Top.Mail.Ru
18+

Михаил евдокимов удивил российскую чиновную и деловую элиту "чучелом живого медведя", создавшим "иллюзию природы алтая" на престижной агровыставке.

Как известно, на прошлой неделе в Москву для участия в всероссийской агропромышленной выставке "Золотая осень" вылетела представительная делегация Алтайского края во главе с губернатором Михаилом Евдокимовым. Несмотря на помпу, которой сопровождался отъезд, о том, как проходит выставка, которая завершится 12 октября, было известно довольно мало.

Любопытное свидетельство по этому поводу привел вице-губернатор Вологодской области Сергей Громов, не сумевший сдержать восхищения творческим гением алтайского губернатора. В интервью вологодскому радио "Премьер" (FM 106,9) г-н Громов, после того, как рассказал об участии в выставке своего региона, не смог сдержать слов восхищения в адрес стенда Алтайского края.

"Не только Вологодчина, но и другие регионы стараются привлечь внимание посетителей выставки необычным оформлением своих стендов. Например, Алтайский край: "Даже елочки поставлены, сосны, чучело живого медведя. Создана иллюзия природы Алтая".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Скептк Х

11.10.2004 06:11

Удивлять мастера, только вот во что это обходится и за чей счет. В прошлом году подобная выставка обошлась почти в два млн., половина за счет "Агропрода" - сиреч краевого бюджета, который в долгах. как в шелках. В этом году вновь его напрягли по полной прогграмме. Устраиваем пир во время чумы, как тут не удивлятся.
Горман

11.10.2004 06:48

Прездставляю себе, как лауреат премии за самое сомнительное достижение в области шоу- бизнеса "Серебряная калоша" губернатор края Михаил Евдокимов ходил по самому большому на выставке стенду среди Сибирских ёлок под едкий комментарий ведущей церемонии вучения премии Татьяны Лазаревой:"Миша раньше бабки косил, теперь он их в Алтайских лесах рубить будет." Видимо не знала она, что Евдокимов их с собойв Москву на выставку привез.
Последний Советник

11.10.2004 14:59

Действительно, многим не нравится то, что о существовании Алтайского края узнают всё больше и больше людей в России. Многие готовы удавится ради того, что бы всем нам, а главное Евдокимову стало плохо. У некоторых ожидающих срыва посевной и уборочной компании осталась последняя надежда – срыв отопительного сезона. Успокойтесь господа! В связи с новыми инициативами В.В. Путина, наш губернатор Михаил Евдокимов будет руководить краем теперь пожизненно. Жаль другое, что через год-два, когда у вас закончатся суриковские деньги и вам очень захочется кушать, вы опять попытаетесь прикинуться невинными овечками. В этой связи, могу вас заверить, что есть у нас люди, у которых работа заключается в том, что бы всё помнить и ничего не забывать. Поразмышляйте на досуге лучше об этом, пока ещё не поздно.
о-па!

11.10.2004 15:35

Миськин-Сиськин! Есть такая народная поговорка - не пугай бабу толстым х..., она толще видела. Только, к несчатью, г-н Евдокимов не только х... -тени г-на Путина пугается.
Последний Советник

11.10.2004 16:28

о-па! Мы давно уже тебя идентифицировали, ты хороший малый и при разговоре с тобой ты нам даже несколько симпатичен. Но это не спасёт тебя и твоего шефа, если дело дойдёт до банкротства вашей фирмы. Да и мы, к сожалению, помочь вам ни чем не сможем. Извините уж.
о-па! - последнему

11.10.2004 16:52

...идиоты - хорошие ребята, только идти среди них жутковато...
о-па! - в догонку!

11.10.2004 16:55

Забыл спросить: а что полковник до сих пор мелкие деньги сшибает?
М..Гуд.

11.10.2004 17:15

Эй, пугало интернетное, хватит народ пугать, пуганые уже. Хош ты и самый распоследний советник, но все вы тут временные, вот придет из Генштаба матрос Железняк в меру уКвашенный, и в том числе по вашу тушу (простите уж, темный я, не знаю, есль ли у советников душа). А если и правда людям помочь сможешь, узнай лучше, почему уголь на ТЭЦ Алттрака перестали отгружать, уже неделю сказками про "70 вагонов в пути" кормят,тем временем горит резервный уголь, за который Баклицкий не только шею намылит, но и голову обреет.
Горман

11.10.2004 17:28

Ну, советник про успешное завершение уборочных работ загнул конечно. Что шеф обещал Президенту, собрать 4 млн. тон зерна. На празднике в Кремлевском дворце съездов Министру Гордееву пришлось краснеть, срочно корректируя цифры до трех с небольшим. А стенд,где можно было сфотографироваться вместе с губернатором среди елочек на фоне оскаленных (смеющихся)хищных животных и птиц, Москвичей удивил. Они вручили Евдокимову какую- то вазу, главный приз что- ли. А ведь сначала спорили, что огромная фотография, как на "Почтенной" уже не проканает. Еще как проканала, только часто хохмили посетители, почему она (фотография) не красная в одном месте.
Последний Советник

11.10.2004 19:50

Ну хорошо. Вы все правы, а я пусть буду Лев. Но ведь вы то только языком..., да и то не лязгать, а задницу лизать. Если вы такие умные, то чего же своего Саныча продали за пол литра "Почтенной"? Не бойтесь, ни кто вас не тронет. Да вас и трогать то нельзя, вонь пойдёт аж за пределы края. Вас не трогаешь, и так эта вонь до самой Москвы дошла. Мы скоро вас освежим, дихлофосом побрызгаем. Евдокимов уйдёт или его уберут, так тому и быть, совесть его будет чиста перед людьми. А вот вы господа, так и останетесь в дерьме. А окунул вас в это дерьмо юморист М.С. Евдокимов, 5 апреля 2004 года. Отдыхайте.
Местный

12.10.2004 07:26

Вот в чем согласен с советником, так это в том, что Евдокимов окунул в дерьмо весь край. И самое главное его, по всей видимости, это нисколько не волнует.
ГИАУ УД Адм....

12.10.2004 10:43

Господин, последний советник, советую не забывать, в Управлении делами Президента есть такие специально обученные люди, в чьи обязанности входит: "Родину от всякого дерьма очищать". Думаю, Алтайская страничка Вашей биографии получит соответствующую оценку компетентных органов.
Календарь
/ /
04.12.2023