Top.Mail.Ru
18+

Василий борматов единогласным голосованием на совете администрации утвержден для рекомендации крайсовету в качестве первого заместителя губернатора.

Вечером 17 ноября в "Голубом доме" все-таки состоялся неоднократно переносимый Совет администрации края. В ходе заседания, как и ожидалось, губернатор Михаил Евдокимов представил собравшимся Василия Борматова в качестве претендента на должность своего первого заместителя, неожиданно предложив собравшимся чиновникам и депутатам проголосовать в поддержку своего протеже. Поскольку голосов против не было, было объявлено о единогласном решении расширенного Совета администрации рекомендовать сессии Борматова. Это вызвало протест одного из присутствовавших депутатов крайсовета, указавшего губернатору на пренебрежение к опросу воздержавшихся от голосования, к каковым смелый депутат отнес себя.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
.....

18.11.2004 09:54

Ну вот, а все боялись!
Барнаулец

18.11.2004 10:01

Причем Евдокимов был радостный такой после возлияний в честь дня рождения Борматова. И проголосовали за по этому случаю только присутствующие там чиновники
Филя

18.11.2004 10:02

а депутатов там было всего 2!!!!
а вот что будет на сессии посмотрим!!!
Редакции Банфакс:

18.11.2004 10:06

А когда состоится сессия?
редакция "Банкфакс"

18.11.2004 10:26

Сессия назначена на 25 ноября.
Редакции Банкфакс:

18.11.2004 10:32

Спасибо.
Когда расскажите про Анцупова?
Cкептик

18.11.2004 10:35

Боюсь, что на этом продвижение Борматова и закончится.
Олег

18.11.2004 11:27

Стоп, какой день рождения Борматова? На алтайрегионру указано, что он 1 января родился.

расСказка про анцупова

18.11.2004 12:48

решил как-то раз евдокимов напугать анцупова и переоделся баклицким. а анцупов в это время тоже решил напугать евдокимова и переоделся тоже баклицким. и тут они как встретятся... (а баклицкий в лефортово!)
Скептику

18.11.2004 13:15

Не бойся, всё только начинается. Хотели 1-го зама? Получите!
Горман

18.11.2004 13:39

Боюсь, краевой Совет у нас себе на уме. Сегодня на слушаниях бюджета главы гоиродов и районов говорили о финансовой обеспеченности бюджетов на 64%, депутаты кивнули и начали бюджетный торг.
Горман

18.11.2004 13:42

Извините, не в тему, но про Анцупова. Хотелось бы побольше узнать про настоящее этого приморского бизнесмена. Хотелось бы узнать про набирающий силу Новосибирский клан и роль в этой организации могущественного вице- премьера Борматова?
Ответ Горману

18.11.2004 13:58

Все кандидатуры, включая и самого М.С.Е., согласованы с Москвой. По началу они не хотели пропускать только Баклицкого, но пропустили под личную ответственность Медведева, а теперь за него поручился Квашнин (из информированных источников в 4-м упр. делами пр.).
И ещё Горману

18.11.2004 14:00

Зубкова они сразу отвергли, но МСЕ, решил по своему, в тихаря. Тогда его вызвали куда надо и объяснили "политику партии". Чем кончилось - знаешь.
некто

18.11.2004 14:43

Говорят, в краевой прокуратуре ходеят слухи про арест Баклицкого. Кто-нибудь знает?
кто то

18.11.2004 15:20

Про Баклицкого. По поводу ареста, читайте в УК или ГПК РФ. А в чём его обвиняют? Он опасен? Кто может сказать? Только не надо про злоупотребления на юге, потому что Алтайская прокуратура там не при делах.
Агент 007

18.11.2004 19:33

Да забудьте Вы про Баклицкого.У него так: или дело по нему закроют, или его самого закроют. Если учесть, что В/Суд РФ оставил в силе решение Алтайского суда, то определите сами его перспективы.
Календарь
/ /
21.10.2024