Top.Mail.Ru
18+

Подведены итоги голосования в номинации "восходящая политическая звезда".

28 декабря проходило голосование по последней из предложенных номинаций "Восходящая политическая звезда года".

В голосовании приняло участие 255 человек. В течение всего дня 28 декабря номинанты Михаил Евдокимов и Владимир Рыжков боролись за голоса наших читателей, стоит отметить, что Владимир Рыжков с небольшим перевесом оказывался впереди. Однако, к моменту подведения итогов, наибольшее количество голосов набрал губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов - 146 голосов, что составляет 57% от общего количества проголосовавших.

Подведены итоги голосования в номинации "восходящая
политическая звезда".

Звезда Михаила Евдокимова взошла на алтайском небосклоне.



Владимир Рыжков существенно отстал от губернатора, набрав 87 голосов (34%). За кандидатуру Сергея Шабалина проголосовало 22 человека (9%).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Савинкову

29.12.2004 07:53

Валерий! Определитесь с кем Вы?
The Яна

29.12.2004 08:05

А по моему, всё честно;) А Рыжков, скорее падающая звезда, нежели восходящая.
Звездочет

29.12.2004 08:11

28 декабря глава администрации края удовлетворил заявление об увольнении по собственному желанию первого заместителя главы администрации края Василия Борматова. Как подчеркнули в пресс-службе администрации края, это решение принято лично Василием Владимировичем. По его словам, свою задачу в администрации Алтайского края он выполнил. Главное, принят бюджет Алтайского края на 2005 год.
Следующая приоритетная задача администрации края - проведение административной реформы и реформы государственной службы. Этим будет заниматься другой заместитель главы края.
Василий Борматов останется в команде губернатора: учитывая его пожелания, ему будет предложена хозяйственная работа.
Обязанности, которые он исполнял в качестве первого заместителя главы администрации края, перейдут к Николаю Кочергину.
http://www.amic.ru
Катерина

29.12.2004 08:35

Яна, уж не Вам судить, кто восходящая звезда, а кто заходящая! А евдокимовцы еще вчера говорили, что победит их артист. Может быть, в канун Нового года М.С. покажет очередной свой номер - красиво уйдет!
The Яна

29.12.2004 09:51

А я верю Евдокимовцам! Они ещё ни разу с самых выборов не ошиблись. Сказали победит, значит победит! Что касается "красиво уйдёт".... подумайте сами, что от этого измениться? Сурикова или Чертова президент нам предложит, так чтоль? Раз уж приняли закон о назначении губернаторов, то Евдокимов у нас теперь пожизненно. С этим лучше сразу смириться. А лучше как Евдокимовцы, помогать губернатору, Алтайскому краю, России, а не подтачивать власть подло, как это делаете вы, и не совать палки в колёса как это делает КСНД. Берите пример с "Единой России" - они опять будут у руля, а вы в задниц., если не сказать ещё дальше. Ну чего вы добились в этом, 2004 году? Ничего. Вам легче от этого стало? Нет. А Евдокимов работает, набирает сил и опыта. То есть у него есть перспектива, а у вас её нет. Это трагедия. А вы всё о какой то дурацкой свободе слова и о идиотской мировой оранжевой революции! Сколько можно спать? Пробуждайтесь, вас уже трясут пол года, если не больше. На вас уже вылили столько холодной воды, а вы всё спите. Короче пора пробуждаться или вечный вам покой. Выбирайте, осталось 3 дня.
Bratka - Зе Яне

29.12.2004 12:16

Какой у Вас, Яна, соскок идей галопирующий!
Я аж заколдобился! Аж в жар бросило!
Поделитесь секретом: это врожденное или такую чудную траву где-то заимели?
Катерина (Яне)

29.12.2004 13:20

Яна! Вы, наконец, открыли свое лицо. Вы - Никулин. Вы - "пробуждение"! И как Вам под женским именем? Ничего? Комфортненько? Поздравляю! Наступает Ваш год - Год Голубого Петуха! Приятных Вам ощущений в Новом году!
Алексей Никулин

29.12.2004 14:21

Катя! Ваше истинное имя и лицо мы знаем. Настоящее имя "Яны" нам тоже хороше известно. А вот Вы глубоко ошибаетесь. Мой год - год Тигра, по зодиаку я Овен, а за оскорбление можете и ответить, причем в достаточно разнообразных формах. Счастья и удачи в Новом году! Да, и найдите себе хорошего мужика!
Константин Емешин

01.01.2005 09:56

Коллеги ! Давате обсуждать проблемы по существу, а то все скатываемся на какие-то личностные перебранки. Это можно делать и не в ИНТЕРНЕТе. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!
Стас

03.01.2005 09:39

Телефонный звонок. В трубке - Алена, это Яна.
Ответ - я не Алена. В трубке - да Яна не Яна, Яна такна разговариваюна.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!
Календарь
/ /