Top.Mail.Ru
18+

выбросив убитую девушку в балкона во двор, любители группового секса уснули сном праведников.

На днях в Барнале за убийство на сексуальной почве были осуждены двое 32-летних рецидивистов, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Как сообщил помощник краевого прокурора Валерий Зиястинов, труп неизвестной девушки был обнаружен год назад - утром 6 января 2002 года жильцами дома по улице 5-я Западная, 77. Как было выяснено в ходе следствия, по возбужденному прокуратурой Октябрьского района уголовному делу, двое ранее судимых за совершение тяжких насильственных преступлений барнаульцев, 32-летний Михаил Крылатов и 32-летний Вадим Заикин, решили провести вечер в компании девушки. На их предложение посидеть за бутылочкой-другой откликнулась молодая особа по имени Марина.

Считая, что поздний час и совместно выпитая бутылка водки - это достаточные условия для более близких отношений, мужчины стали предлагать своей гостье заняться любовью, однако та ответила им отказом. Разгоряченные спиртным и недовольные поведением собутыльницы, Михаил и Вадим с яростью накинулись на нее и стали избивать руками и ногами. Затем, достав ножи, преступники стали бить потерпевшую рукоятками по темени, Крылатов же нанес жертве еще и два удара клинком в живот. Оставив истекавшую кровью жертву на полу в комнате, рецидивисты вернулись на кухню, где допили початую бутылку водки. Затем, вернувшись к уже бездыханному телу, Заикин и Крылатов подняли его и выбросили на улицу со второго этажа, после чего легли спать. В ходе следствия и в суде каждый из преступников пытался свалить всю вину на другого. Однако собранные доказательства позволяли судить о причастности к убийству обоих подсудимых. Итогом судебного разбирательства стал приговор, по которому убийцам было назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 11 с половиной лет каждому, с отбыванием срока в исправительной колонии особого режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024