Top.Mail.Ru
18+

Известный на алтае журналист сергей зюзин возглавил стратегически важное подразделение в адмиинстрации барнаула.

Как стало известно, 17 января на должность председателя комитета информационной политики администрации Барнаула был назначен известный на Алтае журналист Сергей Зюзин (напомним, новое подразделение в городской администрации было создано осенью 2004 года и до сих пор не имело своего руководителя - из начальства в комитете был только заместитель председателя Владимир Овчинников). В администрацию города Сергей Зюзин перешел работать из редакции газеты "Комсомольская правда на Алтае".

Как сообщил "Свободный курс", комитету информационной политики администрации Барнаула подчиняются пресс-служба, отделы по связям с общественностью, по работе с обращениями граждан, информатизации и общественный консультативный центр. Комитету вменяется формировать единую информационную политику администрации Барнаула, информировать население о работе администрации и ее главы, а главу держать в курсе всех важнейших событий и проблем краевого центра. Кроме того, комитет должен заниматься социологическими исследованиями, общественной экспертизой наиболее важных решений администрации и городской Думы, а также работой над положительным имиджем администрации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Ежик в тумане

19.01.2005 11:55

Видимо, больше всего назначению Зюзина рад господин Нестеров.
Олег

19.01.2005 11:55

Поздравляю Сергея Анатольевича с таким замечательным подчиненным, как Игорь Леонидович. Мнеб таких подчиненных! Всю жизнь мечтал.
Анна СОРОКИНА

19.01.2005 12:08

Поздравляю тебя, Сергей Анатольевич! И хотя большинство твоих коллег будут по-прежнему считать тебя одним из талантливых СПОРТИВНЫХ журналистов, удачи тебе на этом поприще! Думаю, наконец-то у городской администрации появится свое четкое лицо, а не расплывчатые черты, кое-как нарисованные г-ом Нестеровым.
гость

19.01.2005 12:09

Поддерживаю написавших. Любимого подчиненного как Нестеров и врагов не недо. Держись, Серега, будь внимателен и осторожен, подставы и кидалово неминуемы.
Добренькая

19.01.2005 12:15

Ну, держись, Игорек! Отольются тебе слезы журналистские!!
жколлеги

19.01.2005 12:27

"Поздравляем" Зюзина.
Жанна Шварцман

19.01.2005 12:43

Жаль, ужасно жаль было терять такого коллегу, как Сергей Зюзин. Ощущение, как будто расстаешься с любимым человеком... Сергей, надеюсь, новое поприще принесет тебе материальное благополучие и моральное удовлетворение.
Федор

19.01.2005 13:23

Серега, поздравляю! Хоть один вменяемый человек появился в администрации города!!!
Регина Дубовицкая

19.01.2005 14:20

Не ходите, девки, замуж, за Сергея Зюзина.

А вообще-то, дорогие мои, я впервые такое
вижу - все радуются, что не придется больше
с Нестеровым дела иметь. Это надо же было так работать, чтобы всё медиосообщество против себя настроить. Хочется верить, что Сергей Анатольивич не повторит ошибок своего предшественника и будет работать с журналистами грамотно и профессионально. Хотя - увидим.

The Яна

19.01.2005 15:46

Не пойму, то ли радуется народ, то ли сожалеет. Знаю одно, где начинается чиновник, как минимум кончается журналист, а как максимум, здравй смысл.
Журналист, воспитанный Зюзиным

20.01.2005 12:08

А мне кажется, что у г-на Зюзина найдутся силы духа, чтобы не отвечать г-ну Нестерову тем же, что творилось до его прихода. Серега, покажи им на своем примере, КАК надо работать с прессой! Поздравляю
Юлия Уразова

24.01.2005 16:33

Остается только удивляться прямолинейности и категоричности коллег. Да и то правда, изменения, проводимые городской администрацией в области формирования информационной политике, достаточно интересны СМИ и неожиданны. Вот только жаль, что комментарии «акул пера» зациклились на личном. Вот тебе и объективность в материалах…
Один вопрос возникает: Независимые вы наши, что ж ни один честного имени своего внизу не написал? А стоит ли брать всерьез «Ёжика в тумане»?!
Юлия Уразова
Наташа

16.03.2005 12:27

Поздравляю!!! Не забывайте ходить на волейбол!!! ;-)
Календарь
/ /
26.07.2024