10 | 8
avatar
Элементарно

06.12.2024 19:26

1 писал(а): И почему я не удивился, когда увидел, что первый комент к новости - это тебя, дегенерата...

Новость выставляется с уже прикреплённым высером-розжигом сотрудника банкфакса. Политика, заложенная тупицей Крахмал Евой и продолжаемая нынешней Маркиной.
| 12 | 8
avatar
Лысямбо,

06.12.2024 19:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
шурек,

06.12.2024 20:59

Не смешно, придурок писал(а):

Не смешно твоим кастрюлеголовым братанам под Курахово..
| 8 | 12
avatar
Лишний человек

06.12.2024 21:03

Орешником уже пару сотен иностранных специалистов в Днепропетровске на Южмаше подтерлись. Причем насмерть.
Отчего,сам не знаю.
| 9 | 11
avatar
Не смешно, придурок

06.12.2024 21:23

Лишний человек писал(а): Орешником уже пару сотен иностранных специалистов в Днепропетровске на Южмаше подтерлись. Причем...

| 9 | 6
avatar
Не смешно, придурок

06.12.2024 21:24

шурек, писал(а): Не смешно твоим кастрюлеголовым братанам под Курахово..

| 9 | 4
avatar
А чем подтерлись кимченыновцы?

06.12.2024 21:26

Лишний человек писал(а): Орешником уже пару сотен иностранных специалистов в Днепропетровске на Южмаше подтерлись. Причем...

Вернее, кто ими подтерся, что ни слуху, ни духу об них уже 3 недели. А, лысянтий?
| 11 | 6
avatar
шурек,

06.12.2024 21:30

А чем подтерлись кимченыновцы? писал(а): Вернее, кто ими подтерся, что ни слуху, ни духу об них уже 3 недели. А, лысянтий?

Они табе привиделись с похмелья.Кагто таг, кастрюлеголовый чудaк.
| 6 | 11
avatar
Не смешно, придурок

06.12.2024 22:11

шурек, писал(а): Они табе привиделись с похмелья.Кагто таг, кастрюлеголовый чудaк.

| 7 | 4
avatar
Лысямбо,

06.12.2024 23:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ну вот

06.12.2024 18:20

наверно скушал что нибудь непотребное из Марийки , вот и понесло в разнос
| 2 | 7
avatar
1

06.12.2024 19:22

ну вот писал(а): наверно скушал что нибудь непотребное из Марийки , вот и понесло в разнос
Водки наверное,как я много выпил.
| 8 | 10
avatar
Откуда деньги на водку у тебя?

06.12.2024 19:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Maeвич,

06.12.2024 20:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
шурек,

06.12.2024 21:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Не смешно, придурок

06.12.2024 21:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Maeвич,

06.12.2024 21:28

шурек, писал(а): Ты своей резиновой жене Наташке фаллоиметатор пришил и водилой устроил? И теперь его...

У тебя от просмотра соловьиного помета уже мозги сгнили.
| 10 | 6
avatar
шурек,

06.12.2024 21:34

Maeвич, писал(а): У тебя от просмотра соловьиного помета уже мозги сгнили.

А у тебя мозги вообще то когда о были? У рождённых через зад деpьмoкpaтов, обычно он отсутствует.И это истина, шурег,смирись с этим.
| 6 | 10
avatar
Не смешно, придурок

06.12.2024 21:39

шурек, писал(а): А у тебя мозги вообще то когда о были? У рождённых через зад деpьмoкpaтов, обычно он...

| 8 | 5
avatar
шурик,

06.12.2024 21:46

Не смешно, придурок писал(а):

Не смешно твоим кастрюлеголовым братьям под Курахово.
| 5 | 10
avatar
Не смешно, придурок

06.12.2024 22:12

шурик, писал(а): Не смешно твоим кастрюлеголовым братьям под Курахово.

| 8 | 3
avatar
Лысямбо,

06.12.2024 23:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
1

07.12.2024 01:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
шурек,

07.12.2024 14:14

Ты лох.
Фонтазер недоделанный.
| 2 | 7
avatar
[удалено модератором]

07.12.2024 16:13

шурек, писал(а): Ты лох. Фонтазер недоделанный.

наслаждайся званием от тупицы Викуси
| 7 | 0
avatar
Это точно

07.12.2024 18:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Maeвич,

07.12.2024 21:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Лыс,

07.12.2024 21:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Че там с дружком твоего царька Асаткой?

08.12.2024 14:21

шурик, писал(а): Не смешно твоим кастрюлеголовым братьям под Курахово.

Сбегикрлвпвый палач в неизвестном направлении, бросив семью? Очередная много миллиардная многоходовочка просрана?
| 4 | 0
avatar
Теперь

08.12.2024 15:20

Че там с дружком твоего царька Асаткой? писал(а): Сбегикрлвпвый палач в неизвестном направлении, бросив семью? Очередная много миллиардная...

придётся бежать с воздушной и морской баз? В сколько десятков миллиардов это обойдётся российскому налогоплательщику?
| 5 | 0
avatar
Лысямбо молчит?

08.12.2024 17:15

Че там с дружком твоего царька Асаткой? писал(а): Сбегикрлвпвый палач в неизвестном направлении, бросив семью? Очередная много миллиардная...

У него сегодня траур. Бухает с горя гaденыш.
| 4 | 0
avatar
ГОСТЬ

09.12.2024 13:10

Очень прискорбно, но водители автобусов превратились из "элиты" которой можно было без опасения доверить свою жизнь в обычных "скотовозов". Деградировали люди. С малаховского кольца на А,Петрова один такой одаренный на бешеной скорости на служебном или заказном автобусе съезжал с кольца третьим рядом в правый. Все бы ничего, но в правом ряду был я. Благо оттормозился " в пол". Догнал его на остановке - полный салон пассажиров говорит мне " надо было бить. ЧО стормозил?". У меня вся жизнь перед глазами пролетела, в том числе и этих пассажиров. Просто в "бок" я бы ему зарядил так что автобус лег ( там большой скорости не нужно было) Вот в такие моменты жалко что бить таких нельзя....
| 2 | 0
07.11.2025