18+

Президент присвоил особое звание одному из министров Алтайского края

Алтайский государственный университет

Владимир Путин присвоил министру цифрового развития и связи Алтайского края Евгению Зрюмову звание заслуженного работника связи и информации РФ. Указ опубликован на сайте Кремля.

6 августа Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами. За профессиональные заслуги и многолетнюю добросовестную работу президент присвоил почетное звание «Заслуженный работник связи и информации РФ» главе Минцифры Алтайского края Евгению Зрюмову.

Также президент присвоил почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо в Барнауле Сергею Беркутову. Вместе с ним заслуженным работником сельского хозяйства Россий стала оператор машинного доения племенного завода колхоза им. Кирова Татьяна Богомолова.

Напомним, что в конце июля глава государства отметил почетными наградами и званиями медиков, рабочих и руководителей спортивных учреждений из Алтайского края.

Фото: Алтайский государственный университет
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
avatar
читатель

07.08.2025 09:58

Даёшь связь без брака,? - несмело предложил студент НЭИС своей однокурснице в день заселения в общежитие.
| 28 | 4
avatar
1

07.08.2025 10:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
шурек,

07.08.2025 10:09

На тебя тоже
| 7 | 3
avatar
ага

07.08.2025 10:28

а на тебя есть..
| 2 | 4
avatar
шурек,

07.08.2025 11:33

Сталин в моем сердце коммунист навсегда!
| 11 | 8
avatar
Кум,

07.08.2025 10:27

Всех агрессоров-с добрым, летним утром!
| 10 | 5
avatar
Местный

07.08.2025 10:41

Привет,оккупант!
| 6 | 3
avatar
Славгород

07.08.2025 10:40

Главе Славгорода Подгоре нужно тоже какое-нибудь звание присвоить, Так ловко выкручивается из уголовных дел, Виноваты все вокруг только не она…. При этом ещё смогла заручиться поддержкой одного из вице -губернаторов(из ее слов)
| 13 | 6
avatar
ЭЭЭх

07.08.2025 11:02

...смогла заручиться поддержкой одного из вице -губернаторов ...

В этом вся СОЛЬ
| 10 | 4
avatar
гость

07.08.2025 14:04

А может и дел то никаких не было- а только плоды ваших буйных фантазий. Вы наверно до сих пор мстите ей, что ваших деток не сделала золотыми медалистами
| 1 | 4
avatar
ЁПРСТ

07.08.2025 10:46

Где интернет зин?
что так и будем без инета, воцапа жить?
как на работу пришёл, так всё как в опе негра - как без инета и телефона работать?
| 13 | 7
avatar
Местный

07.08.2025 10:57

А посты свои с деревянных счёт строишь?
| 10 | 4
avatar
)))

07.08.2025 19:24

Чета душно
| 2 | 1
avatar
Гость

07.08.2025 11:11

Награда за отсутствие связи? Прям как в ЦК КПСС друг другу медальки вешают.
| 21 | 4
avatar
шурек,

07.08.2025 11:35

Лучше бы тебя повесили.
| 5 | 11
avatar
Гость

07.08.2025 14:50

А тебя кастрировали.
| 6 | 2
avatar
Наташка!

07.08.2025 21:30

Опять санитар Шурег не пришёл?
| 2 | 1
avatar
Гость

07.08.2025 16:34

Минцифрам без году неделя , а уже вдруг заслуженный это как ?
| 6 | 0
avatar
ПРАВДА

07.08.2025 11:40

Есть в администрации края отдел по наградам. В этом кабинете рождается список кандидатов на награды, высокие награды согласовывают: губернатор, полномочный представителя президента в Сибирском федеральном округе, есть квота для каждого региона, но есть негласное подковерное решение - кому какую награду... и за сколько и не обязательно в этот список попадет человек от народа... главное , чтобы этот кандидат был любим властью)))
| 18 | 1
avatar
)))

07.08.2025 19:26

Правда в том, что наградят при выходе на пенсию- грамоту дадут
| 2 | 0
avatar
Сапожник без сапог

07.08.2025 11:47

Со связью в регионе проблемы, а министру - звание заслуженного.
| 20 | 1
avatar
Житель

07.08.2025 12:02

Со связью в регионе проблемы... он имеет к этому такое же отношение как сапожник к яйценоскости на птицефабрике. Точи сапоги и не пеки пироги
| 5 | 6
avatar
Вячеслав

07.08.2025 12:13

Повезло
| 3 | 3
avatar
Часто бывает заслуженные по связи

07.08.2025 13:33

кроме половой другой и не знают .
| 6 | 1
avatar
Гость

07.08.2025 21:07

Какая ему половая связь? Там пописать бы сходить нормально! Как и большинству посетителей Банка. Там аденома с кулак, удалять все к чертям надо вместе с шлангом!
| 2 | 2
avatar
Награды раздают, как из рога изобилия.

07.08.2025 16:11

А край все в конце рейтинга. Тогда за что медальки? Или они склад заполонили?
| 9 | 0
avatar
А кто-нибудь знает

07.08.2025 16:28

Зачем вообще нужно министерство связи в Алтайском крае? Закрой его завтра - никто не заметит стопудово.
| 11 | 0
avatar
Ямал Ямал

11.08.2025 05:13

Самая надежная связь - через полевой кабель, с нее и пишу, а цыхра распалась на нули и единички. ТЧК
| 0 | 0
08.12.2025