Top.Mail.Ru
18+

Губернатор алтайского края михаил евдокимов может стать президентом. но не россии, а лишь хоккейного клуба "мотор".

Как сообщили 1 ноября в вечернем выпуске новостей "Вести - Алтай", затянувшиеся кадровые перестановки в хоккейном клубе "Мотор" может пресечь, наконец, глава администрации Алтайского края, заняв в очередной раз освободившееся место президента клуба. Своих источников такой информации журналисты ГТРК не называли.

В этой связи мы обратились к личному пресс-секретарю главы региона Евгению Нечепуренко, который подтвердил, что "такой вопрос, действительно, расматривается". По словам Нечепуренко, вариант с президентством Евдокимова в хоккейном клубе возник на днях, окончательное решение зависит от того, как сумеют договориться стороны. По срокам переговоров между губернатором и "Мотором" пока ничего не сообщается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
смотрите ВЕСТИ

02.11.2004 12:07

Сегодня(02.11.04)губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов зарезервировал две минуты для экстренного сообщения в вечернем выпуске новостей краевого телевидения. Так что смотрите ВЕСТИ.
ЧЧЧЧЧЧ

02.11.2004 12:31

Смотреть на "второй" кнопке, или где? И во сколь?
Обязательно посмотрим!

02.11.2004 12:33

Интересно, что собирается сообщить краю губернатор? Кстати, в народе уже ходят интерпретации вчерашнего сообщения "Вестей": говорят, в президенты "Мотора" Евдокимов пойдет после того, как его попросят из администрации...
Вася

02.11.2004 12:52

неужели Евдокимов сегодня заявит по ТВ о собственной отставке по состоянию здоровья? Вот тогда будет веселуха!
Тупой

02.11.2004 12:52

А кто его попросит из администрации? В смысле его что, уговаривать нужно?
Вася

02.11.2004 13:01

могу спрогнозировать, что МСЕ будет объяснять по ТВ сегодня отставку Ермолова и ситуацию с Баклицким, у которого вроде подкатил срок рассмотрения апелляционной жалобы в ВС.
для Васи

02.11.2004 14:27

Не угадал, Вася. Это от того, что тебе, как и многим другим, очень хочется острых очУчений, а ещё лучше, хочется чужую кровь увидеть. МСЕ будет говорить не о спорте и тем более не о кадрах. А ты слышал такую пословицу: "Цыплят по осени считают"?
Вася

02.11.2004 14:45

Так уже зима практически наступила.
Горман

02.11.2004 18:58

Ну, смотрел, и что, где сенсация? Наверно опять наш ненавязчивый Майкл кинул краевое телевидение, как в тот раз, когда его телеспич в газетах разрекламировали, а он не явился. Что на этот раз выдумала пресс- служба, температура под сорок оборотов или внезапный желудочный понос его прохватил (потому что словесный понос в результате несварения мысленной каши в голове у него хронический). О чем сенсация- то, скажите людям, боюсь надеяться, неужели: «Россияне, в смысле Алтайчане!!! я устал, я ухожу…» дальше по тексту.
смотрите ВЕСТИ

03.11.2004 08:40

Ребята, каюсь, не мы виноваты. Евдок снова нас кинул, из пресс службы извинились за его нежданную болячку, обещали судьбоносное решение озвучить позже. Прямо жалко его, такой болезненный губер, не понос, так золотуха. Уже боюсь советовать, но тогда сегодня СМОТРИТЕ ВЕСТИ.
Календарь
/ /
26.07.2024