Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле перекроют центральные улицы на время проведения «ЗаБега.РФ»

В центре Барнаула ограничат движение в связи с проведением всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ». Об этом предупреждает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Спортивное мероприятие состоятся в предстоящую субботу, 24 мая. Движение транспортных средств будет ограничено с 9:00 до 18:00 часов на трех участках. В частности, по всей ширине проезжей части улицы Молодежной — от проспекта Социалистического до проспекта Ленина. По четной стороне проезжей части проспекта Ленина — от проспекта Строителей до улицы Гоголя. По нечетной стороне проезжей части проспекта Ленина — от проспекта Строителей до улицы Короленко.

Барнаульская Госавтоинспекция призывает водителей с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и заранее планировать маршрут движения.

Фото: ru.freepik.com
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
идиотизм бессмертен

23.05.2025 12:41

Вместо того, чтобы бегать на Горе в лесу, в тени дышать полезным сосновым воздухом, со времен совка практикуется эта показуха - бег по раскаленному асфальту на солнце, вдыхая выхлопные газы, повреждая межпозвонковые диски ударами ноги о твердый асфальт. Понятно, что власти плевать на здоровье бегунов, но у самих-то разве мозгов совсем нету?
| 26 | 0
еще и пробок добавляют

23.05.2025 13:02

городу, который итак в них застрял прочно из-за бестолковой застройки наглыми хамами-девелоперами, тупых архитекторов, бездельников-дорожников и взяточников из администрации.
| 15 | 0
Гость

23.05.2025 13:34

Главное- показуха и отчётность, а кто чем дышать будет никого не волнует.🙄
| 18 | 0
...в связи с проведением всероссийского полумарафона...

23.05.2025 13:36

Полумарафон до ближайшей полуклиники.
🤣
| 11 | 1
Пью, курю, всегда лгу

23.05.2025 18:46

Всем совестливым участникам этого забега следует бежать за границу этой страны.
| 7 | 1
Wert

25.05.2025 09:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

23.05.2025 21:20

Для массовых забегов, марафонов и полумарафонов есть биатлонная трасса в ленточном бору, есть "Лыжня здоровья", летом ее благоустроить и сделать "Беговую трассу здоровья".
| 12 | 0
Поправка

24.05.2025 05:14

Это не бег, и не забег. Это - ЗаБег. Бег За. Понимаете разницу?
Это не про спорт, не про бег и не про здоровье. Увидите, они туда и хоругви притащат.
| 9 | 0
Ну, уж это-то обязательно.

24.05.2025 09:43

"- Наши наступают! Слава богу! Много убитых и раненых! Слава богу!" (С) Ильф и Петров, "Золотой телёнок".
| 2 | 0
вы перепутали

24.05.2025 11:49

Это фраза мальчишки-газетчика из "...Швейка" Гашека.
| 3 | 0
Неа.

24.05.2025 15:17

Это фраза "полусумасшедшего газетчика" из "Золотого телёнка". В той части, где описывалась молодость Саши Корейко.
| 0 | 3
Ну правильно

24.05.2025 16:17

Партия сказала - НАДО !!! И на местах сказали - ЕСТЬ . Приказ ведь не обсуждается , а выполнятся . Как в армии .
| 5 | 1
1

24.05.2025 21:31

СССР, помимо прочего, был погублен идиотизмом на государственном уровне, в части навязывания приказов по проведению мероприятий, смысл которых давно перестал быть актуальным или же его никогда не было в принципе (но отдававшим приказы свыше казалось, что он есть).
| 3 | 0
24.06.2025
NO COMMENT
Алтайский Road bull 18 | 
13:48