Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец погиб на пожаре в центре города

Барнаулец погиб на пожаре в центре города

Житель Барнаула скончался в результате возгорания в многоквартирном доме на улице Деповской утром 23 декабря. О подробностях сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Утром 23 декабря произошел пожар на первом этаже дома по улице Деповской. На место прибыли подразделения МЧС и приступили к разведке и эвакуации жильцов. Из здания эвакуировались 36 человек, 11 спасены, в том числе двое детей. При этом на месте происшествия обнаружили погибшего мужчину. По предварительным данным, когда начал распространяться дым, он выбежал из квартиры, но выйти из подъезда уже не смог.

Пожар ликвидировали на площади около 50 кв. м. В тушении возгорания участвовали 45 человек личного состава. Причина пожара уточняется.

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 52
Гость

23.12.2024 11:09

Домофон помешал выйти в задымлении?
| 2 | 1
гость

23.12.2024 11:11

На первом этаже не спасали раз его не увидели?
| 0 | 0
1

23.12.2024 11:14

Курить-здоровью вредить.
| 5 | 3
село

23.12.2024 11:25

Из здания вывели 36 человек, 11 спасли, в том числе двоих детей. Это как??? Поясните непонятливому.
| 8 | 0
Интересно шибко

23.12.2024 11:51

откуда столько хлама на первом этаже , там что заброшка или свалка . И на фото какой то ужас , Гарлем на улице Деповской . А ведь самый исторический центр недалеко и от шпиля с часами . Блеск и нищета куртизанок .
| 7 | 5
Максимова Алиса

23.12.2024 13:07

Интересно шибко писал(а): откуда столько хлама на первом этаже , там что заброшка или свалка . И на фото какой то ужас ,...
У твоих хохлохозяев всё значительно хуже, мы в Барнауле живем. В самой прекрасной стране на свете - в России. Президент у нас самый лучший и самый умный а не вонючий попрошайка-наркоман, оборона сильная укропов уничтожаем пачками. А гарлемные крысы американские типа всяких родственничков Подвального в лицах его профур доченьки и жёнушки, которые тебе про нашу Россию через западную ютубную помойку наплели - это все твои враги и враги России, и ты их не слушай.
| 6 | 8
1

23.12.2024 13:39

Максимова Алиса писал(а): У твоих хохлохозяев всё значительно хуже, мы в Барнауле живем. В самой прекрасной стране на...
Ботоферма ольгинская совсем с катушек съехала?
| 4 | 7
Максимова Алиса

23.12.2024 13:54

1 писал(а): Ботоферма ольгинская совсем с катушек съехала?
Это ты видимо где то в прикарпатье сидишь на хуторе и написываешь, лишь бы за тобой твои чубатые каратели не прибежали и на предовую не отправили за своего попрошайку наркомана помирать. Успокойся наши парни и тебя укропчика найдут и точка. У нас самая сильная армия во всём мире. Так что иди состирни портки а то развонялся тут.
| 6 | 6
1

23.12.2024 13:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Максимова Алиса

23.12.2024 14:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Про Черное море, кстати

23.12.2024 14:22

Максимова Алиса писал(а): Ага ну да ну конечно, укрометодички они такие.... И ещё абзац про протоукров и копателей...
Как там дела обстоят с очисткой от вяликой расейской нефти? Устроили катастрофу, и радуетесь, что живете в великой стране, мать вашу... Любой нормальный чел после такого бы провалился от стыда, но вас-то ведь и к людям нельзя причислить. Так, бесполезный биомусор ходячий. Про передовую державу отдельно поржал, валежник-то давно собирать ходила без надсмотра лесника, мxepятина?
| 3 | 10
Максимова Алиса

23.12.2024 14:40

Про Черное море, кстати писал(а): Как там дела обстоят с очисткой от вяликой расейской нефти? Устроили катастрофу, и радуетесь,...
С Чёрным морем не переживай разберёмся, наши волонтёры уже там, справимся. Про валежник тебе твой укротоварищ на ушко нашептал ? Ну ну методички.. А то что ты написал про людей и мусор, ну это твоя нацистская натура открылась, поэтому мы и проводим СВО так как вы нацики, настоящие нацики и как в 45-том наши смелые парни вас уничтожают, и правильно делают.
| 7 | 7
[удалено модератором]

23.12.2024 14:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.12.2024 14:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Максимова Алиса

23.12.2024 14:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурик,

23.12.2024 14:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

23.12.2024 14:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дeбилка, я из РФ

23.12.2024 14:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

23.12.2024 15:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да ты не жеманничай

23.12.2024 15:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Максимова Алиса

23.12.2024 15:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Максимова Алиса

23.12.2024 15:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты в натуре дeбилка

23.12.2024 15:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это который Пахмутову от Патрушева уже не отличает??

23.12.2024 15:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Максимова Алиса

23.12.2024 15:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

23.12.2024 15:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

23.12.2024 15:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мне дают, не переживай

23.12.2024 15:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурек,

23.12.2024 15:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

23.12.2024 15:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурек,

23.12.2024 15:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

23.12.2024 15:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Местный

23.12.2024 15:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Твоя мамаша, да, лысэ

23.12.2024 15:42

Местный писал(а): Бабы надувные?
Еще и приплачивает мне.
| 3 | 5
шурек,

23.12.2024 15:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

23.12.2024 16:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:17

Максимова Алиса писал(а): У твоих хохлохозяев всё значительно хуже, мы в Барнауле живем. В самой прекрасной стране на...
| 2 | 1
не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:17

Максимова Алиса писал(а): Это ты видимо где то в прикарпатье сидишь на хуторе и написываешь, лишь бы за тобой твои...
| 1 | 1
не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:17

Максимова Алиса писал(а): Ага ну да ну конечно, укрометодички они такие.... И ещё абзац про протоукров и копателей...
| 1 | 1
не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:17

Максимова Алиса писал(а): С Чёрным морем не переживай разберёмся, наши волонтёры уже там, справимся. Про валежник тебе...
| 1 | 1
не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:18

не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:18

шурек, писал(а): Ты жалок и смешон. Твой нарик-карлик, доживает последние месяцы своей жизни. Это факт,...
| 1 | 1
не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
не смешно, придурок престарелый

23.12.2024 16:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
алкашу-фиге

23.12.2024 17:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенс

23.12.2024 18:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

23.12.2024 18:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я русский

23.12.2024 18:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
они уже давно в этом измененном состоянии

23.12.2024 20:06

Я русский писал(а): Они не нашистские, а Анашистские. Такую лабуду можно писать только в измененном состоянии.
Только трава ни при чем. Им ее телевизор заменил. Путинские бабки.
| 3 | 0
16.05.2025
17:08