Top.Mail.Ru
18+

Пешеход пострадал после наезда автомобиля возле барнаульского ТЦ

17 февраля в Барнауле автомобиль сбил мужчину, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате пострадавший получил травмы и был доставлен в медучреждение, сообщила Госавтоинспекция Алтайского края.

Предварительно установлено, что 30-летний мужчина двигался на автомобиле Mazda Familia от Матросова в сторону Профинтерна. В 14:55 водитель около проспекта Ленина, 113 допустил наезд на 32-летнего пешехода. В результате горожанин получил травмы различной тяжести и был доставлен в клиническую больницу скорой медицинской помощи. Подчеркивается, что пострадавший переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. По данному факту полицейские проводят проверку.

Напомним, что 15 февраля в Барнауле водитель автобуса наехал на женщину. Горожанка попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Правоохранители отмечали, что девушка шла по проезжей части при свободном тротуаре.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
К Гаи

18.02.2025 09:15

Когда начнёте принимать видео от населения для наказания правонарушений на дороге?
Видео анонимно нет возможности выслать вам в интернете! 22 век! ГАИ!?
житель

18.02.2025 09:45

К Гаи писал(а): Когда начнёте принимать видео от населения для наказания правонарушений на дороге? Видео...
Что , очень хочется подлянку кому то сделать . Вот такие как ты доносили в 37 на соседа , потом в СС при немцах . А в открытую донести боишься , знаешь ,что подлость наказывается
Такое возможно только

18.02.2025 11:01

К Гаи писал(а): Когда начнёте принимать видео от населения для наказания правонарушений на дороге? Видео...

при внесении поправок в Кодекс РФ Об административных правонарушениях. Это делается федеральными законами через Госдуму, СФ и Президента. Прекратите писать свою чушь в адрес местных подразделений ГИБДД.
Вроде как принимают, меня сдавал один крейзи-даун за перекрёсток Молодёжная-Комсомольский, вызывали

18.02.2025 12:10

Такое возможно только писал(а): при внесении поправок в Кодекс РФ Об административных правонарушениях. Это делается...

Лишний человек

18.02.2025 09:17

Дальтоник хренов.
Из за таких дятлов нормальные водилы страдают.
Растаргуев

18.02.2025 09:19

Мазда шла 60/70 кмч.
Да, пешик шёл на красный.
А если бы это был ваш родственник? Теперь что скажете. В сети алкаш и прочее. Такое ощущение что город благородных девиц и господ! Город скатился в хаос! Сотрудников полиции и ГИБДД не хватает. Отличные материалы! Работы нет на заявление даже письма не приходят.
Зато руководителей у гаи и мвд края столько аж столы ломятся.
Если нет сотрудников, может генерал-майоры выйдут лицезреть свой же допущенный беспредел?
житель Барнаула

18.02.2025 09:50

Растаргуев писал(а): Мазда шла 60/70 кмч. Да, пешик шёл на красный. А если бы это был ваш родственник? Теперь что...

Мазда ничего не нарушала . Пешик шел на красный (водителя за красный лишают прав , пешик лишился зоровья --все правильно) Ну а если зто ваш родственник , то семья не без урода . Ты сдедущий --это наследственность
🤣🤣🤣🤣🤣

18.02.2025 09:58

Растаргуев писал(а): Мазда шла 60/70 кмч. Да, пешик шёл на красный. А если бы это был ваш родственник? Теперь что...

На волю, в пампасы, где нет автомобилей. Будете писать жалобы на койотов и ягуаров, когда они вас задерут.
Дело долгое

18.02.2025 10:47

Как бы там ни было, уголовного преследования не будет. Следователь вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Но не смотря на это, пешеход имеет право на компенсацию морального вреда, хотя в его действиях имеется грубая неосторожность, которая и повлияет на размер этой компенсации. Второй момент, водитель имеет право на возмещение материального ущерба, так как его автомобиль поврежден в результате виновных действий пешехода.
Вобщем, обштрафовать всех.😆

18.02.2025 15:50

Дело долгое писал(а): Как бы там ни было, уголовного преследования не будет. Следователь вынесет постановление об...

Водитель