Top.Mail.Ru
18+

Подведены итоги голосования в номинации "политический дебют года".

27 декабря прошло голосование в номинации "Политический дебют года". В голосовании приняло участие 100 человек. На протяжении всего дня голосования лидировал Сергей Шабалин, однако, к моменту подведения итогов, наибольшее количество голосов набрал Василий Борматов - 44%. Сергей Шабалин на второй позиции с результатом 39%. Михаил Евдокимов набрал 17% голосов.

Подведены итоги голосования в номинации "политический дебют
года".

"Дебютант года" - Василий Борматов, который из бизнесмена среднего звена за несколько месяцев стал первым вице-губернатором.



Сегодня проводится голосование в последней номинации - "Восходящая политическая звезда".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Евдокимовец

28.12.2004 07:45

Не пыжтесь. Хоть и голосование это туфтовое, но в номинации "Восходящая политическая звезда" победит Михаил Сергеевич. С большим отрывом.
Федор

28.12.2004 07:56

ЕВДОКИМОВЦУ: Думаю, заблуждаетесь! Евдокимов уже звезда - сценическо-эстрадная. Политической звездой ему не стать, даже, если ему отдадут победу в этой номинации!
Житель

28.12.2004 08:08

Не знаю кто и где голосует,но это очень дешевый пиар.Надо же, Борматов!?Вы еще какого-нибудь Иуса или Анцупова пропиарьте...А что Баклицкий уже не в моде?Серовато и скучно живете.
Софья

28.12.2004 08:13

Очень жаль! К сожалению господин Борматов в принципе не звёздный человек, хотя вполне может быть хороший. Шабали действительно засиял в этом году!!!
стас

28.12.2004 08:45

Если звезды зажигают......
Света

28.12.2004 09:20

Чтобы быть хорошо заметным, надо хотя бы гореть. А, чтобы звездой-взрываться каждый момент до конца дней своих.
Шабалинцам

28.12.2004 09:26

Ну и где вы были, когда голосование проходило? Я вот голосовал - результатами доволен...
Серега

28.12.2004 10:19

Впредь предлагаю голосования проводить в интерактивном режиме. Если это технически возможно, результаты должны быть видны сразу при заходе на главную страницу. А то некоторые так и не могут рассмотреть, где же находится эта строчка "Ежедневное голосование"? И еще. Такое ощущение, что голосуют: а) рыжковцы; б)шабалинцы; в) евдокимовцы. По принципу их профессиональной и корпоративной принадлежности. Остального народа не видно и не слышно.
Сереге

28.12.2004 10:39

Серега, скажу тебе как голосовать с захода, но только при условии, что проголосуешь за Евдокимова: https://www.bankfax.ru/voting.php набери это в строке адреса, а потом добавь в избранное. И будь счастлив, но знай, что завтра победит Евдокимов. Динамика голосования отслеживается ежечасно, так что если подтасовка будет, завтра эта статистика будет обнародована. Пока, голосование было честным.
Катерина

28.12.2004 11:24

А откуда у вас такая информация, господа, что победит Евдокимов? Или Вы, уважаемые, занимаетесь подтасовкой? Не красиво получается... Но могу вам обещать, что Евдокимов завтра НЕ ПОБЕДИТ!
Евдокимовец

28.12.2004 14:15

Уверенности в победе Евдокимова нет. Подтасовки тоже нет. Но за Евдокимовым правда, а за Рыжковым.... , что за Рыжковым, узнаем не скоро. Да и добро, оно ведь всегда побеждает зло. Вот кто добрее Суриков или Евдокимов? Тот и победил. А вы всё какие то подтасовки.... Совесть, вот что главное. Есть совесть - правда на твоей стороне.
Федор евдокимовцу

28.12.2004 14:32

Вот это пафос! Рассуждения, как у Ильи Муромца! Будьте так любезны уточните, какая и чья правда за Евдокимовым? Очень интересно, кому богатства края перепадут!
Евдокимовец

28.12.2004 15:22

Федя, приведи список несметных богатств нашего края. Кто их нажил, Суриков что ли? У нас, Федя, главное богатство - это навоз. Особенно ценен он по весне у садоводов и дачников, так как производство этого дифицитного продукта медленно сокращается с советских времён.
Серега

29.12.2004 11:26

По состоянию на 29 декабря "политический дебют года" не состоялся. Прошу аннулировать результат. А место отдать мне.... Шутка...
Календарь
/ /
26.07.2024