Top.Mail.Ru
18+

чиновники минпечати в процессе знакомства с живописной природы катунской долины будут всесторонне обсуждать проблему "прессовки" прессы в свете последних изменений законодательства о сми и выборах.

С 21 по 23 мая в Республике Алтай пройдет семинар-совещание Сибирского окружного межрегионального территориального управления МПТР России с представителями управления в регионах Сибирского федерального округа. Семинар пройдет на одной из самых престижных горных баз - "Береле".

Определена тема семинара: "Контроль за соблюдением законодательства о СМИ электронными и печатными средствами массовой информации". В немпримут участие руководитель Сибирского окружного МТУ МПТР России Г.П. Попрыга, начальник отдела периодической печати комитета по печати администрации Новосибирской области А.И. Соков и другие официальные лица.

Предполагается, что семинар призван до начала предвыборной агитационной кампании довести до редакций последние изменения в законодательстве о СМИ. В программе также заявлен обмен опытом работы, знакомство с природой и достопримечательностями Горного Алтая.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024