18+

сторонники "партии власти" выбрали 80 вождей: кто вошел в их число?

30 января служба по связям с общественностью партии "Единая Россия" разослала списки руководящего актива региональной организации сторонников этой партии на Алтае. Учитывая то, что данные списки представляют значительный интерес, проводим их в полном объеме (внутри списков отмечены члены Президиума и Председатель Совета).

СОСТАВ координационного Совета сторонников партии "Единая Россия" Алтайского регионального отделения

1. Семенов Владимир Михайлович

Председатель Совета, Начальник Барнаульского юридического института МВД РФ, председатель президиума координационного Совета сторонников партии "Единая Россия" Алтайского регионального отделения, генерал-майор МВД РФ

2. Бабушкин Владимир Геннадьевич

Глава администрации г.Заринска

3. Белоусов Владимир Николаевич

Член Президиума Совета, Начальник Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Алтайского края, генерал-майор

4. Бережнов Геннадий Алексеевич

Заместитель управляющего Алтайского отделения Пенсионного фонда РФ

5. Бойко Виктор Васильевич

Заместитель командира дивизии РВСН, п. Сибирский, подполковник

6. Бондаренко Галина Александровна

Исполнительный директор ГТРК "Алтай"

7. Брюханов Валерий Михайлович

Член Президиума Совета, Ректор Алтайского государственного медицинского университета

8. Вальков Владимир Алексеевич

Член Президиума Совета, Начальник Главного управления внутренних дел Алтайского края, генерал-майор МВД РФ

9. Верещагин Владимир Васильевич

Председатель краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ

10. Вишняков Владимир Федорович

Член Президиума Совета, Заместитель начальника краевого управления по налогам и сборам

11. Гамалеев Борис Александрович

Начальник городского отдела внутренних дел г. Камень-на-Оби, полковник МВД РФ

12. Гасилин Владимир Иванович

Первый заместитель Государственной инспекции по труду в Алтайском крае

13. Гейдек Эдуард Александрович

Член Президиума Совета, Почетный гражданин г.Бийска, Герой Социалистического труда

14. Германенко Игорь Владимирович

Управляющий КБ "Алтайкапиталбанк"

15. Глущенко Георгий Иванович

Исполнительный директор ЗАО "Роспечать-Алтай"

16. Головин Валерий Александрович

Начальник краевого госпиталя для ветеранов войн

17. Госьков Сергей Павлович

Руководитель представительства в Алтайском крае и Республике Алтай саморегулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих

18. Грибачев Игорь Владимирович

Начальник городского отдела внутренних дел г. Яровое, майор МВД РФ

19. Гричанов Сергей Николаевич

Глава администрации Новичихинского района Алтайского края

20. Гуселетова Галина Владимировна

Член Президиума Совета, Председатель комитета по управлению государственным имуществом Алтайского края

21. Девятилов Владимир Михайлович

Начальник противопожарной службы г. Змеиногорск, полковник внутренней службы

22. Жеребятьев Владимир Яковлевич

Заместитель главы администрации г. Рубцовска

23. Зеленин Сергей Петрович

Глава администрации г.Алейска

24. Земсков Вячеслав Вячеславович

Начальник Главного управления Центробанка РФ по Алтайскому краю

25. Золотарев Николай Иванович

Член Президиума Совета, Глава администрации Павловского района Алтайского края

26. Илющенко Анатолий Дмитриевич

Начальник ГУВД г. Новоалтайска, подполковник МВД РФ

27. Каргаполов Вадим Александрович

Член Президиума Совета, Почетный гражданин г.Барнаула

28. Каширский Александр Николаевич

Член Президиума Совета, Начальник Алтайской таможни, генерал-майор таможенной службы

29. Кирюшин Юрий Федорович

Ректор Алтайского государственного университета

30. Клещин Олег Аатольевич

Член Президиума Совета, Председатель правления АКО ООО "Союз ветеранов Афганистана"

31. Климов Владимир Иванович

Начальник контрольно-ревизионного управления Министерства финансов РФ

32. Колганов Владимир Николаевич

Член Президиума Совета, Первый заместитель главы администрации г.Барнаула

33. Комаров Иван Михайлович

Командир авиапредприятия "Алтай"

34. Коновалов Николай Алексеевич

Начальник Благовещенского районного отдела внутренних дел, полковник МВД РФ

35. Королев Геннадий Васильевич

Заместитель начальника Главного управления исполнения наказаний Министерства Юстиции РФ по Алтайскому краю

36. Коршунов Виктор Павлович

Глава администрации Алтайского района, Алтайского края

37. Куверина Ольга Петровна

Директор фирмы "Ольтамар", член правления Алтайского союза предпринимателей

38. Купчинский Олег Геннадьевич

Главный редактор газеты "Комсомольская правда на Алтае"

39. Куценко Сергей Андреевич

Командир в/ч 6515, полковник

40. Лавров Сергей Иванович

Член Президиума Совета, Начальник Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по Алтайскому краю, полковник налоговой службы

41. Логинова Наталья Федоровна

Член Президиума Совета, Глава администрации Калманского района Алтайского края

42. Манаков Георгий Борисович

Член Президиума Совета, Первый заместитель начальника Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги

43. Матиевский Дмитрий Дмитриевич

Первый проректор по науке Алтайского государственного технического университета

44. Мельников Алексей Витальевич

Генеральный директор ЗАО ПО "Сибирьэнергоуглеснаб"

45. Мешанин Сергей Валентинович

Член Президиума Совета, Командир дивизии, г.Алейск, генерал-майор

46. Надецкий Борис Борисович

Начальник управления по Алтайскому краю Госгортехнадзора РФ

47. Насонов Виктор Петрович

Председатель крайспорткомитета администрации края

48. Овиденко Юрий Николаевич

Генеральный директор телекомпании АТН

49. Опритов Владимир Николаевич

Директор филиала Российского заочного института текстильной и легкой промышленности

50. Останин Сергей Александрович

Директор агентства недвижимости "СЛ"

51. Останина Лариса Николаевна

Арбитражный управляющий ОАО "Алтайдизель"

52. Пальталлер Роберт Робертович

Генеральный директор ОАО " БЛВЗ"

53. Панарин Игорь Анатольевич

Директор Алтайского филиала Сибирской академии государственной службы

54. Пекарский Валерий Витальевич

Генеральный директор ООО "СиМОК"

55. Пронский Геннадий Алекссеевич

Генеральный директор ОАО "Бийский спиртзавод"

56. Растова Лидия Мироновна

Проректор по воспитательной работе Барнаульского государственного педагогического университета

57. Розовенко Владимир Петрович

Член Президиума Совета, Военный комиссар Алтайского края, генерал-майор

58. Савенко Виктор Иванович

Главный врач краевой клинической больницы

59. Сазонова Маргарита Петровна

Председатель окружной избирательной Комиссии по Бийскому одномандатному избирательному округу N35

60. Салдан Игорь Петрович

Главный врач Госсанэпидемнадзора в Алтайском крае

61. Свинцов Владимир Борисович

Ответственный секретарь Алтайской краевой писательской организации

62. Синицина Галина Владимировна

Завуч школы N 123, победитель конкурса "Учитель 2002 года",

63. Скляров Николай Иванович

Управляющий Алтайским филиалом банка "Агропромкредит"

64. Скрылев Владимир Петрович

Директор фабрики "Динамо"

65. Слободчиков Валерий Александрович

Обозреватель отдела экономики газеты "Алтайская правда", член Союза писателей

66. Строителев Роман Геннадьевич

Генеральный директор промышленной группы "Строителев", депутат Барнаульской городской думы

67. Сурков Виктор Михайлович

Генеральный директор ОАО "Иткульский спиртзавод"

68. Тиссен Владимир Иванович

Заместитель управляющего филиала акционерного коммерческого Сбербанка РФ (ОАО) Алтайского банка

69. Трощинский Александр Андреевич

Член Президиума Совета, Начальник краевого управления инкассации

70. Ульянов Николай Петрович

Председатель Союза крестьянских (фермерских) хозяйств Алтайского края

71. Федосов Виктор Иванович

Руководитель общественной приемной полномочного представителя Президента РФ по СФО в г.Барнауле Алтайского края

72. Филимонов Владимир Николаевич

Директор Алтайского государственного театра музыкальной комедии, Государственной филармонии Алтайского края

73. Хачатурян Сергей Грантович

Заместитель генерального директора ОАО "Алтайвагон"

74. Холоднов Алексей Витальевич

Директор рекламной группы "Продвижение"

75. Худяков Сергей Петрович

Заместитель начальника Главного Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Алтайского края, полковник внутренней службы

76. Чернышов Александр Викторович

Член Президиума Совета, Курсант Барнаульского юридического института МВД РФ, Герой России

77. Шмаков Сергей Владимирович

Главный врач 3-ей городской больницы г.Барнаула

78. Шпиц Леонид Гидальевич

Член Президиума Совета, Президент краевой коллегии адвокатов

79. Экснер Татьяна Михайловна

Юрист Алтайского дома моделей

80. Эккерт Федор Эвальдович

Глава Администрации Немецкого района Алтайского края

"Банкфакс"

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Регистрация / Вход

Комментариев 0
Календарь
/ /
22.10.2021