18+

Список лауреатов губернаторской премии в области сми в 2003 г.

КРАЕВЫЕ

ПОПОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, заведующая отделом писем и социальных проблем газеты "Алтайская правда" - за большой личный вклад в организацию работы редакции с письмами читателей, верность избранной тематике;

ШУМИЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, журналист газеты "Вечерний Барнаул" - за актуальность поднимаемых проблем, творческий подход и многогранное освещение жизни краевого центра в своих публикациях;

Редакция газеты "Свободный курс", главный редактор ОВЧИННИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, - за организацию и проведение благотворительной акции "Подари детям книгу", благодаря которой сельские школьные библиотеки края пополнили свои фонды;

Краевой медико-социальный журнал "Здоровье Алтайской семьи", главный редактор КОЗЛОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА - за активную пропаганду здорового образа жизни и реализацию социально-значимых проектов "Здоровая семья - это здорово" и "Верим в себя";

ВЯЗАНЦЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, заведующая творческим объединением утренних радиопрограмм ГТРК "Алтай" - за цикл аналитических материалов, раскрывающих широкий спектр вопросов жизни Алтайского края;

ЗЮЗИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, корреспондент газеты "Комсомольская правда на Алтае": за многолетнюю разработку спортивной тематики и новизну подачи темы алтайского спорта;

Газета "Алтайская миссия", редактор ЯРАНЦЕВА НИНА ИВАНОВНА - за возрождение духовных традиций и популяризацию основ православной культуры среди населения;

ГЕРАСИМЮК МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, главный редактор газеты "Ваше дело": за личный вклад в освещении темы развития предпринимательства в крае;

ШТИН ИРИНА ПЕТРОВНА, ведущая программы "Вести-Алтай", специальный корреспондент ГТРК "Алтай", за творческий подход и активную жизненную позицию при подготовке репортажей на актуальные темы.

РАЙОННЫЕ

РУБЕЛЬ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, редактор газеты "Степной маяк" Ключевского района - за разработку и реализацию проекта по освещению на страницах газеты деятельности малого и среднего предпринимательства в районе;

ЧУБАТЫХ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, корреспондент газеты "Сельчанка" Новичихинского района - за раскрытие темы патриотизма и гражданственности в серии очерков "Я люблю эту землю...";

ШЕВЧЕНКО ИННА ГЕННАДЬЕВНА, журналист газеты "Родная сторона" Благовещенского района - за реализацию проекта совместного спецвыпуска для молодежи и ветеранов "Мост";

КОРДОВА ТАМАРА ПАВЛОВНА, заведующая отделом писем газеты "Народная газета" Каменского района - за серию публикаций по проблемам семейного воспитания "Крепка семья - крепка держава";

КОСЕНКОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, заведующий отделом экономики газеты "Бийский рабочий" города Бийска - за цикл публикаций, посвященных проблемам жилищно-коммунального обслуживания населения города;

Творческий коллектив Родинской студии телевидения Родинского района - редактор ПРОНЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА - за цикл передач, рассказывающих об успехах местной перерабатывающей промышленности;

МЖАЧИХ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, заведующая отделом радиоинформации редакции газеты "Новый путь" Поспелихинского района - за серию репортажей, посвященных судьбам молодых специалистов, оставшихся работать в районе;

МАМАТОВА ИННА ЗИАТХАНОВНА, СИНКЕВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, журналисты газеты "Вечерний Рубцовск" города Рубцовска - за организацию и проведение социальной акции по усыновлению детей, оставшихся без попечения родителей "Пусть мама меня непременно найдет";

Творческий коллектив редакции газеты "Ударник" Петропавловского района - редактор ЯКУНИНА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА - за цикл публикаций "Земля, где я живу", посвященных 60-летию образования района.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Регистрация / Вход

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.10.2021
22.10.2021