Top.Mail.Ru
18+

Нас более 90 тысяч: посещаемость нашего сайта впервые перешла эту отметку.

На текущей неделе посещаемость нашего сайта перешла к новой отметке - впервые она превысила 90.000 посещений в месяц. Так, по данным счетчика RamblerTop100 на 10 декабря на сайте "Банкфакс" за последние 30 дней читатели просмотрели наши страницы 92.668 раз.

И хотя данные посещаемости являются динамической цифрой, и имеют тенденцию как к росту так и ко временному падению (например, в дни новогодних каникул) коллектив сайта благодарит вас за то, что в течение этого года вы были нашими читателями.

Наступающие времена не способствуют росту оптимизма, однако, мы надеемся, что в новом году мы сможет продолжать писать новости, а вы - читать их и высказывать свое мнение о происходящем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Елена

10.12.2004 08:28

Поздравляю! Я за Вас рада!
Катерина

10.12.2004 09:45

Не знаю, к счастью или к сожалению, но сейчас "Банкфакс" остался почти единственным местом, где можно узнать что-то еще, кроме "... Путин посетил то-то, ...Евдокимов подарил то-то..., Колганов провел совещание по тому-то...". А раз сайт посещают, значит это кому-то надо!
читатель

10.12.2004 10:38

Валерий, пора брать новый рубеж- 100000 читателей!
Пожалуй это реально.
Константин Емешин

10.12.2004 12:04

Поздравляю ! Держитесь! Диалог на сайте открыл для меня еще одну новость - почему-то большинство комментаторов работают под псевдонимами... Что это... страх как 37-м, или скромность...?
Рита

10.12.2004 12:50

Константин!! Вы со своей...м-м-м... тоталирозмофобией всех поддостали. И потом, не все те, кто пишет сюда, хотят пиариться, как некоторые...
А Валерий Васильевич - уникальный человек, мастер своего дела, это правда.
Яна Дубейковская

10.12.2004 14:28

Поздравляю Вас, Валерий Васильевич! О Вас и о Вашем ИНФОРМАЦИОННОМ СЕРВЕРЕ "БАНКФАКС" хорошо знают не только в Сибири, но и далеко за её пределами. Спасибо Вам за то, что у Вас хватило мудрости быть объективным и беспристрастными, в то время, когда все средства массовой информации Алтайского края были ангажированы и зависимы от власти. Оставайтесь такими же и знайте: У АЛТАЙСКОГО КРАЯ - БОЛЬШЕЕ БУДУЩЕЕ.
Александр

10.12.2004 16:01

Искренне поздравляю Валерия Васильевича и всех сотрудников "Банкфакса" с таким хорошим результатом! Мы,читатели этого сайта, все разные. У нас разные взгляды, разные пристрастия и антипатии....Но не смотря на это есть что-то что нас всех объединяет. Это желание обладать объективной и оперативной информацией, желание общаться, свободно обмениваться мнениями по самым различным вопросам. И такую возможность нам в полной мере дает "Банкфакс". Спасибо ему за это!
П. Карасев

10.12.2004 16:43

Читал, читаю и буду читать. Доволен. Поздравляю
...

10.12.2004 17:07

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю удачи в дальнейшем!
Андрей Демидов

10.12.2004 19:22

Поздравляю коллектив и персонально руководителя. Стараюсь вносить скромную лепту в ваши замечательные результаты.
Фина Сасова

10.12.2004 20:26

Поздравляю! Складывается впечатление, что у Валерия С., день рождения. А где подарки? Я так предполагаю, что если сам ПК поздравил, то всё будет хорошо, а за подарками дело не станет.
Алексей Никулин

11.12.2004 13:10

Поздравляю Валерия Васильевича, и весь коллектив! Желаю дальнейшего процветания и творческих успехов.
Валерий Савинков

11.12.2004 19:18

Спасибо за добрые слова в наш адрес. Действительно, получилось что-то вроде импровизированного дня рождения. На самом деле, работа в границах интересов тех, кто читает наши новости - это, пожалуй, единственная отдача от нашей деятельности в материальном мире (не считая многочисленных вызываемых ею неприятностей). Если качество иформационного продукта признается (прежде всего -ростом читателей), работа имеет смысл, если нет - единственный существующий в ней смысл пропадает. Так что и дальше, сколь еще возможно, мы постараемся представить "все новости, достойные опубликования" - собственно, в выполнении этого нехитрого принципа и состоит вся этика журнализма, нет?
Календарь
/ /
26.07.2024