Top.Mail.Ru
18+

Пресс-служба алтайского губернатора хранит молчание по поводу скандала с обнаружившимся документом, свидетельствующим о том, что ставший предметом препирательств краевой закон о повышении заплаты чиновников был внесен депутатам самим евдокимовым.

Редакция нашего сайта обратилась к пресс-службе крайадминистрации с просьбой прокомментировать ситуацию, возникшую после обнаружения письма Михаила Евдокимова. Письмо с личной подписью губернатора свидетельствовало, что "вредный" закон о повышении зарплаты чиновникам, о котором губернатор якобы не знал и за который обещал наказать его авторов из числа вице-губернаторов, был лично внесен Евдокимовым в повестку дня октябрьской сессии КСНД.

В ответ на наш вопрос в пресс-службе администрации сообщили, что в Барнауле нет никого, кто мог бы прокомментировать возникшую ситуацию. Сотрудник пресс-службы Ольга Кузнецова предложила нашему корреспонденту направить в адрес этой структуры официальный запрос, что и было сделано. Мы ознакомим наших читателей с полученным ответом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
жжжжж

05.11.2004 11:27

вы знаете, мне уже просто по человечески жалко сотрудников ихней пресс-службы.
The Вася

05.11.2004 11:50

Ха, как говорится, ха-ха. Валера, да слезьте вы с этой темы. Застряли уже. Прищемило вам что-то что ли? ;)
Олег

05.11.2004 12:16

Что, Васёк, стыдно стало? )))))))
Вика

05.11.2004 12:49

Василий, это вам, судя по всем признакам, голову прищемило. дверью на входе в краевую администрацию!
з-з-з-з-з

05.11.2004 12:55

Они здоровые как лошади, пахать на них надо.
Отчет пиар-службы администрации

05.11.2004 15:46

Постановка проблемы.
Избиратели Алтайского края в течении длительного времени интересуются фактами деятельности в крае губернатора, или отсутствием таковых.
Выполнено.
За прошедшие две недели проведено два информационно-административных мероприятия:
1. 25 - 31 октября - губернатор подписал проект законов для КСНД.
2. 1 - 7 ноября - губернатор опроверг планы губернатора и КСНД о повышении заработной платы чиновникам.
Таким образом, присутствие губернатора в крае получило широкое освещение в СМИ.
Оценка работы - наличествует.
Я-деревня

05.11.2004 16:55

Мне тоже жалко на них смотреть.Надо же, и со всех сторон обгаженные. И с боков, и снизу,и сверху (самим губером). И сами обгадились... А жалко не за это. Жалко за то,что не понимают этого. Чего-то сказать пытаются в оправдание их обгадивших... Как и куда ж теперь-то, после этого?...
?????

06.11.2004 07:57

Читаю, все читаю,и думаю: да, правда, верните Ляпунова. Мужик компетентный, спокойный и не злобный. От стольких проблем вас избавит. Правда, Шабалин его теперь, видимо, не отдаст. Тоже понял, сколько бонусов ему экспресс-секретарь Сан Саныча подкатил.
Колян

06.11.2004 09:55

Про Ляпунова они не додумаются.Не чем думать.А идея классная.Но он им и на том месте, где сидит, матку вывернет.Только он пока осторожничает, время ждет.Зря.Деньги есть,опыт есть,че ждать.За новой командой ни кто не стоит.Сан Саныч думал московская мафия,а там мафия из подворотни.Так кучка мелких проходимцев.Че бояться?С.Шабалин-фигура.Надо двигать.Для Шабалина лучшего пиара не придумать.Во будет раскрутка!Главное с результатами.Нечего просто так деньги жечь. Подумайте,господа!
А.Н.

08.11.2004 13:14

Андрюша (он же Колян)! Не просись ты на место председателя. Не потянешь...
Календарь
/ /
26.07.2024