18+

Правоохранители разбираются в ситуации с избиением мужчины девочкой-подростком в Новоалтайске

Правоохранительные и надзорные органы Алтайского края проводят проверку в связи с размещением видеозаписи, на которой девочка-подросток жестоко избивает мужчину. Инцидент случился в Новоалтайске. В настоящее время все участники конфликта установлены.

По данным краевой прокуратуры и ГУ МВД по региону, видеозапись была выявлена в ходе мониторинга Сети. Сообщение зарегистрировано в ОМВД России по Новоалтайску. Сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств. По предварительной информации, события происходили несколько дней назад.

Как сообщили в МВД, в настоящее время все участники установлены. К инциденту причастна 16-летняя жительница города, состоящая на учете в органах системы профилактики. На данный момент устанавливается тяжесть вреда здоровью, причиненного ею мужчине. 26 сентября несовершеннолетняя вместе с законным представителем должна прибыть в отдел полиции, где с ней будет организована работа со стороны сотрудников ПДН.

Стоит отметить, что поводом для нападения несовершеннолетней на мужчину могли стать его возможные незаконные действия. На указанной видеозаписи девочка предъявляет ему претензии в том, что он якобы демонстрировал малолетним свой половой орган. Нанося ему удары, подросток требовала прекратить заниматься такими вещами, на что мужчина на ролике соглашался. Впрочем, местные жители заявляют в Сети, что мужчина является инвалидом и никогда никому не причинял вреда.

Теперь в случившемся предстоит разобраться соответствующим органам. Так, в СУ СК России по Алтайскому краю по данному сообщению СМИ уже организована доследственная проверка по ст. 213 УК РФ (хулиганство). По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа принятие процессуального решения и установление всех обстоятельств произошедшего поставлено на контроль.

Фото: ru.freepik.com
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
avatar
Хохочут они громко

26.09.2025 14:03

над той работой которую с ними проводят правоохранительные органы. Безнаказанность и этим все сказано больше и обсуждать нечего
| 16 | 2
avatar
Барон Унгерн

26.09.2025 14:13

А ведь кто-то сейчас читает про свою будущую тёщу !
| 3 | 1
avatar
Джеки

26.09.2025 16:01

Каждый день одно зверье вокруг,хоть не читай новости.Слов нет.
Реально уже скоро будем солнцу и лету радоваться как одним хорошим новостям
| 8 | 1
avatar
😁

26.09.2025 18:38

"Прошла зима, настало лето -
Спасибо Партии за это..." (С)
| 0 | 2
avatar
Гость

26.09.2025 16:45

Задолбали уже с этими мнимыми домогательствами! Молодежь уже настолько охе рела, что чуть что стращает, что обвинит в этих самых домогательствах! Мелкие тварята и скоты. А девочке этой можно пожелать только одно. Не дожить до 18 лет. Так как это не человек и даже не животное. Это ничто! На органы нуждающимся, прям живьем разобрать!
| 11 | 4
avatar
😁

26.09.2025 18:36

Ты место себе под вечную пристань уже подобрало, старьё? Торопись, бронируй. А то ведь внезапно - и куда-нибудь в овраг, потому что все остальные места уже героями заняты.
| 2 | 8
avatar
😈😈😈

27.09.2025 17:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
[удалено модератором]

27.09.2025 20:57

Сделай это.
Сделай, пожалуйста. Чтобы меня по отношению к вам уже ничто не останавливало.
| 0 | 1
avatar
😈😈😈

27.09.2025 17:45

О! А лучше тебе подставу сделать! И отправить за домогательства просто в обожаемую вами среду. Которую вы считаете справедливой и правильной. Чтобы там тебе на протяжении лет 10 разрывали сзади и спереди!
| 1 | 0
avatar
😁😁😁😁

27.09.2025 20:55

Ну, попробуй.
Сам губы накрасишь и в бородатую школьницу нарядишься? Или в вашей "русской обчине" для этих целей малолетних родственниц можно применять?
| 0 | 1
avatar
Раковарка

28.09.2025 07:27

У тебя клетка зародилась в одном органе. Разрастется в опухоль. Не спас ут.
| 0 | 1
avatar
Алтайцы

28.09.2025 09:21

Да, у молодежи сейчас считается за ,КРУТИЗНУ, зайти в магазин стащить под юбкой бутылку водки
и по всеобщее ликование и одлобрение,,этой СМЕЛОСТЬЮ..
Бухнуть всей малолетней бандой.
Зачастую в этих компаниях не только дети с асоциальных семей, но и с благополучных. по нашим ми меркам.
После токого избиения. , если эта толпа вся скажет на следствии, что этот мужчина показывал им свои половые органы. поверят 100%% этой банде подростков.
А в тюрьме его еще и ,,распетушат,,
считая, что они поступают правильно, защищая таких малолетних тварей.
Обидно одно, что это наши дети и их поступки. эта наша вина .
Начиная с президента и его команды и кончая гражданами страны. !!!
| 2 | 0
05.12.2025
04.12.2025