Top.Mail.Ru
18+

В районе алейска товарняк сбил легковую "ниву". четыре человека, находившиеся в автомобиле, погибли на месте.

Как сообщило агентство "Регнум", 19 января на 355 км перегона Язевка-Алейская грузовой поезд сбил легковой автомобиль "Нива": в результате аварии погибли на месте водитель машины и три его пассажирки.

ЧП случилось на неохраняемом переезде. Как установило предварительное расследование, водитель "Нивы" решил сэкомонить несколько минут и проскочить пути перед близкоидущим поездом. Но автомобиль зацепило и смяло в лепешку выступающей частью (скотоотбрасывателем, именуемой на железнодорожном жаргоне "метельником") локомотива. Экстренное торможение, примененное машинистом, в данной ситуации не могло помочь.

Погибшими оказались работники ОАО "Алейский": инспектор отдела кадров, экономист и главный бухгалтер. Водитель в ОАО работал зоотехником.

В результате аварии стоянка поезда составила 2 часа 20 минут.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
30.04.2025