Top.Mail.Ru
18+

мельники наградят губернатора сурикова рогом продовольственного изобилия.

17 июня в 13.30 в малом зале администрации края состоится пресс-конференция участников и организаторов расширенного заседания правления Российского союза мукомольных и крупяных предприятий, который в этом же день начинает свою работу в Барнауле.

Проведение столь представительного форума - признание за Алтаем лидерства в области сельхозпереработки, отмечает пресс-служба администрации края. На заседание правления прибудет президент Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий Вячеслав Бутковский, председатель Совета ассоциации отраслевых Союзов АПК "АССАГРОС" Виктор Семенов. Интересно, что правление пройдет в трех городах края - в Барнауле, а затем в Алейске и Рубцовске на базе ведущих предприятий зернопереработки России - "Алейскзернопродукт" и "Мельник".

Как ожидается, в ходе заседания правления губернатору края Александру Сурикову будет передана общественная награда "За изобилие и процветание России в сфере производства продовольствия". Такой редкий отличительный знак имеют губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, руководитель торгово-промышленной палаты Евгений Примаков, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024