18+

Президент Владимир Путин поощрил депутата Барнаульской гордумы

Иван Огнев

Глава государства Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении ряда граждан, творческих, рабочих и научных коллективов в субъектах РФ. Среди тех, кто был удостоен благодарности президента, оказался депутат Барнаульской городской Думы Иван Огнев.

Как следует из документа, опубликованного на портале правовой информации 9 июля 2026 года, Владимир Путин в числе других граждан и коллективов России объявил благодарность проректору по воспитательной работе ФГБОУ ВО «АлтГТУ им. И. И. Ползунова» Ивану Огневу. Тем же указом благодарность была объявлена коллективу ФГБУ «Институт проблем химико-энергетических технологий Сибирского отделения РАН» из Алтайского края.

Отметим, что Иван Огнев является действующим депутатом Барнаульской гордумы, где занимает пост председателя комитета по законности и местному самоуправлению.

Фото: АРО «Единая Россия»
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
avatar
🤦‍♂️

10.07.2026 10:03

Ужас...
Ему то за что?
| 35 | 1
avatar
Гнида

10.07.2026 10:44

Кто-то ведь ходатайствовал о представлении к награждению?
Вот с того и спрос.
| 18 | 3
avatar
Ужасу

10.07.2026 11:35

Конечно же надо было дать тебе медаль и ящик орденов, чтобы раздал родным и знакомым. Там же не знают, что есть ты. Да вообще, про тебя мало кто знает. А жаль. Если бы узнали, тебя бы наградили обязательно. Ты уж не стесняйся больше, расскажи про себя. Мы тебе памятник на площади поставим или фонтан.
| 4 | 15
avatar
деревенскому дурачку

10.07.2026 14:41

Я так понимаю, кроме твоих тухлых переходов на личности других комментаторов, у тебя, скудоумного, других аргументов-то и нет?
| 7 | 4
avatar
Городскому дурачку

10.07.2026 17:00

То есть, вы тут тупо на все личности переходите, а на вас нельзя, что ли? А что такое, почему? Вам обидно и вы мамке расскажите? Конечно же можно! Даже нужно. Смешнее я ничего не видел: зашел такой комментатор, оттоптался на ком-то, поднял с пола самооценочку, а тут его же мотодами да по нему. Он и расстроился, как так, я же в домике.
| 3 | 5
avatar
деревенскому дурачку

10.07.2026 18:29

Ну вот ты спалился, Табаки. За своих хозяев тут свою пятую точку дерешь, отрабатываешь 15 рубликов, защитничек. Или даже этого они тебе не платят?
| 6 | 3
avatar
Здорова, нытики!

11.07.2026 13:08

Не угадал)) это я исключительно бесплатно делаю, чтобы таких как ты выбесить. Ибо правда и вас, нытиков, бесит ужасно. Правда о вас, жалких)))
| 2 | 2
avatar
как за что ?

10.07.2026 10:17

попал в списки от Лариски
| 9 | 0
avatar
Статистика

10.07.2026 10:22

А ещё награду дали двум грузинам-за открытие магазинов.
Дали двум ..ледям-за ромлщь людям.
Дали грамоту Ивану-за выполнение статистического плана.
Был награждён один ..дак-просто так.
| 13 | 2
avatar
Хе-хе.

10.07.2026 11:06

Ну и видок у него
| 10 | 2
avatar
Стилисту-имиджмейкеру

10.07.2026 12:02

Кинь фотку свою, мы тоже поржом
| 4 | 8
avatar
Гость

10.07.2026 11:13

За то что штаны просиживает БГД
Самый бесполезный депутат
Хочет проявить себя — пусть за ленточкой активничает
| 17 | 4
avatar
Бойцу

10.07.2026 16:56

Из окопа пишешь?
| 1 | 6
avatar
Виктор

10.07.2026 12:50

Такой молодой, а уже жетон за верность заслужил.
| 6 | 0
avatar
А тем временем...

10.07.2026 13:25

Депутаты ГД собираются выписать себе премии на "сэкономленные" 2 млрд рублей. Поделить поровну на всю ГД. Вот какие поощрения надо делать, а то бумажку какую-то...

Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер!
| 4 | 0
18.08.2026